ЧЕБ*ОПТ - ЧЕБ*ОПТ- товар для дома, сезонный товар и товары народного потребления.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Перейти в закупку
ПРИВЕТ! Меня зовут, МАРИЯ!
Предлагаю поучаствовать в очень полезной закупке. ЧЕБ*ОПТ — одна из крупнейших в Поволжье торгово-производственных компаний.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1. Товар отгружается и меньшим количестве не обязательно выкупать весь ряд!
2. В
есь новогодний товар обмену и возврату не подлежит! Перед упаковкой товар весь проверяется 100%.
3.
Оплата в течение 1-2 дней после выставления счета.
4. Большая часть товара(санки, лыжи, новогодние игрушки, кастрюли и т.д.) расцветки в ассортименте, пишем в комментариях к заказу нужный вам цвет (несколько вариантов).

🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН

Поставщик имеет права сделать наценку на товар от 3 до 7%. Цена будет изменена с учетом счета.

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫБИРАТЬ РЯДЫ, МОЖЕТЕ УКАЗАТЬ НУЖНОЕ ВАМ КОЛИЧЕСТВО В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ.
КРУПНОГАБАРИТНЫЙ ТОВАР(САНКИ, ВЕЛОСИПЕДЫ И Т.Д.)  ВЫДАЮ ИЗ ДОМА (АВТОЗАВОДСКИЙ РАЙОН).

МЕЛКИЙ ТОВАР ДО 130 РУБ ОТ 5ШТ.

БЫВАЮТ ОТКАЗЫ УЖЕ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА, ПОСЛЕ СБОРКИ ТОВАРА СО СКЛАДА И ЕГО ОТГРУЗКИ, ДЕНЕЖКУ ВОЗВРАЩАЮ СРАЗУ ЖЕ УЧАСТНИКУ НЕ ЖДУ ВОЗВРАТА ОТ ПОСТАВЩИКА.

ОБМЕН БРАКА:
бой на изделия из пластмассы, эмали подлежит обмену только при покупке целой упаковки.- изделия из оцинкованной стали обмениваются только при наличии заводского дефекта.- стеклянная и керамическая посуда проверяется при приемке и обмену не подлежит.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2024, 09:59:32 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый день Маша,посмотри пожалуйста, что из шпалер есть в наличии.

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Добрый день Маша,посмотри пожалуйста, что из шпалер есть в наличии.

ДД!
Они есть в наличии, но их продают только от 5шт.

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
@Марья_НН , ДД! Заказала 5шт шпалера Бабочка, можно в этот стоп? 😊

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
1
@Марья_НН , ДД! Заказала 5шт шпалера Бабочка, можно в этот стоп? 😊

ДД!
Да, конечно можно. Завтра утром отправлю дозаказ поставщику.

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
@Марья_НН , Добрый день. Какой есть скотч?

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , Добрый день. Какой есть скотч?

ДД!
Есть только на 50метров артикул: 11-5-2-8К. 100 метров и 145,150 метров нет ни каких.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Здравствуйте. Маша,мне габарит оставь,я из дома заберу.Крышки и вешалки обьед.с Караваном.Спасибо.

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. Маша,мне габарит оставь,я из дома заберу.Крышки и вешалки обьед.с Караваном.Спасибо.

ДД!
Все сделаю. Я помню. Напишу вам как только товар будет у меня, ориентировочно в среду я должна его получить.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
:nod:

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 15
0
дозаказ примите п-та :sun:

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
дозаказ примите п-та :sun:

ДВ!
Не могу товар уже отправлен, жду получение.

  • Сообщений: 2,475
  • Репутация: 595
0
@Марья_НН ,Добрый день.Что с решёткой?Она же была включена в счёт?Ещё раз нужно заказывать?

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,Добрый день.Что с решёткой?Она же была включена в счёт?Ещё раз нужно заказывать?

ДД!
С поставщик очень много заморочек, счет они включают по наличию в программе, но когда отдают товар на склад на сборку, чаще всего бывают отказы. Даже бывает что в счет включает а по факту при получении товар не положили, поэтому всех в оплату перевожу когда товар я уже получила и сверила по наличию.
Нужно заказывать заново и то это будет только в новый выкуп.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Доброе утро. Маша,заказала из пристроя, если есть в наличии переведите в оплату. 

  • Сообщений: 2,475
  • Репутация: 595
0
Цитирую: лана22 от 26 Мая, 2021, 15:52:56 pm @Марья_НН ,Добрый день.Что с решёткой?Она же была включена в счёт?Ещё раз нужно заказывать?
ДД!
С поставщик очень много заморочек, счет они включают по наличию в программе, но когда отдают товар на склад на сборку, чаще всего бывают отказы. Даже бывает что в счет включает а по факту при получении товар не положили, поэтому всех в оплату перевожу когда товар я уже получила и сверила по наличию.
Нужно заказывать заново и то это будет только в новый выкуп.
Можно тогда этот заказ отложить до следующего,чтоб всё вместе пришло?

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Можно тогда этот заказ отложить до следующего,чтоб всё вместе пришло?

ДД!
Конечно можно, отложу.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте, я в дозаказ успела?

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, я в дозаказ успела?

ДУ!
Конечно. Дозаказ до 11.06. включительно.

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 10
0
ДД! Заказала умывальник 9л с краником (2шт) - не знаете, есть ли они или нет, в других закупках похожие мне не приходили, а очень хочется. Спасибо.

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
ДД! Заказала умывальник 9л с краником (2шт) - не знаете, есть ли они или нет, в других закупках похожие мне не приходили, а очень хочется. Спасибо.

ДД!
Сейчас отправлю дозаказ, тогда и узнаем есть они в наличии или нет.

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 10
0
ДД! Сложилась неловкая ситуация, я заказала пакеты из пристроя с тем, что есть в наличии умывальники. Просьба убрать моего заказа пакеты.

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
ДД! Сложилась неловкая ситуация, я заказала пакеты из пристроя с тем, что есть в наличии умывальники. Просьба убрать моего заказа пакеты.

ДУ!
Конечно уберу, не переживайте.

  • Сообщений: 2,475
  • Репутация: 595
0
@Марья_НН ,Добрый вечер.Кидала дозаказ. У меня статус на одну позицию не поменялся,так и остался Новый заказ?

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,Добрый вечер.Кидала дозаказ. У меня статус на одну позицию не поменялся,так и остался Новый заказ?

ДВ!
Данный товар продается упаковкой от 10 шт. Цена указана за 1шт.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
А давайте соберём рядок, подготовится к осени и зиме)
58 руб.


  • Сообщений: 292
  • Репутация: 17
0
А можно заказ из дома забрать?

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
0
Тот же вопрос, можно в понедельник- вторник у Вас из дома забрать?
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2021, 16:50:27 pm от Наталья Карпова »

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
А можно заказ из дома забрать?

ДВ!
да, я вам ответила  в личку.

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Тот же вопрос, можно в понедельник- вторник у Вас из дома забрать?

ДВ!
Можно забрать в пятницу в любое время или в воскресенье после обеда. У меня нет места для хранения. Поэтому желающие забрать товар из дома должны это сделать до понедельника.(желательно в пятницу все забрать).

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 5
0
Добрый день. Возьмите пожалуйста в дозаказ Подушка надувная 43х28х9 см арт. 68672 INTEX +

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Возьмите пожалуйста в дозаказ Подушка надувная 43х28х9 см арт. 68672 INTEX +

Добрый день!
Возьму. Дозаказ завтра утром отправлю.

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
0
@Марья_НН ,ДД,у меня две позиции не зафиксированы,их не будет?

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,ДД,у меня две позиции не зафиксированы,их не будет?

ДД!
Лопаты выкупать нужно только упаковками по 10-12шт.

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 5
0
И ещё  возьмите дозаказ если можно. Спасибо

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
И ещё  возьмите дозаказ если можно. Спасибо

Добрый день!
Все дозаказы не принимаю, жду товар завтра к получению и переведу всех в оплату завтра вечером.

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 38
0
А у меня почему-то заказ не в стадии "Ждём счёт", а до сих пор "Новый заказ", хотя я положила товар в корзину дней 10 назад. Это значит, что мне следующего выкупа ждать, нет товара в наличии, или как?

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
А у меня почему-то заказ не в стадии "Ждём счёт", а до сих пор "Новый заказ", хотя я положила товар в корзину дней 10 назад. Это значит, что мне следующего выкупа ждать, нет товара в наличии, или как?

Дд!
Нет в наличии, проставила вам отказ.

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 38
0
А, ну всё ясно теперь  :nod:, спасибо.

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Добрый день. А такие стаканы есть у поставщика? И какое количество нужно заказать?
2 руб.


  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Добрый день. А такие стаканы есть у поставщика? И какое количество нужно заказать?
2 руб.



Добрый день!
Есть, минимум от 10шт. Но это уже в новый выкуп пойдет.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Маша,здравствуй. Оплачу через 2дня, поехала на Соловки,а там оказывается  только МТС. А у меня привязана теле 2. Спасибо.

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Маша,здравствуй. Оплачу через 2дня, поехала на Соловки,а там оказывается  только МТС. А у меня привязана теле 2. Спасибо.

ДД!
Не страшно. Я в оплату всех переведу только в четверг после обеда (когда товар будет у меня). Отправка в транзитный офис в пятницу. Даже если не успеете в пятницу до 12 оплатить, я вам напишу и мы решим с вами как отправить товар без оплаты в офис.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Спасибо.  :inlove:  :hearteyes:

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 10
0
ДД! Прошу перевести мой заказ в оплату, т.к. уеду на дачу сразу после работы в пятницу 23.07. и вернусь в воскресенье 01.08. вечером. На даче оплатить вариантов нет. А забирать хотела у Вас из дома.

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
ДД! Прошу перевести мой заказ в оплату, т.к. уеду на дачу сразу после работы в пятницу 23.07. и вернусь в воскресенье 01.08. вечером. На даче оплатить вариантов нет. А забирать хотела у Вас из дома.

ДД!
Оплатите потом не переживайте и заберете из дома.

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
доброе утро !  извините за беспокойство , я к вам с просьбой если можно конечно ,дело в том что у меня что то с интернетом я когда ложила в корзину укрытие для роз , мне нужно 4 штуки ,но  сейчас    при заказе на сайте невозможно удалить   и он висел только сейчас открыла ,а там у меня столько этих укрытий  и уже включено в счет если можно то удалите пожалуйста у меня нет даже столько роз  извините еще раз

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
доброе утро !  извините за беспокойство , я к вам с просьбой если можно конечно ,дело в том что у меня что то с интернетом я когда ложила в корзину укрытие для роз , мне нужно 4 штуки ,но  сейчас    при заказе на сайте невозможно удалить   и он висел только сейчас открыла ,а там у меня столько этих укрытий  и уже включено в счет если можно то удалите пожалуйста у меня нет даже столько роз  извините еще раз

Доброе утро!
Конечно удалю, не переживайте. Я еще на 100% не уверена что они будут,  в счет включили ,но при отгрузке могут не положить их.

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
спасибо :flushed:  :flushed:

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста по моему заказу, статус не менялся. Стаканы нельзя заказать?