Голосование

Проголосовало пользователей: 0

Трехгорная Мануфактура-ТКАНИ,ТКАНИ,НАШИ ЛЮБИМЫЕ ТКАНЮШКИ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Перейти в закупку
Всем доброго дня суток!!!
Меня зовут Ольга. Ко мне на ты (Вы), как будет удобно.
Предлагаю принять участие в ЗАКУПКЕ ТКАНЕЙ знаменитой российском фабрики ОАО "Трехгорная мануфактура". Отзывы тут Трехгорная Мануфактура.ХВАСТЫ. ОТЗЫВЫ.
Весь ассортимент в галерее, постепенно буду добавлять новинки тканей. Каталог обновляю 1 раз в неделю!!!
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки. Условия закупки:
1. Минималка 15000. Закупка проводится в режиме НОН-СТОП. Закупка не быстрая, поскольку ткани выкупаются рулонами, намоткой от 30 до 60 м. Хотя все будет зависеть от нас с Вами))) Заказ на ткани принимаю кратно 1м. ВАЖНО!!! Для ускорения проведения закупки бронирование рулона буду делать по мере набора половины рулона, бронь держат только 5 дней. Склад поставщика очень подвижный!!! Прошу учитывать данный факт при заказе!!! Пишите, пожалуйста, замены. Заказы на ткани сделанные в одной закупке будут переноситься в следующую до момента набора рулона, поэтому прошу Вас делать свои заказы обдуманно и не подводить остальных участников закупки. Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа (ориентировочно 6-10%).Брак всего рулона меняется. Но иногда бывают мелкие огрехи в хорошем рулоне, когда я режу - вижу брак, я его вырезаю, оставляю себе. Бывают стыки (шов) полотна - на рулон 1 штука. Они не считаются браком. Если получается их вырезать - я вырезаю. Претензии по этому поводу не принимаю.
2. Оплата на СЧЕТ ИП в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку 1% от суммы заказа за каждый день.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!!! После СТОПА отказы не принимаю, из закрытых рулонов не выписываю!!!
4. Друзья, все свои вопросы Вы можете оставлять в теме либо писать мне в лс. После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о тканях, качестве и Ваших впечатлениях. Ваши отзывы помогут другим участникам сделать правильный выбор.
Подобных тканей в Н.Н. не найти, поскольку у фабрики всего три официальных магазина (в Москве, Питере и Брянске). Поэтому у нас с Вами есть прекрасная возможность заказать их совместно, порадовать себя и своих близких!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 23:01:55 pm от Оликболик »

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
1
Мне все оооочень нравится!!! Жаль, что так мало выкупается (

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Это будет все в каталоге?

@ТигрёнокPlease ,  ну да, обновлю каталог,нсли будут новинки и отпишусь в теме

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Девчата, по наличию сейчас есть вот такие позиции, планирую выкупать по рулону каждого вида, поэтому если есть желание, занимайте место в рядах, добавлю Вас к заказу


183 руб.


173 руб.


166 руб.


Полотенечной ткани 50 см Чайная коллекция в данный момент нет в наличии, предлагают новинку из коллекции Фарфор. Будем делать замены? Отпишитесь мне, пожалуйста!!! Планирую тоже выкупить весь рулон


66 руб.


66 руб.


Каталог обновляю, добавляю ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ НОВИНКИ НА НОВЫЙ ГОД!!! 

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 19
0
ДВ! На замену полотенечной ткани согласна.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
ДВ! На замену полотенечной ткани согласна.

@Ольга 1980 , отлично
остальные чего молчат?)
@fania
@FED-LEB
@kokorina-e
@sergey2000
@ТигрёнокPlease
@Юляшенька
@юнна26





  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@Оликболик , давайте заменим 


  • Сообщений: 55
  • Репутация: 20
0
@Оликболик , да, согласна, заменяйте.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , да, согласна, заменяйте.

@юнна26 ,  Доброе утро. Ок

  • Сообщений: 270
  • Репутация: 12
0
да   согпасна     заменяйте   

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
да   согпасна     заменяйте   

@sergey2000 , Доброе утро. Ок

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 12
0
@Оликболик , добрый день, согласна на замену. Ещё не поздно?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , добрый день, согласна на замену. Ещё не поздно?

@Юляшенька ,  Доброе утро. Нет,не поздно,ок

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 4
0
Доброе утро. Согласна, заменяйте

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Доброе утро. Согласна, заменяйте

@kokorina-e , Доброе утро, ок

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0

@Ольга 1980 , отлично
остальные чего молчат?)


@fania
@FED-LEB
на замену согласны?

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 6
1
девочки, давайте пособираем саржу Пуансеттия, красота какая и цена вкусная

233 руб.


  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
девочки, давайте пособираем саржу Пуансеттия, красота какая и цена вкусная

233 руб.


@gelios , Добрый день. Согласна с Вами!!! Девчата, налетай!!! Закроем еще один рулон по распродаже!!! Таких цен у Трехгорки до конца года точно не будет!!!

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. У меня 3 метра саржы разделены для оплаты в разных закупках: 2 метра в одной закупке, а 1 метр - в другой. Мне нужно, чтобы ткань была одним отрезом. А как это будет на самом деле?

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 4
1
Извините, не прочитала личные сообщения. Я все поняла.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Здравствуйте. У меня 3 метра саржы разделены для оплаты в разных закупках: 2 метра в одной закупке, а 1 метр - в другой. Мне нужно, чтобы ткань была одним отрезом. А как это будет на самом деле?

@kokorina-e ,  Добрый день!!! Ещё раз))) Да,все будет одним отрезом
Ето я своими ручками корявыми не туда ткнула)))  ;)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Девчата,заказы перевела в оплату!!! Поставщик у нас капризный,хотят оплату в понедельник,поэтому прошу не опаздывать!!!
По транспортным,транспортные у нас всегда получаются большие,кто не участвовал в закупке или позабыл какие они были,объясняю чтобы исключить лишних вопросов)
Тр выходят в среднем по 9 копеек на каждый рубль заказа,происходит это потому,что нам приходится заказывать забор груза у поставщика,сам поставщик не возит груз в транспортные компании,поэтому происходит удорожание транспортных расходов минимум на 50%.
По пристрою,ПРИСТРОЙ выложу ближе к вечеру,если кому чего приглянется,можно будет заказать и объединить заказы.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 17
0
Оплатила только сейчас, в выходные без интернета, прошу прощения за задержку.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Добрый день!
Положила в корзину пристрой. 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Я заказала ткань перкаль прохоровская роза мне 7 метров одним полотном.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Здравствуйте. Я заказала ткань перкаль прохоровская роза мне 7 метров одним полотном.

@татьяна1608 , привет!!! Я поняла, не волнуйтесь, отрежу одним куском  ;)

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 3
1
Спасибо

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@Оликболик , Добрый день!
Когда планируете в офис? или еще не скоро? 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , Добрый день!
Когда планируете в офис? или еще не скоро?

@ТигрёнокPlease , привет!!! Да я только рада отправить, да только поставщик сегодня отправил груз) Дней 10 ждем)))

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 3
0
@Оликболик , Добрый вечер! 
Сделала заказ из пристроя, добавьте, пожалуйста, к основному заказу  :)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@AuinaN , привет!!! Отправила в оплату  ;)

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 3
0
@Оликболик , спасибо, оплатила  :904m