ЧЕБ*ОПТ - ЧЕБ*ОПТ- товар для дома, сезонный товар и товары народного потребления.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: 383
0
Перейти в закупку
ПРИВЕТ! Меня зовут, МАРИЯ!
Предлагаю поучаствовать в очень полезной закупке. ЧЕБ*ОПТ — одна из крупнейших в Поволжье торгово-производственных компаний.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1. Товар отгружается и меньшим количестве не обязательно выкупать весь ряд!
2. В
есь новогодний товар обмену и возврату не подлежит! Перед упаковкой товар весь проверяется 100%.
3.
Оплата в течение 1-2 дней после выставления счета.
4. Большая часть товара(санки, лыжи, новогодние игрушки, кастрюли и т.д.) расцветки в ассортименте, пишем в комментариях к заказу нужный вам цвет (несколько вариантов).

🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН

Поставщик имеет права сделать наценку на товар от 3 до 7%. Цена будет изменена с учетом счета.

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫБИРАТЬ РЯДЫ, МОЖЕТЕ УКАЗАТЬ НУЖНОЕ ВАМ КОЛИЧЕСТВО В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ.
КРУПНОГАБАРИТНЫЙ ТОВАР(САНКИ, ВЕЛОСИПЕДЫ И Т.Д.)  ВЫДАЮ ИЗ ДОМА (АВТОЗАВОДСКИЙ РАЙОН).

МЕЛКИЙ ТОВАР ДО 130 РУБ ОТ 5ШТ.

БЫВАЮТ ОТКАЗЫ УЖЕ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА, ПОСЛЕ СБОРКИ ТОВАРА СО СКЛАДА И ЕГО ОТГРУЗКИ, ДЕНЕЖКУ ВОЗВРАЩАЮ СРАЗУ ЖЕ УЧАСТНИКУ НЕ ЖДУ ВОЗВРАТА ОТ ПОСТАВЩИКА.

ОБМЕН БРАКА:
бой на изделия из пластмассы, эмали подлежит обмену только при покупке целой упаковки.- изделия из оцинкованной стали обмениваются только при наличии заводского дефекта.- стеклянная и керамическая посуда проверяется при приемке и обмену не подлежит.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2024, 09:59:32 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 36
0
Маша, добрый день! Чайничек хочется). А можно уточнить расцветки? И можно ли определенную заказать или положат на свой выбор? Вот этот

Чайник из нержавеющей стали 3 л ЦВЕТНОЙ индукция арт. КТ-115G115S КАТУНЬ26-21-1-5К

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: 383
0
Маша, добрый день! Чайничек хочется). А можно уточнить расцветки? И можно ли определенную заказать или положат на свой выбор? Вот этот

Чайник из нержавеющей стали 3 л ЦВЕТНОЙ индукция арт. КТ-115G115S КАТУНЬ26-21-1-5К

ДД!
Остались  только в магазине данные чайники, сейчас спрошу какой цвет остался.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: 383
0
Маша, добрый день! Чайничек хочется). А можно уточнить расцветки? И можно ли определенную заказать или положат на свой выбор? Вот этот

Чайник из нержавеющей стали 3 л ЦВЕТНОЙ индукция арт. КТ-115G115S КАТУНЬ26-21-1-5К

Позвонила сама им, по чайнику скажут только завтра, если цвет такой как на фото будем брать? Смогут добавить завтра но до обеда, это последний дозаказ и отгружают товар.

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 37
0
доброе утро скиньте телефон я позоню

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 37
0
если тоар у ас то сегодня могли бы приехать  букоа не печатается изинитек

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 21
0
ДУ
А бассейны есть в наличии?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: 383
0
ДУ
А бассейны есть в наличии?

ДД!
Пока нет, но сегодня уточню у менеджера может появятся, отпишусь обязательно вам.

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
@Марья_НН , ДД. оплатила :nod:

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , ДД. оплатила :nod:

ДД!
Спасибо. Завтра отвезу в офис, так и так хотела вас завтра отвезти. :nod:

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 36
0
Маша, доброе утро? А какие шарики в наличии есть?🤔

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: 383
0
Маша, доброе утро? А какие шарики в наличии есть?🤔

ДУ!
Анют, в ЧЕБ*ОПТ нет нечего. В КАРАВАНЕ по цене дешевле, если 100шт тебе много, давай половину упаковки я себе возьму шарики всегда нужны. Выбирай и кидай в корзину только до 9:00. (ШАРЫ НАДУВНЫЕ)

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 36
0
Цитирую: kuzma от Сегодня в 05:54:10Маша, доброе утро? А какие шарики в наличии есть?🤔
ДУ!
Анют, в ЧЕБ*ОПТ нет нечего. В КАРАВАНЕ по цене дешевле, если 100шт тебе много, давай половину упаковки я себе возьму шарики всегда нужны. Выбирай и кидай в корзину только до 9:00. (ШАРЫ НАДУВНЫЕ)
Не успела(. Проспали). В след.раз) ДР только через месяц, успеем)

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: 383
0
Не успела(. Проспали). В след.раз) ДР только через месяц, успеем)
[/quote
Дд! 
Конечно успеем ещё и ни один раз заказать. Анют, у вас  в августе или в начале сентября день рождение? 

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 36
0
Цитирую: kuzma от Сегодня в 10:03:26Не успела(. Проспали). В след.раз) ДР только через месяц, успеем)
[/quote
Дд! 
Конечно успеем ещё и ни один раз заказать. Анют, у вас  в августе или в начале сентября день рождение? 
29 августа

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: 383
0
29 августа

У меня у старшего 06.09., тоже дева. Ну успеем шарики купить и получить их.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 36
0
Цитирую: kuzma от Сегодня в 14:00:4129 августа
У меня у старшего 06.09., тоже дева. Ну успеем шарики купить и получить их.
Я могу и все забрать))). Мне просто нужны для оформления  Кэнди-бара: синие, голубые, серебристые). А остальные и так надуть можно)

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 36
0
Маша, добрый вечер! Я всё из ЦР получила). Отметь, пожалуйста). Спасибо огромное)

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: 383
0
Маша, добрый вечер! Я всё из ЦР получила). Отметь, пожалуйста). Спасибо огромное)

ДВ!
Хорошо. Все сделаю.

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
Добрый день! Накидала еще в корзину. В перчатках комментарий по количеству

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: 383
0
Добрый день! Накидала еще в корзину. В перчатках комментарий по количеству

ДД!
Хорошо.

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
0
Добрый день! Подскажите                                            
                       
                       
                       
                                                    Комплект для влажной уборки WISDOM LIFECLEANING EXPERT: швабра прямоуг. телескопич (75*125 см) + ведро с отжимом арт. 70WY-25-35070WY-26-379 а сменные тряпочки где покупать потом? Может сразу можно заказать?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: 383
0
Добрый день! Подскажите                                            
                       
                       
                       
                                                    Комплект для влажной уборки WISDOM LIFECLEANING EXPERT: швабра прямоуг. телескопич (75*125 см) + ведро с отжимом арт. 70WY-25-35070WY-26-379 а сменные тряпочки где покупать потом? Может сразу можно заказать?

ДД!
В Дом, кухня, сад и огород есть насадки для данных швабр, там размеры разные нужно посмотреть какой размер у этой швабры и можно будет заказывать.

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
0
Цитирую: knopka2014 от Сегодня в 13:38:18Добрый день! Подскажите                                            
                       
                       
                       
                                                    Комплект для влажной уборки WISDOM LIFECLEANING EXPERT: швабра прямоуг. телескопич (75*125 см) + ведро с отжимом арт. 70WY-25-35070WY-26-379 а сменные тряпочки где покупать потом? Может сразу можно заказать?
ДД!
В Дом, кухня, сад и огород есть насадки для данных швабр, там размеры разные нужно посмотреть какой размер у этой швабры и можно будет заказывать.
Спасибочки, буду хоть знать где искать))))

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Электросушилка СУХОФРУКТ Г01 металлический корпус для грибов, фруктов 5. Доброе утро. А можете подсказать размеры:в*ш*г

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: 383
0
Электросушилка СУХОФРУКТ Г01 металлический корпус для грибов, фруктов 5. Доброе утро. А можете подсказать размеры:в*ш*г

ДД!
 310*310*470, но пока нет в наличии.

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
Стульчак для уличного туалета арт. 09045 ДУНЬЯ может появиться еще в продаже?

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Спасибо, если появится напишите , пж

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: 383
0
Спасибо, если появится напишите , пж

Дд!
Напишу.

  • Сообщений: 1,000
  • Репутация: 61
0
Мешки полипропиленовые 55*95 ЗЕЛЕНЫЕ Скорее всего цена за 1 мешок, правильно? Мне нужно только 10 мешков.  В описании указано как упаковка, поэтому не пойму. 

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: 383
0
Мешки полипропиленовые 55*95 ЗЕЛЕНЫЕ Скорее всего цена за 1 мешок, правильно? Мне нужно только 10 мешков.  В описании указано как упаковка, поэтому не пойму.
ДД!
Цена указана за 1мешок.

  • Сообщений: 1,389
  • Репутация: 163
0
Дд. А полки нет в наличии?
Полка прямая COMFORT LIFE 2-х ярусная металлическая арт. ЕК-507Артикул: 20-28-3К

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: 383
0
Дд. А полки нет в наличии?
Полка прямая COMFORT LIFE 2-х ярусная металлическая арт. ЕК-507Артикул: 20-28-3К

ДД!
Пока нет в наличии.

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
А где реквизиты?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: 383
0
А где реквизиты?

Добавила. Видимо вышла и не нажала сохранить.

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 6
0
ДВ, заказала из пристроя - обьедините пжлт доставку в офис с канцелярией

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: 383
0
ДВ, заказала из пристроя - обьедините пжлт доставку в офис с канцелярией

ДУ!
Хорошо, сейчас все проверю.

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Электросушилка "ВЕЛИКИЕ РЕКИ Ягодка-1" 15-8-2АУУ если закажу, может отправите на оплату сразу (если если есть возможность)

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте! Электросушилка "ВЕЛИКИЕ РЕКИ Ягодка-1" 15-8-2АУУ если закажу, может отправите на оплату сразу (если если есть возможность)

ДД!
Я уточню есть ли в наличии.

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 5
0
Да, спасибо

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: 383
0
Электросушилка СУХОФРУКТ Г01 металлический корпус для грибов, фруктов 5. Доброе утро. А можете подсказать размеры:в*ш*г

ДУ!
Появился на складе товар:
Электросушилка СУХОФРУКТ Г01 металлический корпус для грибов, фруктов 5 ВЫДВИЖНЫХ подносов, V сушильной камеры 20 л,
мощность 450 Вт [1]

Артикул: 15-8-10А-К

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
ДВ! подскажите, плиз. Мне нужна Сушилка для белья напольная ТРЕХУРОВНЕВАЯ на колесиках 20 м TIGA арт. 17015. Реально набрать ряд из 6 шт.? И как долго собирать эти 6 шт? Очень хоца )). У дочери есть такая, вот и себе такую же хочу.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: 383
0
ДВ! подскажите, плиз. Мне нужна Сушилка для белья напольная ТРЕХУРОВНЕВАЯ на колесиках 20 м TIGA арт. 17015. Реально набрать ряд из 6 шт.? И как долго собирать эти 6 шт? Очень хоца )). У дочери есть такая, вот и себе такую же хочу.


Дд;
Можно выкупить без рядов, но пока в наличии данного товара на складе нет.

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Как же узнать, когда появятся на складе?

  • Сообщений: 2,486
  • Репутация: 595
0
@Марья_НН ,Маша,ДВ!Если закажу из пристроя,как быстро сможете отправить в офис?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: 383
0
@лана22 ,дд! Во вторник отвезу в транзит.

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Положила в корзину, пусть  лежит, как появится ФИКСАНЕТЕ. Спасибо    :handshake: .

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: 383
1
Положила в корзину, пусть  лежит, как появится ФИКСАНЕТЕ. Спасибо    :handshake: .

ДД!
Хорошо.

  • Сообщений: 2,486
  • Репутация: 595
0
@лана22 ,дд! Во вторник отвезу в транзит.
ДУ!Сделала заказ из пристроя.Если всё это в наличии,то можно в оплату переводить и в офис )))Спасибо! :flower:

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: 383
0
ДУ!Сделала заказ из пристроя.Если всё это в наличии,то можно в оплату переводить и в офис )))Спасибо! :flower:

Дд!
Хорошо. Через 2часика всё проверю.

  • Сообщений: 2,486
  • Репутация: 595
0
Цитирую: лана22 от Сегодня в 11:39:20ДУ!Сделала заказ из пристроя.Если всё это в наличии,то можно в оплату переводить и в офис )))Спасибо!
Дд!
Хорошо. Через 2часика всё проверю.
Всё оплатила) :nod: