Идея стиля - АКЦИИ, портьеры,тюль,готовые шторы. ЗА КОПЕЙКИ

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
1
Перейти в закупку

Справка по сайту "Союз покупателей"

Добрый день. Меня зовут Екатерина.

Задать вопрос  в мессенджерах +7 920 056 26 14 с 08:00 до 22:00  или в группе Telegram  https://t.me/UnionBuyers_org22331_5

Каждая женщина знает, как важно подобрать к интерьеру своего жилья красивые шторы. Ведь окна - это глаза нашего дома, и они достойны самого лучшего украшения! Актуальный дизайн, практичные и красивые ткани и фурнитура сделают ваш дом стильным, красивым и по-настоящему уютным. В этой закупке огромный выбор тканей для штор на любой вкус - для кухни, спальни, гостиной и детской комнат, а также готовые шторы и текстиль для дома!
 Поставщик так же отшивает шторы по вашим параметрам.

Условия закупки читаем внимательно!!!!

Условия закупки:
1.  Одна позиция в корзине -это 1 метр ткани, если вам необходимо 5 метров положите в корзину выбранную ткань 5 раз. Поставщик режет ткани только кратно 1 метру (0,5 метра не отрежут).
2. Брак бывает редко, но бывает. Сразу после получения заказа его нужно просмотреть на дефекты или брак, не откладывая до пошива.  Если есть производственный брак, то нужно прислать мне фото и видео в ватсап, вайбер или телеграм по номеру телефона, указанному выше. Решение по браку принимает поставщик. Если ткань не из уценки, то в основном всегда принимается решение о замене  или возврате денежных средств. 
Брак возвращаем в соответствии с правилами СП.

3. Гарантия по всем параметрам. НО!!!!!   Цвет может быть не совсем таким, как на фото в каталоге. И камера, и монитор искажают цвет, да и освещение разное. Снимок делают при очень ярком освещении. Иногда может быть и ошибка с фото на сайте поставщика, поэтому лучше погуглить и , если возможно, найти реальные фото. Поставщик претензий по несоответствию цвета не принимает.
4. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
5. 100% предоплата на расчетный счет ИП. Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из нескольких.
6. Транспортные расходы начисляются дополнительно и равны примерно 3-4% от стоимости заказа.
7.  Вуали выкупаем только рулонами.
8. Ткани с буквой А в конце артикула поставщик продаёт на отрез только по цене без скидки.
Цена со скидкой будет , только если покупать рулон или весь остаток
9. Ткани дороже 120 руб выкупаем на отрез! За отрез от рулона поставщик добавляет
150 рублей за каждый вид ткани (не за метр) (будут проставлены в графе Наценка) Если на данное условие не согласны, прошу не принимать участие в закупке!

10. Просьба писать замены, так как по независящим от меня причинам, некоторые ткани поставщик не режет( мало на остатке, идет брак в рулоне...), хотя они есть по наличию.
11. Срок доставки 15-35 дней, так как у поставщика бывает очередь на нарезку.

Пошив штор.
Стоимость оговаривается отдельно, т.к. зависит от вида ткани, тесьмы и т.д.  Сумму оплаты за готовое изделие поставщик рассчитывает после предоставления данных о размерах готового изделия и выбора артикула ткани.
Для заказа работ по пошиву необходимо в комментарии к выбранной ткани указать:
высоту готового изделия: ... (это расстояние от петли крючка на карнизе до низа)
ширину готового изделия: ...
количество полотен: .....
вариант крепления - шторная лента, люверсы, римские шторы и т.д..


Ткани дешевле 120 руб отгружают только рулонами, то есть собираем ряд.

Закупка небыстрая! На нарезку отрезов и пошив у поставщика очередь. Раздачи после оплаты счета ориентировочно через 3-4 недели.  Кто ждать не готов, и нужно быстро-срочно, прошу от выкупа воздержаться.

Еще несколько нюансов:
*При формировании небольшого остатка в рулоне до 3-х метров, он будет разделен между всеми участниками пропорционально, без предварительного предупреждения.
*В счет могут включить остаточный отрез близкий к заказанному метражу без учета 100р. за отрез, если добавление к заказанному метражу больше 1 метра, то на этапе сверки от этой позиции можно отказаться, после оплаты счета претензии по этому вопросу не принимаю.
*Отрезы при раскрое стараются выравнивать, но рекомендую брать отрез с запасом.
При раскрое рулона края в начале и в конце рулонов НЕ корректируются, могут быть колебания в разные стороны 10-20 см, учитывайте это при заказе.
*Поставщик отпускает товар в фабричной упаковке по метражу и маркировке указанных производителем (он не перемеряет рулоны). В некоторых рулонах и производственных остатках бывает нехватка метража 1,5-3 метра, буду делить ее на всех участников, участвующих в этой конкретной позиции.
Поставщик не компенсирует мне стоимость недомера по дешевым тканям и до 1 метра по дорогим.

Размер штор: ширина и высота
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета после оплаты ВСЕМИ участниками закупки, разобрать ваши заказы и доставить их в Транзитный офис.

Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП и конкретно этого сбора.

Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2024, 11:17:11 am от K@tusha »

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
Как говорится попытка  сделана, спасибо.

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Как говорится попытка  сделана, спасибо.

@tati35 , я вам звонила, можно попробовать позже отправить ваш заказ.
Но трубку не взяли(

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
Просто на не знакомые номера не отвечаю, если возможно отправить позднее то отправьте, а если нет то пусть как будет.

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Просто на не знакомые номера не отвечаю, если возможно отправить позднее то отправьте, а если нет то пусть как будет.

@tati35 ,  отправить позднее возможно.

Просто задерживать раздачу на неделю я не могу себе позволить,  остальные участники, я думаю, меня не похвалят((( А Ваш заказ с Вашего согласия могу отправить позднее. 

Положите 1 метр любой тесьмы в корзину, пожалуйста. Оформлю, как новый заказ, чтобы напечатать позднее новые наклейки.

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
Спасибо, вам большое. Доставила вам одни хлопоты.

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Дорогие участницы, добрый день.

Заказы в статусе Разбор товара  доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.

Просьба оставлять отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.
Отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы»

При желании можно оставить отзыв о работе организатора
http://nn-sp.ru/user/default/index/id/22331/act/opinions

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь! :sun:

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Уважаемые участницы, добрый день.

Каталог обновлен. Много новинок.

Приятного выбора! :shopping: 

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0


:bell:  :bell:  :bell: 

Дорогие участницы закупки, добрый день.

Посмотрите, пожалуйста,  свои корзины.

Есть отказы. Есть возможность сделать замены или дозаказ.

В комментариях к заказу лучше указать несколько замен, так как склад очень подвижный!

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Уважаемые участницы, добрый день.

Все заказы со статусом новый заказ пойдут в следующий СТОП.


Всем большое спасибо за участие в закупке!   :tulip:

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

ВЫБЕРИ СВОЮ СЕТКУ   :stareyes:  :stareyes:  :stareyes: 

Тюль Сетка Грек. Вышивка по низу
Артикул:
030/110-белый
030/111-белый

030/112-белый
Ширина рулона: 310



  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дорогие участницы, добрый день.

Заказы в статусе Разбор товара ,   доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.

Просьба оставлять отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.
Отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы»

При желании можно оставить отзыв о работе организатора
http://nn-sp.ru/user/default/index/id/22331/act/opinions

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь! :sun:

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Подскажите, когда планируется стоп?

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день. Подскажите, когда планируется стоп?

@hudoshka , добрый день.
Стоп по мере набора минималки. На сегодня набрано на 17 тыс.руб.

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Уважаемые участницы, добрый день.

Каталог закупки Идея стиля обновлен. Много очень интересных новинок.

https://nn-sp.ru/catalog/4118/


Приятного выбора! :shopping: 

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Имитация льна Ютта   :stareyes: 

Артикул:
221/21115-5 бежевый
221/21115-2 серый
Ширина рулона: 300


  

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Портьера с рисунком Дарсия 3,0м  :hearteyes:

Артикул: 37/1795-2 бежевый
Ширина рулона: 300


  

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

  ВЕЧНАЯ КЛАССИКА: сетка жаккард   

Сетка жаккард отличается своим качеством, она практична и надежна. Популярность ткани объясняется тем, что она проста в уходе: легко стирается и, что немало важно, поддается глажке.

Такая сетка прекрасно дополняет плотные портьеры и наполняет комнату рассеянным светом
 


 Обратите внимание, что данные сетки есть на сайте в наличии с разной шириной рулонов

 

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Как выбрать шторы для серых стен   :idea: 

Серый оттенок давно считается «новым черным» не только на подиуме, но и в дизайне интерьеров. Этот цвет десятками оттенков, каждый из них отличается по теплоте, интенсивности и подтону.
У этой палитры есть особенное свойство: она сама по себе выглядит очень элегантно и спокойно, и наделяет спокойствием другие цвета, даже такие яркие как красный или фиолетовый. На сером фоне все они выглядят более приглушенно и комфортно. К серым обоям идеально подходит прозрачный тюль, а также портьеры ярких или насыщенных тонов.

В гостиной

Серый цвет в интерьере гостиной может быть использован как основной (например, в моноинтерьерах) или в качестве дополнительных акцентов (текстиль, декор, мебель). В первом случае лучше выбрать шторы в сером оттенке с какой-то яркой активной фактурой, чтобы они не сливались со стенами в том же цвете. Например, это может быть бархат или полиэстер с фактурой льна. В том случае, если серый выступает в роли акцента, лучше выбрать другой тон (более насыщенный или, наоборот, светлый), чтобы интерьер не выглядел монохромно. Акцентный серый текстиль может быть оформлен принтами или содержать другие оттенки.



В спальне

Спальня это комната для отдыха и сна, и поэтому лyчшe всего оформить ее интерьер в спокойных тонах. Если вы выбрали серый цвет для отделки стен, то обои можно подобрать любого пудрового оттенка, например, красиво выглядит цвет пепельной розы. Кроме этого можно выбрать практически любой цвет из бежевой палитры, молочно-белой или серой, но с отличием в тональности.

На кухне

Серые стены на кухне, скорее всего, выступают в роли базового фона к мебели и декору. В качестве такого декора вполне могут выступать занавески. Если кухня маленькая, то стоит выбрать легкие полупрозрачные ткани и лаконичные модели штора, например рулонную или римскую. Портьеры в пол можно повесить на более просторной кухне, как и варианты с более сложными драпировками и подхватами. Такие шторы могут стать акцентом и без яркого рисунка, просто за счет своей формы. Но можно выбрать и яркие модели с принтом, дублирующим основном стиль оформления интерьера кухни.

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста мой заказ по ниличию. 

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста мой заказ по ниличию.

@natt84 , добрый вечер.

Хорошо. В понедельник посмотрю.

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста мой заказ по ниличию. 
Доброе утро! Напоминаю о себе 

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Доброе утро! Напоминаю о себе

@natt84 , доброе утро.

На сегодня пока все есть в наличии.

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 22
0
Цитирую: natt84 от Сегодня в 06:54:46Доброе утро! Напоминаю о себе
@natt84 , доброе утро.

На сегодня пока все есть в наличии.
Спасибо

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

НОВИНКА  :hearteyes: 

Блэкаут рогожка Джорджа  

Артикул: 5/3958-5 голубой
Ширина рулона: 280

 

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0


:bell:  :bell:  :bell: 

Дорогие участницы закупки, добрый день.

Посмотрите, пожалуйста,  свои корзины.

Есть отказы. Есть возможность сделать замены.

В комментариях к заказу лучше указать несколько замен, так как склад очень подвижный!

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте. Подскажите  как заказать рулон тесьмы не выбирая 100 мест в рядах)

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
1

Здравствуйте. Подскажите  как заказать рулон тесьмы не выбирая 100 мест в рядах)

@мигулькина , добрый вечер. 

Кладите в корзину 1 метр и в комментарии пишите сколько нужно метров. Цену я откорректирую.

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Актуальные остатки можно посмотреть по ссылке


 https://office.verdi.su/~NC31V 

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Уважаемые участницы, добрый день.

Все заказы со статусом новый заказ пойдут в следующий СТОП.


Всем большое спасибо за участие в закупке!   :tulip:

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0

Актуальные остатки можно посмотреть по ссылке


 https://office.verdi.su/~NC31V


Добрый день. Этоссылка просто на сайт поставщика. По ней не получается посмотреть актуальные остатки. 

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0


Добрый день. Этоссылка просто на сайт поставщика. По ней не получается посмотреть актуальные остатки.

@кутрушка , добрый день.
Да, почему-то не выводит на прайс(
Запрошу у поставщика новую ссылку.

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 39
0
@K@tusha ,здравствуйте.
Подскажите, как можно заказать шторы на пошив?

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha ,здравствуйте.
Подскажите, как можно заказать шторы на пошив?


@Оливия , добрый вечер.
Положите в корзину метр ткани, из которой нужно будет шить шторы,  а в комментарии напишите размеры полотна, количество, нужный способ крепления.
Менеджер посчитает стоимость, я с вами согласую её. 

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
@K@tusha , по Вашему опыту, чему следует доверять - фото или названию цвета? (ну никак это не похоже на небесно синий)
360 руб.

А это на графит
534 руб.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2022, 11:44:44 am от кутрушка »

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , по Вашему опыту, чему следует доверять - фото или названию цвета? (ну никак это не похоже на небесно синий)
360 руб.

А это на графит
534 руб.

@кутрушка , добрый вечер.
Давайте я  уточню у менеджера. Может быть это ошибка. На сайте добавляли новые фото, возможна путаница.

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , по Вашему опыту, чему следует доверять - фото или названию цвета? (ну никак это не похоже на небесно синий)
360 руб.

А это на графит
534 руб.


@кутрушка , доброе утро.

У этих позиций неправильные фото. Нужно ориентироваться на названия. 

Вот реальные фото: 

Илона  небесно-голубой 

 

Бессарион  - бирка V-342

  

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
Спасибо. 

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Дорогие участницы, добрый день.

Заказы в статусе Разбор товара ,   доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.

Просьба оставлять отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.
Отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы»

При желании можно оставить отзыв о работе организатора
http://nn-sp.ru/user/default/index/id/22331/act/opinions

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь! :sun:

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Как украсить нестандартное окно, если хочется придать воздушность и объем? Если выбрать тюль без портьер?
Это простое решение смотрится очень стильно!
Такой вариант используется довольно часто, если не нужно создавать полное затемнение.


Вуаль однотонная Гордана 3,0м
Артикул: 111/1001-1 белый
Ширина рулона: 300


  

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Тюль-креп — альтернатива привычному шифону или вуали. Креп хорош тем, что практически не мнется, хорошо драпируется. Поверхность ткани без блеска придает благородство изысканности в интерьере.

Невесомые шторы отлично гармонируют с любой отделкой и мебелью, хорошо сочетаются с другими тканями, смотрятся очень свежо и благородно.  :stareyes:  :stareyes:  :stareyes: 

 

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Добрый день.

У поставщика РАСПРОДАЖА остаточных отрезов ткани.

Метраж и цена без оргсбора в прайсе во вложении

https://disk.yandex.ru/i/o_3ERZaYKf9xzA
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2022, 09:00:22 am от K@tusha »

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Актуальные остатки можно посмотреть по ссылке


https://disk.yandex.ru/i/M93HSLd50U-M7w

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 11
0
Дд, почему у меня в заказе стоит 2 коробки, шт. Посмотрите пожалуйста.  И 2 аванса.

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дд, почему у меня в заказе стоит 2 коробки, шт. Посмотрите пожалуйста.  И 2 аванса.

@мигулькина,    добрый день.
У меня в отчёте никаких коробок нет...   :think: 
У вас заказан 1 погонный метр. Цену поменяла в соответствии с комментарием на цену рулона 50 м.
В комментарии указано: первый чек на аванс, второй чек на полную оплату при отгрузке, в соответствии с указаниям фискальных органов.

Если вы это увидели в карточке Где едет, то  2 коробки - это количество пакетов в этом выкупе данной закупки для вашего офиса. Но это информация для Транзитного офиса, не обращайте внимания. 

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 11
0
Хорошо. А то подумала, может разрезали на 2 части)

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Хорошо. А то подумала, может разрезали на 2 части)

@мигулькина , нет)))) 

  • Сообщений: 560
  • Репутация: 44
0
ДД! Как сделать заказ из файла остатков? При выборе  артикула в каталоге-или другая цена, или не находиться артикул (как тогда посмотреть?) Спасибо.

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДД! Как сделать заказ из файла остатков? При выборе  артикула в каталоге-или другая цена, или не находиться артикул (как тогда посмотреть?) Спасибо.

@elenagondurova , добрый день.

Если это файл Распродажа, то кладите в корзину ту позицию, что есть в каталоге с комментарием, что из распродажи, цена будет как в прайсе, и ее я поправлю в Вашей корзине позже. 

Если это файл просто с остатками, то цена будет, как в каталоге. 

Если позиции нет в каталоге, то пишите артикул и наименование, я добавлю в каталог.

  • Сообщений: 560
  • Репутация: 44
0
Цитирую: elenagondurova от 30 Октября, 2022, 23:22:50 pm ДД! Как сделать заказ из файла остатков? При выборе  артикула в каталоге-или другая цена, или не находиться артикул (как тогда посмотреть?) Спасибо.
@elenagondurova , добрый день.

Если это файл Распродажа, то кладите в корзину ту позицию, что есть в каталоге с комментарием, что из распродажи, цена будет как в прайсе, и ее я поправлю в Вашей корзине позже. 

Если это файл просто с остатками, то цена будет, как в каталоге. 

Если позиции нет в каталоге, то пишите артикул и наименование, я добавлю в каталог.
ДД! Спасибо. А как внешний вид  ткани посмотреть?

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДД! Спасибо. А как внешний вид  ткани посмотреть?

@elenagondurova , добрый вечер.
Посмотреть можно на сайте Верди тканиоптом.рф