Голосование

Проголосовало пользователей: 0

Трехгорная Мануфактура-ТКАНИ,ТКАНИ,НАШИ ЛЮБИМЫЕ ТКАНЮШКИ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Перейти в закупку
Всем доброго дня суток!!!
Меня зовут Ольга. Ко мне на ты (Вы), как будет удобно.
Предлагаю принять участие в ЗАКУПКЕ ТКАНЕЙ знаменитой российском фабрики ОАО "Трехгорная мануфактура". Отзывы тут Трехгорная Мануфактура.ХВАСТЫ. ОТЗЫВЫ.
Весь ассортимент в галерее, постепенно буду добавлять новинки тканей. Каталог обновляю 1 раз в неделю!!!
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки. Условия закупки:
1. Минималка 15000. Закупка проводится в режиме НОН-СТОП. Закупка не быстрая, поскольку ткани выкупаются рулонами, намоткой от 30 до 60 м. Хотя все будет зависеть от нас с Вами))) Заказ на ткани принимаю кратно 1м. ВАЖНО!!! Для ускорения проведения закупки бронирование рулона буду делать по мере набора половины рулона, бронь держат только 5 дней. Склад поставщика очень подвижный!!! Прошу учитывать данный факт при заказе!!! Пишите, пожалуйста, замены. Заказы на ткани сделанные в одной закупке будут переноситься в следующую до момента набора рулона, поэтому прошу Вас делать свои заказы обдуманно и не подводить остальных участников закупки. Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа (ориентировочно 6-10%).Брак всего рулона меняется. Но иногда бывают мелкие огрехи в хорошем рулоне, когда я режу - вижу брак, я его вырезаю, оставляю себе. Бывают стыки (шов) полотна - на рулон 1 штука. Они не считаются браком. Если получается их вырезать - я вырезаю. Претензии по этому поводу не принимаю.
2. Оплата на СЧЕТ ИП в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку 1% от суммы заказа за каждый день.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!!! После СТОПА отказы не принимаю, из закрытых рулонов не выписываю!!!
4. Друзья, все свои вопросы Вы можете оставлять в теме либо писать мне в лс. После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о тканях, качестве и Ваших впечатлениях. Ваши отзывы помогут другим участникам сделать правильный выбор.
Подобных тканей в Н.Н. не найти, поскольку у фабрики всего три официальных магазина (в Москве, Питере и Брянске). Поэтому у нас с Вами есть прекрасная возможность заказать их совместно, порадовать себя и своих близких!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 23:01:55 pm от Оликболик »

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! ДОЗАКАЗЫ отправила поставщику, ждем СЧЕТ!!!  :Роза:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Дорогие наши друзья, все заказы включенные в Счет поставщика перевела в оплату, остальное расфиксировала и оставила со статусом Новый заказ. После инвентаризации склад поставщика пустой, сейчас ведется активное наполнение, надеемся на выкуп декабря!!!! Девчата, поскольку склад очень активный, прошу писать замены.
СКИДКИ на швейку сделала, как и обещала!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Друзья, с огромным удовольствием приглашаем Вас в очередной НОВОГОДНИЙ выкуп!!!

  СТОП 15.12.2017 г. СПЕШИТЕ!!!

Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 3
0
а можно попиарить красивый сатин? Гортензия и жасмин!!! Цена очень заманчивая... Учитывая что в интерне магазинах я находила минимум 800....

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@ШмелеваИрина , Я только за!!! Можете сами в теме сами что нить "накидать" на данную тему, я подключусь вечером и тоже что нить выложу интересненькое)))

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Девчата, вчера вечером все заказы отправили в Транзит, кому то уже доставили в офисы)
Ждем от Вас отзывов в теме ТРЕХГОРНАЯ МАНУФАКТУРА.ОТЗЫВЫ. ХВАСТЫ
Пакеты с заказом "вытряхиваем" аккуратно))) там есть маааааленький подарочек :Стесняюсь:

Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2017, 14:11:04 pm от Оликболик »

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Друзья, проверяем свои корзины на актуальность заказов, продляем СТОП до 18.12.
Давайте выкупим Вафельку, порадуем своих деток!!!
Выбираем свободные ряды!!!
142 руб.


142 руб.


166 руб.


  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Подводим итоги уходящего года, вспоминаем лучшие моменты. Часто они связаны с отпуском, поездками на море. Коллекция "Морской пейзаж" напомнит о летних приключениях, новых друзьях и впечатлениях.
С теплотой и любовью от Трехгорной мануфактуры!!!

183 руб.

[/color]

183 руб.

[/color]
183 руб.

[/color]
[/color][/b][/color]

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Для смелых, идущих в ногу со временем, художественная мастерская Трехгорной Мануфактуры разработала новый колорит дизайна "Бабочки". Цвет фона "ультрафиолет" - цвет грядущего сезона, по мнению Института цвета Pantone.
Для истинных ценителей качества и стиля от Трехгорной мануфактуры с любовью!!! Выбираем ткани САТИН!!!


459 руб.



459 руб.

477 руб.



459 руб.


459 руб.


477
руб.


  • Сообщений: 2,602
  • Репутация: 622
0
Девочки, а на что вафельку берем? Она прям такая же по текстуре, как и вафельные полотенца?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
1
@ОльгаБал , Добрый день! Вафельное полотно мягкое, приятное, не грубая, лично я хочу пошить деткам полотенца, думаю прекрасно подойдет и на кухонные полотенчики, ширина удобная, можно из такой ширины пошить три изделия на кухню. Выбирайте!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Девчата, переношу дату СТОПа на 18.01.
Поскольку в данный момент у нас с Вами к выкупу пару швейных изделий и максимум рулон ткани, транспортные расходы будут существенными. Поэтому предлагаю собрать свободные метражи в открытых рулонах и выкупать в январе, возможно после новогодних праздников склад будет более наполненным, чем сейчас и нам достанутся те швейные изделия, которые сейчас у Вас есть в корзинах!!!)
Всем приятных покупок!!! 
PS: Есть вопросы, пишите!!!

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, сшить платье лучше из какой ткани перкаль или бязь. Какая имеет лучший внешний вид. Если нет большой разницы, то буду ждать ту которую быстрее выкупим.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Агата ,  Добрый день! Для кого шьете платьишко?)
Перкаль по плотности легче, нежнее чем бязь, последняя поплотнее будет и на мой взгляд лучше подойдет на комплекты белья. Отличные изделия получаются из сатина  ;)

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 22
0
Мне очень понравилась расцветка ткани и мелкий рисунок Хочу сшить себе платье, ходить в храм летом. 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Агата ,  мелкую ромашку синию,да?

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 22
0
Да, в мелкую ромашку. Но и сатин есть достойный. Единственное беспокоит, как скоро выкупится. 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Агата ,  ну да, согласна, хотя и цены вполне демократичные и оргсбор на сатин очень низкий, ниже на нашем ресурсе не найти, а в розницу он от 800 рублей   ;)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
1
 :snowman:  Всем привет!!! Дорогие наши друзья!!!
Примите от нас самые теплые пожелания с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаем Вам отличного настроения, исполнения желаний и отличных покупок!!!
С огромным удовольствием будем видеть Вас в нашей закупке!!!
ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
1
ПИАР!!!! Девчата, давайте выкупим Перкаль рисунок Жар птица!!!!
Очень красивый принт, качество отменное, на комплекты белья, платьишки, легкие шторы))))  :Танцую:
Хто со мной?)))) Весь январь оргсбор 14%, ну где вы еще найдете такую красоту за такие деньги?)))
 
180 руб.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Девчата СТОП продлеваю до 28.01, надобно закрыть пару рулонов)
Выбираем!!! Весь январь оргсбор 14%!!! Успей купить выгодно!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

180 руб.

[/color]

180 руб.

[/color]

[/color]

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Дорогие наши участники, мы внесли изменения в условия закупки, которые помогут Вам приобретать Ткани премиум по еще более привлекательным условиям!!! ( см п.4 условия закупки).
На все ТКАНИ ПРЕМИУМ, закупочная стоимость которых выше 290 рублей, ОРГСБОР 8%!!! 
Пересчет оргсбора будет проводиться при переводе заказа в оплату!!!
Выбираем удивительно красивые Сатины, хлопко-льняные ткани, Валенсию, Поэма и прочие!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:
table]
459 руб.


466 руб.


367 руб.


[/b]

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! ВАЖНО!!!
@irinka001
@FED-LEB
@kokorina-e
@kattynn
@Lenchik_neu
@sergey2000
@ОльгаБал
@Alexan27
Девчата, мы с Вами собрали рулон Вафельки птички зелоно-красные, но их сейчас нет на складе, предлагают на замену серо-красные? Выкупаем? Отпишитесь мне, пожалуйста!!!

142 руб.


142 руб.

« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2018, 10:46:06 am от Оликболик »

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 8
0
  У меня  по заказу "Скатерть 150*150 (уголок): 308005, 91116, 1, 800д, Валенсия наб МАПС: 6695, 91116, 1, 2430/6Артикул: УТ-00005842" появилась опять запись "новый заказ" это значит её нет в наличии? И стоит ли ждать её в следующем выкупе?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@skif0909 ,  Добрый день! Делала рассылку, что желаемой швейки у поставщика не оказалось, поэтому расформировала заказы (см. Уведомления)

Закупка Трехгорная Мануфактура. Стадия сбор.

Всем привет!!! Девчата, в данный момент желаемой швейки для нас на складе нет, поэтому все заказы перевела в статус Новый (кому что неактуально, удаляем либо ждем поступления). Ждем счет на ткани!!! Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

Уточню у поставщика, возможно ли забронировать швейку до следующего выкупа.

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 8
0
Ок, Спасибо.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Дорогие наши друзья, благодарим Вас за активное участие в закупке и приглашаем Вас поучаствовать в КОНКУРСЕ ФОТОХВАСТОВ!!!
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И ГОЛОСОВАНИЯ
1. Вы участник закупки, либо просто пользователь нашего ресурса
2. Необходимо выложить в теме Трехгорная мануфактура. ОТЗЫВЫ.ХВАСТЫ пост о вашей покупке в нашей закупке, сопроводив его кратким обзором. Если Вы приобретали готовое изделие, то фото и его характеристики, если Вы приобретали Ткани, то ждем отчета о проделанной работе))) и фото Вашего творения!!!
3. Сроки проведения с 21.02 по 31.03.2018!!!
Победителя буду определять самостоятельно, но учитывать количество + под отзывом от других пользователей.
Поэтому участие в сие мероприятии может принять любой пользователь!!!
И самое главное, ПРИЗЫ И НАГРАДЫ!!!
1 МЕСТО Оргсбор на Ваши покупки в течении 1 месяца после проведения конкурса 0%!!!
2 МЕСТО Коробочка наивкуснейшего натурального мармелада компании Мармеладная сказка!!!
3 МЕСТО Коробка натурального вологодского Иван-чая!!!

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 23
0
@Оликболик ,добрый день. А халат с жирафами детский на какой размер?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@тотоша ,  Добрый день. Сейчас уточню у поставщика

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик ,добрый день. А халат с жирафами детский на какой размер?

Добрый день. Поставщик ответил, что детские халатики на рост 104

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Девчата, груз прибыл в Нижний Новгород. Жду доставку до нашего терминала!!! Обещалися сегодня отгрузить!!!
Как только отправлю в ТРАНЗИТ, отпишусь!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :901

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Девчата, груз в разборе. Доставка как всегда у нас выходит дороговато) Ну никак москвичи не хотят менять условия по доставке((( поэтому я частенько делаю Вам скидки на оргсбор) Есть вопросы, пишите))) В Транзит постараюсь отправить завтра ближе к вечеру!!! Спасибо за участие, заходите к нам еще!!!

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Подскажите, пж, почему заказ (пододеяльник) переносилс уже два раза на следующий выкуп? Нет в наличии?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@juliainnet ,  Добрый день. Да,все верно, именно такой расцветки не было,поэтому и не выкупали  ;)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Девчата,заказы доставлены в Транзит,ожидайте доставку в свои офисы.
Заходите к нам еще!!!  :901

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Дорогие наши друзья, благодарим Вас за активное участие в закупке и приглашаем Вас поучаствовать в КОНКУРСЕ ФОТОХВАСТОВ!!!
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И ГОЛОСОВАНИЯ
1. Вы участник закупки, либо просто пользователь нашего ресурса
2. Необходимо выложить в теме Трехгорная мануфактура. ОТЗЫВЫ.ХВАСТЫ пост о вашей покупке в нашей закупке, сопроводив его кратким обзором. Если Вы приобретали готовое изделие, то фото и его характеристики, если Вы приобретали Ткани, то ждем отчета о проделанной работе))) и фото Вашего творения!!!
3. Сроки проведения с 21.02 по 31.03.2018!!!
Победителя буду определять самостоятельно, но учитывать количество + под отзывом от других пользователей.
Поэтому участие в сие мероприятии может принять любой пользователь!!!
И самое главное, ПРИЗЫ И НАГРАДЫ!!!
1 МЕСТО Оргсбор на Ваши покупки в течении 1 месяца после проведения конкурса 0%!!!
2 МЕСТО Коробочка наивкуснейшего натурального мармелада компании Мармеладная сказка!!!
3 МЕСТО Коробка натурального вологодского Иван-чая!!!

Всем доброго утра!!! Девчули, не забываем про КОНКУРС!!!
АУ,ТАЛАНТЫ,ХДЕ ВЫ???))))))   :Танцую:
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2018, 11:15:24 am от Оликболик »

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Дорогие друзья, приглашаем Вас в очередной выкуп.
СТОП ориентировочно 25.03.2018 г.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Друзья, примите от нас самые теплые весенние поздравления с днем 8 Марта!!!
Желаем Вам любви,солнечного настроения и исполнения желаний!!! 

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 27
0
Закупку получила. Ткань порадовала - Жар птица. Очень красивая. Организатору большое спасибо за возможность приобрести такую красоту и за конфетку то же.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@meri , Марина,всегда рады видеть тебя в нашей закупке!!!

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 51
0
Давайте соберем рядочки, пока есть на сайте:  :Elf:Elf:Elf
 
150 руб.


150 руб.

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 51

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Девчата, поактивнее закрываем рядочки!!!  :Танцую:
Ну хде Вы еще купите такую красотень!!!!  :902

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Дорогие наши друзья, благодарим Вас за активное участие в закупке и приглашаем Вас поучаствовать в КОНКУРСЕ ФОТОХВАСТОВ!!!
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И ГОЛОСОВАНИЯ
1. Вы участник закупки, либо просто пользователь нашего ресурса
2. Необходимо выложить в теме Трехгорная мануфактура. ОТЗЫВЫ.ХВАСТЫ пост о вашей покупке в нашей закупке, сопроводив его кратким обзором. Если Вы приобретали готовое изделие, то фото и его характеристики, если Вы приобретали Ткани, то ждем отчета о проделанной работе))) и фото Вашего творения!!!
3. Сроки проведения с 21.02 по 31.03.2018!!!
Победителя буду определять самостоятельно, но учитывать количество + под отзывом от других пользователей.
Поэтому участие в сие мероприятии может принять любой пользователь!!!
И самое главное, ПРИЗЫ И НАГРАДЫ!!!
1 МЕСТО Оргсбор на Ваши покупки в течении 1 месяца после проведения конкурса 0%!!!
2 МЕСТО Коробочка наивкуснейшего натурального мармелада компании Мармеладная сказка!!!
3 МЕСТО Коробка натурального вологодского Иван-чая!!!

Девчата, не забываем про ОТЗЫВЫ И КОНКУРС!!!  :902

  • Сообщений: 2,602
  • Репутация: 622
0
Оликболик, здравствуйте. Скажите, вы перед раскроем постельного белья, ткань стирали? Если нет, то ткань дает усадку после стирки? Раскрой вели с учетом усадки или нет? Спасибо.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
1
Оликболик, здравствуйте. Скажите, вы перед раскроем постельного белья, ткань стирали? Если нет, то ткань дает усадку после стирки? Раскрой вели с учетом усадки или нет? Спасибо.

@ОльгаБал ,  Добрый вечер. По правилам лучше постирать,чтобы ткань дала усадку,но лично я  не стираю перед раскорем из тканей Трехгорки,усадки нет))) для меня это просто находка)))

  • Сообщений: 2,602
  • Репутация: 622
0

@ОльгаБал ,  Добрый вечер. По правилам лучше постирать,чтобы ткань дала усадку,но лично я  не стираю перед раскорем из тканей Трехгорки,усадки нет))) для меня это просто находка)))
Спасибо большое. Очень хорошо. От перспектив стирки 10 метров,а потом и глажки, как то порыв начать шить гасился)))

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 17
0
У меня перкаль (горошек) усадку дала - на 3-х м где-то 1,5 см.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
У меня перкаль (горошек) усадку дала - на 3-х м где-то 1,5 см.

@энж , @ОльгаБал ,  девчат,привет)
Вот чес слово, на комплекты не стираю) делаю припуски на свободное прилегание и сеее)))
По усадке не спорю,мож она и есть,и больше скажу) есть)))) ето ж хлопок, просто если вы раскрой производите впритык,лучше себя обезопасить. Можно кстати просто замочить тканюху в тепленькой водичке и отжать в стиралке