Игрушечный РАЙ - Репейники, присоски, шестеренки, магнитные конструкторы, герои мультфильмов и много

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Перейти в закупку

Всем привет, я - Юля, теперь вести закупку буду я)
Предлагаю поучаствовать в закупке аналогов известных и популярных ИГРУШЕК, но гораздо дешевле.
Каталог далеко неполный. Жду Ваши хотелки. Выбор огромный.Удачного выбора!
ВАЖНО!!! Уважаемые участники!
При сборке заказа могут положить аналогичный по свойствам и цене товар. Узнаюоб этом только при разборе. Будьте готовы к такому форс-мажору!

Условия закупки:
1. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки
2. Предоплата на карту СБ, в течение 2 дней после выставления СЧЕТА.
3. После фиксирования заказа за 2 дня до СТОПА отказов не принимаю.
4. Транспортные расходы дополнительно
Спрашивайте, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
« Последнее редактирование: 29 Января, 2020, 23:30:08 pm от denisyulya »

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 4
0
Добрый день!
На предложенную Вами замену согласна.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@troshina , Доброе утро, хорошо, спасибо, уже включили в счет. 

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Уважаемые участники, при разборе товара, обнаружился пристрой
Если кому то понравится, положу к основному заказу, отправлю в четверг в Транзит!
1687 руб.


204 руб.


103 руб.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2018, 15:41:05 pm от denisyulya »

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 10
0
Если шарики лол ещё актуальны,то я возьму

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Каля , Добрый день, кладите в корзину, переведу в оплату, в четверг отправляю в Транзит.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
@denisyulya , добрый день! То,что перешло в выкуп,оплачу за вычетом 441р (отсутствующая игра из предыдущего выкупа).пометку сделаю.хорошо?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@elle , Доброе утро! Конечно!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Всем доброго дня. Перевела в оплату выкуп, к сожалению не всё вошло в счет. Товары то пропадают то появляются вновь. Можно ждать, можно удалять, решайте сами. То что будет лежать в корзине с пометкой нет в наличии, а в следующий стоп будет в наличии, включаю в счет. Поэтому своевременно удаляйте ненужные товары.
Понимаю, что у многих по половине заказа в счет вошло, не переживайте, могу оставить до следующего выкупа, он скоро, через недельку. Только делайте пометки в корзине.
То что в доставке завтра едет в ТРАНЗИТ.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте,по своей невнимательности из пристрой в корзину положила только один шарик лол,а хотела два.Возможно изменить количество?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Каля , Всё вам заменила! 

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
А мой заказ почему-то так и остался новым?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Танюша Николаевна , Добрый вечер. Ваш и еще несколько заказов поставщик уже не взял в дозаказ... Упаковал коробку. Скоро опять выкупим, несколько дней, уже почти собрали минималку.

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 10
0
дд!добавьте пожалуйста куклу.она есть на сайте.Кукла Барби с собакой ZR-030https://игрушечный-рай.рф/kukly-barbi-barbie/14666-ZR-030.html

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 5
0
Добрый день!Добавьте пожалуйста замок пони Артикул  6627

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Екатерина Воронина @ghj , Добрый день, девочки каталог на выгрузке, сейчас обновится, всё будет в каталоге!

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 51
0
@denisyulya , добрый день!! Подскажите, когда счёт выставите?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@sмaria , Добрый день, сегодня к вечеру буду формировать заказ!

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
Подскажите пожалуйста, можно ли купить в закупке конкретного героя Робокаров или что придет, то и придёт? 

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
1
@zavyazkina , Здравствуйте! 100% гарантии нет, но всё что просили участники, передавала в заказе, присылали тех что нужны были.

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 6
0
ДВ! Подскажите пожалуйста трек хот вилс это маленькие машинки и небольшой трек, я правильно понимаю? Заказ придёт к НГ?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@P0ds0lnyx , добрый вечер. К НГ придет. А насчет товара напишите арт.? Чтобы я уточнила.

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 6
0
@P0ds0lnyx , добрый вечер. К НГ придет. А насчет товара напишите арт.? Чтобы я уточнила.

Выбрала,кинула в корзину,а когда стоп?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@P0ds0lnyx , Начинаю формировать заказ. Чего не будет в наличии, или после выставления счета чего-то не будет на складе, возможен дозаказ, скорее всего завтра послезавтра.

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 51
0
@denisyulya ,сделала замену, возьмите в дозаказ! Очень нужно)

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@sмaria , ДД, Возьму конечно, жду ответ от поставщика чего нет в отправленном заказе, и после этого будут дозаказы, замены. 

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 51
0
@denisyulya ,ок, спасибо) У Нас у ребенка ДР 28.12 надеюсь, успеем получить?)

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@sмaria , Если всё будет в наличии, конечно получим!

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 47
0
@sмaria , ДД, Возьму конечно, жду ответ от поставщика чего нет в отправленном заказе, и после этого будут дозаказы, замены.

ДД, и меня в дозаказ возьмите

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@marinarez , Всех возьму, не переживайте! Сегодня, завтра точно можно заказывать. Только сверяйтесь с сайтом поставщика пожалуйста. То чего точно нет на сайте, не кладите в корзину.

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 43
0
@denisyulya , получила сегодня заказ и была разочарована. Игрушки пришли ржавые, все в ржавых пятнах. Завтра могу прикрепить фото, если нужно. У поставщика на это есть какие-нибудь гарантии? Покупала две штуки и обе ржавые.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@DEP , ответила вам в лс

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Сделала заказ, возьмите, пожалуйста, в этот стоп  :904m

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Sвetik23 , еще буду дозаказ делать, возьму.

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
ДД. Хочу заказать еще стоматолога плейдо, их в каталоге 3 вида, в чем разница? Успеет придти к 20.12?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Кузнецова Наталья , Добрый день! Приехать успеет к 20.12, отличаются разными производителями. И разными поставками. Посмотрите на сайте чтобы были в наличии

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
@Кузнецова Наталья , Добрый день! Приехать успеет к 20.12, отличаются разными производителями. И разными поставками. Посмотрите на сайте чтобы были в наличии


Они вроде все есть, как узнать производителя?

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, в дозаказ примите еще? Очень нужно :) Артикул: 79145, Артикул: 3D34, Артикул: 33060. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Tany-smile  Добрый день, всё что будет в корзинах, всё отправлю поставщику, сверяйтесь с сайтом чтобы изначально всё было в наличии

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Такую сверку ни разу не делала, подскажите как сверить заказ, посмотрела в закупке не пойму где ссылка на сайт.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Tany-smile , в условиях закупки есть вот такая ссылка на сайт Игрушечный рай
Заходите, проверьте заранее. Я каждый отдельный заказ в процессе не могу проверять, увижу только когда начну оформлять заказ поставщику. Лучше проверить заранее вам самим. Так надежнее)

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Сейчас вроде разобралась, похоже что ни одного этого набора нет. Там вообще майнкрафт очень узкий выбор.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Tany-smile , очень быстрое движение склада, появляется товар и исчезает, потом снова появляется. Я уточню насчет наборов

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте.
Мой дозаказ уже не успеет в этот выкуп?

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 25
0
ДД. В дозаказ можно? или у вас выше был набор машин хот вилс в пристрое он уже продан?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@paprika1881 , успеваете!
@светикАА , и в дозаказ можно, и пристрой есть. Можете положить в корзину из сообщения выше)

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Всем доброго дня! Счет прислали, разнесла. Много чего нет в наличии. Громят склад по словам менеджера.  Смотрим замены! Всё отправлю поздним вечером и новые заказы тоже. 

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, конструкторы, которые идут наборами по 8, 10, 12 шт. в наборе, они все разные? Т.е. покупая такой набор, я как бы приобретаю всю коллекцию  по этой теме?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@paprika1881 ,
Здравствуйте. Смотря про что спрашиваете. Узнавала про майнкрафт наборы, про ЛОЛ, менеджер говорит что либо все разные, либо по 2 штуки одного вида. Но одинаковые чтобы все не должно быть

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! У меня в счёт не вошёл один трек Хот Вилс. Можно узнать которые есть в наличии ? Чтоб опять не прогадать)) очень надо к новому году))