Трикотаж Натали - Молодежный, Женский, Детский Трикотаж по НИЗКИМ ценам!

0 Пользователей и 37 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Перейти в закупку

Добрый день!
СНИЖЕНИЕ ЦЕН В КАТАЛОГЕ на 15-30%%

ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ СБОРА (цена меньше на 20% примерно)
Пересчитается в оплате


Сегодня мы предлагаем покупателям более 2 000 различных моделей одежды для детей, подростков, мужчин и женщин, а также разнообразный домашний текстиль.
Мы гарантируем постоянно высокое качество нашей продукции и самые низкие цены на рынке.

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ по ссылке  https://natali37.ru/tablitsa-razmerov

УСЛОВИЯ ПО ВЫКУПУ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО
1. Гарантия по размеру (Без пересорта!)
2. Гарантия по цвету:
   2.1. Без подбора цветов - нет гарантии,что придет именно расцветка, как на фото (50/50)
   2.2. Только заказанный цвет - придет именно то,что Вы заказали . !! НО бывает, что 1-2-3 вещи приходяят по цвету пересортом - себе не оставляю - отправляю Вам
   2.3. Возможна замена по цвету - если на складе нет заказываемой Вами расцветки, положат другую из ассортимента
3. Сохранность  упаковки при транспортировки Поставщик не гарантирует. 
4. КОММЕНТАРИИ по цветам и вообще НИКАКИЕ в закупке НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Поэтому Они не учитываются!!!
5. Возможны отказы на стадии разбора товара. Деньги не возвращаю! Переходят депозитом на следующий заказ (выкуп).
6. Могу попросить предоплату до Стопа, а также отказать в выкупе без объяснения причин.
7. Если Ваш заказ не попадает в счет - проставляется НОВЫЙ заказ. Если Вы его не удалили - автоматом попадает в новый выкуп (т.к. периодически модели и размеры отшиваются)
8. ТР Дополнительно, на всех - доплачиваете при получении (ПРИМЕРНО 3-5% от суммы заказа).



ВНИМАНИЕ!!!!
Выставление счета зависит от загруженности склада. И может составить от 3-х до 14-ти дней! Но доставка быстрая!

Закупка НОН СТОП, в любой момент Ваш заказ может быть зафиксирован! После Фиксации заказа - отказ НЕ ВОЗМОЖЕН!!!

Если не весь заказ перешел в оплату, а только его часть это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА ОТ ВСЕГО ЗАКАЗА. ВСЁ,ЧТО ВОШЛО В СЧЕТ ВЫ ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 21:30:46 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 22
0
@Дарья Бойко , Здравствуйте. Видимо слетели, поправила. Спасибо, что написали. 

 :nod:

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@barbarisk@ , добрый день. Просила об объединении заказов. Обратите внимание сменила офис. В комментариях к заказам всё написала. Спасибо! 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@pusya74  Здравствуйте. Да, все вижу. Хорошо 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день.
Проверяем свои корзины - есть отказы. Можно подобрать замену.
Заказ отправляю в 16:00.

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН


  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
@barbarisk@ , Добрый день! Скажите, пожалуйста, по размеру можете проконсультировать? Заказала дочке на рост 150  Костюм с брюками 1548 размер 152, как думаете подойдет по размеру или все-таки лучше 158? У нее длинные ноги.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@oksanamil , Здравствуйте. Отзывов по нему, к сожалению, нет. Это новинка. Во вложении замеры с сайта Поставщика. Может они помогут Вам определиться с размеров. Если что, то изменения смогу внести строго до 16:00. Потом заказ отправляю и поменять уже ничего нельзя будет
2110 руб.

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
@barbarisk@ , Спасибо. По замерам подходит этот размер

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@oksanamil , Хорошо 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Заказы  по сегодняшнему СТОПу отправлены.  Ждем счет
Отказы не принимаются.

Все "Новые заказы" в НОВЫЙ стоп.
Дата ориентировочная, может сместиться как в +, так и в -

Всем хороших выходных

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
Доброго дня.
Извините за задержку, все оплатила

  • Сообщений: 89
  • Репутация: -1
0
Добрый день. У меня долг 30руб. Мне оплатить его на счет Тинькофф или можно на Сбер? Всего доброго. 

  • Сообщений: 340
  • Репутация: 18
0
Добрый вечер. Простите за задержку, уезжала. Заказ оплатила


  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@ILY , Доброе утро. Хорошо, спасибо 

@tinannov , Здравствуйте. Доплатите в офисе. Но на будущее, просьба оплачивать всю сумму, которую видите в корзине, включая ТР

@Ларисик , Здравствуйте. Хорошо, спасибо 

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 75
0
Добрый вечер, объедините пжл мои заказы оплаченные 06.11 и 11.11.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Эмира , Здравствуйте. Хорошо 

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7
0
Доброе утро, объедение мои заказы, оплаченные 06.11 и 11.11, спасибо. 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@БОВ , Доброе. Хорошо 

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 4
0
Подскажите пожалуйста, Пижама с брюками 35556 не маломерит?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@половинка , Здравствуйте.  Это новинка,  отзывов пока нет.
Во вложении замеры с сайта Поставщика. Может они помогут определится Вам с размером

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 8
0
Добрый день. У меня мигает на одну единицу "оплата заказа", другая единица висит в корзине с пометкой "ждем счет".  Мне оплачивать частями или вы выставите  счет чуть позже за все сразу???

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день!
Счет получен, заказы в оплате. Реквизиты и сроки в корзине. Убедительная просьба БЕЗ задержек, от этого зависят сроки отгрузки!

!!! Обращаем внимание  на комментарий организатора, если он у Вас есть.

На товар, который не подтвердили, но есть на сайте Поставщика - поставила статус "НОВЫЙ заказ", модели периодически отшиваются снова. Если уже  не актуально удаляйте самостоятельно.
Что уже для заказа недоступно  - отказала

СТОП по новым заказам в понедельник,  22 ноября
После фиксации отказы не принимаются


КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0


КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН.

СТОП в понедельник,  22 ноября
После фиксации отказы не принимаются


Всем приятных покупок и хороших выходных

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день.

Проверяем свои корзины. Есть немного отказов, можно подобрать замену.
Заказ отправляю СЕГОДНЯ, в районе обеда

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

Напоминаю о  ЛИКВИДАЦИИ пристроя БЕЗ ОРГСБОРА
Пересчет цены в оплате.

Пользуемся фильтром в категории - ПРИСТРОЙ без оргсбора

С уважением!

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Заказы  отправлены.  Ждем счет
Отказы не принимаются.

Все "Новые заказы" в НОВЫЙ стоп.
Дата ориентировочная, может сместиться как в +, так и в -

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 11
0
У меня долг, извините. Сегодня посмотрела, нет оплаты. Проверила платежи в сбере... Как-то получилось, что не оплатила. Оплату отметила, потому что была уверена, что оплатила. 6583086 - заказ. Второй заказ оплатила на другую карту, там все нормально. И сумму нашла. А этот нет. Это случайно. Не хотела подводить . Сегодня вечером закину деньги на карту и переведу обязательно.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 11
0
Ой, нет, нашла и эту сумму. 767 руб.  Просто отметили оба заказа?

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Обьедините, пожалуйста, заказы 6596213 и 6582926

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@OlgaGrig , Здравствуйте. Заказ, который в доставке уже запакован. Соединить не получится.
Об объединении необходимо писать на стадии предоплаты 

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
0
ДД! Подскажите пожалуйста, дозаказа не будет? если сегодня сделаю заказ?

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
У второго заказа ещё только  ждём счёт. А ранее в двух сроках закупки был отказ.  Когда же раньше было просить об объединении

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
У второго заказа ещё только  ждём счёт. А ранее в двух сроках закупки был отказ.  Когда же раньше было просить об объединении


@OlgaGrig , когда заказ 6582926 был еще в предоплате. Перевела в доставку и запаковала я его сегодня. Если бы Вы попросили об объединении хотя бы вчера я с удовольствием бы это сделала.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@leonovamarina , Здравствуйте. У нас выкупы довольно часто, примерно раз в 5 дней 

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@barbarisk@ , добрый вечер. Ещё на стадии оплаты, я просила об объединении заказов, посмотрите, пожалуйста. Один заказ в оплате, другой в доставке. Они будут объединены? 

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 63
0
Добрый вечер! Объедините пожалуйста товары, которые сейчас в разборе, с товарами которые в оплате (уже оплачены).

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 63
0
форум почитала, если уже поздно, то не беспокойтесь

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@pusya74 , Здравствуйте.  Об объединении Ваших заказов помню, но предыдущий  заказ не пришел, к сожалению.  Поэтому отправляю один.
Чуть позже напишу всю информацию по данному выкупу 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@бирюкова  Здравствуйте. Извините, но уже не получится. Заказы запакованы 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0


Вы только посмотрите, какая НОВИНКА :hearteyes:
Пижамы упакованы в брендовую косметичку, поэтому идеально подойдут в качестве подарка!

Лёгкая и невесомая пижама из антистатического белоснежного шелка придется по вкусу даже самым капризным представительницам слабого пола. Мягкий струящийся шёлк красиво подчеркнёт достоинства фигуры. Благодаря идеальному крою, пижама будет не только удобной, но и очень соблазнительной.

1062 руб.


1062 руб.


1128 руб.


1326 руб.



1326 руб.


1704 руб.


  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@pusya74 , Здравствуйте.  Об объединении Ваших заказов помню, но предыдущий  заказ не пришел, к сожалению.  Поэтому отправляю один.
Чуть позже напишу всю информацию по данному выкупу 
Так может подождать, когда придёт и отправить их вместе? 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@pusya74 ,


Уважаемые участники, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по выкупу от 01.11.21 (срок оплаты 06-07.11)

Часть груза потеряна Транспортной Компанией.  Претензия мною составлена, на данный момент идут разбирательства. Срок рассмотрения 30 дней.  Далее ожидается выплата страхового возмещения. 

У некоторых заказ пришел полностью. Его я собрала, перевела в доставку, отправка в Транзит  на этой неделе.

У многих заказ не пришел или пришел частично.  Обратите внимание на свои корзины.
На тот товар, который пришел поставлен статус "разбор товара", а на товар, который потерян -  остался "включено в счет".
У кого заказ пришел частично жду от Вас информацию (до завтрашнего утра) отправлять в офис или пока нет.  

Возвратить всем средства за потерянный груз я не в состоянии,  сумма большая, порядка 30 тыс. руб.  У меня ее просто нет. Но могу перезачесть Вам сумму оплаты в новом заказе.  Можете перезаказать этот же товар или, если уже не актуально или нет в наличии в каталоге  - другой.  Бросаете в корзину с комментарием "в счет недопоставки" 

Прошу прощение за сложившуюся ситуацию. 


  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@barbarisk@ , добрый день. Перезаказала, комментарий оставила. Пришедшую тунику пока в офис не отправляйте. Объедините, пожалуйста, с новым заказом. Спасибо. 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@pusya74 , Добрый день. Хорошо 

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Перезаказала. Пришедший товар пока не отправляйте.  Спасибо

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 75
0
@barbarisk@ , пришеdший зaкaз oтпрaвьте в oфис.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@tanusa ,  здравствуйте. Хорошо
@Эмира , здравствуйте. У Вас пришел заказ по другому выкупу, его отправляю.  Не пришел 6579245

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@икринка  Здравствуйте. Отзывы с сайта Поставщика:

Лидия Владимировна 12.08.2021
Костюм на "5", просто замечательный, спасибо! Размерной сетке соответствует

Ольга Михайловна 04.01.2021
Отличный костюм для дома !! очень комфортный, в размер .

Замеры во вложении.

936 руб.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
1
Уважаемые участники, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по выкупу от 01.11.21 (срок оплаты 06-07.11)

Часть груза потеряна Транспортной Компанией.  Претензия мною составлена, на данный момент идут разбирательства. Срок рассмотрения 30 дней.  Далее ожидается выплата страхового возмещения.

У некоторых заказ пришел полностью. Его я собрала, перевела в доставку, отправка в Транзит  на этой неделе.

У многих заказ не пришел или пришел частично.  Обратите внимание на свои корзины.
На тот товар, который пришел поставлен статус "разбор товара", а на товар, который потерян -  остался "включено в счет".
У кого заказ пришел частично жду от Вас информацию (до завтрашнего утра) отправлять в офис или пока нет. 

Возвратить всем средства за потерянный груз я не в состоянии,  сумма большая, порядка 30 тыс. руб.  У меня ее просто нет. Но могу перезачесть Вам сумму оплаты в новом заказе.  Можете перезаказать этот же товар или, если уже не актуально или нет в наличии в каталоге  - другой.  Бросаете в корзину с комментарием "в счет недопоставки"

Прошу прощение за сложившуюся ситуацию.

[/size]

Уважаемые участники, всем добрый день.
ХОРОШАЯ новость, наш груз нашли!!!! Ориентировочная дата прибытия - начало следующей недели.

Поэтому, кто повторно перезаказал прошу удалить из корзины, чтобы заказы не задвоились.

СТОП завтра, 26 ноября

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день.
Заказ отправлен, отказы не принимаются. Ждем счет.

В понедельник (29 ноября) по данному выкупу, отправлю дозаказ.
 Можете подобрать замену на заказы, которых нет в наличии.

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

Уважаемые участники!
Обращаю Ваше внимание, что срок выставления счета увеличен Поставщиком до 8 РАБОЧИХ дней.

Так происходит из года в год перед праздниками.
Поэтому, если хотите получить подарки к Новому году, то заказывать их надо уже сейчас.

Всем приятных покупок и хороших выходных.
 

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@barbarisk@ ,добрый вечер. Можно из пристроя мне варежки 2 пары закинуть к основному заказу? В оплате продублирую, Чтоб просто пристрой раньше не пришел...