Все для кухни и вашего хозяйства!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всем привет!  Меня зовут Елена
Предлагаю закупку, в которой вы найдете все, что угодно для обустройства кухни. Ведь самое популярное место в доме обязательно должно быть функциональным, удобным и содержаться в чистоте и порядке!
Важно :Закупка долгая.На сайте поставщика есть информация ,что если около позиций написано "Под заказ "то доставка увеличивается на 7 дней....НО ,проведя 2 выкупа выяснилось ,что где неделя ,там и 2.Отгрузка товара может задержаться на 10-15 дней.По итогу доставка с момента оплаты до момента приезда может растянуться на 30 дней.Прошу это учесть.Если вам "Ну очень срочно ",лучше не участвовать ,чтобы не нервничать"Когда же приедет товар ?"

Внимание! На сайте актуальное наличие. Перед тем, как кидать хотелочки или делать заказ просьба сверяться с наличием на складе через сайт! Это очень просто - под артикулом написано: "На складе: да" или "Нет на складе". Склад подвижный, прошу проверять наличие вашего заказа ближе к СТОПу. Если Вы этого не сделаете, то  может так получиться, что из всего заказа будет включена в счет только она копеечная вещь, будьте готовы ее оплатить. Отказы не принимаю. Чтобы такого не случилось, пожалуйста, сверяйте свои заказы ближе к СТОПу с сайтом и указывайте замены!
-Горький опыт показал ,что как бы тщательно я не упаковывала садовые фигуры ,проверяла при отправке ,подписывала "хрупкое " ,всё равно периодически происходит бой при перемещении между офисами.Я устала выплачивать свои деньги за неаккуратность других.Посему ...садовые фигуры в заказ Не беру.Если у вас очень сильное желание купить садовую фигуру из Санкт-Петербурга и вы их заказываете ни смотря ни на что,выдавать их буду только дома(Сормовский район Нижнего Новгорода )или по договорённости из машины- из рук в руки при тщательном осмотре с вашей стороны.Если вы всё таки не желаете сами лично забирать хрупкий груз и желаете получить его в офисе,Вы всю ответственность за сохранность берёте на себя

-Касаемо габаритов  и тяжелых грузов ,прошу прежде ,чем делать заказ ,уточнить у своих сотрудников ,смогут ли они забрать ваши габариты из транзитных офисов-это касается только иногородних участников.
-Далее .."Хрупкий груз "-будьте готовы ,что транспортные расходы будут выше ,чем заявлено-буду заказывать обрешетку ,а это дополнительные расходы- чтобы ваши заказы приехали из Санкт-Петербурга в целости и сохранности.

Условия закупки :
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Всё для кухни", иначе отказ.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 21:35:37 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказаНа оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
 
 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказаНа оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 22
0
Елена, возьмите дозаказ пожалуйста 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Ланади ,
добрый день.Сейчас напишу ,попрошу .Посмотрим ,что скажут .Счёт выставлен и мной оплачен ,если возьмут вас ещё вдогонку ,то доплачу им за ваш заказ

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 22
0
@Ланади ,
добрый день.Сейчас напишу ,попрошу .Посмотрим ,что скажут .Счёт выставлен и мной оплачен ,если возьмут вас ещё вдогонку ,то доплачу им за ваш заказ
Спасибо

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  Все для кухни, Мир УПАКОВКИ,   ЕленаСток,      пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках.
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :   ЕленаСток,Все для кухни, Мультяшки Волагри, ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ, SWIMARK, АЗИАТСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ, Куртки из экокожи    пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно

ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказаНа оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

 
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
С новым годом!!! Отправьте пожалуйста мой товар в офис. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Румия ,
Здравствуйте.После праздников отправлю.9 января в транзит повезу 2 закупки ,которые в транспортной получила 30 декабря.
С Новым годом !

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Косметик-маркет, Все для кухни, ЕленаСток            пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках.
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС




МОЙ ПРИСТРОЙ-ВСЁ В НАЛИЧИИ.БЫСТРАЯ ДОСТАВКА.ЗАХОДИ.

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Добрый вечер. Заказывала пакеты для мусора синего цвета с ручками. На фото и наименование товара так и написано что с ручками. В итоге прислали обычные тонкие чёрные и без ручек. Мне такие не нужны. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Румия ,
Здравствуйте.
пакеты ваши не вскрывала ,на наличие ручек не проверяла.
Ваш заказ от ноября месяца лежал у меня дома ,по срокам ,поставщик уже вряд ли примет претензию на пакеты (фото в качестве доказательства )
Могу только предложить вам вернуть оргсбор ,который я заработала с ваших пакетов

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
@Румия ,
Здравствуйте.
пакеты ваши не вскрывала ,на наличие ручек не проверяла.
Ваш заказ от ноября месяца лежал у меня дома ,по срокам ,поставщик уже вряд ли примет претензию на пакеты (фото в качестве доказательства )
Могу только предложить вам вернуть оргсбор ,который я заработала с ваших пакетов
Добрый день. Пакеты не обязательно вскрывать. На упаковке все написано и цвет пакетов отличается от фото что у вас в каталоге. От этого и прочность разная. Фото могу прислать в вайбер. Если пришлёте свой номер телефона 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Сравнивала по объёму .в данном случае 30 литров - в этом выкупе пакеты для мусора были только у вас.
По цветам гарантии нет в закупке (прописано в таблице сборов ),по этому и сравнивать нет смысла ,если поставщик может положить поварёшку вместо зелёной ,оранжевую ,например,
тем более пакеты для мусора по 23 рубля
Фото ,можете прислать ,конечно ,но опять же повторюсь,что заказ вами оплачен в октябре ,даже не в ноябре,как я ранее написала (ошиблась в подсчётах ,10 месяц это октябрь ,а не ноябрь).
После вашего выкупа было ещё 2 ,прошло 2 с половиной месяца.Не примет у нас ни кто в Питере 5 упаковок пакетов по 23 руб ,как бы мне этого не хотелось.
Могу выложить ваши пакеты в каталог в пристрой ,если хотите

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Сравнивала по объёму .в данном случае 30 литров - в этом выкупе пакеты для мусора были только у вас.
По цветам гарантии нет в закупке (прописано в таблице сборов ),по этому и сравнивать нет смысла ,если поставщик может положить поварёшку вместо зелёной ,оранжевую ,например,
тем более пакеты для мусора по 23 рубля
Фото ,можете прислать ,конечно ,но опять же повторюсь,что заказ вами оплачен в октябре ,даже не в ноябре,как я ранее написала (ошиблась в подсчётах ,10 месяц это октябрь ,а не ноябрь).
После вашего выкупа было ещё 2 ,прошло 2 с половиной месяца.Не примет у нас ни кто в Питере 5 упаковок пакетов по 23 руб ,как бы мне этого не хотелось.
Могу выложить ваши пакеты в каталог в пристрой ,если хотите
Дело вовсе не в цвете. Просто в наименовании написано что пакеты с ручками и на самой картинке можете посмотреть тоже написано что с ручками. А соответственно такие пакеты плотнее чем те чёрные что вы мне положили. Кто виноват.. В Питере поставщик или Вы, нет смысла разбираться. Просто неприятно, когда заказываешь одно, а присылают совсем другое. Кто то же должен это контролировать. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Румия , Пакеты выложить  в каталог в пристрой?Оргсбор  вернуть?

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
@Румия , Пакеты выложить  в каталог в пристрой?Оргсбор  вернуть?
Второе 😐

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Румия ,
Поняла вас .Напишите ,пожалуйста номер вашей карты в личку мне или могу кинуть на ваш телефон из профиля

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
@Румия ,
Поняла вас .Напишите ,пожалуйста номер вашей карты в личку мне или могу кинуть на ваш телефон из профиля
Ев номер телефона пожалуйста. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Румия ,
Здравствуйте.
Перевела на номер вашего телефона 30 руб ,ровно в 2 раза больше ,чем заработала с вашего заказа.
С карты ****4255
Предложение выложить ваши пакеты в каталог для пристроя ,актуально.
Если есть такое желание ,жду фото 1 упаковки пакетов ,которые вам пришли на почту spiridonova1971@mail.ru 
Фото нужно ,чтобы была актуальная картинка в каталоге.
Возможно ,кто то пожелает выкупить у вас эти 5 упаковок пакетов для мусора

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Цитирую: "ЕленаМКС"@Румия , Здравствуйте.Переве ла на номер вашего телефона 30 руб ,ровно в 2 раза больше ,чем заработала с вашего заказа.С карты ****4255Предложение выложить ваши пакеты в каталог для пристроя ,актуально.Если есть такое желание ,жду фото 1 упаковки пакетов ,которые вам пришли на почту spiridonova1971@mail.ru Фото нужно ,чтобы была актуальная картинка в каталоге.Возможно ,кто то пожелает выкупить у вас эти 5 упаковок пакетов для мусораЦитирую: "ЕленаМКС"@Румия , Здравствуйте.Переве ла на номер вашего телефона 30 руб ,ровно в 2 раза больше ,чем заработала с вашего заказа.С карты ****4255Предложение выложить ваши пакеты в каталог для пристроя ,актуально.Если есть такое желание ,жду фото 1 упаковки пакетов ,которые вам пришли на почту spiridonova1971@mail.ru Фото нужно ,чтобы была актуальная картинка в каталоге.Возможно ,кто то пожелает выкупить у вас эти 5 упаковок пакетов для мусора  Добрый день. Деньги пришли. Спасибо. В пристрой выкладывать нет смысла, сумма не та и вообще. Спасибо за предложение. 🤗

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Румия ,
Я вас поняла

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.
Заказ отправлен.
На отсутствующие позиции поставила отказы.Проверяйте свои корзины ,делайте замены.ДОзаказы принимаю до завтра.
Приятных покупок




МОЙ ПРИСТРОЙ-ВСЁ В НАЛИЧИИ.БЫСТРАЯ ДОСТАВКА.ЗАХОДИ.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.ДОзаказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.





МОЙ ПРИСТРОЙ-ВСЁ В НАЛИЧИИ.БЫСТРАЯ ДОСТАВКА.ЗАХОДИ.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания





МОЙ ПРИСТРОЙ-ВСЁ В НАЛИЧИИ.БЫСТРАЯ ДОСТАВКА.ЗАХОДИ.

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 3
0
доброе утро! Подскажите,пож-ста,до субботы заказ может придти?

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 3
0
Я сделала заказ из пристроя,если возможно,об'едините на выдачу с роботом,если это не будет задерживать робота по выдачи

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@irinano , Здравствуйте.
Груз ещё не приехал,как приедет ,разберу и отправлю в транзит-с моей стороны задержек не будет.
Закупка не быстрая ,товар под заказ -об этом прописано в условиях закупки.
Счёт мной оплачен 04 февраля .сборка и отправка груза из Питера в Нижний от меня не зависит.
Пристрой сейчас посмотрю и переведу в оплату ,будет объединение с заказом из этой закупки (пометку сделаю для себя около вашего заказа

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 3
0
спасибо.Мне просто для информации

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда по офисам развезут прибывшую закупку "Все для кухни", которая сейчас в "Раздаче"? Очень бы хотелось получить на этой неделе.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :   Все для кухни (Выкуп 341),ДомКухняДача (Выкуп 3)   , Мультяшки Волагри (Выкуп 102),ЕленаСток (Выкуп 13),  SWIMARK (Выкуп 2), Куртки из экокожи (Выкуп 153)     пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.

С уважением организатор ЕленаМКС




Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Psotinka ,
добрый вечер.
Сегодня отправила в транзит

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправила ,на отсутствующие позиции поставила отказ.Проверяйте свои корзины ,подбирайте замены.Дозаказы принимаю до завтра.Приятных покупок.


Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.ДОзаказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.


Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем



Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  ЕленаСток (Выкуп 27), Все для кухни (Выкуп 342),witerra (Выкуп 407), Три Ползун*Ка (Выкуп 159)        пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.,Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно

ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС




Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 183
0
Здравствуйте. Положила в корзину роликовую пилку для ног. Хотела заказать ещё и сменные ролики,но каталог не даёт положить их в корзину-пишут,что невозможно заказать товар марки шоль в связи с жалобами на эту продукцию. Как быть?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Екатерина Ломовая ,
Здравствуйте.Да слышала про такое ,что правообладатель может запретить продажу продукции под своей маркой.Положите в корзину что-нибудь и напишите ком-рий к заказу ,что вам ролики нужны по такой то цене в таком то кол-ве-я добавлю при отправке заказа поставщику .Или прям около пилки напишите в ком-рии к заказу-я пойму

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок




Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены частично,оплачиваем всю сумму полностью-остатки начисляются при переводе в раздачи -эту часть транспортных + услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следующего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте.  24243-3 П подставка под ножи - это один корпус без внутреннего наполнителя??

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@loveina1 ,
Здравствуйте.Да...я как то с ними попала уже в этой закупке-у меня дома до сих пор банка стоит из под неё-макароны в неё складываю.
больше я их в заказ не отправляю поставщику

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Я читала, что выкуп долгий, но хотелось бы знать про выкуп 344. На какой стадии..

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@гриффи ,
Здравствуйте.
Саму уже бесит этот поставщик ,каждый раз порываюсь отказаться от работы с ними ,да уж больно цены у них хорошие и многие позиции ходовые.Когда -нибудь моё терпение лопнет и я их пошлю с их отношением к работе.

Спасибо всем ,что ждёте терпеливо.
Счёт я оплатила 17 июня ,ждала терпеливо.
6 июля написала им письмо (внизу наша переписка с поставщиком)
7 июля мне на телефон пришло СМС из тк ,что нас наконец отгрузили-всё молчком.
Вот сегодня поставщик мне отписался ,что отгрузил ,некоторые позиции как обычно нет в наличии.
Вот как то так...груз едет из Питера-на следующей неделе получим наконец то   :angryface:

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 3
0
Благодарю за ответ... :sun:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок. Предыдущий выкуп наконец получила сегодня вечером,завтра начну разбирать-послезавтра в транзит



Мой пристрой-всё в наличии.Быстрая доставка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  Все для кухни (Выкуп 344), ЕленаСток (Выкуп 47), SWIMARK (Выкуп 7),        пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС