Игрушечный РАЙ - Репейники, присоски, шестеренки, магнитные конструкторы, герои мультфильмов и много

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,916
  • Репутация: 266
0
Перейти в закупку

Всем привет, я - Юля, теперь вести закупку буду я)
Предлагаю поучаствовать в закупке аналогов известных и популярных ИГРУШЕК, но гораздо дешевле.
Каталог далеко неполный. Жду Ваши хотелки. Выбор огромный.Удачного выбора!
ВАЖНО!!! Уважаемые участники!
При сборке заказа могут положить аналогичный по свойствам и цене товар. Узнаюоб этом только при разборе. Будьте готовы к такому форс-мажору!

Условия закупки:
1. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки
2. Предоплата на карту СБ, в течение 2 дней после выставления СЧЕТА.
3. После фиксирования заказа за 2 дня до СТОПА отказов не принимаю.
4. Транспортные расходы дополнительно
Спрашивайте, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
« Последнее редактирование: 29 Января, 2020, 23:30:08 pm от denisyulya »

  • Сообщений: 1,916
  • Репутация: 266
1
@МиссУлыбка , Доброй ночи, все комментарии передала, надеюсь будет возможность всё исполнить, как нам надо :nod: 

  • Сообщений: 2,142
  • Репутация: 164
0
@МиссУлыбка , Доброй ночи, все комментарии передала, надеюсь будет возможность всё исполнить, как нам надо
СПАСИБО!!!!:sun:

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 61
0
@denisyulya , здравствуйте! Написала вам в личку. Пожалуйста, ответьте. Спасибо.

  • Сообщений: 1,916
  • Репутация: 266
0
@Ленусёныш , ДВ, ответила

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 61
0
@Ленусёныш , ДВ, ответила
Спасибо! Я вам ещё в личку написала. Посмотрите, пожалуйста.

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 41
0
Добрый вечер! Положила в корзину массу для лепки из пристроя( надо 2 набора, если есть только один- возьму только один, заказывать специально не надо ). Если можно, присоедините  к заказу, который в оплате. Пристрой оплачу  сразу, как переведёте в оплату. Спасибо!

  • Сообщений: 1,916
  • Репутация: 266
0
@татьяна зв , доброй ночи, ответила вам в лс

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 41
0
Добрый день. В корзине сделала замену. Спасибо

  • Сообщений: 1,916
  • Репутация: 266
0
@татьяна зв , добрый вечер, 👌 сейчас переведу в оплату. Завтра получаю основной заказ, все объединю! Спасибо! 

  • Сообщений: 2,142
  • Репутация: 164
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, по Артикул DT-035  судя по описанию там Смельчак-машинка должна быть...или я ошибаюсь?

  • Сообщений: 1,916
  • Репутация: 266
0
@МиссУлыбка , Добрый вечер, так то оно так, смельчак. Но поставщик оставляет за собой право положить аналогичный товар, недавно заказывала своим Старлу, прислали смельчака)  @МиссУлыбка ,


  • Сообщений: 2,142
  • Репутация: 164
0
@МиссУлыбка , Добрый вечер, так то оно так, смельчак. Но поставщик оставляет за собой право положить аналогичный товар, недавно заказывала своим Старлу, прислали смельчака)  @МиссУлыбка ,
Ясно) А в пристое нет ни смельчака ни самого вспыша сейчас?

  • Сообщений: 1,916
  • Репутация: 266
0
@МиссУлыбка , нет, пришлось своим на растерзание отдать :nod: 

  • Сообщений: 2,142
  • Репутация: 164
0
@МиссУлыбка , нет, пришлось своим на растерзание отдать  

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 41
0
Добрый день! Заказ получила. Спасибо, всё понравилось. Удалите, пожалуйста, из доставки массу для лепки.Спасибо.

  • Сообщений: 1,916
  • Репутация: 266
0
@татьяна зв , добрый день! Отметила заказ как выданный, спасибо Вам 💐

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДВ. Можно ли выбрать конкретную куклу в арт. Кукла Патруль 867 (3)?

  • Сообщений: 1,916
  • Репутация: 266
0
@Мариночка78 , Добрый день, нельзя, можно только попросить менеджера учесть пожелания. Если такая возможность есть, они всегда идут на встречу, но если нужной куклы нет на складе, кладут ту что есть. Но этот артикул на данный момент закончился, хоть и был новинкой, возможно появится снова 

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Здравствуйте!!! Очень нужна ваша помощь. Из щенячьего патруля нам нужны только две фигурки- Эверест и Трекер. Трекера я закинула в корзину(надеюсь он и будет) . А как мне получить Эвереста? Тоже закинула в корзину... Но написано ассортимент 

  • Сообщений: 1,916
  • Репутация: 266
0
@Olesenka , здравствуйте! Да, если ассортимент, то могут положить любого. Пожелания учитывают, но если нет того что нужно, положат любой. Гарантии к сожалению нет.

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
А если написано фигурка щенячий патруль Трекер - положат именно ее? 

  • Сообщений: 1,916
  • Репутация: 266
0
@Olesenka , добрый день, да , если написано, то положат Трекера 

  • Сообщений: 1,916
  • Репутация: 266
0
Добрый вечер, проверила корзины, чего нет в наличии на сайте, проставила нет в наличии. Остальное с пожеланиями отправила менеджеру, посмотрим, что подтвердят по складу. Можно делать замены, дозаказы. Каталог обновлен!

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДД. Есть возможность заказать собачку Эверест  ( щенячий патруль) из любой серии ? Например , https://игрушечный-рай.рф/figurki-sshenyachij-patrul-paw-patrol/6198-figurka_schenyachiy_patruly_everest.html   или  https://игрушечный-рай.рф/figurki-sshenyachij-patrul-paw-patrol/19108-1CH-507.html
или любой другой.

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
Добрый день.
Если планируете переводить в оплату между праздниками, пришлите  мне, пожалуйста, реквизиты.
Смогу оплатить сегодня, завтра или уже после 12 числа

  • Сообщений: 1,916
  • Репутация: 266
0
@Мариночка78 , Добрый вечер, я уточню у менеджера о такой возможности!

  • Сообщений: 1,916
  • Репутация: 266
0
@ILY , Добрый вечер, написала вам в лс @ILY ,

  • Сообщений: 10,464
  • Репутация: 502
0
@denisyulya ,
Доброе утро.  Мне по отказу замените на подобную пожалуйста.  Очень надо .

  • Сообщений: 1,916
  • Репутация: 266
0
@АНЮТКА 1988 , Добрый день, хорошо, я помню про вас :nod:

  • Сообщений: 1,916
  • Репутация: 266
0
Добрый день всем, кто ждал Радужные шары, появились такие наконец то. 
154 руб.


  • Сообщений: 606
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
@Мариночка78 , Добрый вечер, я уточню у менеджера о такой возможности!
ДВ. Вы обещали уточнить по поводу собачки Эверест (щенячий патруль). Есть информация?

  • Сообщений: 1,916
  • Репутация: 266
0
@Мариночка78 , доброй ночи, в праздничные дни склад не работал, завтра скажут точно, что есть из этих щенков  

  • Сообщений: 1,916
  • Репутация: 266
0
@Мариночка78 , Добрый день, вот такая есть! Со значком. Подойдет? Будет Эверест! @Мариночка78 ,
109 руб.


  • Сообщений: 606
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
@Мариночка78 , Добрый день, вот такая есть! Со значком. Подойдет? Будет Эверест! @Мариночка78 ,
109 руб.
Фигурка Щенячий патруль 201A

ДД. Подойдет. На фото Робопес, сделаю комментарий, что нужен Эверест. Спасибо.

  • Сообщений: 1,916
  • Репутация: 266
0
@Мариночка78 , хорошо, его уже включили в счет)

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
@Мариночка78 , хорошо, его уже включили в счет)
Спасибо. Оплатила.

  • Сообщений: 1,916
  • Репутация: 266
0
Всем добрый день, заказы приехали, разбираю. Во вторник отвезу в транзит. Обновился пристрой, обратите внимание на набор конструкторов, 16 штук, фото реальные сделала. Для начинающих любителей Лего - самое то. 
400 руб.


  • Сообщений: 14,450
  • Репутация: 724
0
@denisyulya ,Здравствуйте,положила в корзину куклу из пристроя и в сотовике,сумку для ноута ,тоже из пристроя.Жду оплату.

  • Сообщений: 1,916
  • Репутация: 266
0
@iagoda , доброе утро! Готово 👌 перевела в оплату, можно одной суммой, как удобно. Спасибо 💐

  • Сообщений: 14,450
  • Репутация: 724
0
@iagoda , доброе утро! Готово 👌 перевела в оплату, можно одной суммой, как удобно. Спасибо 💐

Здравствуйте,пристрой оплатила.Подскажите,когда в транзит отправите?

  • Сообщений: 1,916
  • Репутация: 266
0
@iagoda , Думаю что завтра ближе к вечеру! 

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда планируется стоп по закупке? 

  • Сообщений: 1,916
  • Репутация: 266
0
@василисаб , Добрый день! Когда соберется минималка, сейчас собрано 70% , мы можем ее набрать за один день, можем за неделю... Поэтому точно не скажу, но надеюсь что через недельку

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 2
0
https://игрушечный-рай.рф/palatki/27570-90X90X100cm889-203A.html?content_only=1 добавьте палатку . Спасибо.

  • Сообщений: 1,916
  • Репутация: 266
0

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДД. Спасибо за игрушки. И особенно за Эвереста.
Одно только разочарование- заказывала музыкальный алфавит арт. 202, а пришел арт.127. Специально выбирала картинки, на том , что пришел совсем не то, что нужно было.

  • Сообщений: 1,916
  • Репутация: 266
0
@Мариночка78 , добрый вечер, простите за долгий ответ. Рада что понравилось вам, а Про алфавиты - да, к сожалению, очень часто кладут аналогичный , совсем никак не могу повлиять на это... 

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
@Мариночка78 , добрый вечер, простите за долгий ответ. Рада что понравилось вам, а Про алфавиты - да, к сожалению, очень часто кладут аналогичный , совсем никак не могу повлиять на это... 
ДВ. Я всё понимаю, что это СП. Вашей вины тут совсем нет. Будем пользоваться и таким. Еще раз спасибо за игрушки!

  • Сообщений: 1,916
  • Репутация: 266
0
@Мариночка78 , Вам спасибо за добрые слова :rose: Играйте на радость, Приходите еще!