ЧЕБ*ОПТ - ЧЕБ*ОПТ- товар для дома, сезонный товар и товары народного потребления.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Перейти в закупку
ПРИВЕТ! Меня зовут, МАРИЯ!
Предлагаю поучаствовать в очень полезной закупке. ЧЕБ*ОПТ — одна из крупнейших в Поволжье торгово-производственных компаний.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1. Товар отгружается и меньшим количестве не обязательно выкупать весь ряд!
2. В
есь новогодний товар обмену и возврату не подлежит! Перед упаковкой товар весь проверяется 100%.
3.
Оплата в течение 1-2 дней после выставления счета.
4. Большая часть товара(санки, лыжи, новогодние игрушки, кастрюли и т.д.) расцветки в ассортименте, пишем в комментариях к заказу нужный вам цвет (несколько вариантов).

🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН

Поставщик имеет права сделать наценку на товар от 3 до 7%. Цена будет изменена с учетом счета.

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫБИРАТЬ РЯДЫ, МОЖЕТЕ УКАЗАТЬ НУЖНОЕ ВАМ КОЛИЧЕСТВО В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ.
КРУПНОГАБАРИТНЫЙ ТОВАР(САНКИ, ВЕЛОСИПЕДЫ И Т.Д.)  ВЫДАЮ ИЗ ДОМА (АВТОЗАВОДСКИЙ РАЙОН).

МЕЛКИЙ ТОВАР ДО 130 РУБ ОТ 5ШТ.

БЫВАЮТ ОТКАЗЫ УЖЕ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА, ПОСЛЕ СБОРКИ ТОВАРА СО СКЛАДА И ЕГО ОТГРУЗКИ, ДЕНЕЖКУ ВОЗВРАЩАЮ СРАЗУ ЖЕ УЧАСТНИКУ НЕ ЖДУ ВОЗВРАТА ОТ ПОСТАВЩИКА.

ОБМЕН БРАКА:
бой на изделия из пластмассы, эмали подлежит обмену только при покупке целой упаковки.- изделия из оцинкованной стали обмениваются только при наличии заводского дефекта.- стеклянная и керамическая посуда проверяется при приемке и обмену не подлежит.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2024, 09:59:32 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
1
Добрый день. Подскажите пожалуйста по моему заказу, статус не менялся. Стаканы нельзя заказать?

Добрый день!
Поздно уже было, вчера товар уже получила. Только в новый выкуп ваш заказ буду отправлять.

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Спасибо

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
@Марья_НН , ДВ! У меня в предаплате оптала отмечена зелёной галочкой до того как я оплатила. Проверьте, пожалуйста, что моя денежка к вам пришла, оптатила только что. 

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , ДВ! У меня в предаплате оптала отмечена зелёной галочкой до того как я оплатила. Проверьте, пожалуйста, что моя денежка к вам пришла, оптатила только что.

ДВ!
Спасибо! Все проверю.

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 178
0
Доброе утро! подсажите, что из укрывного материала "мульча" есть в наличии?

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Доброе утро! подсажите, что из укрывного материала "мульча" есть в наличии?

Доброе утро!
Он есть в наличии,  только отгружают его от 5шт. Ряд закрыть ни как не можем.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Марья_НН ,дозаказ возможен?

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,дозаказ возможен?

Добрый день!
Нет, товар уже получила всех перевожу в оплату.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Марья_НН , когда следующий стоп будет?

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , когда следующий стоп будет?

СТОП на 22.08.21

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@Марья_НН ,  Маша, добрый вечер! Подскажите, а можно вот этот балон выкупить не 4, а хотя бы 2 шт.?
291 руб.


  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,  Маша, добрый вечер! Подскажите, а можно вот этот балон выкупить не 4, а хотя бы 2 шт.?
291 руб.



Доброе утро!
Такой можно и 2шт выкупить.

  • Сообщений: 639
  • Репутация: -28
0
255 руб.


Здравствуйте. Такой забор жёлтый можно заказать? 

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
255 руб.


Здравствуйте. Такой забор жёлтый можно заказать?


ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Уточню у менеджера, есть ли в наличии желтый заборчик. Если что вам 1 упаковку заборчика нужно или несколько?

  • Сообщений: 639
  • Репутация: -28
0
Цитирую: Волчица от Сегодня в 09:45:53
255 руб.
Заборчик декоративный СОЛНЕЧНЫЙ САД 34*38 см длина комплекта 2,67 м (7 секций)


Здравствуйте. Такой забор жёлтый можно заказать?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Уточню у менеджера, есть ли в наличии желтый заборчик. Если что вам 1 упаковку заборчика нужно или несколько?
Мне нужно 5-6

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@Марья_НН ,  Маша, добрый день! Ошибки нет? Этот набор действительно столько стоит?

44 руб.



  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,  Маша, добрый день! Ошибки нет? Этот набор действительно столько стоит?

44 руб.




ДУ!
Уточню у менеджера. Но скорей всего цена указана за 1стакан.

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Мне нужно 5-6
[/quote
Добрый день! 
Из нет в наличии.

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@Марья_НН ,  Маша, а про набор есть информация, мне 16шт. надо, если что)))
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2021, 14:24:13 pm от natandr04 »

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,  Маша, а про набор есть информация, мне 16шт. надо, если что)))

Добрый день!
Это цена за 1стакан, в упаковке 3шт. Так мне сказал менеджер. Они должны поправить данные на сайте, чуть позже обновлю каталог.

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
Добрый день!Это цена за 1стакан, в упаковке 3шт. Так мне сказал менеджер. Они должны поправить данные на сайте, чуть позже обновлю каталог.
Спасибо! Теперь все понятно! А я уже губу раскатила :smile:

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@Марья_НН ,  Маша, добрый день! У меня в корзине крышка для консервации, в комментариях подписано, что нужна УПАКОВКА, а не одна крышка! Просто не стала щелкать 50 раз, очень утомительно))) Поправьте пожалуйста))). Спасибо!

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@Марья_НН ,  Маша, добрый день! У меня в корзине крышка для консервации, в комментариях подписано, что нужна УПАКОВКА, а не одна крышка! Просто не стала щелкать 50 раз, очень утомительно))) Поправьте пожалуйста))). Спасибо!С
С крышками разобралась:nod::sweatgrinning:.

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
С крышками разобралась:nod::sweatgrinning:.

Добрый день!
Ага, все поправила.
 :nod:

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Здравствуйте, подскажите, распродажа не связана с качеством? Все в порядке?
812 руб.


  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, подскажите, распродажа не связана с качеством? Все в порядке?
812 руб.



ДД!
Нет, все тоже качество. Упаковка не глянцевая а матовая, производитель тот же.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Цитирую: ОльгаБал от Сегодня в 15:08:51Здравствуйте, подскажите, распродажа не связана с качеством? Все в порядке?
812 руб.
Культиватор - рыхлитель ТОРНАДИКА большой, высота 1000 мм  ЭО

ДД!
Нет, все тоже качество. Упаковка не глянцевая а матовая, производитель тот же.
Спасибо, заказала)

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
@Марья_НН , ДД! Заказала из пристроя, добавьте в оплату к основному заказу, пожалуйста. 

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , ДД! Заказала из пристроя, добавьте в оплату к основному заказу, пожалуйста.

Добрый день!
Спасибо! Сейчас все сделаю.

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Добрый день. Мария, подскажите пожалуйста какой укрывной материал плотностью 60 и шириной 3,2 есть в наличии у поставщика? 

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Мария, подскажите пожалуйста какой укрывной материал плотностью 60 и шириной 3,2 есть в наличии у поставщика?

Добрый вечер!
Есть вот этот:  Артикул: 18-24-7-2Ц-Ц Укрывной материал ДЛЯ ОГОРОДА с СУФ № 60 (ширина 3,2 м, длина 10 м) [5] СобПр - но мало в остатках
Артикул: 18-24-4-5 Ц-Ц Укрывной материал АгроСтандарт ГОСТ с СУФ (плот. 60, ширина 3,2 м, длина 10 м) [5] СобПр - его много

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Доброе утро. Маша, что с укрывным материалом, почему новый заказ, а стаканы для летом ждем счет? 

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Доброе утро. Маша, что с укрывным материалом, почему новый заказ, а стаканы для летом ждем счет?

Добрый день!
Укрывной материал только от 5шт выкупать надо. Я выкупила в ПРИСТРОЙ, посмотрите может вам этот подойдет.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Цитирую: лена1970 от Сегодня в 10:52:39Доброе утро. Маша, что с укрывным материалом, почему новый заказ, а стаканы для летом ждем счет?
Добрый день!
Укрывной материал только от 5шт выкупать надо. Я выкупила в ПРИСТРОЙ, посмотрите может вам этот подойдет.

А где пристрой? Мне нужна ширина 4м.

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
А где пристрой? Мне нужна ширина 4м.

Нет, я выкупила только ширину 3,2 м. Если бы хотя бы еще кто нибудь купил то 2 шт могу выкупить в ПРИСТРОЙ, но не больше.
А так получается чтобы вам выкупить 1шт мне нужно 4 шт выкупить себе в ПРИСТРОЙ.
Это дороговато получается.
Может сегодня будут желающие купить укрывной материал, то завтра утром смогу отправит дозаказ.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Маш, подержи у себя мои стаканчики, до следующего выкупа, естественно оплачу. 

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Маш, подержи у себя мои стаканчики, до следующего выкупа, естественно оплачу.

Добрый день!
Без проблем. Конечно отложу.

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, грядки кто-нибудь заказывал, отзывы есть. И вообще привозите ли вы их?

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, грядки кто-нибудь заказывал, отзывы есть. И вообще привозите ли вы их?

Добрый вечер!
Заказывали, но забирать только из дома. Так как офис не примет такой крупный габарит.

  • Сообщений: 919
  • Репутация: 74
0
@Марья_НН , здравствуйте! Поступление новых гирлянд ожидается? 

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , здравствуйте! Поступление новых гирлянд ожидается?
[/quote
ДВ!
Поступление было.Возможно еще будет. А так посмотрите в другой моей закупке Елки-НОВЫЙ ГОД вот ссылка: https://nn-sp.ru/catalog/5650/

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 21
0
Подскажите пожалуйста в ряду сколько штук? 
43 руб.


  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Подскажите пожалуйста в ряду сколько штук?
43 руб.



Добрый день!
Ряд 20 шт, но можно попросить чтобы отгрузили 10шт.

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.вечер скажите а вот этот  товар точно толщина 60?Укрывной материал ДЛЯ ОГОРОДА с СУФ № 60 (ширина 3,2 м, длина 10 м) СобПр

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
д.вечер скажите а вот этот  товар точно толщина 60?Укрывной материал ДЛЯ ОГОРОДА с СУФ № 60 (ширина 3,2 м, длина 10 м) СобПр

Добрый вечер!
Да, толщина 60. Укрывной материал был по 453 руб. сейчас он по 360,

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Д.утро скажите пож. Торнадика за 812 руб. Какя длина палки?И чем отличаются с той что подороже?

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Д.утро скажите пож. Торнадика за 812 руб. Какя длина палки?И чем отличаются с той что подороже?

Доброе утро!
Высота 1000 мм. - 1 метр.
По дороже там бур, а не культиватор.

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Скажите еще пож. Какя самая толстая пленка фосовочная  по 10 метрв а то я не понимаю в этих цифрах что там написано.Я понимаю 150  200 микрон а что там не понимаю.Мне надо самую толстую.

  • Сообщений: 7,439
  • Репутация: 381
0
Скажите еще пож. Какя самая толстая пленка фосовочная  по 10 метрв а то я не понимаю в этих цифрах что там написано.Я понимаю 150  200 микрон а что там не понимаю.Мне надо самую толстую.

Доброе утро!
Пленка ФАСОВАННАЯ п/э ЭКОН рукав 0,2х(1500х2) ширина 3 м, длина 10 м [5] СобПр - 0,2 это 200 микрон, если стоит 0,15 - 150 микрон.