ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 90 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 28
0
Добрый вечер,пришли без одного камушка, конечно надежды мало  :Смеюсь: ну а вдруг...нигде не находили в пакетах,при разборе товара?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер,пришли без одного камушка, конечно надежды мало  ну а вдруг...нигде не находили в пакетах,при разборе товара?
вам тоже орг сбор верну, давайте реквизиты, сходите в магазине подберите какой - нибудь. вот так бывает. камушек не находила батарейку от кросс на пульте которые находила один раз,

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 14
0
ДВ! Подскажите пожалуйста на туфли ряды закрыты, как с оплатой можно оплатить пораньше , т.к. уезжаю на 2 нед. в отпуск , нет возможности будет там оплатить.
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/119631723

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДВ! Подскажите пожалуйста на туфли ряды закрыты, как с оплатой можно оплатить пораньше , т.к. уезжаю на 2 нед. в отпуск , нет возможности будет там оплатить.
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/119631723
завтра оплата, могу выслать и сегодня реквизиты они 100% есть

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
ответьте пож мне  писала ранее

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
лямур2000
я вас пропустила, вы уже спрашивали, я написала что из одного отчета, Вы оказались в этом отчете пришло три ряда пересорта, другие модели. я их отправила обратно, мне уже прислали то что заказано изначально, все разбирать буду в пятницу. в суботу в транзит

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть смысл стоять в 8 ряду на резиновые сапожки Артикул: 3123?

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
большое спасибо за ответ.ждем :892

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть смысл стоять в 8 ряду на резиновые сапожки Артикул: 3123?
Не могу сказать,  подождите немного может зарплату люди ждут,  у меня все быстро всегда вот и не торопятся,  иногда и пр 10 рядов в день закрывается 

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 138
0
ТАМ вообще с ними пипец, которые дешевые за 160 я правильно поняла, 41 в итоге нет, вместо 1 36-2 36, 3-35. но мне кажется я не отправляла целенаправленно 37, может на пакете 38, а на стельке 37??? потому что я такое увидела у себя которые оставила, еще не разобраны на пакете одно а на стельке другое. я бы другим их перевела в оплату, на них заказы были. поэтому и не люблю очень дешевую обувь заказывать, не понятно что у них с размерами, иной раз и на стельках пусто просто выставляю в ряд и смотрю какие больше а какие меньше. могу вернуть орг сбор, я бы забрала у вас и выставила на продажу, но за пересыл половину стоимости платить как то не хочется. хотите давайте пополам за пересыл и я заберу их . у меня вон все 35 разобрали, около дома деткам бегать


На стельке указан размер 37. Нет, я не буду возвращать, у меня есть кому пристроить. Просто так хотелось себе оставить, но что же поделать. Спасибо за комментарий.  :ага:

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
@goronina-rpc , хорошо, спасибо

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
в каталог выложила сабо, если нужно серебро добавлю, каролина очень хорошее качество и цены у них в основном от 500, а сейчас видно от лета избавляются, маломерят вроде немного поставщик сказал, фото в живую

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 63
0
@goronina-rpc , пожалуйста, отправила личное сообщение. ответьте

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 28
0
вам тоже орг сбор верну, давайте реквизиты, сходите в магазине подберите какой - нибудь. вот так бывает. камушек не находила батарейку от кросс на пульте которые находила один раз,

Спасибо,не нужно возвращать орг сбор.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от 10 Июль, 2019, 19:30:18 pm вам тоже орг сбор верну, давайте реквизиты, сходите в магазине подберите какой - нибудь. вот так бывает. камушек не находила батарейку от кросс на пульте которые находила один раз,
Спасибо,не нужно возвращать орг сбор.
ну я вас запомню, скидку сделаю

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , пожалуйста, отправила личное сообщение. ответьте
ответила, 

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
ДД.  Еще есть акции на 36 размеры?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД.  Еще есть акции на 36 размеры?
пока нет, но много не закрытых рядов. думаю может завтра       с утра кто закроет ряд 2 %%

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 75
0
@goronina-rpc добрый день! а что значит ваш комментарий БЕЛЫЕ ШЕТООН КЕДЫ 38

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
-1
@goronina-rpc добрый день! а что значит ваш комментарий БЕЛЫЕ ШЕТООН КЕДЫ 38
объединила вам

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@goronina-rpc , дв! Тот заказ что у меня в раздачах, объединенный (белые кроссовки и туфли натур.) вы ещё не отправляли в транзит?

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
поясните. Был заказ в транзите и уже доставлен в автоз. офис позавчера.. а теперь опять в транзите у организатора....еру нда... какая-то

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
поясните. Был заказ в транзите и уже доставлен в автоз. офис позавчера.. а теперь опять в транзите у организатора....еру нда... какая-то
Поставку удаляла,  т.к в ней не было трех рядов,  может поэтому так отражается,  Это ко всем относится,  в субботу поедет в транзит 

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
1
поясните. Был заказ в транзите и уже доставлен в автоз. офис позавчера.. а теперь опять в транзите у организатора....еру нда... какая-то

А я подумала у меня галлюцинации   :Не знаю: . Был принят офисом и вдруг опять у организатора......о казывается я здорова  :Смеюсь: .

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
@goronina-rpc , Маша, утро доброе. Резиновые сапожки (арт.3126 синие)по размерности как?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Маша, утро доброе. Резиновые сапожки (арт.3126 синие)по размерности как?
я незнаю, говорят маломерят, но стельку никто не мерял и скорее всего не будут измерят

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
ДД НАТУРАЛКА  АРТИКУЛ 3001 603 РУБ В ОПЛАТЕ .  НЕ ЗАБУДЬТЕ ПЖ  ЗАЧЕСТЬ ЗА РАНЕЕ ОПЛАЧЕННЫЕ . СПАСИБО.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД НАТУРАЛКА  АРТИКУЛ 3001 603 РУБ В ОПЛАТЕ .  НЕ ЗАБУДЬТЕ ПЖ  ЗАЧЕСТЬ ЗА РАНЕЕ ОПЛАЧЕННЫЕ . СПАСИБО.
я помню

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте, ботиночки арт. 3124 на молнии?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, ботиночки арт. 3124 на молнии?
НУ НЕТ, сверху же как носок идет, 

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 58
0
Подскажите, ботинки люкс за 2550₽ не маломерят?

  • Сообщений: 512
  • Репутация: 43
0
ДД!Подскажите, пож-та, обувь MERGE маломерит или нет, отзывы противоречивые.Спас ибо!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Подскажите, ботинки люкс за 2550₽ не маломерят?
нет не должны

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД!Подскажите, пож-та, обувь MERGE маломерит или нет, отзывы противоречивые.Спас ибо!
некоторые модели маломерят а некоторые в размер, в основном конечно маломерки. я же подписываю

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, маломерят эти кроссовки?кроссы, сшиты под оригиналАртикул: 2174

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, маломерят эти кроссовки?кроссы, сшиты под оригиналАртикул: 2174
ВСЕ ПРАКТИЧЕСКИ МАЛОМЕРИТ НА РАЗМЕР

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 4
0
У меня просто 36.5,38 нужно брать?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
У меня просто 36.5,38 нужно брать?
38- это примерно 24 см по стельке,может н пару мл больше или меньше

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

                        goronina-rpc, ДВ! А сегодня в транзит ничего не поехало? Вы вроде обещали в субботу в транзит?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0

                        goronina-rpc, ДВ! А сегодня в транзит ничего не поехало? Вы вроде обещали в субботу в транзит?
уехало все кроме города, город не весь уехал, автозавод и горького с московским точно у меня. я что то не подумавши пообещала, товар забрали на двух машинах а отвозить надо на трех его же разобрали по офисам и мест получилось больше и я не успела часть упаковать в офис. Что то много в этот раз было. поэтому приоритет отдавала областным к ним же дольше товар доезжает. Сегодня все доделаю и если не будет у мужа собрания то во вторник отвезет вечером, если собрание будет то в среду

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
пока есть распродажа старой коллекции, думаю быстро закончаться

870 руб.


  • Сообщений: 188
  • Репутация: 33
0
Подскажите пожалуйста - когда планируется доставка в ЦР Дзержинска?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Подскажите пожалуйста - когда планируется доставка в ЦР Дзержинска?
я уже писала ниже сегодня если у мужа не будет собрания отвезем в транзит, если сегодня все таки будет собрание то завтра

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 23
0
Подскажите, пожалуйста, какой материал у этих кроссовок?
754 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Подскажите, пожалуйста, какой материал у этих кроссовок?
754 руб.
в пути орг сбор 2% пересчитаю

ткань 

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 23
0
Есть возможность узнать длину стельки у 35 размера?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Есть возможность узнать длину стельки у 35 размера?
35???? 

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
Можно уточнить, это синий или черный?
754 руб.



  • Сообщений: 466
  • Репутация: 50
0
Дд. Сколько см. Стелька? Размер 41 пристрой.