Игрушечный РАЙ - Репейники, присоски, шестеренки, магнитные конструкторы, герои мультфильмов и много

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,920
  • Репутация: 266
0
Перейти в закупку

Всем привет, я - Юля, теперь вести закупку буду я)
Предлагаю поучаствовать в закупке аналогов известных и популярных ИГРУШЕК, но гораздо дешевле.
Каталог далеко неполный. Жду Ваши хотелки. Выбор огромный.Удачного выбора!
ВАЖНО!!! Уважаемые участники!
При сборке заказа могут положить аналогичный по свойствам и цене товар. Узнаюоб этом только при разборе. Будьте готовы к такому форс-мажору!

Условия закупки:
1. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки
2. Предоплата на карту СБ, в течение 2 дней после выставления СЧЕТА.
3. После фиксирования заказа за 2 дня до СТОПА отказов не принимаю.
4. Транспортные расходы дополнительно
Спрашивайте, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
« Последнее редактирование: 29 Января, 2020, 23:30:08 pm от denisyulya »

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 23
0
Добрый вечер, я правильно поняла, что за цену 563 рубля я получу 12 штук фигурок ( Игрушка Фигурки Ниндзяго (JLB))?

  • Сообщений: 1,920
  • Репутация: 266
0
@Marysyly , Добрый вечер, можно артикул? Не вижу за такую цену ниндзяго

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 23
0
@Marysyly , Добрый вечер, можно артикул? Не вижу за такую цену ниндзяго



Фигурки Ниндзяго (JLB) в боксе 12 шт 3D006

  • Сообщений: 1,920
  • Репутация: 266
1
@Marysyly , поняла, да, цена за 12 штук, но они могут быть и одинаковые, не все конечно, могут быть 6 видов по две одинаковые, а могут все разные, тут не угадаешь

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
Получила головоломку)Спасибо,очень быстро и цена сказка)Дочка давно хотела,будет рада.Отзывы оставила.Спасибо Вам большое! :1002

  • Сообщений: 1,920
  • Репутация: 266
0
@Фурс Анна Владимировна , Добрый день, спасибо за отзывы! Вам кстати очень повезло что она была в наличии, часто ее заказывают и ни разу я её не получала, а вам повезло) Надо своим тоже купить  :Договор:

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 157
0
@Фурс Анна Владимировна , Добрый день, спасибо за отзывы! Вам кстати очень повезло что она была в наличии, часто ее заказывают и ни разу я её не получала, а вам повезло) Надо своим тоже купить  :Договор:

Да?)Вот это здорово)Видно дочка сильно хотела,нам и подфартило)))Спасибо ещё раз!!!  :904m

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, какой размер машинок у набора Фигурки Робокар Поли (набор из 8 шт) P5-2 и у набора Фигурки Щенячий патруль набор из 7 шт G1998? 

  • Сообщений: 118
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста размер мягкой игрушки Буба арт.05-29-7 ? она музыкальная или нет?

  • Сообщений: 1,920
  • Репутация: 266
0
@bmw-nn80 , добрый вечер, сама такого в прошлый выкуп заказывала, он около 30 см, но мне пришел не белый а с коричневым мехом который. 

  • Сообщений: 1,920
  • Репутация: 266
0
@lapuly_z , добрый вечер, завтра уточню у менеджера, но робокар поли приходил такой, если мне не изменяет память, около 4-5 см в высоту машинки. Напишу точнее позже.

  • Сообщений: 1,920
  • Репутация: 266
0
@lapuly_z , добрый вечер, фигурки в этих наборах 5-7 см.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
@lapuly_z , добрый вечер, фигурки в этих наборах 5-7 см.
Спасибо

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Добрый день, сделала замену и самое главное до 4 ноября придёт? В подарок надо.

  • Сообщений: 1,920
  • Репутация: 266
0
@Минька , добрый вечер, замены сейчас отправлять буду. А насчет сроков - думаю придет, в Сормово то уж точно раздам.

  • Сообщений: 1,920
  • Репутация: 266
0
Всем добрый день, заказы подготовлены были уже вчера к отправке, но утром обнаружила снег на дорогах и что резина у машины пока летняя  :facepalm: Поэтому прошу прощения, заказы поедут в Транзит завтра, в четверг. 

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
0
Снега на дороге нет, там уже давно все растаяло, и идет дождь. Я конечно понимаю, где день, там и 2 можно подождать. Но я заказывала картину в августе месяце, сейчас конец октября. Указывайте тогда срок доставки  не 16 дней (Деревянные игрушки без клея ), а минимум 60.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2019, 13:02:29 pm от Зерняха »

  • Сообщений: 1,920
  • Репутация: 266
0
@Зерняха , сейчас его нет, но в 7 утра когда муж уезжает на работу и забирает с собой по пути заказы - снег был. Другого способа доставки в Транзит, у меня нет, поэтому всё уедет завтра в Транзит. По картинам вышла такая ситуация первый раз, потому что их не было в наличии, их изготавливали. И у вас хоть заказ от августа, минималка собралась к октябрю, а оплачивали вы 1.10. Так откуда 60 дней на доставку? Но в условиях пропишу про это, спасибо за терпение.

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
0
Можно узнать информацию по наличию Конструктор Сити "Остров-тюрьма" (Lele, 830 дет) 39016Артикул: 39016

  • Сообщений: 1,920
  • Репутация: 266
0
@nagina2012@yandex.ru , добрый вечер, завтра уточню у менеджера! 

  • Сообщений: 1,920
  • Репутация: 266
0
Добрый вечер, Первоначальный счет разнесла, много отказов, каталог обновляется, смотрите дозаказы, но лучше еще в комментариях замену указать. Много было заказано таких магнитных конструкторов, их уже нет на складе
547 руб.


Завтра менеджер предложит варианты замены, я напишу в теме.

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 12
0
Подскажите, пожалуйста, в этом наборе  идёт только парковка или в комплекте есть игрушки врумиз?
арт. 
ZY-589

  • Сообщений: 1,920
  • Репутация: 266
0
@Makarihina , доброе утро! Да, 4 машинки, есть в наличии! 

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 5
0
Доброе утро! А дозаказать ещё можно? А то у нас конструктор не вошёл в выкуп, заказала похожий 

  • Сообщений: 1,920
  • Репутация: 266
0
@Екатерина Воронина , Доброе утро, да, можно дозаказы!

  • Сообщений: 1,920
  • Репутация: 266
0
По магнитным конструкторам прислали какие есть в наличии
120 деталей
703 руб.


140 деталей
781 руб.


80 деталей
391 руб.


35 деталей
282 руб.


40 деталей
633 руб.


всего 22 детали
586 руб.



  • Сообщений: 1,920
  • Репутация: 266
0
Уважаемые участники, счет прислали окончательный, больше добавить ничего нельзя, только в новый выкуп. Если у кого то маленький заказ вошел в счет, могу оставить до следующего выкупа, но оплатить всё равно нужно. Если чего то нет в наличии, но очень хочется, пишите, буду просить менеджера индивидуально подобрать что-то аналогичное и сориентировать по наличию, потому что начались завалы перед новым годом. 

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 3
0
ДД! Если я сегодня закажу до Нового Года успею получить, т.е. в конце декабря?

 

  • Сообщений: 1,920
  • Репутация: 266
0
@elena trofimova , добрый день, конечно успеете, от момента оплаты до раздач, дней 10-12

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
Доброе утра. У вас есть набор детский с туфельками, заказала - удалили, может еще какие есть, не могу найти

  • Сообщений: 1,920
  • Репутация: 266
0
@Кузнецова Наталья ,здравствуйте, я вроде ничего не удаляла, только нет в наличии если ставила. Напомните с какими туфельками, какие наборы? 

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 97
0
Юля, добрый день. Наборы шопкинс как узнать какие точно будут. А то я всё покидала в корзину...

  • Сообщений: 1,920
  • Репутация: 266
0
@Elizaveta2011 , добрый день, точно только при сборке узнаю. Вы в корзину положите какие нужны, и к ним замены, а я менеджеру все пожелания передам

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 97
0
Хорошо, спасибо

  • Сообщений: 1,920
  • Репутация: 266
0
Дорогие участники, счет получен, в оплату перевела! Собираем новый выкуп, заранее отвечаю на вопрос - до Нового Года придет, срок доставки от оплаты до получения около 10 дней! Так что два выкупа еще точно будет.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@denisyulya , здравствуйте. Нужны роботы поезда, мне в комментариях указать какого цвета нужны? Или нельзя предугадать, может прийти любой герой? 

  • Сообщений: 1,920
  • Репутация: 266
1
@zavyazkina , здравствуйте! Если фигурки "в ассортименте" То есть вероятность что придет любой. Я пишу менеджеру обычно пожелания, когда участники просят, если на складе есть то что нужно, всегда идут навстречу, ну а если нет, конечно положат что есть... Напишите какие именно артикулы рассматриваете, уточню

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@denisyulya ,

Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста артикул 1161(2) кукла с аксессуарами Эльза

  • Сообщений: 1,920
  • Репутация: 266
0
@zavyazkina , здравствуйте! Есть в каталоге
204 руб.


  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@denisyulya , спасибо не нашла. Наверно, фильтр не так настроила

  • Сообщений: 1,920
  • Репутация: 266
0
@zavyazkina , просто пробел между 1161 и скобками видимо двойной, я оставила 1161 и нашлось

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@denisyulya , добрый день. Сделала заказ, успею в этот стоп? Успеет придти к НГ?

  • Сообщений: 1,920
  • Репутация: 266
0
@Alena27 ,добрый день, успеем! Сегодня, завтра буду отправлять заказ

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
Доброго времени суток! Вы заказ отправили? Я еще попадаю (заказала 30.11.2019г.) ?

  • Сообщений: 1,920
  • Репутация: 266
0
@Yulia123 , здравствуйте, основной заказ отправила, жду счет. И будет еще время на замены если чего то не включат в счет и конечно дозаказы! так что, вы успеете. Но лучше еще на всякий случай замены напишите, потому что после дозаказа больше не дают добавлять, если чего то нет, то так и отправляют.

  • Сообщений: 1,920
  • Репутация: 266
0
Доброе утро, основной счет прислали, чего нет в наличии, отказы проставила. Выбирайте замены и дозаказы до вечера! 

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 26
0
Доброе утро, основной счет прислали, чего нет в наличии, отказы проставила. Выбирайте замены и дозаказы до вечера!
Возьмите, пожалуйста в дозаказ  :stareyes:
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2019, 08:42:52 am от svetlanka21121987 »

  • Сообщений: 1,920
  • Репутация: 266
0
@svetlanka21121987 , доброе утро, попробую! 

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 26
0

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,если сейчас сделать заказ у вас,то к Новому году я успею получить? (Офис Дзержинск) В этот выкуп я уже не попадаю? И еще вопрос-мотоциклы на р/у есть у вас?