ТРИКОТАЖ ОПТОМ - ТРИКОТАЖ БЕЗ РЯДОВ от 42 до 62 размера! Туники, Халаты, Костюмы, Комплекты ДЛЯ ВСЕЙ

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
2
Перейти в закупку

Трикотаж высокого качества от 42 до 62 размера!

Эта коллекция отличаются своей неповторимостью, яркостью и интересным дизайном. Мы осуществляем  продажу пижам, халатов, костюмов, сорочек, туник, платьев, сарафанов и др., как женской, так и мужской коллекций по самым низким ценам из высококачественного натурального турецкого сырья.

Как выбрать размер? Соответствует российским стандартам. Но, обязательно читайте отзывы. Возможно, что некоторые модели могут маломерить. Я бы порекомендовала брать на размер больше изделия из хлопка

Стирка и уход: если хотите, чтобы Трикотаж Вам долго служил, стирайте в стиральной машине на режиме 30 градусов и при оборотах не выше 800.

Как оплатить на расчетный счет - мы добавили новый раздел в справке:

Расцветки у всех моделей в ассортименте!
Пожелания по расцветкам пишите в комментарии к заказу.Расцветки в ассортименте. Чаще всего при наличии на складе, поставщик кладет то, что заказываем. Если данного цвета нет в наличии, поставщик вправе заменить на другой цвет. Пересорт по размеру крайне редко! Может быть +/- 1 (один размер).
На каждом изделии имеется развернутая этикетка-наклейка производителя. Только на халатах 404, 407, 408, 408/1, 408/4 - нет развернутой этикетки.Но зато на них есть наклейка со штампом ОТК, и маленькая наклейка на пакете с артикулом.
В описании товара могут быть ошибки. По составу ткани ориентируйтесь в названии товара, например: кулирка, вискоза, интерлок и т.д.
Если заказ зафиксирован - удалить, сменить размер и тд. уже нельзя. Заказ уже в обработке у поставщика. Кладите свои заказы в корзину обдуманно! Читайте условия закупки обязательно!

С другими закупками не объединяю.

Цены могут меняться, как в большую, так и меньшую сторону. Не значительно +/- 20 руб.
Оплата на р/с организации

Если брак. Решается совместно, отправляете сначала фото, потом я решаю с поставщиком вопрос. Далее согласовываем дальнейшие действия по обмену или возврату.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2020, 16:55:13 pm от ежкин кот »

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 15
0
Цитирую: ip.telegina@yandex.ru от Сегодня в 05:44:12ДУ. Получается, что Вы нас зазывали сделать подарки к 8 марта, обещали быстрые раздачи, мы заказали подарки близким, а ничего не получим к празднику? Вот здорово!  Зачем так надо было делать? Нужно указывать реальные сроки доставки!ДД! В основной выкуп приглашала сделать - все заказы отправлены и даже уже получены участниками. Это был доп. выкуп, для тех, кто желал приобрести свои заказы по акции. Реальные сроки 100%-ми никогда быть не могут, всегда есть риски и форс-мажорные обстоятельства. Груз с заказами я до сих пор не получила, но он уже отправлен поставщиком. Была задержка со стороны поставщика в связи со сменой персонала компании. Раздача запланирована на след. неделе. Если нужно очень-очень готова выдать заказ лично, не через офис.
Вы почитайте свои объявления, их очень много, и в каждом написано: не стыдно подарить на 8 марта, получается что Вы нас ввели в заблуждение, мне на следующей недели уже не надо, 8 марта в воскресенье на этой неделе. 

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Вы почитайте свои объявления, их очень много, и в каждом написано: не стыдно подарить на 8 марта, получается что Вы нас ввели в заблуждение, мне на следующей недели уже не надо, 8 марта в воскресенье на этой неделе.
Я вам выдам в выходные, завтра, как только забиру заказы. Пишите в ЛС

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 15
0
Спасибо большое, но я из области. 

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 14
0
Добрый вечер! А вы мне объедините с халатом из 251 выкупа? Я их одновременно оплачивала.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@yulyasha ,да, сделаю

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
@ежкин кот , Здравствуйте. 
Не подскажите, вот этот халат пойдет на высокий рост?
Или может знаете рост модели?

476 руб.


  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@evgeniya26 ,ДД! уточню

  • Сообщений: 9,731
  • Репутация: 1283
0
@ежкин кот , ДД! А вроде дозаказ был? А сейчас набор минималки? Я не попала в дозаказ?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Ольга8884 ,ДД! Если Вам срочно , то могу попросить добавить поставщика. Надо?
Дозаказ был вчера до обеда
Новый выкуп будет на след.неделе уже

  • Сообщений: 9,731
  • Репутация: 1283
0
@Ольга8884 ,ДД! Если Вам срочно , то могу попросить добавить поставщика. Надо?
Дозаказ был вчера до обеда
Новый выкуп будет на след.неделе уже
@ежкин кот , давайте тогда в следующий. Я уже после обеда заказывала и сегодня ещё одну позицию добавила

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@ежкин кот , давайте тогда в следующий. Я уже после обеда заказывала и сегодня ещё одну позицию добавила
Хорошо

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 32
0
@ежкин кот , здравствуйте, написала вам в ЛС!

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@ежкин кот , здравствуйте, написала вам в ЛС!
ДД. да видела и ответила

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер, просьба обратить внимание на личные сообщения, по поводу большого недовложения в полученный сегодня заказ, выкуп 249

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Pozitiv-nn ,мы же в ЛС с Вами списываемся
сюда не надо дублировать

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
@ежкин кот , извините, Халат "Веста" (велюр стрейч) Артикул: Халат SUPER SALE нечаянно получилось 2 раза заказать 54 р-р, надо 1!

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Леруська ,ну я уже заказала, теперь удалить не могу. Если только кто еще закажет - передам другому УЗ

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
@Леруська ,ну я уже заказала, теперь удалить не могу. Если только кто еще закажет - передам другому УЗ
я 48 еще заказала, может просто попросить апоставщика поменять размер?

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
@ежкин кот , Вы мне и 48-й р-р второй перевели в статус ждем счет и 54 р-р оставили. мне не надо 4 халата!

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Леруська ,нельзя менять. Счет выставлен - заказ собран. Поставщик ждет оплату.
Я количетво заказанных вещей в Вашей корзине не могу . Что было, то и заказано.  :shake:

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
@Леруська ,нельзя менять. Счет выставлен - заказ собран. Поставщик ждет оплату.
Я количетво заказанных вещей в Вашей корзине не могу . Что было, то и заказано. 
Класс... Хотела как лучше - получилось как всегда...
Я же писала Вам весь день... Теперь 2 халата лишних...

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
0
Могу халат Веста взять 54 размер! Переведите на меня, я оплачу за 2, за свой ранее заказанный и за Леруськин 54.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
Могу халат Веста взять 54 размер! Переведите на меня, я оплачу за 2, за свой ранее заказанный и за Леруськин 54.
Спасибо!

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
1
Уважаемый организатор, перекиньте пожалуйста один из халатов 54 размера в мой заказ от Леруськи! Я оплачу. Не оставляйте человека с пристроем! А в заказе сделаете пометку: доложить 54. Вам же это ничего не стоит! Уже в других закупках был такой опыт.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
1
@Наталья Карпова ,Вам надо его в корзину положить, а Леруськи я уберу.
Сама положить не могу, у меня нет таких полномочий

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
1
положила

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
@Наталья Карпова @ежкин кот , спасибо огромное! :rose:

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер, получила халатики "веста", которые вы много раз рекламировали в рассылке , в описание халата указан состав 100% хлопок, пришли 100% синтетика и вы не могли не знать на этикетке указан состав. У меня на синтетику жуткая аллергия. Полный развод на деньги, я хочу вернуть товар

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Добрый вечер, получила халатики "веста", которые вы много раз рекламировали в рассылке , в описание халата указан состав 100% хлопок, пришли 100% синтетика и вы не могли не знать на этикетке указан состав. У меня на синтетику жуткая аллергия. Полный развод на деньги, я хочу вернуть товар
ДД! Это не развод, а ошибка в выгрузке. в названи написано СТРЕЙЧ-ВЕЛЮР. о хлопке и речи не может быть.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2020, 12:11:32 pm от ежкин кот »

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Добрый день!Вчера из пристроя халат заказала,если есть в наличии,переведите в оплату, пожалуйста!   :inlove:

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Марина Царева ,Добрый день! Готово
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2020, 16:48:35 pm от ежкин кот »

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
@Марина Царева ,Добрый день! Готово
Спасибо,оплачиваю!!!Отправите с ближайшим выкупом???

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Цитирую: "ежкин кот" от Сегодня в 16:07:07 @Марина Царева ,Добрый день! ГотовоСпасибо,оплачиваю!!!Отправите с ближайшим выкупом???
Дд! Сегодня была отправка, ближайшая ориентировочно через неделю-полторы

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте, что ж вы вводите в заблуждение? Получила вчера халат Нина. Сегодня прочитала этикетку: Состав 95 п/э 5% лайкра. У вас же в каталоге:Материал: 80% хлопок, 20% п/э.

80% хлопок и голимая синтетика - совершенно разная продукция!!! Могу фото прислать.
Что делать будем?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@FancyM ,ДД! Прочитайте условия закупки. Там написано:В описании товара могут быть ошибки. По составу ткани ориентируйтесь в названии товара, например: кулирка, вискоза, интерлок и т.д. + то, что отклонения в составе ткани допускаются

2.Не забываем, я то лишь посредник. Даю инфо с сайта, как есть.

Возникнут вопросы - пишите в ЛС. Интернет ограничен, я в отъезде.
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2020, 16:14:26 pm от ежкин кот »

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
@FancyM ,ДД! Прочитайте условия закупки. Там написано:В описании товара могут быть ошибки. По составу ткани ориентируйтесь в названии товара, например: кулирка, вискоза, интерлок и т.д. + то, что отклонения в составе ткани допускаются

2.Не забываем, я то лишь посредник. Даю инфо с сайта, как есть.
[img width=600,height=220]https://b.radikal.ru/b16/2003/92/a173f1a87460.png[/img]
Возникнут вопросы - пишите в ЛС. Интернет ограничен, я в отъезде.
Ну так же нельзя! Могут быть ошибки и отклонения, но не 95% п/э вместо 80% хлопка!
И велюр (так написано про ткань в описании) - ткань с ворсом из хлопка или шерсти.
На что ориентироваться?!
Если бы не было описания, я бы просто не заказала, а так - не честно получается!

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@FancyM ,Я Вас очень понимаю. Сейчас в такой же ситуации, как и Вы  :disappointed: Я взяла инфо с сайта поставщика, что-там у них за бардак происходит с уходом нашего менеджера, сама не понимаю. Надеюсь, что скоро все эти проблемы решатся.
Я напишу им об этом. Но разрешение вопроса будет не в нашу с Вами сторону, скажут возвращайте за свой счет. И будем пересылать, потеряем по 200 руб...
Я могу Вам сделать компенсацию в качестве своего орг. сбора

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@ежкин кот ,доброе утро. Не могу оплатить товар, поле кпп НЕОБХОДИМО для заполнения. Где его брать? Видимо код предоставлен неверный. Прошу уточнить.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@NataStiprais ,ДД! В комментарии в корзине указано, что если требуют КПП, ставим 0 (ноль)

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
Извините за позднюю оплату.

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 8
0
Скажите пожалуйста, а маски наверное уже дозаказать нельзя.??? Лишь в новый выкуп?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Pozitiv-nn,
ДД! эти в новый выкуп. сейчас можно еще вот эти заказывать, из др.закупки
232 руб.


232 руб.


232 руб.

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Добрый день!Не могу убрать свой заказ,халатик из пристрой,я его уже получила! Спасибо!!!   :inlove:

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Марина Царева ,Добрый день! Проставлена выдача заказа. Спасибо :nod:

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@ежкин кот , ДД! Нам пижаму Аввокадо нужно со штанами.Как на фото

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@влада сергеевна ,ДД! Тогда вот эту кладите в корзину
441 руб.


  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@ежкин кот ,Я только поняла ,что на фото одно,а  комплект другой)))Вобщем оставляйте шорты,как заказала)))Доча  согласна)

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
А этот выкуп и выкуп в закупке  СТИЛЬНО-МОДНО в одно время прийдет? А  то здесь не успела  замену отсутсвующей позиции положить)))
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2020, 18:17:11 pm от влада сергеевна »

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@ежкин кот ,Я только поняла ,что на фото одно,а  комплект другой)))Вобщем оставляйте шорты,как заказала)))Доча  согласна)
Шорт нет. Счет выставлен на брюки