АМУРНЫЕ НОЧИ - Огромный выбор постельного белья от производителя БЕЗ БРАКА И ПЕРЕСОРТА!

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-10
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ

Всем привет! Меня зовут Наташа)
Добро пожаловать в закупку с огромный выбором постельного белья
БЕЗ ПЕРЕСОРТА И БРАКА!

Интересно, как КПБ выглядит в живую?! Жми сюда))

Внимание!
1) КПБ с рюшами приходят без рюш)
2) Плотность бязи у постельного белья для дачи низкая и цена соответствующая, возражения по поводу качества бязи поставщик не принимает.
3) Редко, но все же бывает, что наволочки приходят не такой расцветки, как на фото.  Например, вместо того, чтобы быть однотонными, они повторяют рисунок пододеяльника.

Для получения возврата заполняем форму по ссылке>>> ЗАПОЛНИТЬ


Все вопросы в теме, приятного выбора!
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2018, 18:44:42 pm от Туса »

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 9
0
мне наконец то вернули деньги сегодня!

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 6
0
Мне тоже вернули,спасибо!

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Добрый день! 

Большая часть возвратов выполнена. Возвраты не получили узы по Выкуп 25 от 28.07.2018. Придется подождать...
По предыдущим выкупам кто не получил прошу заполнить форму на возврат
ФОРМА ВОЗВРАТА.
Следующая часть возвратов будет выполнена в течении месяца. 



PS: Кто не получил возвраты заполняем форму ФОРМА ВОЗВРАТА.


  • Сообщений: 243
  • Репутация: 29
1
И мне вернули! Но без процентов!!!!

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 84
0
Здравствуйте! Деньги вернули, заказ удалила, претензий не имею  :Спасибо:

  • Сообщений: 916
  • Репутация: 164
0
Форму для возврата заполнила как вы и просили. Хотя я их уже отсылала ранее, причём уже очень давно. Жду, надеюсь возврат всё-таки будет. С июля ни товара, ни денег. 

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 2
0
Добрый день!
Мне тоже вернули деньги.
Заказ удалила.
Жаль, что все так получилось.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 16
0
А мне так и не вернули деньги! Выкуп 16 от мая!!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 8
0
Мне тоже не вернули деньги, оплата заказа от 04.06, и писала и возврат отправляла,тишина!!!

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-4
Девочки! Деньги возвращены еще не всем. Еще очередная порция возвратов будет через пару недель. На данный момент большая часть узов по последним трем выкупам деньги получила.

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 38
0
три раза заполняла формы 2448р, первая моя  оплата была в марте 2018г-1694р, потом моя доплата 754р в июле вы писали, что 19 выкуп когда ждать????

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 42
0
@Туса ,форму на возврат заполнила 

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
0
Доброе утро! Форма на возврат заполнена. Очень надеюсь на возврат денег  в ближайшую неделю. 

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Форма на возврат заполнена. Заказ мой был оплачен 19.06.2018

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 8
0
Ещё раз заполнила форму на возврат, заказ был оплачен 04.06, верните деньги, очень долго нет возврата!

  • Сообщений: 916
  • Репутация: 164
0
Мне уже надоело ждать, надоело игнорирование орга, который плюнула на всех. Теперь буду писать отрицательные отзывы постоянно ей до тех пор, пока не вернёт деньги. И наверное скоро проклинать уже про себя начну для начала.  :Ужас: :Истерика: :Истерика: :Плохо:

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 4
0
Сколько уже можно ждать!!!! Скажите когда будет решен вопрос по возврату денег!!! Столько времени прошло!!! Знала бы  - не участвовала в этой закупке. Ни товара - ни денег!!! Мы что Вам спонсоры что ли!!!! :1004

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 3
0
Добрый день!  В этом году дождемся возврата денег или нет?  Организатор,если  многим должны,то лучше всем вернуть и решить эту проблему .Нет денег-берите кредит  в банке или займите в долг . Есть же варианты решения этой задачи! Неужели хочется иметь дело с прокуратурой? Все здесь пишем.наверно.зря. Кроме УЗ никто не читает. Надо всем собраться и подать общее заявление в прокуратуру и еще проценты начислить за пользование чужими средствами. Как-то так...

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
0
Поддерживаю. Давайте писать. Бесполезно писать здесь

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
0
Доброй ночи! Заявление в полицию и прокуратуру в электронном виде подала. Собираюсь продубоировать в письменном виде и отвезти в полицию. Если кто-то хочет к заявлению присоединится пишите в понедельник. Во вторник буду отводить. 

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
@Туса , Вы добровольно возвраты больше не будете делать? Нужно обязательно заявление в полицию писать?

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 38
0
Где обещанный возврат????????

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 4
0
ДД! Еще раз оформила форму возврата!!!! Сколько можно ждать!!! Верните деньги!!! Сумма не маленькая!!! :Ужас: :Ужас: :Истерика:

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 3
0
Организатор,хоть к Новому году то сделайте сюрприз-верните денежки!  Не хотите всех огорошить?

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
0
Возврат выполнен. Спасибо за сюрприз к Новому году 

  • Сообщений: 916
  • Репутация: 164
0
УРА!!! не ужто чудо свершилось  :homa, возврат исполнен!!!  :Крейзи: Спасибо и на этом!!!   :dragon

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 42
0
А мне так и не вернули деньги от мая месяца 2000 рублей подарила оргу. Администрация сайта «очень помогает» участникам закупки!!!

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 16
0
У меня такое ощущение, что вернули всем кроме меня! С мая месяца!!!!!!!!!

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 38
0
нет вы не одиноки, мне должны 2400 уже 2ой год пошел, как говориться не стыда не совести

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 42
0
@Туса , верните деньги. Не портите себе карму. 

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 42
0
Девочки, а кто писал в прокуратуру на данного орг есть какие то сподвижки по возврату долгов?