Все для кухни и вашего хозяйства!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всем привет!  Меня зовут Елена
Предлагаю закупку, в которой вы найдете все, что угодно для обустройства кухни. Ведь самое популярное место в доме обязательно должно быть функциональным, удобным и содержаться в чистоте и порядке!
Важно :Закупка долгая.На сайте поставщика есть информация ,что если около позиций написано "Под заказ "то доставка увеличивается на 7 дней....НО ,проведя 2 выкупа выяснилось ,что где неделя ,там и 2.Отгрузка товара может задержаться на 10-15 дней.По итогу доставка с момента оплаты до момента приезда может растянуться на 30 дней.Прошу это учесть.Если вам "Ну очень срочно ",лучше не участвовать ,чтобы не нервничать"Когда же приедет товар ?"

Внимание! На сайте актуальное наличие. Перед тем, как кидать хотелочки или делать заказ просьба сверяться с наличием на складе через сайт! Это очень просто - под артикулом написано: "На складе: да" или "Нет на складе". Склад подвижный, прошу проверять наличие вашего заказа ближе к СТОПу. Если Вы этого не сделаете, то  может так получиться, что из всего заказа будет включена в счет только она копеечная вещь, будьте готовы ее оплатить. Отказы не принимаю. Чтобы такого не случилось, пожалуйста, сверяйте свои заказы ближе к СТОПу с сайтом и указывайте замены!
-Горький опыт показал ,что как бы тщательно я не упаковывала садовые фигуры ,проверяла при отправке ,подписывала "хрупкое " ,всё равно периодически происходит бой при перемещении между офисами.Я устала выплачивать свои деньги за неаккуратность других.Посему ...садовые фигуры в заказ Не беру.Если у вас очень сильное желание купить садовую фигуру из Санкт-Петербурга и вы их заказываете ни смотря ни на что,выдавать их буду только дома(Сормовский район Нижнего Новгорода )или по договорённости из машины- из рук в руки при тщательном осмотре с вашей стороны.Если вы всё таки не желаете сами лично забирать хрупкий груз и желаете получить его в офисе,Вы всю ответственность за сохранность берёте на себя

-Касаемо габаритов  и тяжелых грузов ,прошу прежде ,чем делать заказ ,уточнить у своих сотрудников ,смогут ли они забрать ваши габариты из транзитных офисов-это касается только иногородних участников.
-Далее .."Хрупкий груз "-будьте готовы ,что транспортные расходы будут выше ,чем заявлено-буду заказывать обрешетку ,а это дополнительные расходы- чтобы ваши заказы приехали из Санкт-Петербурга в целости и сохранности.

Условия закупки :
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Всё для кухни", иначе отказ.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 21:35:37 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Вообщем вчера ночью думала-гадала ,как лучше сделать.
-Поставщик согласен забрать их обратно .оплатив транспортные в г Москва и после получения груза сделать возврат по кол-ву возвращенных позиций ,но нам на это нужно время,тк подставки разъехались по разным городам нижегородской области ,по разным офисам и некоторые офисы не очень часто ездят в Нижний Новгород.Подчёркива ю Нижний Новгород Москва будет оплачивать поставщик ,а уже перемещение между нашими офисами оплачиваются 50 *50 между организатором и участниками (п 2 традиций СП )
- 2 вариант от поставщика ,он предлагает скидку 10 % на каждую подставку без возврата ему товара,но это естественно капля в море.
От себя лично....мой оргсбор за каждую подставку 16 % составляет 31 руб ,я готова вернуть по 50 руб с каждой ,если мы не будем их собирать по городам и весям.
ПОДВЕДЁМ ИТОГ
Списки участников ,у которых были подставки мной составлен.
Если вы согласны на компенсацию в размере 70 руб (50 от меня + 20 от поставщика )без возврата товара в Москву ,жду номера ваших карт на возврат в личку ,в теме прошу отписаться "Возврат получен ,претензий не имею "

Если вы желаете вернуть товар обратно поставщику,так же отпишитесь мне в теме ,что желаете сделать возврат
,Далее упаковать подставку ,подписать :айди и ник отправителя (ваш айди и ник )Получатель ЕленаМКС ,айди 983.Отправить из офиса (Ваш офис)в офис Транзит.доставка оплачивается 50 на 50 между мной и вами ,естественно в этом случае компенсации от меня в качестве оргсбора и тп не будет.
Возвраты буду делать по факту перевода поставщиком денег по количеству возвращенных ему позиций

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
теперь по новому выкупу .который сейчас в оплате...там 4 такие подставки .я сказала ,чтобы нам их не отгружали,поставщик предложил на замену более дорогие с вашей доплатой почти по 200 руб к заказу,я отказалась.
Прошу прислать мне номера ваших карт в личку-подставок не будет в грузе

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 9
0
теперь по новому выкупу .который сейчас в оплате...там 4 такие подставки .я сказала ,чтобы нам их не отгружали,поставщик предложил на замену более дорогие с вашей доплатой почти по 200 руб к заказу,я отказалась.
Прошу прислать мне номера ваших карт в личку-подставок не будет в грузе
Здравствуйте. А можно, добавить к текущему заказу, который они сейчас собирают, ещё одну подставку, которая подороже? Тогда 70 руб включить в её стоимость, остальное я быстро Вам переведу

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 9
0
Цитирую: "ЕленаМКС" от Сегодня в 08:07:50теперь по новому выкупу .который сейчас в оплате...там 4 такие подставки .я сказала ,чтобы нам их не отгружали,поставщик предложил на замену более дорогие с вашей доплатой почти по 200 руб к заказу,я отказалась.
Прошу прислать мне номера ваших карт в личку-подставок не будет в грузе
Здравствуйте. А можно, добавить к текущему заказу, который они сейчас собирают, ещё одну подставку, которая подороже? Тогда 70 руб включить в её стоимость, остальное я быстро Вам переведу
Просто очень надо такую подставку и ждать очередного сбора и доставки - это очень долго

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@helenia , Здравствуйте.Те вы эту оставляете ?В груз добавить подставку ,которую предложил поставщик ,вам выставить пересчёт -доплату за неё ,с вычетом 70 руб компенсации ,я правильно поняла?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Нет не так...если вы эту оставляете себе ,то я вам должна 70 руб ,если вы хотите новую , с вычетом долга ,то эту вам нужно вернуть,тогда я вам не должна
кароче я запуталась

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 9
0
Нет не так...если вы эту оставляете себе ,то я вам должна 70 руб ,если вы хотите новую , с вычетом долга ,то эту вам нужно вернуть,тогда я вам не должна
кароче я запуталась
А просто (без возврата и долгов) можно включить её в собираемый заказ? 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@helenia , Можно.У нас сейчас заказ в подвешенном состоянии ,я поставщику написала ,что мы решаем вопрос с возвратами.4 штуки в новом заказе всё равно ждут решения участников .
Старую если вы не будете  возвращать обратно ,я вам всё равно должна возврат сделать на 70 руб

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 9
0
@helenia , Можно.У нас сейчас заказ в подвешенном состоянии ,я поставщику написала ,что мы решаем вопрос с возвратами.4 штуки в новом заказе всё равно ждут решения участников .
Старую если вы не будете  возвращать обратно ,я вам всё равно должна возврат сделать на 70 руб
Добавьте тогда, пожалуйста, в каталог треугольную подставку, которую они предложили. Я положу в корзину. Спасибо!  

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@helenia , на сайте у них я такие не нашла ,добавила по описанию,цену  и картинку с электронной почты из переписки с поставщиком

406 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@helenia , Пометку сделала для себя ,какой вариант вы выбрали .когда всё в кучу соберу по всем участникам , отпишусь поставщику ,сколько возвращаем ,сколько заменяем и тп

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 9
0
@ЕленаМКС , спасибо! 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,у кого подставки для ножей,срочно зайдите в тему.
Давайте не затягивайте со своими решениями ,мне нужно  составить списки и отписаться поставщику по возвратам и заменам.Сделаем так ,на обдумывание и принятия решения даю 3 дня :четверг ,пятница и суббота ,в воскресенье мне нужно отправить списки,а то отгрузка текущего выкупа ,который сейчас в оплате приостановлена и задерживается из за этого.Кто до воскресенья утра не отпишется ,будем считать ,что со всем согласны ,менять ни чего не хотят и так довольны всем!

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Вообщем вчера ночью думала-гадала ,как лучше сделать.
-Поставщик согласен забрать их обратно .оплатив транспортные в г Москва и после получения груза сделать возврат по кол-ву возвращенных позиций ,но нам на это нужно время,тк подставки разъехались по разным городам нижегородской области ,по разным офисам и некоторые офисы не очень часто ездят в Нижний Новгород.Подчёркива ю Нижний Новгород Москва будет оплачивать поставщик ,а уже перемещение между нашими офисами оплачиваются 50 *50 между организатором и участниками (п 2 традиций СП )
- 2 вариант от поставщика ,он предлагает скидку 10 % на каждую подставку без возврата ему товара,но это естественно капля в море.
От себя лично....мой оргсбор за каждую подставку 16 % составляет 31 руб ,я готова вернуть по 50 руб с каждой ,если мы не будем их собирать по городам и весям.
ПОДВЕДЁМ ИТОГ
Списки участников ,у которых были подставки мной составлен.
Если вы согласны на компенсацию в размере 70 руб (50 от меня + 20 от поставщика )без возврата товара в Москву ,жду номера ваших карт на возврат в личку ,в теме прошу отписаться "Возврат получен ,претензий не имею "

Если вы желаете вернуть товар обратно поставщику,так же отпишитесь мне в теме ,что желаете сделать возврат
,Далее упаковать подставку ,подписать :айди и ник отправителя (ваш айди и ник )Получатель ЕленаМКС ,айди 983.Отправить из офиса (Ваш офис)в офис Транзит.доставка оплачивается 50 на 50 между мной и вами ,естественно в этом случае компенсации от меня в качестве оргсбора и тп не будет.
Возвраты буду делать по факту перевода поставщиком денег по количеству возвращенных ему позиций
Здравствуйте, я желаю сделать возврат.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
списки участников  ,у которых в заказе были и есть подставки -буду в них записывать ваши пожелания,кто отписался ,кто нет ...жду

Предыдущий выкуп 9 штук
abrakadabra -?
helenia  -заказать новую подороже ,старую оставляет себе с моим возвратом 70 руб
mebel-kleopatra@yandex.ru -согласна оставить с моим возвратом.Возврат произвела
tarasova  -?
u062008100806 -?
клио - возвращаем поставщику
Слепенкова Ирина  2 штуки -?
Шехерезада  -возврат подставки поставщику


Новый выкуп 3 штуки
galinka21  -?
katenochkaxxx--?
YuliaL--согласна оставить ,с моим возвратом 70 руб Сделала скидку 70 руб в новом заказе
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2018, 18:46:00 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@клио , Здравствуйте.хорошо .Упаковывайте ,подписывайте ,как писала выше ,передавайте сотруднику своего офиса и ждите возврата денежных средств от поставщика.Пометку сделала,жду возврата

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, а Большой шар Lol Big Surprise это оригинал? Кто-нибудь заказывал его?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, а Большой шар Lol Big Surprise это оригинал? Кто-нибудь заказывал его?
@rus1977 , Здравствуйте.В этом выкупе одна участница заказала ,но ещё пока груз на сборке -не приехал от поставщика,воочию не видела .
Китай скорей всего ,как и всё остальное в этой закупке

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 13
0
списки участников  ,у которых в заказе были и есть подставки -буду в них записывать ваши пожелания,кто отписался ,кто нет ...жду

Предыдущий выкуп 9 штук
abrakadabra -?
helenia  -заказать новую подороже ,старую оставляет себе с моим возвратом 70 руб
mebel-kleopatra@yandex.ru  -?
tarasova  -?
u062008100806 -?
клио - возвращаем поставщику
Слепенкова Ирина  2 штуки -?
Шехерезада  -?


Новый выкуп 3 штуки
galinka21  -?
katenochkaxxx--?
YuliaL--согласна оставить ,с моим возвратом 70

Добрый день, оставлю с вашим возвратом.
[/size][/b]

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@mebel-kleopatra@yandex.ru , добрый вечер.поняла .Спасибо.Реквизиты вижу ваши в личку ,сейчас сделаю возврат ,отпишусь в личку

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 13
1
Все получено, претензий не имею. Спасибо.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309

  • Сообщений: 995
  • Репутация: 182
0
Я буду делать возврат этой банки - она мне не нужна.... Заказала новую треугольную! 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Шехерезада , Здравствуйте.Хорошо .упаковывыйте ,передайте сотруднику вашего офиса на возврат мне в транзит

  • Сообщений: 995
  • Репутация: 182
0
Окей

  • Сообщений: 995
  • Репутация: 182
0
Сегодня отправила банку в офис

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Шехерезада , добрый день.Хорошо.Завтра поставщика списки буду отправлять

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.
Ждать больше не вижу смысла ,поставщик сидит на мешках и ждёт нашего решения ,чтобы отправить наш груз в Нижний Новгород.
давала 4 дня на принятие решения,кто не отписался ,я не виновата,могу только сделать возврат-компенсацию в размере 70 руб на каждую подставку.
Итог
Возвращаем обратно 2 подставки из 9....Шехерезада  и клио  жду от вас возвратов ,получаю ,упаковываю ,отправляю поставщику обратно ,вы получаете возвраты по ним в полном объёме
abrakadabra,tarasova,u062008100806,Слепенкова Ирина  ваших решений я не дождалась ,только ком-пенсация в размере 70 руб
helenia заказала вам новую ,приедет с этим выкупом ,сегодня переведу в оплату ,скидку 70 руб сделаю при переводе в оплату
mebel-kleopatra@yandex.ru вопрос решили
Новый выкуп
galinka21,katenochkaxxx решения от вас не дождалась ,отправлю в офис по умолчанию
YuliaL  оставляет подставку себе ,скидку 70 руб сделала в заказе
На этом всё.
Сделала ,что могла.Кому должна деньги ,жду карты в личку
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2018, 11:27:48 am от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 2
0
нет в наличии_Дозатор зубной пасты_Миньон.
дальнейшие мои действия ???????????????
он оплачен

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Светлана VinKo , здравствуйте
Да поставщик сегодня мне прислал письмо (скрин прилагаю ),что в грузе не будет некоторых позиций.по ним поставила отказы.
Ваши действия...в личку мне прошу прислать номер вашей карты на возврат,верну вам деньги в полном объёме за эту позицию.С поставщиком мы сочтёмся по деньгам в счёт следующего выкупа

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 2
0
Дозатора вообще не будет? Может в следующий выкуп?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Светлана VinKo , Здравствуйте.Не могу знать ,что поставщик будет закупать себе на склад.Можете перезаказать ,на следующей неделе стоп по этой закупке ,может завезут.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 2
0
@Светлана VinKo , Здравствуйте.Не могу знать ,что поставщик будет закупать себе на склад.Можете перезаказать ,на следующей неделе стоп по этой закупке ,может завезут.


попробую ещё раз

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 3
0
А я оплатила в октябре за подставку для ножей и сижу жду. Сегодня думаю, что-то долго нет, зашла в тему, а тут разбор полётов. От куда я должна была знать? Мне нужна была подставка, но я так понимаю возвращают деньги теперь. Тел.89200365633 Екатерина Александровна Д.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
От куда я должна была знать?
@katenochkaxxx , добрый вечер.делала несколько рассылок для всех уз с просьбой СРОЧНО зайти в тему.
Подставка будет ,если хотите ,только без наполнителя с моим возвратом (компенсацией 70 руб )Или верну полностью всю сумму за неё .Что предпочитаете ?

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 3
0
Я предпочтение отдам деньгам, чтобы перезаказать. Спасибо.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@katenochkaxxx , Ок.Завтра буду делать возвраты ,сейчас заказ отправляю поставщику.Такую только не заказывайте ,всё равно отказ поставлю-я их заказывать не буду больше-они без наполнителей.И ещё...удалите свой телефон из общей темы ,напишите мне ваши данные в ЛС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем 

http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : SPOTEX - для активных, Все для кухни, ЕленаСток, MARKETHOT-магазин распродаж, Р*Е*Х*И*Н*А, Мультяшки Волагри, Куртки из экокожи   пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,приветствую.
Выкуп ,который сейчас в оплате...поставщик сегодня прислал письмо 

Здравствуйте.Ваш заказ отправлен ТК ПЭК № накладной АБСУЖБЖ-1/0711 от 07.11.18 к сожалению некоторые товары не были положены т.к. закончились. 
Разница получилась - 2522р.защелки для пакетов, шоль пилка дв. действ., Домики LOL, мы получили в новой партии совсем другие дома, я их вам даже не стал предлагать на замену, т.к. они хуже по качеству, мы их продавать не будем. Возможно появяться в ближайшее время.
Напишите номер вашей карты, я переведу деньги обратно. Или эта сумма останется в качестве предоплаты следующих заказов.

На чьи позиции поставила отказы ,прошу прислать мне в личку номера ваших карт на возврат.У кого заказана подарки к новому году ,время ещё есть поискать их в других закупках.Приношу свои извинения за предоставленные неудобства

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 6
0
ДД! Когда, примерно, раздачи по этому выкупу?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Rinochka3 ,  добрый день.Да долго они в этот выкуп собирали.Вчера позвонили ,груз приехал наконец.завтра поеду на раздачи и забирать иго из тк.В выходные разбираю ,во вторник в транзит,если ни чего не случится тьфу-тьфу

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@Rinochka3 , хотя сегодня среда,завтра четверг ,может получится ,если успею разобрать в субботу в транзит

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Скажите в этот стоп успеют отгрузить перед Новым годом?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@zarubenok , Здравствуйте.Не могу обещать точно ,думаю успеем ,до нового года почти 40 дней.Поставщик не очень быстрый ,думаю впритык к новому году отправлю в офис в 20 числах

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
 
 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 1,542
  • Репутация: 72
0
@ЕленаМКС , а то что сейчам в корзине лежит уже к новому году не придет?

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте. Оплатила по номеру карты, т.к., если переводить на расчетный счет, то ругается на БИК.