Все для кухни и вашего хозяйства!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всем привет!  Меня зовут Елена
Предлагаю закупку, в которой вы найдете все, что угодно для обустройства кухни. Ведь самое популярное место в доме обязательно должно быть функциональным, удобным и содержаться в чистоте и порядке!
Важно :Закупка долгая.На сайте поставщика есть информация ,что если около позиций написано "Под заказ "то доставка увеличивается на 7 дней....НО ,проведя 2 выкупа выяснилось ,что где неделя ,там и 2.Отгрузка товара может задержаться на 10-15 дней.По итогу доставка с момента оплаты до момента приезда может растянуться на 30 дней.Прошу это учесть.Если вам "Ну очень срочно ",лучше не участвовать ,чтобы не нервничать"Когда же приедет товар ?"

Внимание! На сайте актуальное наличие. Перед тем, как кидать хотелочки или делать заказ просьба сверяться с наличием на складе через сайт! Это очень просто - под артикулом написано: "На складе: да" или "Нет на складе". Склад подвижный, прошу проверять наличие вашего заказа ближе к СТОПу. Если Вы этого не сделаете, то  может так получиться, что из всего заказа будет включена в счет только она копеечная вещь, будьте готовы ее оплатить. Отказы не принимаю. Чтобы такого не случилось, пожалуйста, сверяйте свои заказы ближе к СТОПу с сайтом и указывайте замены!
-Горький опыт показал ,что как бы тщательно я не упаковывала садовые фигуры ,проверяла при отправке ,подписывала "хрупкое " ,всё равно периодически происходит бой при перемещении между офисами.Я устала выплачивать свои деньги за неаккуратность других.Посему ...садовые фигуры в заказ Не беру.Если у вас очень сильное желание купить садовую фигуру из Санкт-Петербурга и вы их заказываете ни смотря ни на что,выдавать их буду только дома(Сормовский район Нижнего Новгорода )или по договорённости из машины- из рук в руки при тщательном осмотре с вашей стороны.Если вы всё таки не желаете сами лично забирать хрупкий груз и желаете получить его в офисе,Вы всю ответственность за сохранность берёте на себя

-Касаемо габаритов  и тяжелых грузов ,прошу прежде ,чем делать заказ ,уточнить у своих сотрудников ,смогут ли они забрать ваши габариты из транзитных офисов-это касается только иногородних участников.
-Далее .."Хрупкий груз "-будьте готовы ,что транспортные расходы будут выше ,чем заявлено-буду заказывать обрешетку ,а это дополнительные расходы- чтобы ваши заказы приехали из Санкт-Петербурга в целости и сохранности.

Условия закупки :
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Всё для кухни", иначе отказ.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 21:35:37 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@mari-gus@mail.ru , здравствуйте.Новый заказ которые 100% не придёт
@Marysyly , Добрый вечер.оплата на карту физлица по старинке

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  Все для кухни, Все для маникюра, Подарок,  ЕленаСток      пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках.
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 19
0
@ЕленаМКС ,Добрый день! Подскажите, есть смысл сейчас заказывать подарки к Новому году или уже не успеем?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Nata82 , здравствуйте.Не успеем-поставщик не быстрый ,сборка только около 7-10 дней у него происходит

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 19
0
@Nata82 , здравствуйте.Не успеем-поставщик не быстрый ,сборка только около 7-10 дней у него происходит
Спасибо за информацию

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 48
0
Добрый день!  Подскажите когда будет стоп.  Заказ нужен уже после нового года к 18 числу. Реально получить? или лучше не рисковать?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Osminojek , Здравствуйте.Стоп 11 ,те завтра,по поводу сборки ,отправить нас отправят до нового года ,там не знаю ,как транспортная работать будет ,много ли они гуляют или нет.До 18 января ,думаю успеем наверняка получить ,разобрать и отправить в офисы

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  Все для кухни, Косметик-маркет, SPOTEX - для активных, ЕленаСток       пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках.
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
Девочки ,всех приветствую.Сегодня сразу приехали грузы по закупкамВсе для кухни,П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф,Юбки от Валентины,Для всей семьи,но....Сегодня был последний день приёма груза в транзите.Приедь грузы хотя бы на 5 дней пораньше ,я бы с радостью их раздала.По этому ,у кого есть желание ,возможности и время и кому ну очень срочно  ,могу выдать ваши заказы из дома.29 ,30 и 31 я дома -звоните ,только предварительно ,чтобы я могла откопать ваши заказы из коробок  89047875809 Елена.Живу на ул дубравная Сормовский район.Буду рада помочь.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:892


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Все для кухни,П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф, Юбки от Валентины,  Для всей семьи, Мультяшки Волагри, Куртки из экокожи, ЕленаСток     пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках.
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
@ЕленаМКС , ДД! :)
А почему мой заказ не зафиксирован?
Он что, не вошёл в выкуп? :Думаю:

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
ДД. Пожалуйста убалите мой заказ, стеклянная крышка, по ошибке нажала. У меня и сковородок то таких маленьких нет. Я закажу что нибудь другое. Большое спасибо.
К

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
добрый день
@elen111 ,   @veine ,
написала поставщику ,чтобы добавил блинницу и убрал крышку из счёта

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
добрый день
@elen111 ,   @veine ,
написала поставщику ,чтобы добавил блинницу и убрал крышку из счёта
Ура! Спасибо! :Целую:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 10
0
Елена, добрый день. Когда планируете раздачи? А то меня 4 покупки в офисе ждут, хотела вместе с Вашей забрать. Спасибо.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@АлКо ,
добрый вечер.
Только закончила разбирать.
Завтра повезу в транзит

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :   ЕленаСток, Подарок, СОРСО,  Мультяшки Волагри,  Юбки от Валентины  ,Всё для кухни пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках.
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 3 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! я сделала оплату  10.02.19г. в 11:16 на карту  СБ MAESTRO 6390 0242 9001 8763 37

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Валентина Николаевна ,
Здравствуйте.Сюда не обязательно писать об оплате ,заполните окошечки по оплате около вашего заказа-я увижу все данные в отчёте

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 14
0
Добрый вечер! Скажите пожалуйста когда придет заказ оплаченный 16.02.19

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Tasha55 ,
добрый вечер.
Примерные сроки доставки с момента оплаты до момента доставки в офис можете посмотреть в таблице сбора-он составляет 27 дней.
Можете примерно прикинуть ,когда заказ поедет в офис ,если вы произвели оплату 2 дня назад

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@ЕленаМКС , Лена, день добрый!
а можно как-то узнать диаметр Форма для нарезки коржей Cake Slicer  id 27271 ?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@OlgaF ,
привет

-Цвет: серебристый
-Материал: нержавеющая сталь
-Диаметр: 240x300 мм
-Высота: 85 мм
-Вес: 446
-Упаковка: коробка

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
Лена, СПАСИБО!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
Доброе утро, денежку за самолетики верните мне пожалуйста на телефон.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Нина Краюшкина ,
Возврат 200 руб произвела на телефон ***6343 с карты ***633704.03 в 18-43

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
Спасибо большое, все получила. А эти самолетики к лету будут?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Нина Краюшкина ,
Да будут наверное.
Всегда были в наличии ,в этот раз первый раз не прислали почему то

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  Все для кухни, Носки-белье оптом,  MARKETHOT-магазин распродаж, ЕленаСток, Сандаловый дом, Мягкие игрушечки, МоеДите, Мультяшки Волагри  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! Подскажите. пожалуйста, набор
Набор Play Doh стоматолог -         
           
               
                                    Артикул:                    id27190, это не подделка, не реплика, имеется ввиду? Смущает и манит цена (около 500р) - не могли бы Вы уточнить сей вопрос? Спасибо  :Ромашки: :Ромашки:                                   

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Муза-9 ,
Здравствуйте.Нет это не оригинал-Китайская  подделка

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
Спасибо!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:892


  • Сообщений: 121
  • Репутация: 8
0
ДД скажите пожалуйста когда будет раздача товара оплаченного 04 марта ? 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Kudinova ,
добрый день.
В условиях закупки прописаны примерные сроки доставки после оплаты 27 дней .можете примерно прикинуть ,когда товар поедет в офис.
В этой закупке доставка не быстрая -товар под заказ у поставщика-это + 7-10 раб дней.
Нас отгрузили ,товар едет из Питера.
Как приедет ,быстренько разберу и отправлю в офисы-с моей стороны задержек не будет
:904m

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 8
0
спасибо!!! :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 8
0
ДУ, подскажите пожалуйста когда отвезете товар в  транзит (находится в разборе). Просто наш офис забирает из транзита один раз в неделю по средам (в обед), очень хочется получить товар на этой неделе?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Kudinova ,
Добрый вечер.
Получите на этой неделе-груз разобран ,завтра к открытию отвезу в транзит

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 8
0
@Kudinova ,
Добрый вечер.
Получите на этой неделе-груз разобран ,завтра к открытию отвезу в транзит

СПАСИБО Вам огромное

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  Все для кухни,  ЕленаСток, ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ ,СОРСО      пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках.
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказаНа оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.