ТРИКОТАЖ ОПТОМ - ТРИКОТАЖ БЕЗ РЯДОВ от 42 до 62 размера! Туники, Халаты, Костюмы, Комплекты ДЛЯ ВСЕЙ

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
2
Перейти в закупку

Трикотаж высокого качества от 42 до 62 размера!

Эта коллекция отличаются своей неповторимостью, яркостью и интересным дизайном. Мы осуществляем  продажу пижам, халатов, костюмов, сорочек, туник, платьев, сарафанов и др., как женской, так и мужской коллекций по самым низким ценам из высококачественного натурального турецкого сырья.

Как выбрать размер? Соответствует российским стандартам. Но, обязательно читайте отзывы. Возможно, что некоторые модели могут маломерить. Я бы порекомендовала брать на размер больше изделия из хлопка

Стирка и уход: если хотите, чтобы Трикотаж Вам долго служил, стирайте в стиральной машине на режиме 30 градусов и при оборотах не выше 800.

Как оплатить на расчетный счет - мы добавили новый раздел в справке:

Расцветки у всех моделей в ассортименте!
Пожелания по расцветкам пишите в комментарии к заказу.Расцветки в ассортименте. Чаще всего при наличии на складе, поставщик кладет то, что заказываем. Если данного цвета нет в наличии, поставщик вправе заменить на другой цвет. Пересорт по размеру крайне редко! Может быть +/- 1 (один размер).
На каждом изделии имеется развернутая этикетка-наклейка производителя. Только на халатах 404, 407, 408, 408/1, 408/4 - нет развернутой этикетки.Но зато на них есть наклейка со штампом ОТК, и маленькая наклейка на пакете с артикулом.
В описании товара могут быть ошибки. По составу ткани ориентируйтесь в названии товара, например: кулирка, вискоза, интерлок и т.д.
Если заказ зафиксирован - удалить, сменить размер и тд. уже нельзя. Заказ уже в обработке у поставщика. Кладите свои заказы в корзину обдуманно! Читайте условия закупки обязательно!

С другими закупками не объединяю.

Цены могут меняться, как в большую, так и меньшую сторону. Не значительно +/- 20 руб.
Оплата на р/с организации

Если брак. Решается совместно, отправляете сначала фото, потом я решаю с поставщиком вопрос. Далее согласовываем дальнейшие действия по обмену или возврату.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2020, 16:55:13 pm от ежкин кот »

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@тамали , ДД, а какой надо? Завтра свяжусь с поставщиком

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 3
0
на 90. Спасибо

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 3
0
 :Ура:

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер. Извините, не могу сегодня оплать заказ, завтра в обед все оплачу. Спасибо.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Добрый вечер. Извините, не могу сегодня оплать заказ, завтра в обед все оплачу. Спасибо.
:Ок:

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
0
Здравствуйте! Подскажите на какой рост идет халат веста?
Идет в размер?
@ежкин кот,

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Добрый ВЕЧЕР! По срокам можно узнать?! Сейчас оплачиваем ,придет примерно когда?К середине ноября? :kiss:

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@knopka2014 ,ДД! До 165 (модель на фото)
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2019, 13:10:56 pm от ежкин кот »

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Марина Царева ,ДД! Если быстро все оплатят, то думаю раздача будет в начале ноября, после 5.11
Опять же все от разных факторов зависит. Это примерная дата

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 2
0
Прошу прощения за задержку,заказ оплачен!

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Прошу прощения за задержку,заказ оплачен!
ок

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 42
0
@ежкин кот , а почему простыня то розовая? Это максимально приближенный цвет? Офигеть!  Заказывала ито ли серый, или зелёный, положили розовый!!! Заказывала на кровать мальчику! 
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2019, 22:39:11 pm от SorocaLara »

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@SorocaLara ,ДД! Цитирую   условие закупки : Пожелания по расцветкам пишите в комментарии к заказу.Расцветки в ассортименте. Чаще всего при наличии на складе, поставщик кладет то, что заказываем. Если данного цвета нет в наличии, поставщик вправе заменить на другой цвет. Пересорт по размеру крайне редко! Может быть +/- 1 (один размер).

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 42
0
@Olga1977 , я не Вас спрашивала.а что, организатор уже в адвокатах нуждается?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@SorocaLara ,Вы пишите что заказывали на мальчика, но нигде об этом не сказано. Скрин заказа прилагаю.
Все верно, отвечает помощница Ольга - читаем условия закупки. 

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 42
0
@ежкин кот ,ну и обратите внимание на то, что написано: зелёная! А что у нас, розовый это близкий цвет к зелёной? Полагаю, что обсуждать это смысла не имеет, участвовать в Ваших закупках  больше не собираюсь, т.к. считаю что требовать переместить мой отзыв это вообще за гранью моего понимания! Требовать!!!

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@ежкин кот ,ну и обратите внимание на то, что написано: зелёная! А что у нас, розовый это близкий цвет к зелёной? Полагаю, что обсуждать это смысла не имеет, участвовать в Ваших закупках  больше не собираюсь, т.к. считаю что требовать переместить мой отзыв это вообще за гранью моего понимания! Требовать!!!
А вы обратите внимания, на что написано в условиях, прежде чем принимать участие.
И по поводу требований, не надо фантазировать и писать то, чего нет.

  • Сообщений: 1,606
  • Репутация: 1144
0
@SorocaLara , пожалуйста, перенесите ваш отзыв в отзывы о закупке (товаре)
организатор условия закупки выполнил,
пересорт присылает поставщик. будет правильно, если вы корректно уведомите об этом остальных посетителей сайта

спасибо

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
487 руб.

 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто брал эти брюки, они в размер и как по качеству?

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, информация по оплате в полях к заказу указана верно.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Здравствуйте, информация по оплате в полях к заказу указана верно.
ДД, в ЛС

  • Сообщений: 2,196
  • Репутация: 236
0
@ежкин кот ,д.д я же просила и писала объединить с трикотажем. Вы нсписали, что объдиняете. И вот трикотаж оптрм уже в офиса, а трикотсж даже не в разборе. ?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@azaza555 ,все объединено. Другую закупку еще не переводила в разбор

  • Сообщений: 2,196
  • Репутация: 236
0
@ежкин кот , спасибо за разъяснение и объединение.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@ежкин кот , спасибо за разъяснение и объединение.
всегда рада помочь 

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 80
0
@ежкин кот , здравствуйте) заказала комплект из пристроя. Когда смогу получить?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@мамОля ,ДД! Уже можно оплачивать. Отправка в офис на этой неделе, ближе к концу или в конце

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Для тех, кто уже перешёл на новую версию сайта, рекомендую добавить закупку в закладки, чтобы быть в курсе всех новостей и быть первыми, кто узнает о самых лучших акциях и распродажах.

Все очень легко и просто. Находите мою закупку, кликаете на нее, чтобы она была в развернутом виде, как представлена на фото. Увидите кнопку " Добавить в закладки", нажимаем. И все) 

Ниже приведен пример закупки ЛИНА-МАЛИНА.


  • Сообщений: 96
  • Репутация: 12
0
@ежкин кот, здравствуйте! Вчера заказала 2 комплекта 52 размера: Малибу и Парус. Если ещё не поздно, можно их на 54 размер поменять? :blush:

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Доброе утро.  Заказала у вас два одинаковых халата.  Мне  нужен только один.. случайно нажала второй раз. Можно ли что-то  изменить?

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 18
0
Пижама "Пушистик" бриджи и футболка (кулирка)а можно эту удалить другую хочу взять.

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Если сегодня заказать товар, примерно когда он приедет? 

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@ежкин кот, здравствуйте! Вчера заказала 2 комплекта 52 размера: Малибу и Парус. Если ещё не поздно, можно их на 54 размер поменять? :blush:
ДД, уточню . Напишите мне в ЛС

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Доброе утро.  Заказала у вас два одинаковых халата.  Мне  нужен только один.. случайно нажала второй раз. Можно ли что-то  изменить?
ДД, удалю, если кто-то закажет такой же. Отдам 1 другому

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Пижама "Пушистик" бриджи и футболка (кулирка)а можно эту удалить другую хочу взять.
ДД, уже нельзя удалять, включено в счет

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Пожалуйста, если Вы принимаете участие в распродаже , не пишите комментарий к заказу, что "Нужен только серый", например. Акционные модели на остатках, какие расцветки будут - такие и положат. Халат Веста во всех асцветках очень классный! А бордо вообще красивучий!

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
Прошу прощения за задержку- просто не заходила в раздел оплата

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 27
0
Я тоже очень извиняюсь, но сегодня никак не получается с оплатой. Завтра постараюсь оплатить как можно раньше. Слишком мало времени в этот раз получилось.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
1
@гаечка , @Ракушка , :ok: главное оплатили)

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Костюм "Люкс" толстовка и брюки есть ли размеры 46-48? В размерном ряду они почему то не указаны...

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@LaliOk ,ДД! Костюм Люкс на остатке, не все размеры уже есть на складе.

  • Сообщений: 758
  • Репутация: 34
0
Здравствуйте, а почему не все позиции перевели в оплату. ОДНА ПОЗИЦИЯ ТАК И ОСТАЛАСЬ В СТАТУСЕ ЖДЁМ .

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Здравствуйте, а почему не все позиции перевели в оплату. ОДНА ПОЗИЦИЯ ТАК И ОСТАЛАСЬ В СТАТУСЕ ЖДЁМ .
ДД! Сейчас проверьте, счет до конца обработан.

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Объедините, пожалуйста, заказы в один.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Ташуля ,ДД, кооментарии к заказам обоим оставьте об этом. Там где отметку об оплате ставите

  • Сообщений: 366
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, а заказ оплач. 19февраля к 8марта не успеем получить?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Здравствуйте, а заказ оплач. 19февраля к 8марта не успеем получить?
ДД! Если заказ не перешел в стадию раздач, то он еще в пути. Если в стадии раздач, то в офис поедут сегодня-завтра

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 15
0
Цитирую: Мирабелла72 от 02 Март, 2020, 11:57:09 am Здравствуйте, а заказ оплач. 19февраля к 8марта не успеем получить?ДД! Если заказ не перешел в стадию раздач, то он еще в пути. Если в стадии раздач, то в офис поедут сегодня-завтра
ДУ. Получается, что Вы нас зазывали сделать подарки к 8 марта, обещали быстрые раздачи, мы заказали подарки близким, а ничего не получим к празднику? Вот здорово!  Зачем так надо было делать? Нужно указывать реальные сроки доставки!
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2020, 06:12:09 am от ip.telegina@yandex.ru »

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
1
ДУ. Получается, что Вы нас зазывали сделать подарки к 8 марта, обещали быстрые раздачи, мы заказали подарки близким, а ничего не получим к празднику? Вот здорово!  Зачем так надо было делать? Нужно указывать реальные сроки доставки!
ДД! В основной выкуп приглашала сделать - все заказы отправлены и даже уже получены участниками. Это был доп. выкуп, для тех, кто желал приобрести свои заказы по акции. Реальные сроки 100%-ми никогда быть не могут, всегда есть риски и форс-мажорные обстоятельства. Груз с заказами я до сих пор не получила, но он уже отправлен поставщиком. Была задержка со стороны поставщика в связи со сменой персонала компании. Раздача запланирована на след. неделе. Если нужно очень-очень готова выдать заказ лично, не через офис.