ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 88 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 80
0
870 руб.



Девочки! Присоединяйтесь! Остался 37 размер. Отличные туфли!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ШТУЧНО готовимся их сразу оплачивать 

1508 руб.



1508 руб.



1508 руб.



  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Добрый вечер!
У меня две пары в разборе..., объедините пожалуйста.

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДУ! Если можно то мне так же обхедените. У меня из закупки два заказа в разборе. Спасибо.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер!
У меня две пары в разборе..., объедините пожалуйста.
У вас одно разобрано, а второй заказ даже не знаю успею разобрать или нет, но в любом случае не объединю, так первый уже и по офисам разобран. его еще и может сегодня часть отвезет муж в транзит, за один раз в машину не убирается все

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДУ! Если можно то мне так же обхедените. У меня из закупки два заказа в разборе. Спасибо.
у вас так же как и у участника которому ответила ниже

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
ПИАР!!!  ДОБЬЕМ РЯД . Остался размер 41
638 руб.



@goronina-rpc ,   они еще есть? их возможно выкупить?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ПИАР!!!  ДОБЬЕМ РЯД . Остался размер 41
638 руб.
сабо женские



@goronina-rpc ,   они еще есть? их возможно выкупить?
есть наверно, пока поставщик не успеваем, частями в оплату перевожу, у них там завал

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 17
0
Добрый вечер! Закрыла ряд кроссовки женские 328. 

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 10
0
Добрый день. Мужские кроссовки 40 р. сколько см по стельке? У меня сын носит 38 размер, если муж. кроссы маломерят, то 40 нам сильно будет велик или нет?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Никому ничего не объединила, в офис едет то что в разборе с Начала недели,   у меня  сломался принтер,  сейчас поедем за новым, блин знала бы то на работе все распечатала бы, но узнала только вчера поздно вечером 

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 25
0
Добрый день! 
638 руб.


Такие маломерят, не знаете?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день! 
638 руб.
босоножки женские


Такие маломерят, не знаете?
не знаю, себе взяла в размер

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0

В наличии целый ряд

348 руб.


  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
@goronina-rpc ,Машунь,привет.скажи а слипоеы по двести идут в размер?можно фото в тему

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,Машунь,привет.скажи а слипоеы по двести идут в размер?можно фото в тему
Цвет такой же как по 200  со шнурками, и размерность такая же, в размер, сейчас померяла

  • Сообщений: 708
  • Репутация: 168
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
0
986 руб.


ПИАР

Идут в размер. Добиваем рядок. На весну отличные, стильные. 
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2019, 19:16:53 pm от veronikash »

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 103
0
Добиваем рядок!

348 руб.

 :887

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Дублирую в теме. КТО ЗАКАЗЫВАЛ И ОПЛАТИЛ серые мержи с липучкой по 450 они , вообщем их опять не привезли мне, они походу куда то уехали к другим. Поэтому что бы третью неделю не кормить Вас завтраками, да и мне уже они надоели, я отказалась от них. Поставщик вернет мне деньги за них, и от Вас я тоже жду реквизиты на возврат в личку

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 10
0
@goronina-rpc , добрый день. Ответьте на вопрос про мужские кроссовки адидас синие, которые маломерят. Они на сколько размеров маломерят?
И размер 40 сильно будет велик на ногу 24,5 см?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , добрый день. Ответьте на вопрос про мужские кроссовки адидас синие, которые маломерят. Они на сколько размеров маломерят?
И размер 40 сильно будет велик на ногу 24,5 см?
представления не имею, я своему мужу беру на размер больше всегда. Если бы я знала про каждую пару обуви, то это было бы волшебство. Никто нам замерять не будет

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@goronina-rpc ,ДД!  Слипоны бордовые Артикул: 379  еще есть в пристрое? вроде из каталога не убраны))) 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,ДД!  Слипоны бордовые Артикул: 379  еще есть в пристрое? вроде из каталога не убраны))) 
есть еще два ряда, но я или отправлю их обратно или закрывать только рядами буду, т.е по штучно  не буду продавать

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
есть еще два ряда, но я или отправлю их обратно или закрывать только рядами буду, т.е по штучно  не буду продавать

Может немного еще пособираем? Уж два ряда по 200руб. доберем! На даче бегать -самое то!  :892

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 11:31:30есть еще два ряда, но я или отправлю их обратно или закрывать только рядами буду, т.е по штучно  не буду продавать
Может немного еще пособираем? Уж два ряда по 200руб. доберем! На даче бегать -самое то! 
с учетом того что бордовые шнурки закончились, вот мне сейчас поставщик их ищет везде, надо 5 рядов (уже оплачены), если не найдет то точно соберем.

  • Сообщений: 673
  • Репутация: 50
1
@goronina-rpc ,Вот бы босоножки с закрытой пяточкой ,как модель босоножки женские
497 но каблучок не высокий;)

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,Вот бы босоножки с закрытой пяточкой ,как модель босоножки женские
497 но каблучок не высокий;)
голубые с невысоким каблуком

  • Сообщений: 673
  • Репутация: 50
0
@goronina-rpc ,еще бы хотелось пониже ,а эти только в голубом цвете?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,еще бы хотелось пониже ,а эти только в голубом цвете?
вроде еще беж и черный, куда уж ниже, вообще смотреться на ноге не будут. колодка у всех удобная

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 8
0
ДД! Из оплаты удали ботинки муж table]
429 руб.

 их нет в наличии или я просрочила оплату, вроде до 19.03 можно было оплатить.

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, а  вы не можете уточнить,  босоножки 497 маломерят или нет?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД! Из оплаты удали ботинки муж table]
429 руб.
НЕ ФАКТ ЧТО ДОСТАНУТСЯ мужские

 их нет в наличии или я просрочила оплату, вроде до 19.03 можно было оплатить.
я ошибочно перевела двое таких мокасин в оплату вместо синих, и удалила что бы потом денежку не вертать

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
0
Заказывала, как на первой картинке, пришли, как на второй. Отличаются только рисунком. По размеру: в 36 стельку померла 23 см. Мягкие удобные.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, а  вы не можете уточнить,  босоножки 497 маломерят или нет?
нет такой информации у меня

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@goronina-rpc , @goronina-rpc , ДД, заказала из пристроя балетки. Можно объеденить их с тем что в оплате сейчас?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , @goronina-rpc , ДД, заказала из пристроя балетки. Можно объеденить их с тем что в оплате сейчас?
вы везде комментарии напишите и все объединю

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Цитирую: "nata1979ez" от Сегодня в 15:42:57 @goronina-rpc , @goronina-rpc , ДД, заказала из пристроя балетки. Можно объеденить их с тем что в оплате сейчас?вы везде комментарии напишите и все объединю
Ок. Подписала

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
ПИАР!!!
1044 руб.

Давайте, соберем рядочек туфелек. Каблук невысокий

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 103

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
ДД! Скажите, в начале каталога первая позиция пристрой в наличии, маломерят или нет? Встала на два размера, жду вашего ответа и один размер освобождаю

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 23
0
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/107315565/
Девочки :Кепка: , присмотритесь! Может найдутся желающие!

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 23
0
@goronina-rpc ,  удалите пожалуйста меня  из закрытого ряда ( туфли артикул  295 ) 
глаза загорелись, заказала, а каблук то высоченный, неосилю ....

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД! Скажите, в начале каталога первая позиция пристрой в наличии, маломерят или нет? Встала на два размера, жду вашего ответа и один размер освобождаю
у меня там три позиции по наличи, про бордовые куча отзывов, их все больше нет, сейчас посмотрю тех кто не оплатил и переведу в оплату остальных    (не сейчас а завтра) балетки маломерят, беж в размер

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,  удалите пожалуйста меня  из закрытого ряда ( туфли артикул  295 ) 
глаза загорелись, заказала, а каблук то высоченный, неосилю ....
вы сами закрыли ряд??, никого не удаляю из ряда если только за вами кто то есть, иначе меня тут съедят и начнут все так же как и вы просить постоянно. Могу сделать исключение для тех кто закрыл ряд и заказ еще не отправлен или  если за Вами кто то стоит

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Цитирую: "Sвetik23" от Сегодня в 09:13:56ДД! Скажите, в начале каталога первая позиция пристрой в наличии, маломерят или нет? Встала на два размера, жду вашего ответа и один размер освобождаюу меня там три позиции по наличи, про бордовые куча отзывов, их все больше нет, сейчас посмотрю тех кто не оплатил и переведу в оплату остальных    (не сейчас а завтра) балетки маломерят, беж в размер
Я про самую первую позицию, где написано, что в живую хорошенькие) если они в размер, то мне нужен 36

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 09:44:15Цитирую: "Sвetik23" от Сегодня в 09:13:56ДД! Скажите, в начале каталога первая позиция пристрой в наличии, маломерят или нет? Встала на два размера, жду вашего ответа и один размер освобождаюу меня там три позиции по наличи, про бордовые куча отзывов, их все больше нет, сейчас посмотрю тех кто не оплатил и переведу в оплату остальных    (не сейчас а завтра) балетки маломерят, беж в размерЯ про самую первую позицию, где написано, что в живую хорошенькие) если они в размер, то мне нужен 36
36 забрали, если хотите могу измерять ЗАВТРА к вечеру стельку, сегодня и завтра до обеда товар разбирать буду

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 23
0
вы сами закрыли ряд??, никого не удаляю из ряда если только за вами кто то есть, иначе меня тут съедят и начнут все так же как и вы просить постоянно. Могу сделать исключение для тех кто закрыл ряд и заказ еще не отправлен или  если за Вами кто то стоит

 Да, я закрыла ...   Спасибо !

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Цитирую: "Sвetik23" от Сегодня в 10:27:20Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 09:44:15Цитирую: "Sвetik23" от Сегодня в 09:13:56ДД! Скажите, в начале каталога первая позиция пристрой в наличии, маломерят или нет? Встала на два размера, жду вашего ответа и один размер освобождаюу меня там три позиции по наличи, про бордовые куча отзывов, их все больше нет, сейчас посмотрю тех кто не оплатил и переведу в оплату остальных    (не сейчас а завтра) балетки маломерят, беж в размерЯ про самую первую позицию, где написано, что в живую хорошенькие) если они в размер, то мне нужен 3636 забрали, если хотите могу измерять ЗАВТРА к вечеру стельку, сегодня и завтра до обеда товар разбирать буду
Нет, спасибо, на свой 35 37 явно будет велик, посмотрю что-то другое, расфиксируйте, плиз, чтобы я могла удалить из корзины