Трикотаж Натали - Молодежный, Женский, Детский Трикотаж по НИЗКИМ ценам!

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Перейти в закупку

Добрый день!
СНИЖЕНИЕ ЦЕН В КАТАЛОГЕ на 15-30%%

ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ СБОРА (цена меньше на 20% примерно)
Пересчитается в оплате


Сегодня мы предлагаем покупателям более 2 000 различных моделей одежды для детей, подростков, мужчин и женщин, а также разнообразный домашний текстиль.
Мы гарантируем постоянно высокое качество нашей продукции и самые низкие цены на рынке.

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ по ссылке  https://natali37.ru/tablitsa-razmerov

УСЛОВИЯ ПО ВЫКУПУ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО
1. Гарантия по размеру (Без пересорта!)
2. Гарантия по цвету:
   2.1. Без подбора цветов - нет гарантии,что придет именно расцветка, как на фото (50/50)
   2.2. Только заказанный цвет - придет именно то,что Вы заказали . !! НО бывает, что 1-2-3 вещи приходяят по цвету пересортом - себе не оставляю - отправляю Вам
   2.3. Возможна замена по цвету - если на складе нет заказываемой Вами расцветки, положат другую из ассортимента
3. Сохранность  упаковки при транспортировки Поставщик не гарантирует. 
4. КОММЕНТАРИИ по цветам и вообще НИКАКИЕ в закупке НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Поэтому Они не учитываются!!!
5. Возможны отказы на стадии разбора товара. Деньги не возвращаю! Переходят депозитом на следующий заказ (выкуп).
6. Могу попросить предоплату до Стопа, а также отказать в выкупе без объяснения причин.
7. Если Ваш заказ не попадает в счет - проставляется НОВЫЙ заказ. Если Вы его не удалили - автоматом попадает в новый выкуп (т.к. периодически модели и размеры отшиваются)
8. ТР Дополнительно, на всех - доплачиваете при получении (ПРИМЕРНО 3-5% от суммы заказа).



ВНИМАНИЕ!!!!
Выставление счета зависит от загруженности склада. И может составить от 3-х до 14-ти дней! Но доставка быстрая!

Закупка НОН СТОП, в любой момент Ваш заказ может быть зафиксирован! После Фиксации заказа - отказ НЕ ВОЗМОЖЕН!!!

Если не весь заказ перешел в оплату, а только его часть это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА ОТ ВСЕГО ЗАКАЗА. ВСЁ,ЧТО ВОШЛО В СЧЕТ ВЫ ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 21:30:46 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 15
0
https://natali37.ru/product/5260   https://natali37.ru/product/5147 включите в каталог эти костюмы, пожалуйста 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Елизавета1 ,  Здравствуйте. Счет выставили сегодня, комплект не подтвердился, проставила отказ. Не удаляйте, пока не сделаю возврат. Верну в понедельник 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:bell: Добрый день!
По предыдущему СТОПу подтвержденные заказы в оплате. Оплачиваем. Чего не подтвердили -отказала.
Убедительная просьба оплатить за выходные, чтобы в понедельник я смогла оплатить счет для оперативной отгрузки.

СТОП по новым заказам в понедельник, после фиксации заказов - ОТКАЗЫ не принимаются

С уважением,

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Добрый вечер! Вы обещали мой заказ 7187026 с ближайшей доставкой отправить в офис, прошло больше недели, заказа нет, когда я смогу его получить?

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
@barbarisk@ ,при попытке оплаты через Сбербанк пишет- Обратите вниманиеВы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя.
Как оплатить?

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
@barbarisk@ ,при попытке оплаты через Сбербанк пишет- Обратите вниманиеВы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя.
Как оплатить?
Вам нужно оплатить на счет организации, потому что реквизиты на оплату от ИП, а не от физ. лица

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Irinna , Здравствуйте.  Доставки еще не было, планируется в среду, на этой неделе. 
@34quecbr , Добрый день. Инструкцию написала Вам в ЛС.
@паира , Здравствуйте. Спасибо :tulip: @паира ,

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! Заказ сформирован.
Есть отказы- проверьте свои корзины.
Дозаказ до завтрашнего обеда
После фиксации отказы не принимаются
С уважением! 

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Спасибо, поняла

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
@barbarisk@ , примите дозаказ пожалуйста

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день!
Заказ отправлен.
Дата СТОПа в корзине ориентировочная, может сместиться как в +, так и в -
Все новые заказы в новый стоп

С Уважением!

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 7
0
ДД! А подскажите расцветка "Круиз" это первое фото? тёмно-синее с якорем и красными полосами?
585 руб.


  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Лю2809 , Здравствуйте. Во вложении фото, расцветки подписала.  Либо можно посмотреть на сайте Поставщика по ссылке https://natali37.ru/product/12268

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
@Irinna , Здравствуйте.  Доставки еще не было, планируется в среду, на этой неделе.
@34quecbr , Добрый день. Инструкцию написала Вам в ЛС.
@паира , Здравствуйте. Спасибо :tulip: @паира ,

  Что то раздача до сих  пор висит у организатора))))

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@натуля-лапуля , ДД. В среду заказы сданы в Транзит 

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
Дд , скажите пожалуйста кофту и штаны можно заказывать костюмом ? Или опять может прийти разное
1125 руб.


  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@frank , ДД! Если стоит выбор цвета, то да, можно.
но на стадии сборки, возможно, предупреждаю на всякий, верха или низа может не оказаться и подтвердиться только одна вещь. Отказаться нельзя будет, т.к. это изначально не комплект. 
А может и всё подтвердиться) 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день!

Всё, что подтвердили -перевела в оплату. ПРОСЬБА оплатить за выходные, чтобы в понедельник я оплатила заказ для своевременной отгрузки

Отправка НОВЫХ заказов в понедельник! 

КАТАЛОГ ПОСТАВЛЮ НА ОБНОВЛЕНИЕ.

Следите за темой!

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 6
0
Можно объединить 2 заказа, один сегодня оплатила и один 12.10?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Людмила83 , Дд! Да, отметку сделала 

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер. Как понимаю, пере заказать нельзя? Очень нужна простынь, вы убрали ее из заказа, тк нет наверное на складе. Почему не даете возможность заказать другую?! 

  • Сообщений: 652
  • Репутация: 35
0
@barbarisk@ ,  Здравствуйте, вы не могли бы мой заказ (который сейчас в предоплате) придержать у себя до следующего выкупа и объединить с новым?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Plis , Доброе утро!
Не совсем поняла вопроса)

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@ivan666 ,дд! Ок, помечу себе

  • Сообщений: 139
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте. Я правильно поняла, ТР я оплачиваю при получении или сейчас оплатить?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Елизавета1 , здравствуйте. Да, всё верно - при получении 

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 3
0
Добрый день, уберите пожалуйста у меня из корзины простыню на резинке (по новой цене мне не надо), очень дорого. Спасибо.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@саблена , ДД! Я посмотрела, странно, цены не меняла. Цна почему то встала по размеру 200*200
Всё поправила

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! 
Заказ оформлен! 
Все новые заказы в новый СТОП
Дата Стопа ориентировочная, может сместиться как в +, так и в -
С УВАЖЕНИЕМ! 

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 3
0
Спасибо

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
        Хочу заказать толстовку 24305 интересует размерный ряд идет в размер либо нет. Я ношу 46 р. мне нужно заказать 46 либо 48
Х

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Sacha1 ,  Здравствуйте.  Это новинка, отзывов пока нет. Во вложении прикрепила замеры с сайта Поставщика

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Объедините, пжлст, заказы 6239793 (оплачен) и 6234648 (ждем счет), когда будет доставка. 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@ИннаВ , ДД! Ок, отметочку сделала 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Дорогие друзья!
Не за горами чудесный праздник НОВЫй ГОД :champagne: :cheers: :fireworks::xmastree::xmascar:

В преддверии Новогоднего ажиотажа, и возможного увеличения сроков доставки, предлагаю уже сейчас задуматься о подарках и сувенирчиках для своих родных, близких и друзей.

Можно по-тихонечку начинать уже закупаться, пока всё есть в наличии.

Оставляю ссылку на сайт с Новогодней продукцией


https://natali37.ru/catalog/products/label/8

Все эти товары Вы найдете в каталоге Трикотаж Натали  :inlove:

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте. Спасибо, что объединили мои два заказа. Вы в офис до субботы отвезете?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Наталья Симанова ,  Здравствуйте. Да, сегодня все будет в Транзите  @Наталья Симанова ,

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! СТОП по новым заказам ЗАВТРА. После фиксации отказы не принимаются.
Всё, что не подтвердили-отказала.
Можно попробовать заказать в новый завтрашний выкуп.
Если надо будет -заказы соединю (только сообщите заранее)
У кого заказы в оплате - просьба оплатить в сроки,что я оперативно смогла оплатить счет.
С уважением! 

  • Сообщений: 652
  • Репутация: 35
0
@barbarisk@ , Добрый вечер! Заказала из пристроя, объедините с этой закупкой, то что в оплате и с предыдущем выкупом. Спасибо.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@ivan666 , Здравствуйте. Хорошо 

  • Сообщений: 1,622
  • Репутация: 80
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по размерам, что-то никак не могу сориентироваться.Во т такой джемпер
539 руб.

нужен на рост 164-170, какой размер заказать? Спасибо.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@karevaua , Здравствуйте. Отзывов, к сожалению, по джемперу нет. Во вложении прикрепила замеры с сайта поставщика

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! 
По новому выкупу есть несколько отказов -проставила -проверьте в своих корзинах. 
Окончательно заказ буду отправлять сегодня после обеда.
Дозаказ не будет в этот выкуп

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! 
Заказ отправлен.
Изменению не подлежит.
Дата Стопа - для Новых заказов. Может сместиться как в +, так и в -
Все НОВЫЕ заказы - в НОВЫЙ Стоп.
Если Ва что то надо соединить -пишите заранее!
Благодарю за участие.

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 32
1
Дв! Заказы получила, спасибо, что объединили! 🤗🤗🤗

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
https://natali37.ru/product/5440 добавьте размеры пожалуйста,они появились

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Лена.Lenok. , Здравствуйте. Спасибо Вам за заказ!Буду рада видеть Вас снова 

@Pion ,  Здравствуйте. 
435 руб.


  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
https://natali37.ru/product/5440 на сайте есть 60 размер,а у вас не загрузился,посмотрите пожалуйста.я закала 58,но лучше мне 60.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Pion ,  Добавила, перезакажите 

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 21
0
 Добрый вечер , подскажите пожста ,мужские Трусы 5911,в размер идут или маломерка?

 Можно заказать носки из каталога мужские Твид -27 размер, носки Лабиринт-27 размер?
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2020, 20:52:04 pm от Marina_DGN »