ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , здравствуйте. а что это за новый прикол переводите в оплату и статус нет в наличии??? 
поставщик сначала подтвердил а через час написал что одного ряда не будет, кто не успел оплатить -проставила нет в наличии

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
поставщик сначала подтвердил а через час написал что одного ряда не будет, кто не успел оплатить -проставила нет в наличии

удалили бы с комментарием отказ поставщика. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 08:48:32поставщик сначала подтвердил а через час написал что одного ряда не будет, кто не успел оплатить -проставила нет в наличии
удалили бы с комментарием отказ поставщика. 
когда просто удаляла, некоторые успевали оплатить но не проставить оплату, а с комментариями к сожалению не всегда успеваю, вы спросили, я ответила, теперь всем понятно

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 126
0
@goronina-rpc , Мой заказ, который попросила отложить, отправьте пжлст, когда сможете. Извините за беспокойство

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 34
0
ДД, кедики 2999 появились в пристрое р.35. У меня оплачен р.36. Можно мне поменять с 36 на 35?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД, кедики 2999 появились в пристрое р.35. У меня оплачен р.36. Можно мне поменять с 36 на 35?
с удовольствием, еще один в подарок дам, не вру 

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
0
Добрый день, объедините мне пожалуйста вчерашний и сегодняшний заказ , комментарии в оплате оставила. Спасибо.

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 36
0
Добрый день!Закрыла вчера ряд,отписалась,а Вы мне скидочку не сделали :Стесняюсь:,уже в оплате...

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день!Закрыла вчера ряд,отписалась,а Вы мне скидочку не сделали ,уже в оплате...
я делала вроде, видела что кому то на них сделала, может не вам , сейчас проверю

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
дд. то что разбор товара когда планир в офис :Не знаю:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
дд. то что разбор товара когда планир в офис
Уже поехал,  но не весь,  в одном отчете перепутали целых три ряда, один отчет поедет на следующей неделе,  сейчас обратно поставщику  отправлю он мне вышлет то что заказывала изначально

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте!!!!Есть ли такие белые?
603 руб.



  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте!!!!Есть ли такие белые?
603 руб.
ШОК ЦЕНА НАТУРАЛКА


нету, там все остатки, три модели уже закончились, про эти пока незнаю. У них кроме кед ничего чисто белого не было

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Закрыла еще один ряд. "натуралка распродажаАртикул: 989" 39 размер

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от 19 Ноябрь, 2018, 22:00:55 pm Добрый день. Закрыла еще один ряд. "натуралка распродажаАртикул: 989" 39 размер
я вроде вам сделала орг сбор ноль

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Цитирую: "goronina-rpc" от 19 Ноябрь, 2018, 22:00:55 pm Добрый день. Закрыла еще один ряд. "натуралка распродажаАртикул: 989" 39 размер
Сделайте мне без орг сбора, я ряд закрыла (натуралка распродажаАртикул: 989" 39 размер)

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "веснушка49" от Сегодня в 10:42:00Цитирую: "goronina-rpc" от 19 Ноябрь, 2018, 22:00:55 pm Добрый день. Закрыла еще один ряд. "натуралка распродажаАртикул: 989" 39 размерСделайте мне без орг сбора, я ряд закрыла (натуралка распродажаАртикул: 989" 39 размер)
у вас 39 размер, у нас без орг сбора до конца воскресенья только 36 размеры

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
добрый день, у меня одна пара кроссовок оплачена, по другой ждем счет, можно их объединить будет для получения в офисе?

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
@goronina-rpc , Маша, а можно зачесть в счет след.оплаты, должна быть обувь к выкупу, ряд закрылся, или при таком зачете больше для Вас путаницы? Как скажете...

Артикул: 2999                                    Дата заказа: 2019-07-03 00:01:55                                                           
                           
                                Нет в наличии  41 не будет, реквизиты в личку
186 р.


                             
                           

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Маша, а можно зачесть в счет след.оплаты, должна быть обувь к выкупу, ряд закрылся, или при таком зачете больше для Вас путаницы? Как скажете...

Артикул: 2999                                    Дата заказа: 2019-07-03 00:01:55                                                           
                           
                                Нет в наличии  41 не будет, реквизиты в личку
186 р.


                             
                           
Можно подпишите только 

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
Добрый день, ответьте мне пожалуйста, вопрос выше

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
добрый день, у меня одна пара кроссовок оплачена, по другой ждем счет, можно их объединить будет для получения в офисе?
Комментарий к каждому заказу напишите что бы не забыть, если только товар не в разборе

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
слипоны те что сейчас выложила, ФОТО В ЖИВУЮ ПОПРОСИЛА СДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ ПОНЯТЬ КАК ПО КАЧЕСТВУ А то уж очень дешево

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
А это я в натуралке за 520 очень удобные,  нога не потеет,  значит 1000% натуралка

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
@goronina-rpc , доброе утро, а акция на 36 размер орг сбор 0% закончен? спасибо)

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , доброе утро, а акция на 36 размер орг сбор 0% закончен? спасибо)
ага все. ну если вы закроете ряд то вам сделаю, в принципе вы постоянно учавствуете можно и скидку получить

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 13
0
Добрый день! Босоножки 2037 пристрой в пути 38 размер, или 39? В описании 39, в комментарии 38.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Босоножки 2037 пристрой в пути 38 размер, или 39? В описании 39, в комментарии 38.
на 38 я написала, они маломерки и у них ремешок немного бракованный

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0

ПИАР
Девочки!  Скоро осень(не заметишь как настанет) Надо позаботиться заранее Обратите внимание на полусапожки.
По отзывам -достойные. Выглядят очень стильно и Цена приемлемая

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 42
0
Добрый вечер Машенька! А вот такие сапожки больше не появятся? Хотелось бы что-нибудь подобное.
Арт.

:887

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
Добрый вечер Машенька! А вот такие сапожки больше не появятся? Хотелось бы что-нибудь подобное.
Арт.

Сказали лето отходит скоро демисезонные начнут продавать,  так что думаю будут

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Что за изменение цены? Я заказывала Артикул: 989 по 580,00руб. Сейчас та же цена стоит. А у меня плюсом 13 рублей стоит в корзине.

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
Цитирую: "natalis.kst" от 08 Июль, 2019, 10:54:35 am @goronina-rpc , доброе утро, а акция на 36 размер орг сбор 0% закончен? спасибо)ага все. ну если вы закроете ряд то вам сделаю, в принципе вы постоянно учавствуете можно и скидку получить
закрыла  модель 3115 двумя размерами

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
ДД  Заказала  натуралку артикул 3001 размер 41  цена 603 руб,  зачтите ПЖ оплату за кеды белые натуралка   размер 41  стоимостью 603 руб. , которых нет в наличии.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД  Заказала  натуралку артикул 3001 размер 41  цена 603 руб,  зачтите ПЖ оплату за кеды белые натуралка   размер 41  стоимостью 603 руб. , которых нет в наличии.
Ага

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
@goronina-rpc ,  Добрый день. Можно узнать длину стельки на 41 й размер у данных кед? Хотела заказать двое но не рискую. Артикул 2006

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,  Добрый день. Можно узнать длину стельки на 41 й размер у данных кед? Хотела заказать двое но не рискую.
незнаю, вообще маломерки 26 см где то будет 41

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. Что за изменение цены? Я заказывала Артикул: 989 по 580,00руб. Сейчас та же цена стоит. А у меня плюсом 13 рублей стоит в корзине.
у вас наверное объединение и плюс 13 руб транспорт за вторую пару, потому что цен никому так никогда не меняю, комментарии почитайте

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 4
1
Девочки, присоединяйтесь !  Отличная моделька ) Подойдёт  и джинсам  и  к  платью ! :Кепка:
522 руб.


  • Сообщений: 352
  • Репутация: 22
0
Добрый день, Мария! Большое спасибо за объединение заказов.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день, Мария! Большое спасибо за объединение заказов.
Может кого то и пропущу,  заказов много могу не заметить,  а никто почти не подписывает

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 13
0
ДД! Оплатила за босоножки 406 руб. вместо 350. Разницу зачтите, пожалуйста, в качестве транспортных

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД! Оплатила за босоножки 406 руб. вместо 350. Разницу зачтите, пожалуйста, в качестве транспортных
там транспорт на них 13 руб, офисные может еще в зачет пойдут

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Пиар! Пиар! 1 сентября не за горами!!! В чем Ваш ребенок пойдет на физ-ру?
Последний 36 размер (на 35)!!!
580 руб.


  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
406 руб.



Девочки, последний размерчик 41 остался (маломерят), кто еще не отоварил такую красоту? Удивительно, что остался 41 размер, обычно всегда 40 и 41 в первых рядах занимается, не успеваю встать, а тут свободен..... упущение...

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
дв.мой заказ отмечено как получено офисом печеры.но там его нет.хотя другим обувь пришлв.сказали связаться с вами.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
у вас наверное объединение и плюс 13 руб транспорт за вторую пару, потому что цен никому так никогда не меняю, комментарии почитайте

Понятно. Спасибо большое)))

  • Сообщений: 21,057
  • Репутация: 1343
0
:Кепка:

Последний 37 размер  до закрытия ряда (2 пары) , присоединяйтесь 


325 руб.

[/b]

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 138
0
Заказала кеды: себе 38-й, сестре 39-й, было написано, что маломерки. Но почему же вместо 38-но прислали 37-й? И хоть бы где-то написали почему... Очень обидно! Кеды классные... :Виноват:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Заказала кеды: себе 38-й, сестре 39-й, было написано, что маломерки. Но почему же вместо 38-но прислали 37-й? И хоть бы где-то написали почему... Очень обидно! Кеды классные...
ТАМ вообще с ними пипец, которые дешевые за 160 я правильно поняла, 41 в итоге нет, вместо 1 36-2 36, 3-35. но мне кажется я не отправляла целенаправленно 37, может на пакете 38, а на стельке 37??? потому что я такое увидела у себя которые оставила, еще не разобраны на пакете одно а на стельке другое. я бы другим их перевела в оплату, на них заказы были. поэтому и не люблю очень дешевую обувь заказывать, не понятно что у них с размерами, иной раз и на стельках пусто просто выставляю в ряд и смотрю какие больше а какие меньше. могу вернуть орг сбор, я бы забрала у вас и выставила на продажу, но за пересыл половину стоимости платить как то не хочется. хотите давайте пополам за пересыл и я заберу их . у меня вон все 35 разобрали, около дома деткам бегать