Игрушечный РАЙ - Репейники, присоски, шестеренки, магнитные конструкторы, герои мультфильмов и много

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Перейти в закупку

Всем привет, я - Юля, теперь вести закупку буду я)
Предлагаю поучаствовать в закупке аналогов известных и популярных ИГРУШЕК, но гораздо дешевле.
Каталог далеко неполный. Жду Ваши хотелки. Выбор огромный.Удачного выбора!
ВАЖНО!!! Уважаемые участники!
При сборке заказа могут положить аналогичный по свойствам и цене товар. Узнаюоб этом только при разборе. Будьте готовы к такому форс-мажору!

Условия закупки:
1. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки
2. Предоплата на карту СБ, в течение 2 дней после выставления СЧЕТА.
3. После фиксирования заказа за 2 дня до СТОПА отказов не принимаю.
4. Транспортные расходы дополнительно
Спрашивайте, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
« Последнее редактирование: 29 Января, 2020, 23:30:08 pm от denisyulya »

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@яныш , Добрый день, вот пока из больших точно сказали эти есть
1882 руб.


3491 руб.


Про парк развлечений попросила узнать, может привоз будет со дня на день. Завтра будет известно.

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 27
0
Спасибо! 

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Дорогие участники, снова поставщик с сайта убрал куклы ЛОЛ, Свинку Пеппу, Героев в масках, Скричеров, Робокар Поли, Сказочный Патруль, Ми-ми-мишки, Малыщарики из за жалоб на нарушение прав. НО ОНИ ЕСТЬ на складе. Прикрепляю сюда прайс с фото, это есть в наличии, кому что понравится, пишите артикул, я добавлю. Или заказывайте в начале каталога позицию Хотелка и в комментарии пишите название товара.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
Дорогие участники, снова поставщик с сайта убрал куклы ЛОЛ, Свинку Пеппу, Героев в масках, Скричеров, Робокар Поли, Сказочный Патруль, Ми-ми-мишки, Малыщарики из за жалоб на нарушение прав. НО ОНИ ЕСТЬ на складе. Прикрепляю сюда прайс с фото, это есть в наличии, кому что понравится, пишите артикул, я добавлю. Или заказывайте в начале каталога позицию Хотелка и в комментарии пишите название товара.
ДД! Можно добавить артикул 1862 (2), 0193, DT-050A (2), 19108, 1166, 79107


  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
Спасибо! А где-то можно картинки поближе посмотреть?)

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@МиссУлыбка , Добрый вечер, к сожалению, пока так, только в прайсе. 

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@МиссУлыбка , Добрый вечер, к сожалению, пока так, только в прайсе. 
Ясно.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Юля, скажите, пожалуйста, если арт.DT-050A (2) нужны все три героя - их согут положить,чтобы не было одинаковых? Такой же вопрос по 1862 (2) и 0193 .

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@МиссУлыбка , Если нужно именно так именно по этим товарам, буду просить менеджера лично) Спрашивать?)

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@МиссУлыбка , Если нужно именно так именно по этим товарам, буду просить менеджера лично) Спрашивать?)
Да, уточните, пожалуйста.)

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 42
0
@denisyulya , добрый день! Новый заказ получим до нг?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@zha3105 , добрый вечер! Да, получим конечно. Думаю даже еще два успеем.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@МиссУлыбка , добрый вечер, узнала по нашему вопросу... Уже почти ничего не осталось. Из царевны - только рыжая и в синих штанах. Сказочный патруль тот артикул закончился. Герои в масках тоже не все, DT-050A нет зеленого.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@МиссУлыбка , добрый вечер, узнала по нашему вопросу... Уже почти ничего не осталось. Из царевны - только рыжая и в синих штанах. Сказочный патруль тот артикул закончился. Герои в масках тоже не все, DT-050A нет зеленого.
Ясно, спасибо. Подожду тогда, может после еще появятся. 

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@МиссУлыбка , мне менеджер посоветовала сказочный патруль арт. BLD157 - говорит, самые ТОП у них) и они есть все. Я взяла под себя всех, как приедут, напишу вам, фото реальные пришлю, и решите?

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@МиссУлыбка , мне менеджер посоветовала сказочный патруль арт. BLD157 - говорит, самые ТОП у них) и они есть все. Я взяла под себя всех, как приедут, напишу вам, фото реальные пришлю, и решите?
Хорошо, спасибо) Я почему-то решила что у них вообще никаких нет полностью)

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДВ. А Сказочный патруль остались? 

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Мариночка78 , Добрый вечер, я вам в лс напишу про них! Того артикула, что у вас в корзине нет уже.

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
0
Добрый вечер.  До нового года успеем получить заказы со статусом Включено в счёт, но ещё не переведённые в оплату?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Тю-Тюк , Добрый вечер! Да, получим обязательно! Переведу в оплату уже завтра, жду последний хвостик счета)

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Всё, счет получен, в оплату перевела. Обратите внимание на пристрой в начале каталога, всё в наличии. С новым выкупом будет еще немного. Если до 15-16 декабря наберем еще минималку, то будет еще один выкуп с доставкой до Нового Года!!! 

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 42
0
@denisyulya ,  добрый день! Будет еще выкуп до нг?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@zha3105 , Здравствуйте! Боюсь что нет, минималка не набрана, всего на 2 тыс заказов.
Сегодня получу тот что в оплате, буду разбирать быстро быстро)
А вы именно автомат хотели, просто едет лишний бластер с мягкими пулями, не подойдет? 

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 42
0
@zha3105 , Здравствуйте! Боюсь что нет, минималка не набрана, всего на 2 тыс заказов.
Сегодня получу тот что в оплате, буду разбирать быстро быстро)
А вы именно автомат хотели, просто едет лишний бластер с мягкими пулями, не подойдет? 
Сын дед морозу заказал автомат калашникова(

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@zha3105 , Всё понятно, но видимо не успеем собрать минималку, есть еще конечно пару тройку дней в запасе, но пока больше нет заказов, маловероятно что соберем

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Всё, мои дорогие! Вчера все получила, полночи разбирала и сегодня ваши заказы в 16:00 будут в Транзите. Кто из области, узнавайте в своих офисах, когда будут забирать, все должны успеть получить! Новый выкуп до НГ уже не успеваем, минималка не набрана. Поэтому выкуп следующий по мере набора минималки, в штатном режиме. Кто не успел купить подарочки, посмотрите в пристрое, много игрушек. Всех с наступающим Новым Годом! Пусть он будет лучше чем 2020 :hysterical:

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте.  Стоп по плану?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@loveina1 , Здравствуйте! Да, забронирую то что сейчас лежит в корзинах, но до минималки еще не хватает, будем собирать дозаказ. Вам к какой то определенной дате нужно?

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Хотелось бы к 16 января уже забрать))

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДД.  А куклы сказочный патруль еще остались? Мы брали арт.BLD157 ,  у Вари ногу сломали, трагедия!!!!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Мариночка78 , Здравствуйте! В наличии больше нет, давайте попробуем в новый выкуп заказать? 

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
@Мариночка78 , Здравствуйте! В наличии больше нет, давайте попробуем в новый выкуп заказать? 
Жалко....давайте попробуем , может повезет.... может из другого набора будет. 

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
ДД. Когда планируется стоп?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@loveina1 , Добрый день, всё отправила еще утром менеджеру,  "ждем счет" всем проставила. Каталог обновляю, замены можно посмотреть сразу на сайте https://игрушечный-рай.рф

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
Юлия, здравствуйте! Кукол получила - пометьте как полученное, сама не могу. Спасибо.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
1
@МиссУлыбка , здравствуйте, готово, отметила как выданные! :hi:

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте.  Замену кинула в корзину. Включите, пожалуйста, в счет.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@loveina1 , да, хорошо, ваша замена есть. Только было много отказов, ждем чтобы минималка набралась теперь. 

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте.  Когда планируется стоп?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@loveina1 , Добрый день, отправила еще в дозаказ, должны закрыть минималку по наличию. Сегодня переведу в оплату!

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 71
0
Здравствуйте. Если сегодня сделала заказ, то к 20 февраля получу? Заказываю к ДР

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@О-ль-га , Добрый день, да, конечно получите!

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте.  Что оплачено 17 числа когда в транзит?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@loveina1 , Добрый день, должна завтра получить. Значит в Транзит или в четверг или в пятницу!