ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 90 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
@goronina-rpc , Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,
935 руб.

 в размер и высоту каблука в см.? Спасибо.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,
935 руб.
туфли

 в размер и высоту каблука в см.? Спасибо.
Примерно 7 см

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
0
Оплатить не получается,у вас превышен лимит переводов на карту.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Оплатить не получается,у вас превышен лимит переводов на карту.
ниже куча вариантов, если мне все будут платить через СМС, то пожалуй чья то очередь будет в конце марта. поэтому пользуемся сбербанк онлайн, нету - идем к банкомату или в банк

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
Так забавно))) Оргсбор за 2 часа менялся )))  Это что? Попытка ускорить сбор рядов?
А по этим ботикам не подскажете? На носке что?  Какая-то нашлепка))) Или это убирается?  :Хи-хи:
754 руб.

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 94
0
Девочки, присмотритесь к босоножкам. Их можно и с колготками носить, пяточка закрыта. Стильные очень.
986 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Так забавно))) Оргсбор за 2 часа менялся )))  Это что? Попытка ускорить сбор рядов?
А по этим ботикам не подскажете? На носке что?  Какая-то нашлепка))) Или это убирается? 
754 руб.
Мержи женские распродажа лето 2018
Нет, на орг сбор 10% было время сутки, а за два часа меняла потому что переводила в оплату закрытые ряды, а потом вернула все обратно

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Так забавно))) Оргсбор за 2 часа менялся )))  Это что? Попытка ускорить сбор рядов?
А по этим ботикам не подскажете? На носке что?  Какая-то нашлепка))) Или это убирается? 
754 руб.
Мержи женские распродажа лето 2018
Было вроде выбито,  не убирается

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 27
0
ДД, подскажите пжл, эти сапоги зима?
1392 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД, подскажите пжл, эти сапоги зима?
1392 руб.
АКЦИЯ  хорошего качества

я думаю что их нет вообще уже,это распродажа была, а так то да зима

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
НЕ успела вчера перевести деньги ,сегодня можно или как ?туфли женские арт 638 ,

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
НЕ успела вчера перевести деньги ,сегодня можно или как ?туфли женские арт 638 ,
срок оплаты был утро, если не ошибаюсь вчера. я все написала - через два часа переведу других желающих на обувь

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
Привеееетик всем!
@goronina-rpc , БРОНЬКУ,БРОНЬКУ!!Ряд закрылся арт 379!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
НЕ успела вчера перевести деньги ,сегодня можно или как ?туфли женские арт 638 ,
вот зачем спрашивать писать, если все равно так и не оплатили. В закупку больше не беру Вас 

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@goronina-rpc ,может ещё один ряд забронируйте по 200 бордовый, к утру может закроется этот ряд

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,может ещё один ряд забронируйте по 200 бордовый, к утру может закроется этот ряд
Я ничего не бронирую,  сразу плачу деньги,  у меня больше нет своих, и так еще несколько рядов закрыла сама

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@goronina-rpc ,забронируйте ещё 1 ряд за 200р бордовые

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@goronina-rpc ,перевести можно в оплату я бы с бегала заплатила

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@goronina-rpc ,у нас ряд закрылся на бордовые за 200р можно выставить оплату, могу оплатить сегодня

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
-2
Уважаемая Маша отвечайте пожалуйста на вопросы корректно .Впервые встречаюсь с таким орг. ИЗВИНИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО ,

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,у нас ряд закрылся на бордовые за 200р можно выставить оплату, могу оплатить сегодня
уже только завтра узнаем есть они по наличию или нет

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
Уважаемая Маша отвечайте пожалуйста на вопросы корректно .Впервые встречаюсь с таким орг. ИЗВИНИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО ,
а что Вам не понравилось? то что Вы  почти на двое суток задержали оплату и я Вам ответила что готова подождать два часа а потом все удалю? или после того как я подождала не два часа а еще почти сутки и удалила, написала Вам что мне не понятны такие участники как Вы, спрашиваете и не оплачиваете. 

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 15
0
Девочки, подскажите сколько каблук у этих босоножек?
986 руб.


  • Сообщений: 677
  • Репутация: 94
0
Девочки, подскажите сколько каблук у этих босоножек?
986 руб.
босоножки весна 2019

У меня есть такого типа бежевые босоножки, каблук устойчивый каблук примерно 7-8 см. Очень удобная колодка. Все лето в них пробегала.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "KatrinaS" от 24 Февраль, 2019, 23:27:10 pm Девочки, подскажите сколько каблук у этих босоножек?
986 руб.
босоножки весна 2019
У меня есть
у меня тоже есть туфли но на них чуть выше каблук, колодка очень удобная

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 15
0
у меня тоже есть туфли но на них чуть выше каблук, колодка очень удобная


Спасибо) а такие в бежевом цвете есть?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 08:01:08у меня тоже есть туфли но на них чуть выше каблук, колодка очень удобная

Спасибо) а такие в бежевом цвете есть?
все что есть-в каталоге

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@goronina-rpc ,реквизиты на оплату в окно оплаты, до какого написали платить кому нет

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@goronina-rpc ,все увидела, завтра или сегодня оплачу

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
@goronina-rpc ,ДД! По кроссам арт. 403, 402 о размерности или марке никакой инфо нет?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,ДД! По кроссам арт. 403, 402 о размерности или марке никакой инфо нет?
нет нету, в основном все маломерки, мало что идет в размер. я бы взяла на размер больше )))), а Вы как хотите

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер.. скажите пожалуйста эти кроссовки маломерят и на какую ногу?https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/106767248

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер.. скажите пожалуйста эти кроссовки маломерят и на какую ногу?https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/106767248
это дино альбот, да они маломерят (должны маломерять) а уж на какую ногу... незнаю

  • Сообщений: 1,643
  • Репутация: 284
0
Добрый день! Скажите пожалуйста,а на сайте поставщика нет в наличии сапог белого цвета? нужны весенние или летние сапоги.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Скажите пожалуйста,а на сайте поставщика нет в наличии сапог белого цвета? нужны весенние или летние сапоги.
Если что то будет добавлю, но не встречала, в аразе закупке поищите там полно всего

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
Подскажите пожалуйста по размерности
2088 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Подскажите пожалуйста по размерности
2088 руб.
сапоги женские веснаотдам с орг сбором 5%

араз это, на пол размерчика маломерят. 39 по стельке -25 см вместо 25,5. а 40 как раз 25,5 вместо 26

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 18
0
У меня 2 пары обуви в разборе, объедините пожалуйста

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@goronina-rpc , ДВ! Кроссы по распродаже   (Артикул: 425   ) собран 1 ряд)) мы их успеем выкупить?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
У меня 2 пары обуви в разборе, объедините пожалуйста
а где вы раньше были? у меня уже все распечатано, если получится то объединю

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 21
0
У меня тоже 2 пары обуви в разборе, если можно - объедините пожалуйста

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
@goronina-rpc ,ДВ! У меня 3 пары перешли в разбор. Если получится, объедините пожалуйста. :904m

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Кто хочет помочь найти объединение 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Это еще не. Все, еще две коробки с одеждой не разобраны,  а что бы объединить нужно перепечатать документы что бы исправить транспорт,  если я сейчас это буду делать то завтра товар в транзит не поедет

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
У меня тоже 2 пары обуви в разборе, если можно - объедините пожалуйста
за одну пару транспортные мне на карту переведите я не стала тратить время и все перепечатывать

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,ДВ! У меня 3 пары перешли в разбор. Если получится, объедините пожалуйста. 
посмотрю

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,ДВ! У меня 3 пары перешли в разбор. Если получится, объедините пожалуйста. 
объединила с вас мне на карту за две пары транспортные

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
Цитирую: "goronina-rpc"    РЖУНЕМАГУ :Хохочу::Хохочу::Хохочу:   мммдаааа, мы такие дево4ки :Хохочу:  , ВЕЕЕСНАААА :892с уважением к оргу :904m плюсую

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
@goronina-rpc ,ДД! Мне вместо р.38 положили р.37 красных ботинок ра продажа Мерже арт.2

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
Девчата!:Супер: Может у кого-то мой 38размер оказался? Отзовитесь))