ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 104 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 13:48:43А вы когда оплачивали?
01.02.19 сумма 754 руб
Сейчас проверю, вроде все отмечено от этой даты

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,  ДВ! Голову сломала по поводу размерности вот этих ботиков
638 руб.
БОТИНКИ МУЖСКИЕ ВЕСНА


У нас длина стопы 30 см ))) Написано -маломерят)))  Их выкупали ? Может подскажете нам 45 не малы будут?
Нет не выкупали, берите на размер больше, по поводу см надо гост смотреть, а то кому как , кто то пишет ботильоны в размер , я сама их мерила и смотрела гост, маломерят они на пол размера. Блин может какой то размер и идёт в размер но что то сомневаюсь, даже если отзывы почитать то весь араз маломерят немного, как и ботинки арзо с мехом по 350 кто то написал маломерят, другие почитали и заказали больше на размер а в итоге они полно размерные по ГОСТу и меня завалили сообщениями как бы объменять их на размер поменьше,а я предупреждала всех по поводу ботинок. Адмилс кроме балеток и может дешёвых кроссовок идёт в размер и об этом написано и опять то же самое смотрю в пристрой выкладывают, Что бы так не происходило надо знать свой размер по ГОСТу и от него отталкиваться, например 41- 26,5 см вроде. В инете посмотрите сетку гостовскую . Эти ботинки маломерят на целый размер точно, может ещё чуток незнаю , но у этой фирмы почти все маломерит 
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2019, 21:21:51 pm от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 13:48:43А вы когда оплачивали?
01.02.19 сумма 754 руб
Все у вас отмечено и товар уже в раздачах, долг высвечивается 35 руб, это 10 транспортные и 25 офис

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Вот например нормальная стандартная размерная сетка

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@goronina-rpc , Спасибо за такой подробный ответ! :Ромашки:  Наша ножка даже в размерную сетку не умещается :Смеюсь: ))) С этих ботиков я снялась, в закупке достаточно другой классной обувки)))Хотя жаль-уж очень хорошенькие))))

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.в. подскажите пож. вот эти туфли вы пишите в размер а отзыв большемерят аж на 2 размера.Кому верить?
Весна адмилс туфли134
986 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
д.в. подскажите пож. вот эти туфли вы пишите в размер а отзыв большемерят аж на 2 размера.Кому верить?
Весна адмилс туфли134
986 руб.
Весна адмилс туфли

Я конечно стельку не изменяла но на мой 40 они мне как раз, и у меня есть так же обувь адмилс для меня в размер, единственное мне широковаты некоторые модели адмилс, но у меня очень худые ноги, а кому верить это ваше решение,  я тут смотрю в пристрой выкладывают туфли за 300 и пишут нат кожа

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
Девчата, давайте добьем рядочек! Осталось всего 2 размерчика  :Ок: сегодня видела подобного дизайна в белвесте натуралку— отлично смотрятся. Трендовый дизайн)) Подойдут и под джинсы/брючки и под платья/юбки
table]
1624 руб.

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
ПИАР!!! где же ты красавица с 36-м размером ножки?
464 руб.

По отзывам из соседней закупки Араз идет в размер и очень прилично выглядят. Наверху под цветочком липучка, так что должны подойти на любой подъем.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
д.в. подскажите пож. вот эти туфли вы пишите в размер а отзыв большемерят аж на 2 размера.Кому верить?
Весна адмилс туфли134
986 руб.
Весна адмилс туфли

Продолжение об отзывах и размерности -- появился еще один отзыв, участнику все подошло

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
Продолжение об отзывах и размерности -- появился еще один отзыв, участнику все подошло

привет,девули ;)
Не одна пара у меня Адмилс,всегда беру 39 размер на узкую стопу в 25 см.Как раз всегде,ток где-то чуть свободней,где в облипочку...зависит канеш от модели и от материала.Раз взяла 40 размер,утонула...больше не рискую :Хи-хи:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 11:37:16Продолжение об отзывах и размерности -- появился еще один отзыв, участнику все подошло
привет,девули
Не одна пара у меня Адмилс,всегда беру 39 размер на узкую стопу в 25 см.Как раз всегде,ток где-то чуть свободней,где в облипочку...зависит канеш от модели и от материала.Раз взяла 40 размер,утонула...больше не рискую
Так конечно утонули потому что 40 это где то 26 см, а 39 25,5-25 по ГОСТ 

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Продолжение об отзывах и размерности -- появился еще один отзыв, участнику все подошло

 Спасибо.Скажите уж тогда пож. какая длина по стельке у 40 размера. У меня длина стопы 25.5 на какой мне встать?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 11:37:16Продолжение об отзывах и размерности -- появился еще один отзыв, участнику все подошло
 Спасибо.Скажите уж тогда пож. какая длина по стельке у 40 размера. У меня длина стопы 25.5 на какой мне встать?
все же написано сообщением ниже, именно вот эта модель про которую вы спрашиваете идет на широкую ногу , а уж какой вы размер закажите, я не могу решать за вас, но мое мнение что в 40 вы утонете именно в этой модели точно

Так конечно утонули потому что 40 это где то 26 см, а 39 25,5-25 по ГОСТ

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
НА очень широкую ногу? у меня средняя так она по ширине будет болтаться?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
НА очень широкую ногу? у меня средняя так она по ширине будет болтаться?
ну не знаю я так досконально

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
1
НА очень широкую ногу? у меня средняя так она по ширине будет болтаться?

Доброго утречка))тут ещё имеет значение, так сказать,восприятия,что ли...я вот не люблю,когда ноге свободно,люблю в облипочку  :Смеюсь:. Хороший кожзам и уж тем более кожа немного растягиваются при носке,садятся по ноге ещё...пенка для растяжения тож в помощь..Но...если свободней,спасёт доп стелька,а вот если малы..тут уж точно пристрой  :Смеюсь:.Я вечерком пороюсь,вроде есть у меня 40 размер Адмилс,замерю...канеш отпишусь,в любом случае  ;)

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
@goronina-rpc ,ДД! Подскажите, пожалуйста, по этим ботиночкам что-то известно про размерность или какой они марки. :904m

638 руб.




754 руб.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,ДД! Подскажите, пожалуйста, по этим ботиночкам что-то известно про размерность или какой они марки.

638 руб.
туфли женские.




754 руб.
ботинки женские.
у меня сейчас лежат одни этой же серии, маломерят прям немного, но даже если они в притык кому то будут, мне кажется это будет не критично вообще, потому что они такие мягкие и невесомые, как будь то без обуви, вообще их не ощущаешь на ноге. вообщем в моем 40 палец уперся, в притык, но я бы смогла спокойно в них ходить

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 9
0
Добрый день. Реквизиты для возврата за оплаченные зеленые балетки отправила в личные сообщения 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Реквизиты для возврата за оплаченные зеленые балетки отправила в личные сообщения 
да я все видела, сейчас вертать буду. товар разбирала. только освободилась

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 20
0
Маша,добрый день.Маш,а слипоны по 230 руб будут??? Если нет,то может удалить их,я б что- нибудь другое подобрала?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Обратите внимание на эту серию, качество хорошее, такие мягкие и невесомые. Супер особенно для проблемных ног. Мне очень понравились, рекомендую брать на размер больше, будут возможно чуток великоваты ( но не критично) , даже если взять в размер будут впритык (но с учетом их особенностей,) даже ногу не натрете. Вообще супер ботинки
638 руб.


638 руб.


754 руб.



638 руб.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Маша,добрый день.Маш,а слипоны по 230 руб будут??? Если нет,то может удалить их,я б что- нибудь другое подобрала?
давайте я с поставщиком пообщаюсь еще раз и всем если что проставлю отказ (если долго их ждать придется)

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 9
0
Спасибо за возврат. Всё быстро и оперативно. :Танцую:

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 20
0
Хорошо,Маша!Жду сигнальчика.

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 15
0
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/105448120 помогите добить ряд

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
Девчата, подскажите кто брал, сколько см стелька в 37-38размерах!!  (Целую) никак для себя с размером не определюсь. Понравились модельки очень))

table]
638 руб.

638 руб.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
1740 руб.


Подскажите пожалуйста,  ( может кто брал) высота сапог приблизительно какая и высота каблука.  Для меня это выжно. Спасибо.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
1740 руб.
адмилс весна


Подскажите пожалуйста,  ( может кто брал) высота сапог приблизительно какая и высота каблука.  Для меня это выжно. Спасибо.
Никто не брал, у меня нет такой инфо

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0

Доброго утречка))тут ещё имеет значение, так сказать,восприятия,что ли...я вот не люблю,когда ноге свободно,люблю в облипочку  :Смеюсь:. Хороший кожзам и уж тем более кожа немного растягиваются при носке,садятся по ноге ещё...пенка для растяжения тож в помощь..Но...если свободней,спасёт доп стелька,а вот если малы..тут уж точно пристрой  :Смеюсь:.Я вечерком пороюсь,вроде есть у меня 40 размер Адмилс,замерю...канеш отпишусь,в любом случае  ;)

Не,нету Адмилса 40 размера  ,с Камиди попутала  :Думаю:

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
Очень-очень жаль, но приходиться пристраивать(( размер 36, большемерят на пол размера-размер, по стельке примерно 23,5, у меня слетают с пятки, на среднюю стопу. Смотрятся красиво на ноге, выглядят достойно. Нахожусь в Заволжье. Возможность прмерки Заволжье, Городец, Балахна, Чкаловск. 980 руб.

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Цитата


Не,нету Адмилса 40 размера  ,с Камиди попутала  :Думаю:

Спасибо за информацию и беспокойство.Я первый раз в вашей закупке и мне очень понравилось все ваше дружное участие и конечно организатор тоже молодец быстро отвечает .НЕ заставляет долго ждать 
ВСЕМ спасибо.

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 23
0
Тоже с пристроем((((
Так ждала, облизывалась и не подошли((

37 р-р, примерка - Автозавод, пл.Горького
Качественные, в размер, интересный дизайн, но … не на мой подъем :(:Рыдсма:

1566 руб.

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 22
0
ДД. Извините за несвоевременную оплату, т.к. в выходные нахожусь за городом без доступа к интернету. Ладно вот подруга помогла, а то попала бы в черный список. Спасибо.

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 15
0
ДД, хочется узнать когда уже из разбора приедет в офис? 2 недели прошло

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@galina22 , на моем заказе в субботу появился статус "транзит", а на вашем нет?

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 15
0
@galina22 , на моем заказе в субботу появился статус "транзит", а на вашем нет?
до сих пор в разборе( Очень безобразно в советский офис идет доставка дольше всех

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Ну в разборе-то и у меня, т.к. курьер у нас завтра только в Горьковский все повезет, сегодня нет привоза, я про то, что нажав на ссылку "Статус доставки " видно у организатора еще или уже сдано в транзит.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД, хочется узнать когда уже из разбора приедет в офис? 2 недели прошло
Сроки доставки, первое - 20 дней после оплаты счета, ну и у меня дома товара нет - все в транзите

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
Цитирую: "Irony" от Сегодня в 08:59:12 @galina22 , на моем заказе в субботу появился статус "транзит", а на вашем нет?до сих пор в разборе( Очень безобразно в советский офис идет доставка дольше всех
да что уж тут безобразного????  Вы товар оплатили 1.02. сегодня только еще 12.02 не прошло даже двух недель - Ваш товар в транзите с субботы. По понедельникам, воскресеньям офисы не работают, люди отдыхают как и все. На этой неделе привезут и в Ваш офис по графику работы курьера., я думаю что еще ни в один офис не приехал товар, который отвезли в субботу в транзит

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
ДД! Девочки ,эти балетки выкупили и уже получили))) Напишите,пожалуйста,отзыв по размерности))) Один отзыв есть,но он противоречит описанию))) Не хотелось бы пролететь)))
522 руб.

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 3
0
@goronina-rpc , оплатила 9.02, а отметки об оплате нет!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , оплатила 9.02, а отметки об оплате нет!
посмотрю

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
С большим сожалением пристраиваю балетки. Цена с транспортными вышла 385
348 руб.

маркировка 38, но стелька 24 см что равно 37 размеру... Возможно пойдут на промежуточный 37-38 но узкую ножку. Готова поменяться на 39 маркировку. территориально пл.Горького

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Девочки! Подскажите, пожалуйста, кто заказывал вот такие туфли, 
638 руб.


дело в том, что заказывала 40 размер, на подошве написано 25,0. Брала как маломерки на 39 размер (25,5). В итоге чуть жмут. В пристрое и отзывах пишут, что большемерят. Вопрос! Мне так не повезло?  :Не знаю:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Девочки! Подскажите, пожалуйста, кто заказывал вот такие туфли, 
638 руб.
туфли женские.


дело в том, что заказывала 40 размер, на подошве написано 25,0. Брала как маломерки на 39 размер (25,5). В итоге чуть жмут. В пристрое и отзывах пишут, что большемерят. Вопрос! Мне так не повезло? 
сама меряла 40 размер, у меня РОВНО 40 по госту, палец уперся (вывод делаю что маломерят на пол размера) но ходить бы смогла и в таких. Кто то пишет что 41 большемерит и по стельке 26,5 так это и есть по госту 41=26,5 но мне кажется они где то идут 26, 2 или ровно 26 даже

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
сама меряла 40 размер, у меня РОВНО 40 по госту, палец уперся (вывод делаю что маломерят на пол размера) но ходить бы смогла и в таких. Кто то пишет что 41 большемерит и по стельке 26,5 так это и есть по госту 41=26,5 но мне кажется они где то идут 26, 2 или ровно 26 даже

Вот и я про то. Я боялась, что в 40 болтаться будет, так как ношу 39, а в итоге маловаты. Меня ещё смутило, что на подошве 25,0, а это точно меньше чем 39 даже. а случайно не посмотрели номер на подошве? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
нет не посмотрела,

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
ДД, подскажите, как я из закрытого ряда, до сегодняшнего дня, оказалась в в открытом пустом? Что сегодня все выписались? Отказались в других закупках, надеясь что в вашей получим быстрее  арт.263