РусОпт - Товары для похудения, для здоровья, для ухода за телом, для дома и дачи,часы и портмоне очки, электроника и др.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Перейти в закупку

Новый организатор должен настроить условия закупки


  • Сообщений: 1,637
  • Репутация: 50
0
Дн! А стоп когда?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Дн! А стоп когда?

ДД минималка набрана на 80 % доберем и сразу выкупим.

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 2
0
Подскажите когда будите отправлять заказ?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Подскажите когда будите отправлять заказ?

Добрый вечер,минималка еще не собрана ,как доберем отправлю заказ.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Цитирую: anna.egorova от 25 Июль, 2018, 11:36:44 am Подскажите когда будите отправлять заказ?
Добрый вечер,минималка еще не собрана ,как доберем отправлю заказ.
ДД, скажите а стоп когда-нибудь состоится? Минималка вроде набрана.....

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДД, скажите а стоп когда-нибудь состоится? Минималка вроде набрана.....

Добрый день,минималку добрали заказ попробуем в понедельник отправить надеюсь все будет по факту наличия.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Цитирую: ylia-2013 от 01 Сентябрь, 2018, 09:47:20 am ДД, скажите а стоп когда-нибудь состоится? Минималка вроде набрана.....
Добрый день,минималку добрали заказ попробуем в понедельник отправить надеюсь все будет по факту наличия.
ДД, в какой из понедельников????,,,.,,,,.

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, когда отправите заказ, а то мы ждем этот товар а окажется что его ещё и в наличии нет.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
-1
Здравствуйте, когда отправите заказ, а то мы ждем этот товар а окажется что его ещё и в наличии нет.

Добрый вечер!
Заказ  отправляла но по факту есть отказы ,пособираем еще выходные.

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, Вы планируете отправлять заказ, мой заказ висит с апреля месяца и вы пишите что в понедельник, какого месяца уточните? Может моего заказа уже нет?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
-1
Здравствуйте, Вы планируете отправлять заказ, мой заказ висит с апреля месяца и вы пишите что в понедельник, какого месяца уточните? Может моего заказа уже нет?

Здравствуйте закупку взяла два месяца назад минималку не как не соберем я все по наличию проверю если согласятся отгрузить чуть поменьше выкупим.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Цитирую: anna.egorova от 26 Сентябрь, 2018, 08:24:35 am Здравствуйте, Вы планируете отправлять заказ, мой заказ висит с апреля месяца и вы пишите что в понедельник, какого месяца уточните? Может моего заказа уже нет?
Здравствуйте закупку взяла два месяца назад минималку не как не соберем я все по наличию проверю если согласятся отгрузить чуть поменьше выкупим.
ДД, закупка у вас с мая месяца......... минималку уже как 2 месяца набрали и понедельников уже прошло достаточно.....
если как вы пишите не набираем минималку из-за отсутствия товара, то вы в корзинах ставьте отказы, чтобы люди зря не ждали и понимали что заказанного ими товара в данный момент нет в наличии.....а если не хотите заниматься этой закупкой(за 4 месяца даже условия не прописали) так откажитесь и отдайте др.организатору, который будет работать , а не кормить УЗ понедельниками..... ..

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 2
0
Здравтсвуйте, я ещё добавила заказ зафиксируйте пожалуйста.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Здравтсвуйте, я ещё добавила заказ зафиксируйте пожалуйста.

Добрый вечер,Хорошо.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
@ЮлияМ ,
23 дня ждем счет...... не многовато ли?????
Удалите мой заказ это бесконечная закупка, устала ждать :Рыдсма:

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Очень долго ждала оплаты, но увы...
Буду в отъезде до 5 ноября 

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
-1
Уважаемые участники !
Собирали минималку ,добрали отправила счет поставщику молчек поискала отзывы в интернете от 2016 годпа нет не чего,к сожелению рисковать не буду закрываю закупку.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Уважаемые участники !
Собирали минималку ,добрали отправила счет поставщику молчек поискала отзывы в интернете от 2016 годпа нет не чего,к сожелению рисковать не буду закрываю закупку.
так закрывайте или расфиксируйте заказы чтобы можно было удалить. :Плохо: 
Отвратительное отношение к УЗ :Нет: