Голосование

Проголосовало пользователей: 0

Трехгорная Мануфактура-ТКАНИ,ТКАНИ,НАШИ ЛЮБИМЫЕ ТКАНЮШКИ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Перейти в закупку
Всем доброго дня суток!!!
Меня зовут Ольга. Ко мне на ты (Вы), как будет удобно.
Предлагаю принять участие в ЗАКУПКЕ ТКАНЕЙ знаменитой российском фабрики ОАО "Трехгорная мануфактура". Отзывы тут Трехгорная Мануфактура.ХВАСТЫ. ОТЗЫВЫ.
Весь ассортимент в галерее, постепенно буду добавлять новинки тканей. Каталог обновляю 1 раз в неделю!!!
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки. Условия закупки:
1. Минималка 15000. Закупка проводится в режиме НОН-СТОП. Закупка не быстрая, поскольку ткани выкупаются рулонами, намоткой от 30 до 60 м. Хотя все будет зависеть от нас с Вами))) Заказ на ткани принимаю кратно 1м. ВАЖНО!!! Для ускорения проведения закупки бронирование рулона буду делать по мере набора половины рулона, бронь держат только 5 дней. Склад поставщика очень подвижный!!! Прошу учитывать данный факт при заказе!!! Пишите, пожалуйста, замены. Заказы на ткани сделанные в одной закупке будут переноситься в следующую до момента набора рулона, поэтому прошу Вас делать свои заказы обдуманно и не подводить остальных участников закупки. Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа (ориентировочно 6-10%).Брак всего рулона меняется. Но иногда бывают мелкие огрехи в хорошем рулоне, когда я режу - вижу брак, я его вырезаю, оставляю себе. Бывают стыки (шов) полотна - на рулон 1 штука. Они не считаются браком. Если получается их вырезать - я вырезаю. Претензии по этому поводу не принимаю.
2. Оплата на СЧЕТ ИП в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку 1% от суммы заказа за каждый день.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!!! После СТОПА отказы не принимаю, из закрытых рулонов не выписываю!!!
4. Друзья, все свои вопросы Вы можете оставлять в теме либо писать мне в лс. После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о тканях, качестве и Ваших впечатлениях. Ваши отзывы помогут другим участникам сделать правильный выбор.
Подобных тканей в Н.Н. не найти, поскольку у фабрики всего три официальных магазина (в Москве, Питере и Брянске). Поэтому у нас с Вами есть прекрасная возможность заказать их совместно, порадовать себя и своих близких!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 23:01:55 pm от Оликболик »

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
@Оликболик , заказала тканюшку, закрыла ряд. Не хватает 2-3 метра, если кто-то вдруг откажется, предложите мне первой, пожалуйста!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , заказала тканюшку, закрыла ряд. Не хватает 2-3 метра, если кто-то вдруг откажется, предложите мне первой, пожалуйста!

@InusikК ,  Добрый день. Договорились  ;)

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер! можно ли заказать пододеяльник с тканью как у простыни Артикул: УТ-00008347

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Добрый вечер! можно ли заказать пододеяльник с тканью как у простыни Артикул: УТ-00008347

@zakharovaRUS ,  Добрый день. Уточню у поставщика

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Друзья,проверяем актуальность заказов. Готовимся к выкупу   :Роза:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
ВАЖНО!!! Всем привет!!!
Друзья,по наличию швейки на складе поставщика просто беда какая то...Нам достался пустой склад после загрузки магазина фабрики. Поставщик предложил подождать дней 10-12 для заполнения. Чего не было в остатках, отметила НЕТ В НАЛИЧИИ. Если Вы не пожелаете ожидать наполнения, удаляйте заказы самостоятельно из корзин, если будем ждать, через пару дней все заказы с ОТКАЗАМИ переведу в статус НОВЫХ. Заказывать пару рулонов ткани дороговато получится по доставке. В общем делаем при необходимости замены или оставляем свои заказы как есть, к среде переведу в НОВЫЕ, ждем дней 10 и снова отправляю заявку поставщику. Прорабатываю вопрос с бронью швейки, обещали рассмотреть наше пожелание, жду конкретного ответа от поставщика на данную тему.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0

@zakharovaRUS ,  Добрый день. Уточню у поставщика

@zakharovaRUS ,  Доброе утро. В данный момент такого на складе нет,ак появится добавлю в галерею. Спасибо

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
@Оликболик , положила в корзину 2х спальный комплект с двумя пододеяльниками, ничего не перепутала? Пододеяльников действительно два?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@InusikК ,  Доброе утро. Вечером проверю,может я чего напутала ночью писавши  :Смеюсь:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , положила в корзину 2х спальный комплект с двумя пододеяльниками, ничего не перепутала? Пододеяльников действительно два?

@InusikК ,  Доброе утро. Я очень извиняюсь,ошиблась,пододеяльник один  ;)

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
@Оликболик , двухспальный комплект уже не успеваю заказать?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , двухспальный комплект уже не успеваю заказать?

@InusikК ,  Доброе утро. Да что ето?)))
Еще как успеваете,выбирайте что нужно

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Дорогие наши друзья,продляем сбор до 29.04!!! Набираем минималку. 
Заказы перевела на данный момент в статус новых,выбираем и заказываем!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 26
0
д.д. подскажите, пожалуйста, на какой возраст халат "Пончо" детский: 557266, 91116, 1, 726е, Вафельная наб грунт МАПС: 8390, 91116, 1, 3815/3

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
д.д. подскажите, пожалуйста, на какой возраст халат "Пончо" детский: 557266, 91116, 1, 726е, Вафельная наб грунт МАПС: 8390, 91116, 1, 3815/3

@jujujka2015 , Добрый день. На малышек, рост 114)

  • Сообщений: 937
  • Репутация: 22
0
Подскажите, вот к такому принту есть компаньон марсала (или бордо)?
183 руб.


  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Подскажите, вот к такому принту есть компаньон марсала (или бордо)?
183 руб.



@Nadechka ,  Добрый день. В компаньоны предлагаю вот такую перкаль
183 руб.


А вот однотонной перкали подходящей пока нет

  • Сообщений: 937
  • Репутация: 22
0
Цитирую: Nadechka от Сегодня в 22:03:15Подскажите, вот к такому принту есть компаньон марсала (или бордо)?
183 руб.
Ткань Перкаль 3806/2

@Nadechka ,  Добрый день. В компаньоны предлагаю вот такую перкаль
183 руб.
Ткань Перкаль наб МАПС: 0238, 91116, 1, 3706/24


А вот однотонной перкали подходящей пока нет
Жаль, хотелось бы ещё акцент тёмный, марсала отлично подошла бы

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 20
0
Доброе утро! Заказ сделала еще в начале апреля, специально выбрала ткань (Артикул: УТ-00011305), добивая ряды, надеялась, что так получится быстрее. Потом случилась какая-то история с пустым складом. И вот теперь заказ висит больше 2 месяцев, минималка вроде собрана, а все в оплату все не переходит. Имеет смысл ждать еще?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
1
Доброе утро! Заказ сделала еще в начале апреля, специально выбрала ткань (Артикул: УТ-00011305), добивая ряды, надеялась, что так получится быстрее. Потом случилась какая-то история с пустым складом. И вот теперь заказ висит больше 2 месяцев, минималка вроде собрана, а все в оплату все не переходит. Имеет смысл ждать еще?

@юнна26 ,  девочки,милые)))и самой очень хочется выкупить всю эту красоту,только в наличии кот наплакал...
Вчера отправила запрос поставщику по наличию,жду актуальные остатки. Ассортимент очень интересный,а вот с наличием и правда прям расстройство... по минималке скажу так,минималка "сто лет назад" набрана, только не забывайте,что мы с Вами выкупаем целые рулоны,а не метражи,поскольку разброс по рулонам очень большой,все пока находится в Стадии СБОРА.
Жду остатки,если наши товары есть в наличии,значит сделаем заказ,к пятнице-субботе отпишусь  ;)
Хорошего Вам дня!!!

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 20
1
Спасибо, подождем еще.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Друзья, СБОР продлеваем до 31.07, дату СТОПа переносим.
С 01.07 вся оплата будет собираться только на счет ИП. Работаем по новым правилам через онлайнкассы. 
Пока установка кассы и регистрация документов в ФНС в работе. Без выполнения данных условий, к сожалению, принимать оплаты по старым правилам мы не вправе.
Набираемся терпением и ждем дату СТОПа!!!)))
PS: Для участников оплата будет ОЧЕНЬ УДОБНОЙ И БЫСТРОЙ, поскольку в Вашей корзине появится QR код, который поможет Вам быстро и легко оплатить заказ.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 3
0
Доброе утро! Заказ делала еще в начале февраля:
1) Ткань Перкаль наб МАПС: 0238, 91116, 1, 3799/1
 и к ней в пару
2) Ткань Перкаль наб МАПС: 0238, 91116, 1, 3801/1.
Основную ткань (1), похоже, придется ждать еще несколько месяцев. Распроведите, пожалуйста, ткань (2) - ряд закрыт давно, но все не выкупается. Мне уже оба куска ни к чему, все разумные сроки прошли. Покупала в конкретный пошив, пришлось давно заменить ткани. А только компаньон не нужен вообще. Прошу понять и меня тоже. Я удалю обе позиции из заказа.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Доброе утро! Заказ делала еще в начале февраля:
1) Ткань Перкаль наб МАПС: 0238, 91116, 1, 3799/1
 и к ней в пару
2) Ткань Перкаль наб МАПС: 0238, 91116, 1, 3801/1.
Основную ткань (1), похоже, придется ждать еще несколько месяцев. Распроведите, пожалуйста, ткань (2) - ряд закрыт давно, но все не выкупается. Мне уже оба куска ни к чему, все разумные сроки прошли. Покупала в конкретный пошив, пришлось давно заменить ткани. А только компаньон не нужен вообще. Прошу понять и меня тоже. Я удалю обе позиции из заказа.

@splena ,  Добрый день. По Вашему заказу поставлены статус Нет в наличии,можете удалить заказ.
Рулоны имеют намотку 30-40 метров,ассортимент большой,поэиому не все собирается так быстро как нам с Вами бы хотелось. Всегда есть выбор,подождать и сэкономить или купить сиеминутно в магазине  ;)
Заходите к нам еще,Вам понравятся наши товары,уверяю Вас,качество отменное!!!
Приятных покупок и хорошего  дня!!!

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 3
1
Оликболик, спасибо за понимание! Я знаю, что все не быстро, но рассчитывала хотя бы месяца на 3-4. Ткань у Вас в закупке хорошая, еще загляну, выберу то, что по срокам не будет "гореть". Успеха Вам и всего наилучшего! :904m

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Оликболик, спасибо за понимание! Я знаю, что все не быстро, но рассчитывала хотя бы месяца на 3-4. Ткань у Вас в закупке хорошая, еще загляну, выберу то, что по срокам не будет "гореть". Успеха Вам и всего наилучшего! :904m

@splena , Заходите, будем ждать) Мы всегда рады новым друзьям!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!!

Каталог обновлен!!! ВЫБИРАЕМ НОВИНКИ!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Девчата, часть Ваших заказов сейчас находится в статусе ЖДЕМ СЧЕТ, их отправили на бронь поставщику.
Незакрытые ряды собираем) Что осталось со статусом НОВЫЙ ЗАКАЗ пока нет в наличии на складе
СТОП продляю до 05.08. КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН. МНОГО ВКУСНЫХ НОВИНОК!!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! По закупке СТОП!!! ЖДЕМ СЧЕТ!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 27
0
УРА!!! Наконец-то в оплате!!!   Спасибо за бонусы

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
УРА!!! Наконец-то в оплате!!!   Спасибо за бонусы

@meri ,  Мариш,привет!!! Всегда рады видеть постоянных покупателей!!!  ;)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! друзья, заказы, которые переведены в оплату, ОПЛАЧИВАЕМ!!!
У меня нет средств оплачивать их за ВАС. У кого какие вопросы, пишите, не молчите, я всегда на связи!!!
Тем кто оплатил, спасибо, что не нарушаете правил участия!!!

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@Оликболик , Добрый вечер!
Заказ оплатила, извините, что с опозданием. 
Есть ли что-то в пристрое?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , Добрый вечер!
Заказ оплатила, извините, что с опозданием.
Есть ли что-то в пристрое?

@ТигрёнокPlease , норм
В пристрое только ткани,если интересует напишу какие и метраж

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@Оликболик , если из полотенец, то точно выберу. Если для постельного белья, то не надо. Спасибо!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , если из полотенец, то точно выберу. Если для постельного белья, то не надо. Спасибо!

@ТигрёнокPlease ,  есть вот такая вафелька,ширина 150 см,кусок 225 см
Сама шила полотенчики на кухню и в баню,мягенькая вафелька,понравилось

142 руб.


  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@Оликболик , спасибо! 
положила в корзину

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@Оликболик , я заберу весь остаток, исправьте мне в корзине цену. Спасибо большое :Ромашки:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , я заберу весь остаток, исправьте мне в корзине цену. Спасибо большое :Ромашки:

@ТигрёнокPlease ,  готово, к доплате 345,будет два чека

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Друзья,заказы отправлены в Транзит,ожидайте доставку в свои офисы.
Ждем Вас снова в нашей закупке!!!  

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 20
0
Благодарю @Оликболик  за закупку. Наконец-то получила свой заказ! 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Благодарю @Оликболик за закупку. Наконец-то получила свой заказ!

@юнна26 , Спасибо!!! Заходите к нам еще!!!   :Роза:

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 27
0
Оля, привет! Никак не отпишусь. Закупку получила. Замечательная ткань. Спасибо. 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Оля, привет! Никак не отпишусь. Закупку получила. Замечательная ткань. Спасибо.

@meri , Мариш, привет!!! Оооо мы очень рады, здорово, что угодили!!! Тканюшка и правда класс, который раз выкупаем все как на на фото!!! Я себе тоже такую прикупила на новый комплект)))  :Роза:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Поставщик прислал информацию о повышении цен на 10% с 01.10.2018 г.!!!
Друзья, поактивнее закрываем ряды, выкупим до повышения!!!
Приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Друзья, у нас в закупке с 01.11 выведены швейные изделия. Поставщик прислал новые условия приобретения с минималкой на данные позиции от 50000. Для нас, данные условия, усложнят выкуп и скорость в закупке, поэтому мы приняли решение вывести данный ассортимент из закупки. Если честно, немного грустно, поскольку изделия высокого качества и по вполне демократичным ценам!!! Но мы с Вами не будем унывать!!! Мы с Вами "сами с усами", можем и пошить из предложенных тканей!!! А их у нас в каталоге много, разных текстур и рисунков!!! ВЫБИРАЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! По закупке СТОП!!! Ждем Счет поставщика.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
@Оликболик , Добрый день!
Есть что-то в пристрое новогоднее? 
и можно ли еще дозаказать?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , Добрый день!
Есть что-то в пристрое новогоднее?
и можно ли еще дозаказать?

@ТигрёнокPlease ,  Добрый день!!! Жду обновленные остатки поставщика,глянем и дозакажем)

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
обновленные остатки поставщика
Это будет все в каталоге?