Трикотаж Натали - Молодежный, Женский, Детский Трикотаж по НИЗКИМ ценам!

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Перейти в закупку

Добрый день!
СНИЖЕНИЕ ЦЕН В КАТАЛОГЕ на 15-30%%

ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ СБОРА (цена меньше на 20% примерно)
Пересчитается в оплате


Сегодня мы предлагаем покупателям более 2 000 различных моделей одежды для детей, подростков, мужчин и женщин, а также разнообразный домашний текстиль.
Мы гарантируем постоянно высокое качество нашей продукции и самые низкие цены на рынке.

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ по ссылке  https://natali37.ru/tablitsa-razmerov

УСЛОВИЯ ПО ВЫКУПУ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО
1. Гарантия по размеру (Без пересорта!)
2. Гарантия по цвету:
   2.1. Без подбора цветов - нет гарантии,что придет именно расцветка, как на фото (50/50)
   2.2. Только заказанный цвет - придет именно то,что Вы заказали . !! НО бывает, что 1-2-3 вещи приходяят по цвету пересортом - себе не оставляю - отправляю Вам
   2.3. Возможна замена по цвету - если на складе нет заказываемой Вами расцветки, положат другую из ассортимента
3. Сохранность  упаковки при транспортировки Поставщик не гарантирует. 
4. КОММЕНТАРИИ по цветам и вообще НИКАКИЕ в закупке НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Поэтому Они не учитываются!!!
5. Возможны отказы на стадии разбора товара. Деньги не возвращаю! Переходят депозитом на следующий заказ (выкуп).
6. Могу попросить предоплату до Стопа, а также отказать в выкупе без объяснения причин.
7. Если Ваш заказ не попадает в счет - проставляется НОВЫЙ заказ. Если Вы его не удалили - автоматом попадает в новый выкуп (т.к. периодически модели и размеры отшиваются)
8. ТР Дополнительно, на всех - доплачиваете при получении (ПРИМЕРНО 3-5% от суммы заказа).



ВНИМАНИЕ!!!!
Выставление счета зависит от загруженности склада. И может составить от 3-х до 14-ти дней! Но доставка быстрая!

Закупка НОН СТОП, в любой момент Ваш заказ может быть зафиксирован! После Фиксации заказа - отказ НЕ ВОЗМОЖЕН!!!

Если не весь заказ перешел в оплату, а только его часть это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА ОТ ВСЕГО ЗАКАЗА. ВСЁ,ЧТО ВОШЛО В СЧЕТ ВЫ ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 21:30:46 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@frank , ДД! 
Я посмотрела - да, без подбора цвета.

При заказе я напишу менеджеру, чтобы получился костюм, но 100% гарантию я дать не могу, что придут и штаны и толстовка одного цвета. 
Риск есть. Так что думайте

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:stareyes:  :stareyes:  :stareyes:

НОВАЯ Красивая Коллекция по ПРИЯТНЫМ ценам за этот бренд! PLAY TODAY Команда

Загляните обязательно. Качество отличное.
Без РЯДОВ. СТОП в СРЕДУ

Ссылка на закупку

https://nn-sp.ru/catalog/258

Буду рада Вас увидеть в закупке :tulip:

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@barbarisk@ ,  дд!
А отзывов нет на эти штаны?
Брюки 16011

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день!
Заказ сформирован. Проставлены ОТКАЗЫ - проверьте свои корзинки.
ДОЗАКАЗ до завтрашнего обеда.
После фиксации заказа -отказы не принимаются!
С уважением! 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@OlgaF , ДД! Пока нет отзывов 

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
Спасибо

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
@frank , ДД! 
Я посмотрела - да, без подбора цвета.

При заказе я напишу менеджеру, чтобы получился костюм, но 100% гарантию я дать не могу, что придут и штаны и толстовка одного цвета. 
Риск есть. Так что думайте
День добрый! Я тоже хотела бы костюмом. Рискну. Поможете?)

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
@barbarisk@, а заранее как то нельзя уточнить у менеджера ? Просто ооочень хочется костюмом , сами понимайте , штаны жёлтые и верх хаки если придёт например , это будет печалька )

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@aida , дд! Я напишу менеджеру, но 100% дать не могу

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@frank , Да, понимаю, но собирает склад. Менеджер только бумажками занимается. Со складом связи у меня нет 

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
А какие вообще цвета есть сейчас у них ?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@frank , Все возможные цвета представлены в каталоге. 

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
Доставка сколько дней ?

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Заказала костюм. Внесла предоплау. Ео нет в наличии. Можно его перезаказать? Или заказать другой размер? Этот костюм есть в каталоге.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@frank ,  Сборка в течение 5 рабочих дней в среднем сейчас, потом оплата, в среднем через 2 недели после оплаты 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@синькова татьяна павловна ,  Можно перезаказать другой костюм или другой размер попробовать 

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 6
0
@barbarisk@ ,  Здравствуйте, то что в разборе не отвезёте на этой неделе в транзит, у нас в Заволжье раздачи раз в неделю по субботам, очень хочется получить в субботу.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Светлана Назарова , ДД! Да, что в разборе отправка завтра ориентировочно 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
1
Добрый день!
Заказ отправлен.
Все НОВЫЕ заказы в НОВЫЙ СТОП
Дата Стопа ориентировочная, может смещаться как в +, так и в -
С уважением! 

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 158
1
@barbarisk@ ,  а можно мне объединить 2 заказа ? 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@irinkav7 , Здравствуйте. К сожалению, не получится. Всё, что в доставке уже запаковано. Об объединении лучше писать на стадии предоплаты. 

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 32
0
Дд! На костюм статус ждём счёт, а по кпб отказ. В дозаказ по новым комплектам, видимо, не успела... Можно будет объединить костюм и то, что будет в наличии по комлектам? 

  • Сообщений: 139
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте,  ответьте,пожалуйста, на мое сообщение, будет ли отшиваться комплект постельного белья? если нет, то прошу вернуть деньги

  • Сообщений: 139
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте,  в лс отправила номер счета,жду возврат денег.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
ДД! Только что увидела, что в заказе неверно отобразился размер Платье Авиталь. Нужен был 48! Можно ли что-нибудь сделать? Впервые такое... :surprised:

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
ДД! Только что увидела, что в заказе неверно отобразился размер Платье Авиталь. Нужен был 48! Можно ли что-нибудь сделать? Впервые такое... :surprised:
ДД! Написала, если смогут только исправят

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Елизавета1 , ДД! Ок, в теч. 2-х дней сделаю возврат 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Лена.Lenok. , ДД! Да, можно, в предоплате в комментарии к заказу КРУПНЫМИ буквами напишите об объединении

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
Цитирую: aida от Сегодня в 13:29:10ДД! Только что увидела, что в заказе неверно отобразился размер Платье Авиталь. Нужен был 48! Можно ли что-нибудь сделать? Впервые такое... ДД! Написала, если смогут только исправят
Спасибо! Буду надеяться)

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
Дд, добавьте пожалуйста
https://natali37.ru/product/13142
https://natali37.ru/product/13196

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@frank , ДД! 
Каталог обновлен
476 руб.


650 руб.


  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день!
По предыдущему СТОПу подтвержденные заказы в оплате. Оплачиваем. Чего не подтвердили -отказала.
Убедительная просьба оплатить за выходные, чтобы в понедельник я смогла оплатить счет для оперативной отгрузки.
СТОП по новым заказам в понедельник, после фиксации заказов - ОТКАЗЫ не принимаются

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 32
0
Дв! В новый заказ выбрала 3 кпб, по факту нужно 2. Просто боюсь, что не будет какого-то. Прошу вас, если можно, узнать заранее о наличии. Если что, полностью доверяю вам выбрать 2, какие будут в наличии из моего заказа.  Спасибо))) 

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Добрый вечер, просила Вас объединить заказы, Вы обещали. Сегодня получила тот, который оплачивала позже, а тот который пришел раньше, Вы не положили, хотя в графе "Где едет" уже с 18 сентября показывает Автозаводский офис. Где мой заказ?

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте. У меня в заказ, который сейчас в оплате, попали не все позиции.  Я заказала другие. Можно будет объединить то, что сейчас оплачено, и то, что заказала?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Irinna , Добрый день! Прошу прощения, пропустила видимо, т.к много было объединений... Заказ скорее всего у меня, посмотрю в понедельник. Лучше еще подписывать в комментарии к заказу в оплате об объединении. Отправлю со следующей отправкой заказов по офисам  :tulip:

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Наталья Симанова , ДД! Возможно, в комментарии еще в оплате КРУПНЫМИ БУКВАМИ подпишите об объединении 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Лена.Lenok. , ДД! Поняла, но бывает так, что в момент заказа есть в наличии, а на момент сборки может быть отказ 

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 32
0
@Лена.Lenok. , ДД! Поняла, но бывает так, что в момент заказа есть в наличии, а на момент сборки может быть отказ 
Ну, уж как получится))) спасибо

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 19
0
Я успела в этот выкуп? 

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый день. у меня переплата , а вы требуете оплату нового заказа.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@pli@828 , ДД. Да
@синькова татьяна павловна , ДД. Сумму оплаты перезачла. Остаток долга орга указала в комментарии 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! 
Заказ сформирован.
Проставлены отказы - проверьте свои корзины.
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН
Дозаказ до завтрашнего обеда. После фиксации отказы не принимаются! 
С уважением! 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! 
Заказ отправлен. 
Дата СТОПа в корзине ориентировочная. может сместиться как в +, так и в -
Все новые заказы в новый стоп
С Уважением! 

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 4
0
ДВ! В четвер заказ получу? Очень надо. 

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте! Вопрос по куртке
4930 руб.


Это зима, или осень?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@пусикет , Дд! В четверг я получаю, потом разбор. Отправка в среду на след неделе ориентировочно 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@briz1 , ДД! Ответ от поставщика

Добрый день, куртка поздняя осень - зима до -10

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

  • Сообщений: 139
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте. У меня статус "ждем счет" за комплект постельного белья висит неделю уже, счет Вам еще не пришел или Вы статус не поменяли?