Игрушечный РАЙ - Репейники, присоски, шестеренки, магнитные конструкторы, герои мультфильмов и много

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Перейти в закупку

Всем привет, я - Юля, теперь вести закупку буду я)
Предлагаю поучаствовать в закупке аналогов известных и популярных ИГРУШЕК, но гораздо дешевле.
Каталог далеко неполный. Жду Ваши хотелки. Выбор огромный.Удачного выбора!
ВАЖНО!!! Уважаемые участники!
При сборке заказа могут положить аналогичный по свойствам и цене товар. Узнаюоб этом только при разборе. Будьте готовы к такому форс-мажору!

Условия закупки:
1. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки
2. Предоплата на карту СБ, в течение 2 дней после выставления СЧЕТА.
3. После фиксирования заказа за 2 дня до СТОПА отказов не принимаю.
4. Транспортные расходы дополнительно
Спрашивайте, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
« Последнее редактирование: 29 Января, 2020, 23:30:08 pm от denisyulya »

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266


  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Екатерина Воронина , Посмотрите на сайте, какой именно понравится? Уточню сразу

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 5
0
Спасибо)) закажу такой))

  • Сообщений: 912
  • Репутация: 54
0
@denisyulya ,дозаказ уже нельзя? Только увидела, что у меня все отказано

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Наталья1 , На сей момент всех отправила дозаказом. 
Не разбегаемся, готовимся оперативно оплачивать, чтобы быстрее получить! Коробки с дозаказами наши уже собирают! Две уже стоят упакованные.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
0
Доброе утро! Интересует кукла монстр хай Леди Гага. Есть/будет ли в наличии? Цена? Спасибо!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@простоя , ДД, уточню

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Уважаемые участники! Перевела в оплату выкуп, те у кого осталось ждем счет не паникуем, поставщик не успевает обрабатывать заказы, не всё есть в наличии, скоро проставлю отказы. Всё это войдет в новый счет, который поедет к нам дозаказом. Всем всё объединю! До Нового года получим. 

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 14
0
Добрый день! Можно ли уточнить размер фигурок Артикул:58005 58030-600 и 

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@потеш , Добрый день, менеджер такую информацию не дает, склад огромен, они не измеряют...По опыту скажу что должно быть около 10 см самая большая фигурка, остальные чуть меньше

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Всем добрый день! Проставила отказы, к сожалению многие товары даже если есть на сайте в момент заказа, то кто другой успевает перекупить и нам уже не достается, либо не всегда успевают информацию на сайте обновить. Поэтому, прошу ВСЕХ ПРИ ЗАКАЗЕ ДЕЛАТЬ КОММЕНТАРИЙ О ЗАМЕНЕ В СЛУЧАЕ ОТКАЗА. Так будет быстрее, удобнее. Отправлять заказ буду завтра-послезавтра. 

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@простоя , Добрый день, ни менеджер ни я не знаем как выглядит именна та кукла которая вам нужна, вот по ссылке все куклы Монстр Хай , выбирайте сами  МОНСТР ХАЙ

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
ДД! Подскажите, почти все отказано, кроме снежколепа. Можно еще дозаказать? Заменить?

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте.
Что именно Вы будете отправлять завтра-послезавтра?
Если сейчас что-то положить в корзину, когда это придёт к Вам? До НГ совсем мало времени остаётся(( А мне так вообще к 27.12 надо((

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@paprika1881 , @Танюша Николаевна , да, можно дозаказывать! Отправлять буду всё что будет в корзинах, даже то чего не было в наличии, т.к. может появится в любой момент. Поэтому не нужные позиции удаляйте из корзин. Заказ идет ко мне около недели, разбираю быстро. Если офис городской, приедет быстро, областные тоже будут чаще к НГ забирать

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@denisyulya , подскажите кукла лол конфетти в желтом шаре в чем разницв? Несколько шаров и цены у них разные.  Бросила в корзину. Замену тоже написала. В общем какпя будет конфетти ту и закажите

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@nata1979ez , Добрый вечер! Разницы никакой, как говорит менеджер, это разные поставки.

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@denisyulya , ду. Мне еще одну позицию зафиксировать можно ?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@nata1979ez , ДД, можно, вечером еще буду отправлять вторую часть заказа! 

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
ДД! И еще вопрос!) Я пока снежколеп не оплачиваю, жду остальной дозаказ. Так можно? Все одним заказом придет, надеюсь? Спасибо)

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Танюша Николаевна , ДД, да, конечно

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! Хотела бы заказать из пристроя куколку лол в капсуле, в корзине отображается цена 1500р за 12шт, а мне надо одну, максимум две. Как бы заказать? И еще вопрос по ним - какого они размера (имеется ввиду и куклы, и сами капсулы). Спасибо

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Муза-9 , Добрый день! Отредактировала позицию
125 руб.


всего 2 осталось. А какие там куклы я не знаю...может участники поделятся отзывами, две коробки выкупали... Сама капсула около 10 см, думаю куколка как в обычном шаре. 

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
Кинула в корзину 2, еще девочек вечером поспрашиваю о них, сейчас убегаю

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 3
0
ДД! Объедините пожалуйста то, что в разборе, с тем , что в данный момент в корзине. Надеюсь хоть что-то мне достанется из дозаказа.
Спасибо

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@paprika1881 , принято! Оставлю. Сейчас доразбираю, разнесу счет. Только прислали

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Итак, счета разнесла, у кого то были замены в счете на аналогичные товары. Оплачиваем оперативно , заказ уже едет к нам. 
По тому что в счет не вошло, буду проверять и пробовать еще раз заказать, прошу указать замены в комментариях.

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 3
1
Спасибо за понимание ситуации и помощи в ее разрешении! Всё супер! Всё как я и хотела!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
1
@paprika1881 , спасибо вам за терпение) менеджеры там с ума сходят, сайт обновлять не успевают) вам :1002 для предновогоднего настроения!

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 55
0
@denisyulya ,ДВ! Я положила замены в корзину, т.к. заказ зафиксирован и я не могу написать в комментариях. Просьба это учесть! Спасибо!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@tigra ,ДВ, хорошо, я чуть позже проверю по наличию, расфиксирую или проставлю нет в наличии

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 55
0
@tigra ,ДВ, хорошо, я чуть позже проверю по наличию, расфиксирую или проставлю нет в наличии
Благодарю :Договор:

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 33
0
ДВ!То,что заказано сегодня, к новому году успеет прийти?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@natalianesterova , Да, успеет

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 33

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Всем привет! Часть счета прислали, есть как всегда отказы, жду замены и дозаказы до завтра.
ХОЧУ ОТВЕТИТЬ ВСЕМ КТО СПРАШИВАЕТ УСПЕЕТ ЛИ ДО НОВОГО ГОДА, ОТВЕЧАЮ: КРАЙНИЙ ВЫКУП ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ (ЧТОБЫ УСПЕТЬ ПОЛУЧИТЬ) БУДЕМ ДЕЛАТЬ ЧИСЛА 17-18. ТАК ЧТО ВРЕМЯ ЕЩЕ ЕСТЬ, ДУМАЮ ДАЖЕ ПАРУ ВЫКУПОВ УСПЕЕМ!


  • Сообщений: 1,282
  • Репутация: 96
0
Подскажите пож в до заказ опоздала?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@ON1 , Если очень быстро выберете и будет в наличии, то попробуем)

  • Сообщений: 1,282
  • Репутация: 96
0
@ON1 , Если очень быстро выберете и будет в наличии, то попробуем)
Уже зафиксировано. Спасибо.

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Юлия, подскажите, то, что мы сейчас оплатили (30н-2дек) успеет прийти до 15 декабря?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Sвetik23 , здравствуйте,  завтра получаю из ТК! До конца недели точно отправлю в Транзит) :ага:

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
@Sвetik23 , здравствуйте,  завтра получаю из ТК! До конца недели точно отправлю в Транзит) 
Вау! Класс! Спасибо 

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Если сегодня сделаю заказ, до НГ успеет придти?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@s-olga88 , Добрый день. Да, успеет. стоп числа 10 декабря сделаем. Пока собираем, делаем замены в комментариях. Информация по наличию не устойчива.

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 33
0
Дд!Как делать замены?Каталог актуален?У меня в корзине позиции,которые есть на сайте и в каталоге)

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
ДД, замены писать в комментарии к заказу. Каталог актуален с информацией сайта. Но сейчас в сезон поставщик не успевает синхронизировать наличие на складе с сайтом. Поэтому если есть на сайте всё равно вероятность того что закончилось. Поэтому на всякий случай пишите.

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 31
0
Как думаете...до НГ получим?