ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,ДД! Мне вместо р.38 положили р.37 красных ботинок ра продажа Мерже арт.2
Какие именно? В этот раз все нормально было, а вот две недели назад два ряда были с пересортом

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
Цитирую: "kitty1900" от Сегодня в 14:42:01 @goronina-rpc ,ДД! Мне вместо р.38 положили р.37 красных ботинок ра продажа Мерже арт.2Какие именно? В этот раз все нормально было, а вот две недели назад два ряда были с пересортом
ДД! Арт.2 в каталоге их уже нет, есть такие черные лаковые и кремовые. А были еще красные, у меня в карзине они в доставке еще лежат, я их не отмечала как полученные (вы их объединяли)
638 руб.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 16:00:26Цитирую: "kitty1900" от Сегодня в 14:42:01 @goronina-rpc ,ДД! Мне вместо р.38 положили р.37 красных ботинок ра продажа Мерже арт.2Какие именно? В этот раз все нормально было, а вот две недели назад два ряда были с пересортомДД! Арт.2 в каталоге их уже нет, есть такие черные лаковые и кремовые. А были еще красные, у меня в карзине они в доставке еще лежат, я их не отмечала как полученные (вы их объединяли)
638 руб.
Мержи женские распродажа лето 2018
бордовые-красные. я поняла там вообще с 35 размером даже прислали. не ищите их не найдете . 35 оставила в пристрой а то их вместо 41 прислали. остальное  все отправила участникам, у кого то получился пересорт

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
@goronina-rpc ,Понятно. Жалко очень, такие классные! Смотрятся супер, мне как раз не хватает 0,5см. :homa

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,Понятно. Жалко очень, такие классные! Смотрятся супер, мне как раз не хватает 0,5см.
там только у двоих наверно получился пересорт. я не могу все себе оставлять. за 35 уже денежку вернула. еще одной осталась должна но там другая модель. хотя их уже присылали раз пять и все было нормально

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 29
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кроссовки с артикулом 61, в начале галереи, синие, в наличие? Написано 33 размер. Тогда зааишусь

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кроссовки с артикулом 61, в начале галереи, синие, в наличие? Написано 33 размер. Тогда зааишусь
в наличие они маломерят на пол размера, вообщем на 32 они. 33 впритык будут, но очень классные у меня у дочери такие же только с розовым

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 29
0
Вся обувь сыну велика в 33 размере, думаю будут хорошо, спасибо за отзыв.

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 9
0
Доброе утро. Заказывала туфли артикул 264. Почему застежки смотрят в одну сторону? На правой туфле как положено, а на левой находится не на внешней стороне, а внутри. Разве так должно быть? Как то не красиво. Это же брак? Мне нужны нормальные туфли. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Доброе утро. Заказывала туфли артикул 264. Почему застежки смотрят в одну сторону? На правой туфле как положено, а на левой находится не на внешней стороне, а внутри. Разве так должно быть? Как то не красиво. Это же брак? Мне нужны нормальные туфли. 
вообще на фото все нормально, ремешок торчит, а застежка я так понимаю там где и должна быть, если что этот ремешок вынимается и можно вообще без него ходить

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Доброе утро. Заказывала туфли артикул 264. Почему застежки смотрят в одну сторону? На правой туфле как положено, а на левой находится не на внешней стороне, а внутри. Разве так должно быть? Как то не красиво. Это же брак? Мне нужны нормальные туфли. 
только что узнала что их больше нет в черном цвете, жаль не успела себе приобрести классные были и удобные

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
Пиар !!! 
Девочки давайте рядочки закроем :Ромашки: 

348 руб.


638 руб.


522 руб.


  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Получила заказ, пересорт по цвету, хотя в условиях закупки сказано, что его в принципе быть не может, сто пятьсотая пара обуви чёрного цвета мне увы ненужна(( очень и очень жаль. Будьте внимательны при заказе, придти другой цвет всё таки может!

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 9
0
вообще на фото все нормально, ремешок торчит, а застежка я так понимаю там где и должна быть, если что этот ремешок вынимается и можно вообще без него ходить
Добрый день. Ремешок пришит, не вынимается. Шлю Вам фото с косяками. Очень обидно, что их больше нет

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Получила заказ, пересорт по цвету, хотя в условиях закупки сказано, что его в принципе быть не может, сто пятьсотая пара обуви чёрного цвета мне увы ненужна(( очень и очень жаль. Будьте внимательны при заказе, придти другой цвет всё таки может!
уже три раза был пересорт по цвету, поправлю условия

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от 03 Март, 2019, 11:40:25 am вообще на фото все нормально, ремешок торчит, а застежка я так понимаю там где и должна быть, если что этот ремешок вынимается и можно вообще без него ходить Добрый день. Ремешок пришит, не вынимается. Шлю Вам фото с косяками. Очень обидно, что их больше нет
я не поняла вас, думала вы интересуетесь просто, давайте я верну вам орг сбор, я думаю в ремонте это не дорого поправить будет

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 11
0
Извините смогу оплатить завтра вечером((

  • Сообщений: 209
  • Репутация: 33
0
ботинки женские АРАЗ - Давайте соберем ряд, такие красивые ботиночки!!!!!!

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 9
0
Добрый день. Ремешок пришит, не вынимается. Шлю Вам фото с косяками. Очень обидно, что их больше нет
Маша не надо возвращать оргсбор. Это же не Ваша вина. Жалко очень что их больше нет. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: 79030403854 от Сегодня в 17:45:49 Добрый день. Ремешок пришит, не вынимается. Шлю Вам фото с косяками. Очень обидно, что их больше нет Маша не надо возвращать оргсбор. Это же не Ваша вина. Жалко очень что их больше нет. 
Ну и что,  не моя,  вам тогда скидка в следующий заказ,  я сама расстроилась,  заказали их всем родственникам и фига,  будут еще, есть в аразе в другом цвете, только цена не помню какая там, 

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 27
0
Добрый вечер. Приношу извинения... только увидела,что оплата завтра,до 16...на Сбере денег нет,а с другой карты только по номеру счёта:( может можете скинуть в личку номер счёта? Или смогу положить на Сбербанк и оплатить только в районе 18:00

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 23
0
будут еще, есть в аразе в другом цвете, только цена не помню какая там, 
Доброе утро! Можно их в другом цвете добавить в каталог!?))

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от 04 Март, 2019, 20:49:10 pm будут еще, есть в аразе в другом цвете, только цена не помню какая там, Доброе утро! Можно их в другом цвете добавить в каталог!?))
СЕЙЧАС, фото только оригинал, поставщик мне сфоткал и сразу отправил наличие цветов. и они есть в аразе еще беж и типо бледно розового. Фирма ADBOAZ, ВСЯ ОБУВЬ ЭТОЙ ФИРМЫ ПОКА ШЛА В РАЗМЕР И ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 23
0
@goronina-rpc ,  спасибо!

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
0
Добрый день! кеды женские  Артикул: 434   ряд собрался, когда будем оплачивать?                                              

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 12
0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДЕВЧОНКИ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЁМ РЯД САПОЖЕК:
1392 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день! кеды женские  Артикул: 434   ряд собрался, когда будем оплачивать?                                              
пока незнаю, жду когда заказ отправят

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 15
0
Добрый день, а сколько каблук примерно
1044 руб.


Всё такое красивое, но кажется каблук ооочень высокий (

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день, а сколько каблук примерно
1044 руб.
туфли женские


Всё такое красивое, но кажется каблук ооочень высокий (
я думаю не больше 8 см

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 15
0
я думаю не больше 8 см

Ну это ещё ничего)) а туфли в размер идут?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 11:11:38я думаю не больше 8 см
Ну это ещё ничего)) а туфли в размер идут?
в условиях же все написано, Это Араз маломерит на пол размера

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 15
0
в условиях же все написано, Это Араз маломерит на пол размера

А где это прочитать? Обычно вижу где подписано в размер или маломерят. И ещё тогда посоветуйте, если обычный 38 какой брать??

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 11:41:44в условиях же все написано, Это Араз маломерит на пол размера
А где это прочитать? Обычно вижу где подписано в размер или маломерят. И ещё тогда посоветуйте, если обычный 38 какой брать??
В УСЛОВИЯХ, я не могу сказать какой Вам размер брать, по факту 38 даже у всех разный, кто то считает что 38 по стельке должен быть 24 см, кто то 24,5. у меня вот 40 и равен 26 см и фирму араз я бы взяла на размер больше для себя, НО к сожаленю в Аразе нет 41, поэтому я его для себя не заказываю. Да и учитывайте полноту ноги, как нога отекает к вечеру, особенно если на каблуках решили провести весь день

  • Сообщений: 209
  • Репутация: 33
0
ТуфлиАртикул: ТуфлиАртикул: 1Дата заказа: 2019-01-26 13:14:41 заказа: 2019-01-26 13:14:41 есть ли они в наличии?

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
0
@goronina-rpc , д.в. балетки женские арт. 450 удалите пож. Из закрытого ряда, за мной есть желающий. Спасибо.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Тамара52
не знаю, и не вижу смысла спрашивать пока ряд не закроется

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Добрый вечер. А арт:454 босоножки женские не маломерят?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер. А арт:454 босоножки женские не маломерят?
не знаю, то что знаю сама или пишет поставщик все подписываю и то иногда получается не правильно

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 20
0
босоножки весна 2019Артикул: 355Добрый день! Вы проставили в моем заказе, что нет в наличии, а в каталоге вроде есть. Проясните, пожалуйста.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
босоножки весна 2019Артикул: 355Добрый день! Вы проставили в моем заказе, что нет в наличии, а в каталоге вроде есть. Проясните, пожалуйста.
нету, закончились. из каталога удалю позже, пока не успеваю

  • Сообщений: 295
  • Репутация: 32
0
522 руб.




Девочки добираем 2 размера!!!!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
522 руб.
слипоны женские




Девочки добираем 2 размера!!!!
маломерят если что, при чем мне кажется больше чем на 1 размер, где то на 1,5

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день!

Интересует размерность мужской модели (маломерят и на сколько или в размер идут), так как комментария поставщика не увидела.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
ДД!

Интересует размерность вот этой модели балеток, так как комментария поставщика не увидела.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@maygirl111 , не знаю поэтому и нет комментария

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
они уже ДОМА, очень крутые , завтра пойду в них на работу бахвалиться
в наличии 36 и 38, на худую или среднею ногу
2088 руб.


  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
Здравствуйте. В транзит когда заказы планируете отправить?
И вопрос про серые туфли, которые в этот раз не пришли, они сейчас у меня перейдут в полученные? Хотя я их не получу

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 103

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. В транзит когда заказы планируете отправить?
И вопрос про серые туфли, которые в этот раз не пришли, они сейчас у меня перейдут в полученные? Хотя я их не получу
я конечно попробую их примотать, вообщем придумаю что нибудь. они уже в транспортной. Товар раньше субботы в транзит не поедет, мы живем почти в Кстово, просто не успеем в транзит после работы, а так то он  уже разобран и упакован

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
я конечно попробую их примотать, вообщем придумаю что нибудь. они уже в транспортной. Товар раньше субботы в транзит не поедет, мы живем почти в Кстово, просто не успеем в транзит после работы, а так то он  уже разобран и упакован
примотайте, пожалуйста, при возможности