Трикотаж Натали - Молодежный, Женский, Детский Трикотаж по НИЗКИМ ценам!

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Перейти в закупку

Добрый день!
СНИЖЕНИЕ ЦЕН В КАТАЛОГЕ на 15-30%%

ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ СБОРА (цена меньше на 20% примерно)
Пересчитается в оплате


Сегодня мы предлагаем покупателям более 2 000 различных моделей одежды для детей, подростков, мужчин и женщин, а также разнообразный домашний текстиль.
Мы гарантируем постоянно высокое качество нашей продукции и самые низкие цены на рынке.

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ по ссылке  https://natali37.ru/tablitsa-razmerov

УСЛОВИЯ ПО ВЫКУПУ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО
1. Гарантия по размеру (Без пересорта!)
2. Гарантия по цвету:
   2.1. Без подбора цветов - нет гарантии,что придет именно расцветка, как на фото (50/50)
   2.2. Только заказанный цвет - придет именно то,что Вы заказали . !! НО бывает, что 1-2-3 вещи приходяят по цвету пересортом - себе не оставляю - отправляю Вам
   2.3. Возможна замена по цвету - если на складе нет заказываемой Вами расцветки, положат другую из ассортимента
3. Сохранность  упаковки при транспортировки Поставщик не гарантирует. 
4. КОММЕНТАРИИ по цветам и вообще НИКАКИЕ в закупке НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Поэтому Они не учитываются!!!
5. Возможны отказы на стадии разбора товара. Деньги не возвращаю! Переходят депозитом на следующий заказ (выкуп).
6. Могу попросить предоплату до Стопа, а также отказать в выкупе без объяснения причин.
7. Если Ваш заказ не попадает в счет - проставляется НОВЫЙ заказ. Если Вы его не удалили - автоматом попадает в новый выкуп (т.к. периодически модели и размеры отшиваются)
8. ТР Дополнительно, на всех - доплачиваете при получении (ПРИМЕРНО 3-5% от суммы заказа).



ВНИМАНИЕ!!!!
Выставление счета зависит от загруженности склада. И может составить от 3-х до 14-ти дней! Но доставка быстрая!

Закупка НОН СТОП, в любой момент Ваш заказ может быть зафиксирован! После Фиксации заказа - отказ НЕ ВОЗМОЖЕН!!!

Если не весь заказ перешел в оплату, а только его часть это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА ОТ ВСЕГО ЗАКАЗА. ВСЁ,ЧТО ВОШЛО В СЧЕТ ВЫ ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 21:30:46 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день.
Счет по выкупу от 01.04 получен. Реквизиты и сроки в корзине. Прошу без задержек.

Напоминаю, что платежи по заказам НЕ объединяем, у каждого свой индивидуальный номер.
Оплачиваем строго на реквизиты, указанные в корзине.

ДОЗАКАЗ отправляю СЕГОДНЯ, в 15:00

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Дозаказ отправлен. Ждем счет

"Новые заказы" в Новый СТОП
 Дата ориентировочная, зависит от набора минималки

  • Сообщений: 4,061
  • Репутация: 223
0
Дозаказ отправлен. Ждем счет

"Новые заказы" в Новый СТОП
 Дата ориентировочная, зависит от набора минималки


ДД! Я еще один костюм кинула в корзину буквально в 15-05, не успела?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Kukusia , Если стоит статус "Новый заказ", то нет

  • Сообщений: 4,061
  • Репутация: 223
0
@Kukusia , Если стоит статус "Новый заказ", то нет

 :disappointed:   ясно... тогда до следующего раза

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день.

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН


  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
0
Добрый день! А когда оплату проставите?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@кузьмичева  Здравствуйте. Сегодня/завтра все отмечу 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Дозаказ отправлен. Ждем счет

Добрый день.
Счет по дозаказу получен. Реквизиты и сроки в корзине. Прошу без задержек.
Все, что не подтвердили отказа. Модели периодически отшиваются снова. Если есть в каталоге можете перезаказать

Напоминаю, что платежи по заказам НЕ объединяем, у каждого свой индивидуальный номер.
Оплачиваем строго на реквизиты, указанные в корзине.

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Добрый день. С 01 апреля не отмечена оплата. Есть проблемы?

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! У меня в заказе остались только носки. Я могу дополнить заказ? 

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Костюм 3647 у меня в отказе, а в каталоге доступен для заказа. Я могу перезаказать? 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@tah@ , здравствуйте.  Сегодня/завтра все отмечу, не переживайте 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый вечер! У меня в заказе остались только носки. Я могу дополнить заказ?


@анапа , здравствуйте.  "Новые заказы" только в Новый СТОП 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0

@анапа ,

Все, что не подтвердили отказа. Модели периодически отшиваются снова. Если есть в каталоге можете перезаказать


  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Заказы объедините? 

  • Сообщений: 2,784
  • Репутация: 65
0
@barbarisk@ , объедините мне пожалуйста заказы, которые в оплате.

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! Объедините пожалуйста заказ с закупкой Домашняя одежда! 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@анапа , Я могу объединить, но это будут разные выкупы с разными датами отгрузки. Придется тогда подождать 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@barbarisk@ , объедините мне пожалуйста заказы, которые в оплате.

@Aринмам , Здравствуйте. Первые два заказа будут объединены автоматически, они из одного выкупа. Третий заказ из другого выкупа,  он еще не отгружен Поставщиком. С ним тоже объединять? 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Здравствуйте! Объедините пожалуйста заказ с закупкой Домашняя одежда!

@Fetonchik , Здравствуйте. Хорошо. Но домашнюю одежду получаю сегодня. А Натали еще не отгружена. Придется тогда подождать 

  • Сообщений: 2,784
  • Репутация: 65
0
Цитирую: Aринмам от 06 Апреля, 2022, 21:02:33 pm @barbarisk@ , объедините мне пожалуйста заказы, которые в оплате.
@Aринмам , Здравствуйте. Первые два заказа будут объединены автоматически, они из одного выкупа. Третий заказ из другого выкупа,  он еще не отгружен Поставщиком. С ним тоже объединять? 
Да. Объедините все заказы пожалуйста.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Aринмам , Хорошо

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 9
0
Цитирую: Fetonchik от 06 Апреля, 2022, 22:07:05 pm Здравствуйте! Объедините пожалуйста заказ с закупкой Домашняя одежда!
@Fetonchik , Здравствуйте. Хорошо. Но домашнюю одежду получаю сегодня. А Натали еще не отгружена. Придется тогда подождать
Ничего, я подожду) спасибо) 

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Да! Объедините, пожалуйста, я подожду! 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Fetonchik @анапа , Хорошо 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день.

СТОП завтра, 8 апреля.
Прошу проверить свои корзины, проставила отказы.

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

:sunflower::tulip::sunflower:




1056 руб.


1044 руб.


840 руб.


1116 руб.


1020 руб.



924 руб.


480 руб.


636 руб.


858 руб.


516 руб.

840 руб.

« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2022, 16:51:45 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 240
0
@barbarisk@ , Доброе утро! у меня в корзине костюм, но статус не поменялся, новый заказ как был так и остался.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Konfetca , Доброе утро. СТОП сегодня, заказы еще не фиксировала. 

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 240
0
@Konfetca , Доброе утро. СТОП сегодня, заказы еще не фиксировала. 
 
Поняла, спасибо.

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 26
0
Добрый день.

СТОП завтра, 8 апреля.
Прошу проверить свои корзины, проставила отказы.

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН



[img width=600,height=160]https://static.natali37.ru/uploads/slider/cf72b0b2-b00f-494d-ae9b-9a73c59bc162.jpg[/img]


1056 руб.
Жакет 8189


1044 руб.
Жакет 8186


840 руб.
Брюки 8187


1116 руб.
Толстовка 8188


1020 руб.
Туника 8223



924 руб.
Платье 8195


480 руб.
Футболка 8194


636 руб.
Брюки 8192


858 руб.
Жилет 8191


516 руб.
Шорты 8190

840 руб.
Жакет 8184

Добрый день, а эта серия не маломерит?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@nadin75 , здравствуйте.  Это новинка,  только появилась. Отзывов на сайте пока нет, мы ещё тоже не выкупили

  • Сообщений: 4,061
  • Репутация: 223
0
@barbarisk@ , ДД! Объедините пожалуйста заказы с датами оплаты 5 и 7 апреля.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Kukusia  Здравствуйте. Да, хорошо. Это один выкуп (основной + дозаказ).  Заказы объединяются всем 

  • Сообщений: 4,061
  • Репутация: 223
0
@Kukusia , Здравствуйте. Да, хорошо. Это один выкуп (основной + дозаказ).  Заказы объединяются всем

Отлично, спасибо!

  • Сообщений: 6
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте! Заказ от 31 марта когда будет в доставка?  

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
2
@марина24  ДД. Сегодня получила груз, Разбираю. Отправка в Транзит в пятницу

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день.
Проверяем корзины, есть отказы.

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН.

Заказ отправляю СЕГОДНЯ в 12:00

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@barbarisk@ , Доброго дня! А можно узнать судьбу Артикул: Брюки 8192 которые у меня в корзине? У них статус в оплату не перешел, так и стоит "ждем счет"... Планировала костюмомом, к тому пиджаку, который Вы уже в оплату перевели :speechless:  Я могу подождать с оплатой, раз Вы их совсем не удалили? 
Заранее благодарю за ответ :rose:

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Екатерина Зимина ,   


Добрый день, уважаемые участники.
Счёт по выкупу с прошлой недели прислали. Реквизиты и сроки в корзине.
К сожалению, много позиций (в частности новинки) не подтвердили. Видимо нам не хватило, когда дошла очередь до сборки нашего заказа. Но отказы пока не проставляю. Модели периодически отшиваются вновь. Сейчас уточняю о Поставщика, когда ожидается поступление на склад. Перезакажу
Если кому-то соединить пишите в комментарии.

Пока оплачиваем, что есть.

Напоминаю, что платежи по заказам НЕ объединяем, у каждого свой индивидуальный номер.
Оплачиваем строго на реквизиты, указанные в корзине.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2022, 10:32:33 am от barbarisk@ »

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Тоже в корзине остался костюм со статусом "Ждём счёт". Если он будет, хотелось бы объединить с другими двумя заказами. 

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 240
0
BARBARISK@ ,Добрый день, можно объединить выкупы которые оплачены от 7 апреля и сегодня?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@анапа @Konfetca ,  Здравствуйте.  Хорошо. Пометку сделала 

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@Екатерина Зимина ,   


Добрый день, уважаемые участники.
Счёт по выкупу с прошлой недели прислали. Реквизиты и сроки в корзине.
К сожалению, много позиций (в частности новинки) не подтвердили. Видимо нам не хватило, когда дошла очередь до сборки нашего заказа. Но отказы пока не проставляю. Модели периодически отшиваются вновь. Сейчас уточняю о Поставщика, когда ожидается поступление на склад. Перезакажу
Если кому-то соединить пишите в комментарии.

Пока оплачиваем, что есть.

Напоминаю, что платежи по заказам НЕ объединяем, у каждого свой индивидуальный номер.
Оплачиваем строго на реквизиты, указанные в корзине.
Благодарю за ответ) Надеюсь, что в следующие выкупы удастся урвать брюки для пиджака)

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Добрый день, а мне жилет без шорт не нужен, или уже поздно?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@кнопа , Здравствуйте.  Все, что не подтвердили я буду заказывать повторно. Отказать от заказа, после выставления счета нельзя. Этот момент прописан в условиях закупки, поскольку счет нам выставляют после сборки заказа, упаковки и опломбировки мешка. Вскрывать его не будут
 

Если не весь заказ перешел в оплату, а только его часть это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА ОТ ВСЕГО ЗАКАЗА. ВСЁ,ЧТО ВОШЛО В СЧЕТ ВЫ ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ.

  • Сообщений: 755
  • Репутация: 98
0
Как-то не очень получается... Конкретно про цвет брюк потом которые отошьют, где гарантия что все по цвету подойдет к ним и пиджаки и жилеты , которые уже заказаны?  Заказала вместе в надежде что по цвету угадаю, теперь в непонятках сижу :think:

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@tns , Понимаю, я тоже разочарована, что  не все подтвердили.  Но от меня, в данной ситуации, ничего не зависит. 
Производитель очень крупный в стране, спрос на их продукцию огромный.  К сожалению, часто, на момент сборки нашего заказа уже чего нет в наличии.  Но это производство, склады пополняются.
Что касается оттенка цвета, то не думаю, что он будет отличаться. По крайне мере, раньше никогда такого не замечала.

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@tns , Понимаю, я тоже разочарована, что  не все подтвердили.  Но от меня, в данной ситуации, ничего не зависит. 
Производитель очень крупный в стране, спрос на их продукцию огромный.  К сожалению, часто, на момент сборки нашего заказа уже чего нет в наличии.  Но это производство, склады пополняются.
Что касается оттенка цвета, то не думаю, что он будет отличаться. По крайне мере, раньше никогда такого не замечалА
    @barbarisk@ , А на сколько можно надеятся, что заказанный цвет придет, когда указан "только заказанный цвет"? Поставщик учитывает это?
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2022, 15:13:29 pm от Екатерина Зимина »

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Екатерина Зимина , Да, конечно, Поставщик это учитывает.  Бывают конечно пересорты, но ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ редко.  За все время ведения закупки (а это ни один год) может быть раз 5 было, не больше. В условиях этот момент прописан