ЧЕБ*ОПТ - ЧЕБ*ОПТ- товар для дома, сезонный товар и товары народного потребления.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Перейти в закупку
ПРИВЕТ! Меня зовут, МАРИЯ!
Предлагаю поучаствовать в очень полезной закупке. ЧЕБ*ОПТ — одна из крупнейших в Поволжье торгово-производственных компаний.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1. Товар отгружается и меньшим количестве не обязательно выкупать весь ряд!
2. В
есь новогодний товар обмену и возврату не подлежит! Перед упаковкой товар весь проверяется 100%.
3.
Оплата в течение 1-2 дней после выставления счета.
4. Большая часть товара(санки, лыжи, новогодние игрушки, кастрюли и т.д.) расцветки в ассортименте, пишем в комментариях к заказу нужный вам цвет (несколько вариантов).

🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН

Поставщик имеет права сделать наценку на товар от 3 до 7%. Цена будет изменена с учетом счета.

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫБИРАТЬ РЯДЫ, МОЖЕТЕ УКАЗАТЬ НУЖНОЕ ВАМ КОЛИЧЕСТВО В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ.
КРУПНОГАБАРИТНЫЙ ТОВАР(САНКИ, ВЕЛОСИПЕДЫ И Т.Д.)  ВЫДАЮ ИЗ ДОМА (АВТОЗАВОДСКИЙ РАЙОН).

МЕЛКИЙ ТОВАР ДО 130 РУБ ОТ 5ШТ.

БЫВАЮТ ОТКАЗЫ УЖЕ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА, ПОСЛЕ СБОРКИ ТОВАРА СО СКЛАДА И ЕГО ОТГРУЗКИ, ДЕНЕЖКУ ВОЗВРАЩАЮ СРАЗУ ЖЕ УЧАСТНИКУ НЕ ЖДУ ВОЗВРАТА ОТ ПОСТАВЩИКА.

ОБМЕН БРАКА:
бой на изделия из пластмассы, эмали подлежит обмену только при покупке целой упаковки.- изделия из оцинкованной стали обмениваются только при наличии заводского дефекта.- стеклянная и керамическая посуда проверяется при приемке и обмену не подлежит.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2024, 09:59:32 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Спасибо

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Д.утро скажите почему пленка не вошла в оплату?

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Д.утро скажите почему пленка не вошла в оплату?

Доброе утро!
По 1 и 2шт не продают, только всю упаковку 5шт. В пристрой себе выкупать, у меня уже и денег нет  и места нет где это все хранить.

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Ок.Подождем

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Д.утро скажите в этот выкуп  попадет пленка фасованая?если нет то сколько надо еще выкупить?

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Д.утро скажите в этот выкуп  попадет пленка фасованая?если нет то сколько надо еще выкупить?

ДУ!
Пленка фасованная точно не попадет, просила отгрузить 1шт, сказали нет только упаковка 5шт.

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
5 штук без разницы  сколько пкикрон? Посмотрите у меня заказано 2 штуки еще три закажу то войдет?

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
5 штук без разницы  сколько пкикрон? Посмотрите у меня заказано 2 штуки еще три закажу то войдет?

Добрый день!
У вас 1 шт дешевая и 1шт дорогая. Они выкупаются полностью по артикулу по 5шт каждого вида. Я могу выкупить в пристрой по 2шт.


  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Поняла. Спасибо

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте кастрюлю положила в корзину можно к моему заказу добавить? Или поздно уже? 

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте кастрюлю положила в корзину можно к моему заказу добавить? Или поздно уже?

Добрый вечер!
Завтра утром отправлю дозаказ.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@Марья_НН , ДД, скажите, а со статусом "новый заказ" - этого нет в наличии?

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , ДД, скажите, а со статусом "новый заказ" - этого нет в наличии?

Добрый день!
Все банки нужно выкупать от 6шт. Поэтому не зафиксировала их.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
Добрый день!Все банки нужно выкупать от 6шт. Поэтому не зафиксировала их.
Ок, поняла.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@Марья_НН , Добрый вечер! То, что не зафиксировано-этого нет или надо определенное кол-во? Если кол-во, просьба сказать сколько надо, чтобы в счет вошло.

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , Добрый вечер! То, что не зафиксировано-этого нет или надо определенное кол-во? Если кол-во, просьба сказать сколько надо, чтобы в счет вошло.

Добрый вечер!
Миски до 100 руб от 3х шт. Сальники отправлю дозаказ, а вазы только от 6шт.

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
Доброе утро!у меня оплачено 2 заказа в разных закупках пожалуйста объедините если можно в комментариях я написала ,заранее благодарю

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Доброе утро!у меня оплачено 2 заказа в разных закупках пожалуйста объедините если можно в комментариях я написала ,заранее благодарю


Добрый день!
Хорошо. Объединю все в 1 пакет.

  • Сообщений: 2,475
  • Репутация: 595
0
@Марья_НН ,Доброе утро.Сколько штук нужно заказать подставок под ложку,чтобы выкупить?

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,Доброе утро.Сколько штук нужно заказать подставок под ложку,чтобы выкупить?


Доброе утро!
От 3х шт. Кувшин не выкуплю, они от 12 шт выкупаются. Ложку можете заказать в закупке Дом, кухня, сад и огород.
Она там дешевле и выкупить можно 1шт. Вот вам ссылка: https://nn-sp.ru/tovar/174669790

  • Сообщений: 2,475
  • Репутация: 595
0
Цитирую: лана22 от Сегодня в 10:11:05 @Марья_НН ,Доброе утро.Сколько штук нужно заказать подставок под ложку,чтобы выкупить?
Доброе утро!
От 3х шт. Кувшин не выкуплю, они от 12 шт выкупаются. Ложку можете заказать в закупке Дом, кухня, сад и огород.
Она там дешевле и выкупить можно 1шт. Вот вам ссылка: https://nn-sp.ru/tovar/174669790
Как жалко.Кувшины все от 12 шт.выкупаются?

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Как жалко.Кувшины все от 12 шт.выкупаются?


От 6 шт и от 12шт.

  • Сообщений: 2,475
  • Репутация: 595
0
Цитирую: лана22 от Сегодня в 11:43:06Как жалко.Кувшины все от 12 шт.выкупаются?
От 6 шт и от 12шт.
Из пристроя тогда возьму кувшин.А ложки и ещё кое что в Дом,сад,огород.Обьедините,пожалуйста ,все вместе.)

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Из пристроя тогда возьму кувшин.А ложки и ещё кое что в Дом,сад,огород.Обьедините,пожалуйста ,все вместе.)

Добрый день!
Конечно все объединю. Кувшин есть зелёный и синий, оба без рисунка.

  • Сообщений: 2,475
  • Репутация: 595
0
Цитирую: лана22 от 04 Декабря, 2021, 18:51:09 pm Из пристроя тогда возьму кувшин.А ложки и ещё кое что в Дом,сад,огород.Обьедините,пожалуйста ,все вместе.)
Добрый день!
Конечно все объединю. Кувшин есть зелёный и синий, оба без рисунка.
Даже лучше,что без рисунка.)Давайте мне зелёный тогда)

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Даже лучше,что без рисунка.)Давайте мне зелёный тогда)

Хорошо.

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Добрый день .До  НГ получим, то что сейчас набираем?

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
1
Добрый день .До  НГ получим, то что сейчас набираем?

Добрый день!
Да, конечно. Я вас в оплату перевожу, когда товар у меня уже дома.

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
0
Электрическая гирлянда СВЕТОДИОДНАЯ ДОЖДЬ/ШТОРЫ 320 ламп, синий, прозр. провод, с переходн... Скажите какой размер гирлянды????Добавить

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Электрическая гирлянда СВЕТОДИОДНАЯ ДОЖДЬ/ШТОРЫ 320 ламп, синий, прозр. провод, с переходн... Скажите какой размер гирлянды????Добавить

Добрый вечер!
Размер 3*2м

  • Сообщений: 2,475
  • Репутация: 595
0
@Марья_НН ,Добрый вечер.Все получила,спасибо.Все компактно упаковано,супер!

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
1
@Марья_НН ,Добрый вечер.Все получила,спасибо.Все компактно упаковано,супер!

Добрый вечер!
Замечательно.  Перенесла в архив.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Здравствуйте, а сегодняшний заказ никак не сможет попасть в ждём счёт?

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, а сегодняшний заказ никак не сможет попасть в ждём счёт?

Добрый день!
Не могу сказать, попробую попросить менеджера.

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 13
0
Укрывной материал АГРОСПАНБОНД+ ГОСТ с СУФ (плот. 60, ширина 3,2 м, длина 150 м) Артикул:18-39-2-4
цена за погонный метр или квадратный?

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
Укрывной материал АГРОСПАНБОНД+ ГОСТ с СУФ (плот. 60, ширина 3,2 м, длина 150 м) Артикул:18-39-2-4
цена за погонный метр или квадратный?

Доброе утро!
За метр. Данный товар не выкупаю. Выкупаю только готовый спанбонд.

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 13
0

Доброе утро!
За метр. Данный товар не выкупаю. Выкупаю только готовый спанбонд.

спасибо. а то, что в статусе "нет в наличии", оставлять в корзине? есть шансы, что появится?

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0

Доброе утро!
За метр. Данный товар не выкупаю. Выкупаю только готовый спанбонд.

спасибо. а то, что в статусе "нет в наличии", оставлять в корзине? есть шансы, что появится?

Добрый день!
Лучше перезаказать. Укрывной в упаковке нужно выкупать 5шт, пока нет больше желающих в этот выкуп.

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 139
0
@Марья_НН , вчера было включено в счёт,  сегодня нет в наличии, перезаказать уже не успею? Мне до февраля надо получить

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , вчера было включено в счёт,  сегодня нет в наличии, перезаказать уже не успею? Мне до февраля надо получить

Я в оплату перевожу всех после того как получаю товар. Сегодня уже все получила. Поставщик сначала присылает одну накладную, а по факту когда товар отгрузили со склада уже другая накладная. (очень подвижный склад).

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@Марья_НН , ДВ. Пусть синяя гирлянда будет. Не принципиально.

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
1
@Марья_НН , ДВ. Пусть синяя гирлянда будет. Не принципиально.

ДВ!
Спасибо за понимание.


  • Сообщений: 240
  • Репутация: 13
0
вопрос на комментарий в корзине
"все рыхлители нужно выкупать от 5 или 10 шт."

оставлю в корзине? все таки сезон начинается, может соберутся.....

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
вопрос на комментарий в корзине
"все рыхлители нужно выкупать от 5 или 10 шт."

оставлю в корзине? все таки сезон начинается, может соберутся.....

Да, конечно. Оставляйте.

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 139
0
@Марья_НН , а если не будет в наличии, можно на замену Тарелка обеденная 22 см СОНАТА. ЛЕТНИЙ ЛУГ арт. 060 КУБАНЬФАРФОР26-9-3-10-4КУУ-АКЦИЯ или только в новый выкуп?

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , а если не будет в наличии, можно на замену Тарелка обеденная 22 см СОНАТА. ЛЕТНИЙ ЛУГ арт. 060 КУБАНЬФАРФОР26-9-3-10-4КУУ-АКЦИЯ или только в новый выкуп?

Доброе утро!
Можно. Сегодня выясним на счет отправки товара, возможно еще СТОП продлим.

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 25
0
@Марья_НН , добрый вечер! Скажите пожалуйста, возможно не дожидаясь СТОП (через 11 дней) у поставщика забронировать мой товар (те, позиции, которых осталось немного -https://chebopt.ru/catalog/chaynik_emalirovannyy_2_0_l_s_dekorom_assorti_so_svistkom_sfericheskiy_art_1ra12_4_cherepovets.html  и https://chebopt.ru/catalog/chaynik_700_ml_oliviya_rubin_art_090592_12_dulevskiy_farfor.html   и https://chebopt.ru/catalog/lopata_25_1_avtomobilnaya_s_teleskop_alyumin_cherenkom_275_220_mm_5.html   
Боюсь, их не будут в наличии. Спасибо за ответ.

  • Сообщений: 7,451
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , добрый вечер! Скажите пожалуйста, возможно не дожидаясь СТОП (через 11 дней) у поставщика забронировать мой товар (те, позиции, которых осталось немного -https://chebopt.ru/catalog/chaynik_emalirovannyy_2_0_l_s_dekorom_assorti_so_svistkom_sfericheskiy_art_1ra12_4_cherepovets.html  и https://chebopt.ru/catalog/chaynik_700_ml_oliviya_rubin_art_090592_12_dulevskiy_farfor.html   и https://chebopt.ru/catalog/lopata_25_1_avtomobilnaya_s_teleskop_alyumin_cherenkom_275_220_mm_5.html   
Боюсь, их не будут в наличии. Спасибо за ответ.

Доброе утро!
Спрошу сегодня у менеджера и отпишусь вам.

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135