Трикотаж Натали - Молодежный, Женский, Детский Трикотаж по НИЗКИМ ценам!

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Перейти в закупку

Добрый день!
СНИЖЕНИЕ ЦЕН В КАТАЛОГЕ на 15-30%%

ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ СБОРА (цена меньше на 20% примерно)
Пересчитается в оплате


Сегодня мы предлагаем покупателям более 2 000 различных моделей одежды для детей, подростков, мужчин и женщин, а также разнообразный домашний текстиль.
Мы гарантируем постоянно высокое качество нашей продукции и самые низкие цены на рынке.

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ по ссылке  https://natali37.ru/tablitsa-razmerov

УСЛОВИЯ ПО ВЫКУПУ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО
1. Гарантия по размеру (Без пересорта!)
2. Гарантия по цвету:
   2.1. Без подбора цветов - нет гарантии,что придет именно расцветка, как на фото (50/50)
   2.2. Только заказанный цвет - придет именно то,что Вы заказали . !! НО бывает, что 1-2-3 вещи приходяят по цвету пересортом - себе не оставляю - отправляю Вам
   2.3. Возможна замена по цвету - если на складе нет заказываемой Вами расцветки, положат другую из ассортимента
3. Сохранность  упаковки при транспортировки Поставщик не гарантирует. 
4. КОММЕНТАРИИ по цветам и вообще НИКАКИЕ в закупке НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Поэтому Они не учитываются!!!
5. Возможны отказы на стадии разбора товара. Деньги не возвращаю! Переходят депозитом на следующий заказ (выкуп).
6. Могу попросить предоплату до Стопа, а также отказать в выкупе без объяснения причин.
7. Если Ваш заказ не попадает в счет - проставляется НОВЫЙ заказ. Если Вы его не удалили - автоматом попадает в новый выкуп (т.к. периодически модели и размеры отшиваются)
8. ТР Дополнительно, на всех - доплачиваете при получении (ПРИМЕРНО 3-5% от суммы заказа).



ВНИМАНИЕ!!!!
Выставление счета зависит от загруженности склада. И может составить от 3-х до 14-ти дней! Но доставка быстрая!

Закупка НОН СТОП, в любой момент Ваш заказ может быть зафиксирован! После Фиксации заказа - отказ НЕ ВОЗМОЖЕН!!!

Если не весь заказ перешел в оплату, а только его часть это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА ОТ ВСЕГО ЗАКАЗА. ВСЁ,ЧТО ВОШЛО В СЧЕТ ВЫ ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 21:30:46 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@NataStiprais , Здравствуйте. Да, конечно. Наличие варежек проверю уже только в понедельник (пометку сделала) 

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 39
0
@barbarisk@ , здравствуйте.

Когда ждать заказ 6579241? Оплата была давно, еще 7 ноября, срок уже практически вышел (7-22 дня), информации никакой нет, статус заказа до сих пор не перешел к "в доставке"

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Оливия , здравствуйте.  Вся информация по данному выкупу была в теме закупки и в рассылке 24.11 и 25.11
https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=24958.msg3694702#msg3694702

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
0
@barbarisk@ , д.в. непонятно, зачем одни гольфы перенесли в оплату, а туника, что? Я что два раза за офис должна платить?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день!
Счет по выкупу от 22/11 получен, заказы в оплате. Реквизиты и сроки в корзине. Убедительная просьба БЕЗ задержек, от этого зависят сроки отгрузки!
Есть изменения цен, согласно выставленного счета. 

!!! Обращаем внимание  на комментарий организатора, если он у Вас есть.

На товар, который не подтвердили,  - поставила статус "НОВЫЙ заказ", модели периодически отшиваются снова. Если уже  не актуально удаляйте самостоятельно.

Дозаказ по НОВЫМ заказам отправляю во вторник. 
После фиксации отказы не принимаются

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@azaza555 , ДД! Значит другой товар не подтвердился. Оплачивайте - если надо придержать до след. выкупа -сообщите

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
0
@barbarisk@ , не надо придерживать.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2021, 22:38:22 pm от azaza555 »

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день.
Проверяем свои корзины, есть небольшое количество отказов. Можно подобрать замену.

Заказ отправляю СЕГОДНЯ, ориентировочно, в 14:00 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Дозаказ отправлен.
По основному счет уже прислали. У кого заказ разделился на основной + дозазаз оплачиваем пока, что есть. Реквизиты в корзине.
По дозаказу счет будет отдельный, объединять платежи нельзя.

"Новые заказы" в Новый СТОП. Дата ориентировочная. 

Если кому-то необходимо объединить заказы из разных выкупов прошу сообщать  об этом заранее -  на этапе предоплаты.
Если заказ в доставке значит он уже запакован.

Спасибо за понимание.

Всем хорошего дня.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Объедините, пожалуйста заказ 6596214 с 6601617. Спасибо.

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 39
0
@barbarisk@ ,
Сорри, но я так и не поняла, придет груз или нет? Мой оплаченный заказ висит со статусом Включено в счет :((( То нашелся, то замены... Так нашелся или нет? Когда же ждать раздач? Я так понимаю, уже бы должен появиться статус В доставке, а его нет.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Елена1967 , Здравствуйте. Хорошо 

@Оливия , Здравствуйте. Придет. Потерянный груз на прошлой неделе нашли в другом городе. Он был в пути. Сегодня получаю. Отправка в Транзит на этой неделе 

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Скажите пожалуйста до нового года придёте, если стоп 3.12.2021 года.  

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@oks90314963 , Здравствуйте.  В Транзит точно будет отправлен.  Дальше зависит от расписания Вашего офиса. Вы на данный момент никуда не записаны.  Для заказа Вам необходимо выбрать офис раздач
https://nn-sp.ru/ofis/address

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Выбрала, ранее уже выбирала. Его нужно на каждую закупку выбирать? Скажите пожалуйста стоп точно 3 будет, хочу до нового года успеть получить товар.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@oks90314963  Нет, офис нужно выбирать один раз. Видимо, по какой-то причине, слетел.  Сейчас вижу.
СТОП зависит от набора минималки, но думаю в пятницу простопимся. 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0


У всех ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА уже закончилась, а у нас только началась.

НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!! Только 6 дней  - до 05 декабря включительно
Орг сбор "Минус 10%"


У нас Вы найдете большой ассортимент детской одежды известных и любимых ТМ (Акула, ПлэйТудей и др), а также женской одежды (Concept Club, Трикотаж Натали) и многое другое
Закупка по ссылке
https://nn-sp.ru/catalog/276/

Отправка в Транзит еженедельно.
При необходимости соединю с любой из моих закупок.

Количество ограничено.
Жду Ваши заказы

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 39
0
@barbarisk@ ,

Спасибо! Поняла. Жду.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день!
Счет по Дозаказу от  от 29/11 получен, заказы в оплате. Реквизиты и сроки в корзине.
Убедительная просьба БЕЗ задержек, от этого зависят сроки отгрузки!

!!! Обращаем внимание  на комментарий организатора, если он у Вас есть.

На товар, который не подтвердили,  но он доступен для заказа - поставила статус "НОВЫЙ заказ", модели периодически отшиваются снова. Если уже  не актуально удаляйте самостоятельно. Если не удалили он автоматически попадает в Новый выкуп.
Всё, что уже отсутствует на сайте Поставщика отказала

СТОП по "Новым заказам" в пятницу, 03 декабря
После фиксации отказы не принимаются


КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 11
0
ДВ, один заказ разделили на три, при этом обещали вновь объединить, а почему транспортные берете с каждой вещи из одного заказ ( я даже рада, что из семи четыре отказа)

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@попинс , здравствуйте.  Ваши заказы из одного выкупа. Разделены потому, что отправлены были в основной выкуп и дозаказ.  При доставке всё будет объединено в один пакет 
Что касается ТР, то они рассчитываются автоматически исходя из суммы заказа, а не от количества вещей.  На общую сумму ТР разделение заказа не влияет 

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 11
0
спасибо

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день, уважаемые участники.
Заказы зафиксировала,  время есть чтобы еще что-нибудь себе присмотреть.

ЗАКАЗ буду ОТПРАВЛЯТЬ в районе 16:00

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН.

Оригинальная футболка в стиле сериала "Игра в кальмара" - хит этого сезона.
462 руб.


462 руб.



  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
Доброе утро, подскажите пожалуйста какой рост у женского костюма с брюками 23811

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Светлана Николаевна , Здравствуйте. Зависит от размера. Замеры с сайта Поставщика во вложении
2148 руб.

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
Спасибо.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Заказ отправлен.  Ждем счет
Отказы не принимаются.

Все "Новые заказы" в НОВЫЙ стоп.
Дата ориентировочная, может сместиться как в +, так и в -

Всем хороших выходных
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2021, 17:53:50 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@barbarisk@ , здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, следующий стоп успеет придти до 25 декабря? 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@pusya74 , здравствуйте.  Теоретически,  должен успеть. Но в предновогодний период склад Поставщика всегда очень загружен. На данный момент срок выставления счета увеличен  до 8 РАБОЧИХ дней. Поэтому 100% гарантии дать не могу

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@barbarisk@ , спасибо! Рискнём) 

  • Сообщений: 708
  • Репутация: 168
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
0
А можно дозаказ халатик, хотелось бы получить до Нового года?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@veronikash , Здравствуйте.
Дозаказа, к сожалению, уже нет. Очередной СТОП в конце недели  @veronikash ,

  • Сообщений: 708
  • Репутация: 168
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
0
@veronikash , Здравствуйте.
Дозаказа, к сожалению, уже нет. Очередной СТОП в конце недели  @veronikash ,
А до Новогоднего праздника придет заказ если стоп в конце недели? Успеет?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@veronikash ,


 здравствуйте. Теоретически, должен успеть. Но в предновогодний период склад Поставщика всегда очень загружен. На данный момент срок выставления счета увеличен до 8 РАБОЧИХ дней. Поэтому 100% гарантии дать не могу

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Спасибо организатору! Заказ пришел быстро и все как заказывала. Качество хорошее. Спасибо!

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@виклара , Здравствуйте. Спасибо!
Буду рада видеть Вас снова! 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день.
Счет по выкупу от 03.12 получен, заказы в оплате. Реквизиты и сроки в корзине.
Убедительная просьба БЕЗ задержек, от этого зависят сроки отгрузки!

!!! Обращаем внимание на комментарий организатора, если он у Вас есть.

Всё, что не подтвердили отказала.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2021, 09:45:10 am от barbarisk@ »

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Новый заказ отправляю СЕГОДНЯ,ориентировочно, в 15:00

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

Не забываем про ликвидацию пристроя БЕЗ ОРГСБОРА

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Заказ отправлен.  Ждем счет
Отказы не принимаются.

Все "Новые заказы" в НОВЫЙ стоп.
Дата ориентировочная, может сместиться как в +, так и в -

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Счета оплатила. Очень нравится закупка, и хочется участвовать в закупках с вами и в дальнейшем. Причем агитирую участвовать и друзей вместе со мной, но столкнулась с небольшой непоняткой. Подскажите пожалуйста, вы писали по личную "черную пятницу" на понижение орг. сбора., но к сожалению, скидок я не увидела. И девочки, которые со мной участвовали тоже расстроились. И возможно ли не разъединять счета на будущее. Оплачиваю через сбер онлайн и получается, что 2 раза переплачиваю комиссию за перевод в другой банк. Заранее спасибо за ответ

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@blackrain , Добрый день.
"Черная пятница" была и продолжается до сих пор, но  в другой закупке.  Вероятно не обратили внимание на ссылку закупки.
  Сюда я просто делала рассылку с приглашением.




У всех ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА уже закончилась, а у нас только началась.

НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!! Только 6 дней - до 05 декабря включительно
Орг сбор "Минус 10%"

У нас Вы найдете большой ассортимент детской одежды известных и любимых ТМ (Акула, ПлэйТудей и др), а также женской одежды (Concept Club, Трикотаж Натали) и многое другое
Закупка по ссылке
https://nn-sp.ru/catalog/276/


Что касается разделения заказа. Есть товары, которые подлежат маркировки и их нужно оплачивать исключительно на расчетный счет ( в рамках законодательства)

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
!!!  КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН  !!!

1152 руб.


876 руб.


660 руб.


588 руб.


528 руб.



Напоминаю о ликвидации пристроя БЕЗ ОРГСБОРА.
При необходимости соединю с основным заказом

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 3
0
Ссылку видела, и поняла что это приглашение участвовать и в других закупках, поскольку дальше пишите -  " а также женской одежды (Concept Club, Трикотаж Натали)"
Вот и поняла, что все эти ваши закупки участвуют в снижении орг. сбора 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@blackrain ,  мне жаль, но Вы не правильно поняли.
Перечислены марки детской и женской одежды, которые представлены в данной закупке по ссылке

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Заказ отправлен.  Ждем счет
Отказы не принимаются.

Все "Новые заказы" в НОВЫЙ стоп.
Дата ориентировочная, может сместиться как в +, так и в -

  • Сообщений: 1,280
  • Репутация: 54
-1
@barbarisk@ , здравствуйте! Не понятно, что со СТОПом. У меня статус ждем счет давно. Мы его дождемся? Спасибо! :smile:

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@roman frolov , Здравствуйте.
А что со СТОПом? Дата стоит для "Новых заказов".
Ваш в выкупе от 08.12. По нему еще ждем счет. На данный момент из-за загруженности склада срок выставления счета увеличен Поставщиком до 8 РАБОЧИХ дней


Уважаемые участники!
Обращаю Ваше внимание, что срок выставления счета увеличен Поставщиком до 8 РАБОЧИХ дней.

Так происходит из года в год перед праздниками.
Поэтому, если хотите получить подарки к Новому году, то заказывать их надо уже сейчас.

Всем приятных покупок и хороших выходных.


  • Сообщений: 1,280
  • Репутация: 54
0
@roman frolov , Здравствуйте.
А что со СТОПом? Дата стоит для "Новых заказов".
Ваш в выкупе от 08.12. По нему еще ждем счет. На данный момент из-за загруженности склада срок выставления счета увеличен Поставщиком до 8 РАБОЧИХ дней

Цитирую: barbarisk@ от 26 Ноября, 2021, 12:38:20 pm
Уважаемые участники!
Обращаю Ваше внимание, что срок выставления счета увеличен Поставщиком до 8 РАБОЧИХ дней.
Так происходит из года в год перед праздниками.
Поэтому, если хотите получить подарки к Новому году, то заказывать их надо уже сейчас.

Всем приятных покупок и хороших выходных.
Спасибо большое за подробный ответ!

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
Добрый вечер. Новинки добавьте. 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@люкс , добрый день.


КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН