ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 105 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД, подскажите, как я из закрытого ряда, до сегодняшнего дня, оказалась в в открытом пустом? Что сегодня все выписались? Отказались в других закупках, надеясь что в вашей получим быстрее  арт.263
За ранее переводила в оплату некоторых участников, по определенным причинам поэтому ряд был открытый но со статусом ждем счет. А сегодня перевела всех остальных

  • Сообщений: 708
  • Репутация: 168
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
0
Получила заказ и хотела оставить о нем отзыв, но товар удалён . Отзыв оставить нет возможности . Почему ? Ведь по отзывам можно будет определить размер. Маломерят или нет .


Маломерят на целых два размера. На стельку 23 см 38 размер мал. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Получила заказ и хотела оставить о нем отзыв, но товар удалён . Отзыв оставить нет возможности . Почему ? Ведь по отзывам можно будет определить размер. Маломерят или нет .


Маломерят на целых два размера. На стельку 23 см 38 размер мал. 
Их нет больше вот и удалён 

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Непонятный ответ. Я ряд закрывала надеясь, что переведут в оплату, а получается кого-то перевели, а я в пустом ряду. В условиях закупки прописано, что из закрытых рядов не выписываете и переводите в оплату. Зачем участников вводите в заблуждение?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Непонятный ответ. Я ряд закрывала надеясь, что переведут в оплату, а получается кого-то перевели, а я в пустом ряду. В условиях закупки прописано, что из закрытых рядов не выписываете и переводите в оплату. Зачем участников вводите в заблуждение?
ряд был закрыт, я из него перевела участника в оплату заранее т.к я знаю что он может не оплатить, поэтому и ряд оказался открытый. если я тупо уду переводить целым закрытым рядом с участниками которые не платят периодически ( а таких очень много) то у меня можно будет открывать дома склад неоплаченной обуви. и никого я в заблуждение не ввожу

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Очень классные пришли, колодка удобная, каблук почти не чувствуется 
986 руб.


  • Сообщений: 708
  • Репутация: 168
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
0
Цитирую: "veronikash" от 15 Февраль, 2019, 18:38:47 pm Получила заказ и хотела оставить о нем отзыв, но товар удалён . Отзыв оставить нет возможности . Почему ? Ведь по отзывам можно будет определить размер. Маломерят или нет .


Маломерят на целых два размера. На стельку 23 см 38 размер мал. Их нет больше вот и удалён
Так можно поставить просто - нет в наличии, как в других закупках и отзывы будут. 
Конечно цена у них не очень большая, но очень расстраивает, когда размер не можешь подобрать правильно. Это 38 подойдёт только на 36 ,и ищи такую теперь ножку. Хочется заказать другую обувь, но по отзывам совсем не понятно какой размер брать. Что-то меня это растроило. Понравилась здесь очень быстрая доставка.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@goronina-rpc ,  добрый день! Удалите пожалуйста из закрытого ряда адмилс весна Артикул: 1 . Получила 
адмилс весна  малы.6

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,  добрый день! Удалите пожалуйста из закрытого ряда адмилс весна Артикул: 1 . Получила 
адмилс весна  малы.6
Вы что меня везде спрашиваете одно и тоже, на все закрытые ряды отправлен заказ, если за вами кто то есть то удалю без проблем, а об остальном не мне вам объяснять, вроде сами организатор...

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 4
0
Не могу вспомнить какой размер заказала? Написано 38 р. А место в ряду 39? Напомните?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Наталюша
а где вас смотреть то? у ас нет ничего в заказах

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 4
0
У меня уж оплачено. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
У меня уж оплачено. 
нигде вас не могу найти, даже в архиве не нашла. еще попозже попробую

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Вы что меня везде спрашиваете одно и тоже, на все закрытые ряды отправлен заказ, если за вами кто то есть то удалю без проблем, а об остальном не мне вам объяснять, вроде сами организатор...

 Спасибо, что не отказали! А я бы ВАм помогла в такой ситуации.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 15:57:34Вы что меня везде спрашиваете одно и тоже, на все закрытые ряды отправлен заказ, если за вами кто то есть то удалю без проблем, а об остальном не мне вам объяснять, вроде сами организатор...
 Спасибо, что не отказали! А я бы ВАм помогла в такой ситуации.
Вы бы себе взяли пристрой в 1400? У меня нет лишней 1400,можете предложить варианты я рассмотрю и помогу если при этом не будет моих финансовых затрат . Для меня Вы такой же участник как и все остальные.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2019, 19:41:25 pm от goronina-rpc »

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 4
0
Хорошо .спасибо

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Хорошо .спасибо
39 место в ряду, вы только оплатили, а я вас ищу в офисе и в архиве.

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 4
0
Спасибо. Жаль, пишут что модель  большемерит. Придётся пристраивать.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Спасибо. Жаль, пишут что модель  большемерит. Придётся пристраивать.
Ничего не большемерит, маломерит на пол размера, но не на целый 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Спасибо. Жаль, пишут что модель  большемерит. Придётся пристраивать.
Не поленилась и измеряла стельку у 41 - около 26 см, а по ГОСТу должен быть 26,5. 39 значит будет примерно около 25 см, у вас сколько нога в см? Встаньте на листок и объведите ногу а потом измерте

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 4
0
У меня 24,5 к вам претензий нет.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
У меня 24,5 к вам претензий нет.
Мне кажется вам нормально будут

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Золушки, Дюймовочки ...... заберите плиз, отдам в убыток себе , пришел не тот размерный ряд и я не стала участникам отправлять 35 вместо 41 .  со шнурками отдам за 450 а с ремешками за 550 их можно попробовать на 36 размер померять.Все 35 размера. Стельку замерю если нужно


638 руб.



754 руб.





А еще такие есть идут в размер 38. Весна, очень хорошие по качеству и вообще суперские отдам без орг сбора


1218 руб.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@goronina-rpc , ДД! А кросс арт. 38 нет в наличии? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , ДД! А кросс арт. 38 нет в наличии? 
все что удали и поставила отказ нету

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 11
0
Добрый день! Заказы со статусом "разбор" подскажите, когда повезете в транзит? Наш офис в четверг или пятницу забирает, повезёт нам в субботу, а следующий раз через 2 недели, долго(((

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Заказы со статусом "разбор" подскажите, когда повезете в транзит? Наш офис в четверг или пятницу забирает, повезёт нам в субботу, а следующий раз через 2 недели, долго(((
все в транзите с субботы, вы нажимайте на кнопочку статус доставки или заказа и все увидите

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
У меня "у организатора" светится... может транзит не отсканировал...

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
У меня "у организатора" светится... может транзит не отсканировал...
ой путаю, совсем с ума сошла. мы же его только в субботу забрали, он у меня конечно. Вообще должен был муж сегодня забрать и после работы завести, но возможно все в машину не убралось, а может не забрал. Пипец - совсем у меня крыша едет

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста сколько сантиметров по стельке у детских кроссовок арт.122 размер 21.
Спасибо.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста сколько сантиметров по стельке у детских кроссовок арт.122 размер 21.
Спасибо.
Незнаю,  если-бы знать про каждую модель было бы круто 

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 11
0
Вот и у меня одни уже в транзите, другие 2 пары у организатора. Очень надеюсь, что в субботу все получу, ждать как то  :884m. Спасибо. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Вот и у меня одни уже в транзите, другие 2 пары у организатора. Очень надеюсь, что в субботу все получу, ждать как то  . Спасибо.
просто обычно в четверг груз уже в транспортной, мы в пятницу забираем и в субботу отвозим, я так и написала по привычке. а в этот раз поставщик задержал отправку и в субботу уже сама звонила в транспортную-знаю что должен груз уже должен приехать. муж загрузил все в машину завтра в обед или вечером в транзит отвезет
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2019, 21:48:21 pm от goronina-rpc »

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 11
0
просто обычно в четверг груз уже в транспортной, мы в пятницу забираем и в субботу отвозим, я так и написала по привычке. а в этот раз поставщик задержал отправку и в субботу уже сама звонила в транспортную-знаю что должен груз уже приехать. муж загрузил все в машину завтра в оед или вечером в транзит отвезет


Спасибо!!! :Ромашки:

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 1
0

Девочки, давайте соберем такие классные сапожки?! Цена смешная 1740!!! Свободные размеры 36, 37,39)

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@goronina-rpc , добрый день! 
Про эту модель нет информации по размерности?
638 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , добрый день! 
Про эту модель нет информации по размерности?
638 руб.
кроссовки мужские

все что приходило данной фирмы-маломерит. Но нужно учитывать еще подъем и полноту ноги. Так то на 1 размер маломерят

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@goronina-rpc , спасибо!

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, подскажите, брендовые мужские кроссовки натуральная кожа арт.40 или 37 в размер или маломерят?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, подскажите, брендовые мужские кроссовки натуральная кожа арт.40 или 37 в размер или маломерят?
если есть инфо то я подписываю, если нету то ничего не пишу. Незнаю я. Я бы взяла на размер больше, но у меня у мужа нога широкая, так что если бы чуток великоваты были то ничего страшного

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 8
0
870 руб.


Вот про эту модель не известно по размерности?
хоть кто производитель? может в инете найду

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
870 руб.
туфли весна 2019


Вот про эту модель не известно по размерности?
хоть кто производитель? может в инете найду
ПОСТАВЩИК ПИШЕТ ЧТО В РАЗМЕР

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Не могу оплатить, вот что пишет Операция не выполнена. Превышена допустимая сумма операций переводов в сутки для карты получателя. Максимальная сумма перевода: 500руб.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Не могу оплатить, вот что пишет Операция не выполнена. Превышена допустимая сумма операций переводов в сутки для карты получателя. Максимальная сумма перевода: 500руб.
через онлайн сбербанк оплачивайте а не через смс, через смс можно получить и перевести только опред сумму, с учетом что стоп по нескольким закупкам, оплачивать нужно через банк а не через смс

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Цитирую: "Sвetik23" от Сегодня в 09:36:03Не могу оплатить, вот что пишет Операция не выполнена. Превышена допустимая сумма операций переводов в сутки для карты получателя. Максимальная сумма перевода: 500руб.через онлайн сбербанк оплачивайте а не через смс
Через Сбербанк онлайн я не могу оплатить, он не видит мою карту, то ли глюк какой, то ли чего

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 09:43:23Цитирую: "Sвetik23" от Сегодня в 09:36:03Не могу оплатить, вот что пишет Операция не выполнена. Превышена допустимая сумма операций переводов в сутки для карты получателя. Максимальная сумма перевода: 500руб.через онлайн сбербанк оплачивайте а не через смсЧерез Сбербанк онлайн я не могу оплатить, он не видит мою карту, то ли глюк какой, то ли чего
ну есть еще операционисты и банкоматы

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 55
0
@goronina-rpc , ДУ! А слипоны женские Артикул: 362  будут выкупаться? Или их уже нет в наличии?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , ДУ! А слипоны женские Артикул: 362  будут выкупаться? Или их уже нет в наличии?
все что поставила отказ и удалила из каталога, то не будет больше

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 55
0
Цитирую: "tigra" от Сегодня в 10:09:39 @goronina-rpc , ДУ! А слипоны женские Артикул: 362  будут выкупаться? Или их уже нет в наличии?все что поставила отказ и удалила из каталога, то не будет больше
Отказа в корзине нет, но и в каталоге нет)))

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 10:11:34Цитирую: "tigra" от Сегодня в 10:09:39 @goronina-rpc , ДУ! А слипоны женские Артикул: 362  будут выкупаться? Или их уже нет в наличии?все что поставила отказ и удалила из каталога, то не будет большеОтказа в корзине нет, но и в каталоге нет)))
значит все их нет,