ЧЕБ*ОПТ - ЧЕБ*ОПТ- товар для дома, сезонный товар и товары народного потребления.

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
Перейти в закупку
ПРИВЕТ! Меня зовут, МАРИЯ!
Предлагаю поучаствовать в очень полезной закупке. ЧЕБ*ОПТ — одна из крупнейших в Поволжье торгово-производственных компаний.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1. Товар отгружается и меньшим количестве не обязательно выкупать весь ряд!
2. В
есь новогодний товар обмену и возврату не подлежит! Перед упаковкой товар весь проверяется 100%.
3.
Оплата в течение 1-2 дней после выставления счета.
4. Большая часть товара(санки, лыжи, новогодние игрушки, кастрюли и т.д.) расцветки в ассортименте, пишем в комментариях к заказу нужный вам цвет (несколько вариантов).

🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН

Поставщик имеет права сделать наценку на товар от 3 до 7%. Цена будет изменена с учетом счета.

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫБИРАТЬ РЯДЫ, МОЖЕТЕ УКАЗАТЬ НУЖНОЕ ВАМ КОЛИЧЕСТВО В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ.
КРУПНОГАБАРИТНЫЙ ТОВАР(САНКИ, ВЕЛОСИПЕДЫ И Т.Д.)  ВЫДАЮ ИЗ ДОМА (АВТОЗАВОДСКИЙ РАЙОН).

МЕЛКИЙ ТОВАР ДО 130 РУБ ОТ 5ШТ.

БЫВАЮТ ОТКАЗЫ УЖЕ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА, ПОСЛЕ СБОРКИ ТОВАРА СО СКЛАДА И ЕГО ОТГРУЗКИ, ДЕНЕЖКУ ВОЗВРАЩАЮ СРАЗУ ЖЕ УЧАСТНИКУ НЕ ЖДУ ВОЗВРАТА ОТ ПОСТАВЩИКА.

ОБМЕН БРАКА:
бой на изделия из пластмассы, эмали подлежит обмену только при покупке целой упаковки.- изделия из оцинкованной стали обмениваются только при наличии заводского дефекта.- стеклянная и керамическая посуда проверяется при приемке и обмену не подлежит.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2024, 09:59:32 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 1,191
  • Репутация: 100
0
ДД! Если мне нужен коврик, и я одна я ряду, то я в ближайший стоп вряд ли попаду?
https://nn-sp.ru/tovar/145752502

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
ДД! Если мне нужен коврик, и я одна я ряду, то я в ближайший стоп вряд ли попаду?
https://nn-sp.ru/tovar/145752502

ДД!
Почему выкупим, почти весь товар свыше 150 руб можно выкупить штучно.

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте! Электросушилка "ВЕЛИКИЕ РЕКИ Ягодка-1" 15-8-2АУУ если закажу, может отправите на оплату сразу (если если есть возможность)

ДВ!
Сегодня менеджер позвонила сказала что их пока нет в наличии.

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. Удалите у меня из корзины чехол для гладильной доски. Давно уже висит,  а сама я не могу удалить.

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте. Удалите у меня из корзины чехол для гладильной доски. Давно уже висит,  а сама я не могу удалить.

ДВ!
Хорошо, сейчас удалю.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
@Марья_НН , пожалуйста откорректируйте мой заказ. Удалите все заказанные ряды. Ошиблась. 

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , пожалуйста откорректируйте мой заказ. Удалите все заказанные ряды. Ошиблась.

Дд!
Удалю.

  • Сообщений: 2,605
  • Репутация: 622
0
Можно какую нибудь скамейку складную купить?))

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
Можно какую нибудь скамейку складную купить?))

ДУ!
Пока нет в наличии ни какой.

  • Сообщений: 2,605
  • Репутация: 622
0
Цитирую: ОльгаБал от 16 Август, 2020, 22:17:47 pm Можно какую нибудь скамейку складную купить?))
ДУ!
Пока нет в наличии ни какой.
Спасибо, надеюсь, что появятся.

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
Спасибо, надеюсь, что появятся.

Возможно и привезут на склад, у нас вся неделя для дозаказа есть.

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
0
Добрый день! Такие шарики от скольки штук выкупаются?
44 руб.


@Марья_НН

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
0
Цитирую: knopka2014 от Сегодня в 14:26:12Добрый день! Такие шарики от скольки штук выкупаются?
44 руб.
Шар фольгированный ЗВЕЗДА "С Днем Рождения" 53 см арт. 750506


@Марья_НН ,
ДД!
От 5шт.
Заказала шарики,еще успеваю в этот выкуп?

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
Заказала шарики,еще успеваю в этот выкуп?

ДД!
Конечно успеваете, у нас еще 2-3 дня на дозаказ будет.

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
0
Цитирую: knopka2014 от 17 Август, 2020, 18:39:10 pm Заказала шарики,еще успеваю в этот выкуп?
ДД!
Конечно успеваете, у нас еще 2-3 дня на дозаказ будет.
Заказала 6 шариков, а ждем счет только 5. Добавьте еще 1 шт,если можно))))

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
Заказала 6 шариков, а ждем счет только 5. Добавьте еще 1 шт,если можно))))

ДД!
Я заказала 10шт, так что не переживайте зафиксирую всё.

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 37
0
добрый день. я крышки заказала посмотрите я не стала каждую щелкать  сппасибо

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
добрый день. я крышки заказала посмотрите я не стала каждую щелкать  сппасибо

ДД!
Хорошо. Я поняла вас, все сделаем.

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 37
0
добрый день если можно добате 40 штук какие есть  наличие

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
добрый день если можно добате 40 штук какие есть  наличие

ДД!
Хорошо. Добавим.

  • Сообщений: 1,387
  • Репутация: 163
0
Дв. Получила заказ, все понравилось очень очень, спасибо. Удалите товары из доставки сама не могу. Отдельное спасибо за объединение)))

  • Сообщений: 1,387
  • Репутация: 163
0
Еще вопрос такой, 
Автоклав-стерилизатор КОНСЕРВАТОР (фабрика домашних консервов) нержавейка, манометр, термометр, клапан изб. давления15-3-1
На сколько литров? Спасибо.

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
Дв. Получила заказ, все понравилось очень очень, спасибо. Удалите товары из доставки сама не могу. Отдельное спасибо за объединение)))

ДУ!
Все сделаю. Перенесу в архив.

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
Еще вопрос такой,
Автоклав-стерилизатор КОНСЕРВАТОР (фабрика домашних консервов) нержавейка, манометр, термометр, клапан изб. давления15-3-1
На сколько литров? Спасибо.

Сейчас спрошу у менеджера.

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
Еще вопрос такой,
Автоклав-стерилизатор КОНСЕРВАТОР (фабрика домашних консервов) нержавейка, манометр, термометр, клапан изб. давления15-3-1
На сколько литров? Спасибо.

Вот фото, дозаказ отправляю сегодня до 14:00.

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
@Марья_НН , привет  ,оплатила . сегодня во сколько планируете в офис ?  что бы сразу забрать  мы то же сегодня едем .  :nod:

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , привет  ,оплатила . сегодня во сколько планируете в офис ?  что бы сразу забрать  мы то же сегодня едем .  :nod:

ДД!
Поеду в офис после сна малыша, приблизительно буду в 15:00 там. Раньше не получится ни как.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,придержите

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте,придержите

ДД!
Хорошо.

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Добрый день. Есть шанс получить вакуумные пакеты? Пакет вакуумный для хранения 40*50 см арт. 312604- 5 штук заказала

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
Добрый день. Есть шанс получить вакуумные пакеты? Пакет вакуумный для хранения 40*50 см арт. 312604- 5 штук заказала

ДД!
Проверила, но их пока нет в наличии.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Не подскажите размеры новогодних гирлянд (В*Ш) арт.21-6-8-12к и 21-6-8-14к

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
Добрый день! Не подскажите размеры новогодних гирлянд (В*Ш) арт.21-6-8-12к и 21-6-8-14к

ДД!
Их пока нет, сейчас уберу из каталога.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Ок

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 238
0
@Марья_НН , добрый день! Положила несколько позиций в корзину, но хочу еще приобрести силиконовый шланг. Нужно, чтоб имеющийся шланг состыковывался с новым, поэтому необходимо замерить тот, который на даче))) На дачу попаду в пятницу. Поэтому, прошу пока мой заказ не фиксировать! Если не попаду в этот стоп - не беда! Спасибо!

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , добрый день! Положила несколько позиций в корзину, но хочу еще приобрести силиконовый шланг. Нужно, чтоб имеющийся шланг состыковывался с новым, поэтому необходимо замерить тот, который на даче))) На дачу попаду в пятницу. Поэтому, прошу пока мой заказ не фиксировать! Если не попаду в этот стоп - не беда! Спасибо!

Дд!
Хорошо.

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 238
0
И еще, подскажите пожалуйста, сколько приблизительно будет стоить доставка вот этого шланга "Шланг СИЛИКОНОВЫЙ ПИЩЕВОЙ прозрачный d-20 мм толщ. стенки 2 мм 20 м18-33-6-3-10А-А"? Спасибо!

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 91
0
ДД! Заказала стол раскладной, его тоже можно будет забрать у вас из дома?

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
И еще, подскажите пожалуйста, сколько приблизительно будет стоить доставка вот этого шланга "Шланг СИЛИКОНОВЫЙ ПИЩЕВОЙ прозрачный d-20 мм толщ. стенки 2 мм 20 м18-33-6-3-10А-А"? Спасибо!

ДД!
НЕ могу точно вам сказать, все зависит от того на какую сумму мы выкупим и сколько участников будет участвовать. Но точно дешевле 100руб.

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
ДД! Заказала стол раскладной, его тоже можно будет забрать у вас из дома?

ДД!
Можете из дома, можно и из офиса.

  • Сообщений: 2,486
  • Репутация: 595
0
@Марья_НН , Маша,ДУ! Закаточные машинки по одной не выкупаются? Или можно другую выбрать в замен отсутствующей?

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , Маша,ДУ! Закаточные машинки по одной не выкупаются? Или можно другую выбрать в замен отсутствующей?

ДУ!
Выкупаются, просто именно этой нет в наличии. Выберите другую.

  • Сообщений: 2,486
  • Репутация: 595
0
Цитирую: лана22 от Сегодня в 07:40:01 @Марья_НН , Маша,ДУ! Закаточные машинки по одной не выкупаются? Или можно другую выбрать в замен отсутствующей?
ДУ!
Выкупаются, просто именно этой нет в наличии. Выберите другую.
Спасибо,заказала другую.А ещё можно будет объединить небольшой заказик из ДОМ,САД,ОГОРОД с этой закупкой?

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
Спасибо,заказала другую.А ещё можно будет объединить небольшой заказик из ДОМ,САД,ОГОРОД с этой закупкой?

Можно, если он не в разборе, объединю.

  • Сообщений: 2,486
  • Репутация: 595
0
Цитирую: лана22 от Сегодня в 09:16:00Спасибо,заказала другую.А ещё можно будет объединить небольшой заказик из ДОМ,САД,ОГОРОД с этой закупкой?
Можно, если он не в разборе, объединю.
Нет не в разборе,стоп будет только 12 сентября).

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 238
0
Цитирую: natandr04 от 09 Сентябрь, 2020, 12:15:18 pm    @Марья_НН , добрый день! Положила несколько позиций в корзину, но хочу еще приобрести силиконовый шланг. Нужно, чтоб имеющийся шланг состыковывался с новым, поэтому необходимо замерить тот, который на даче))) На дачу попаду в пятницу. Поэтому, прошу пока мой заказ не фиксировать! Если не попаду в этот стоп - не беда! Спасибо!



Дд!Хорошо.
Что я не совсем Вас поняла... Просила не фиксировать пока заказ, а Вы все зафиксировали.....

  • Сообщений: 7,490
  • Репутация: 383
0
Что я не совсем Вас поняла... Просила не фиксировать пока заказ, а Вы все зафиксировали.....

Сейчас расфиксирую.

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте,а когда оплачивать будем?И все ли из заказанного есть в наличии?

  • Сообщений: 972
  • Репутация: 83
0
Не понимаю, почему удаляете мои заказы?