Трикотаж Натали - Молодежный, Женский, Детский Трикотаж по НИЗКИМ ценам!

0 Пользователей и 38 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Перейти в закупку

Добрый день!
СНИЖЕНИЕ ЦЕН В КАТАЛОГЕ на 15-30%%

ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ СБОРА (цена меньше на 20% примерно)
Пересчитается в оплате


Сегодня мы предлагаем покупателям более 2 000 различных моделей одежды для детей, подростков, мужчин и женщин, а также разнообразный домашний текстиль.
Мы гарантируем постоянно высокое качество нашей продукции и самые низкие цены на рынке.

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ по ссылке  https://natali37.ru/tablitsa-razmerov

УСЛОВИЯ ПО ВЫКУПУ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО
1. Гарантия по размеру (Без пересорта!)
2. Гарантия по цвету:
   2.1. Без подбора цветов - нет гарантии,что придет именно расцветка, как на фото (50/50)
   2.2. Только заказанный цвет - придет именно то,что Вы заказали . !! НО бывает, что 1-2-3 вещи приходяят по цвету пересортом - себе не оставляю - отправляю Вам
   2.3. Возможна замена по цвету - если на складе нет заказываемой Вами расцветки, положат другую из ассортимента
3. Сохранность  упаковки при транспортировки Поставщик не гарантирует. 
4. КОММЕНТАРИИ по цветам и вообще НИКАКИЕ в закупке НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Поэтому Они не учитываются!!!
5. Возможны отказы на стадии разбора товара. Деньги не возвращаю! Переходят депозитом на следующий заказ (выкуп).
6. Могу попросить предоплату до Стопа, а также отказать в выкупе без объяснения причин.
7. Если Ваш заказ не попадает в счет - проставляется НОВЫЙ заказ. Если Вы его не удалили - автоматом попадает в новый выкуп (т.к. периодически модели и размеры отшиваются)
8. ТР Дополнительно, на всех - доплачиваете при получении (ПРИМЕРНО 3-5% от суммы заказа).



ВНИМАНИЕ!!!!
Выставление счета зависит от загруженности склада. И может составить от 3-х до 14-ти дней! Но доставка быстрая!

Закупка НОН СТОП, в любой момент Ваш заказ может быть зафиксирован! После Фиксации заказа - отказ НЕ ВОЗМОЖЕН!!!

Если не весь заказ перешел в оплату, а только его часть это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА ОТ ВСЕГО ЗАКАЗА. ВСЁ,ЧТО ВОШЛО В СЧЕТ ВЫ ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 21:30:46 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
@barbarisk@ ,, добрый день. Этот выкуп одно сплошное разочарование и недоразумение... Ждать практически месяц и из большого заказа дождаться только сорочку. С учетом того, что на сайте есть платье, и замены по расцветке были возможны. 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Иришкин , ДД! Я что могу в данной ситуации сделать? Не подскажете ?? 

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
@barbarisk@ ,, добрый день. Этот выкуп одно сплошное разочарование и недоразумение... Ждать практически месяц и из большого заказа дождаться только сорочку. С учетом того, что на сайте есть платье, и замены по расцветке были возможны. 
Совершенно согласна!! Из 10 позиций в наличии 4. Давно бы заказала в другой закупке!!!

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Иришкин ,  Если готовы еще ждать - можете кинуть в корзину - новые заказы сейчас оформляю. 

Что нам собрали - то перевела в оплату. 30% из всего выкупа - отказы, к сожалению 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@ленн , Аналогичный вопрос,  Вы думаете это моя прихоть почти месяц выставлять Вам счет и половину заказа отказать ? 
логика где ?? ))

В аналогичных закупках - пожалуйста - но там тоже не факт, что будет наличие, т.к. наличие берут у этого же производителя, что берем мы здесь, да плюс еще и дороже. 

новыбор ВСЕГДА за участником

О сроках этого выкупа и последующих выкупов в теме информирую постоянно

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Я заказывала футболку с параметрами - выбор цвета. Сейчас включено в счет с параметрами- без выбора цвета. Меня это не устраивает 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Helena , ДД! Ваш заказ я НЕ меняла. Все изменения по заказу приходят участникам в ленту

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Хотелось бы на карту сбера оплатить?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@sofiuka , ДД! Оплачиваем на реквизиты, указанные в корзине

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
У меня карта сбера,мне бы хотелось на сбер оплатить,для  оплаты на Тинькофф,мне придётся пойти в банк,сейчас,в нынешней ситуации это не желательно

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@sofiuka , В банк идти не надо, оплатить можно также он лайн

  • Сообщений: 870
  • Репутация: 197
0
дд объединить просьба!!!!!!!!!!!!!! заранее
.ФД18772 и тот заказ который ждет счет.

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
ДВ, возмити пожалуйста в дозаказ, подобрала замену , того что нет в наличии.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! 

Минут через 5-10 отправляю заказ

Все кто успеет - всех возьму 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН

Все новые заказы в НОВЫЙ СТОП (Дозаказа НЕТ)

Дата СТОПа - ориентировочная - может меняться как в + так и в - 



  • Сообщений: 1,629
  • Репутация: 49
0
@barbarisk@ ,доброе утро!
Подскажите пож,а заказ оплатой  21.06 когда придёт и будет отправлен в транзит?
Просто футболка на лето нужна)

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 10
0
ДД! Заказ от 11.06 в статусе "ждем счет": когда перейдет в оплату?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Хельга 55 ,  ДД! Стоп по этим заказам был вчера. На данный момент сроки выставления счета сейчас увеличены до 15 рабочих дней

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@antonova23 , Доброе! В июле, точные даты пока не скажу, ориентировочно через 10-14 дней. Заказ наш я оплачу только завтра, т.к не все еще оплатили

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 10
0
Хорошо. Ждём.

  • Сообщений: 1,629
  • Репутация: 49
0
@antonova23 , Доброе! В июле, точные даты пока не скажу, ориентировочно через 10-14 дней. Заказ наш я оплачу только завтра, т.к не все еще оплатили
Долго( 
т.е. ждать не раньше середины июля?

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 154
0
@barbarisk@ , ДД. А почему оплата на ИП (снимается 1% за перевод)? 
Обычно когда оплата на р/счет ОРГсбор не больше 15%, а у Вас 16%.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
-1
@ожерелье , ДД! 
Комиссию снимает банк, а не я. 
Нет таких предписаний снижать орг сбор при оплате на р/с

Вы можете сделать заказ в другой аналогичной закупке, где цены по таким же товарам на 15-20% выше, чем в данной закупке, но оплата на карту. Выбор всегда за участником)

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Долго(
т.е. ждать не раньше середины июля?
Скорее всего да, но я до последнего всегда надеюсь на чудо) 

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 2
0
Добрый день! А моем заказе исчез спортивный костюм для девочки, почему? Если его нет, то и пижаму уберите!

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Сурикта , ДД! Значит его не было. Убрать из заказа после фиксации я уже не могу! 

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Почему возникла обязанность всем оплачивать на Тинькофф? Если проблемы поставщика со сроками выставления счета и с наличием товара не в Вашей власти разрешить, то с оплатой не понятно чем обусловлена?! Я у Вас не первый раз заказываю и знаю, что могу выбрать оплату на Сбер. А теперь вдруг изменения?! 

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Добрый день,у меня не получается оплатить через онлайн банк на карту Тинькофф,вот такая я бестолочь,неужели трудно на выбор карту сбера,как другие орги сделать? Я что полдня мучиться должна? Я же платила Вам на сбер,в чем проблема?

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 154
0
@ожерелье , ДД! 
Комиссию снимает банк, а не я. 
Нет таких предписаний снижать орг сбор при оплате на р/с
Думаю, что такая информация должна быть указана в условиях закупки. 
Для УЗов не должно быть финансовых "сюрпризов". 
А так - это не уважение и да же пренебрежение к людям.
Не приятно.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@анапа , @sofiuka , @ожерелье ,

 Девочки, всю жизнь эта закупка была с оплатой на р/с 
В чем сейчас проблема?? 

@анапа , Если Вы другую закупку оплачивали на карту, это другое дело. 


Эта закупка оплачиваем на те реквизиты, которые указаны в корзине. Что мусолить это стописят раз? 

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
В прошлый раз я оплатила эту закупку на сбер

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@sofiuka , в прошлый и единственный раз была такая возможность, сейчас нет 

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Если так принципиально,если у меня не получится оплатить,значит заказ я не оплачу просто и все,специально в банк я выбираться не планирую.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Я понимаю, в  целом ВСЁ ваше недовольство в закупке произошло из=за сроков, и сейчас весь этот негатив вы пытаетесь вылить на меня другим способом так сказать) Успокойтесь все недовольные пожалуйста) 

Про СРОКИ неоднократно в теме писалось. также вся информация есть на сайте производителя.

Половина сайта работает с р/с, Вы все как с луны свалились. Извините, если грубо) 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@sofiuka , Заставить оплатить я Вас в любом случае насильно никак не смогу, не оплачивайте, что я Вам еще могу сказать.

Всё - ушла разбирать закупки. Пол дня из пустого в порожнее)) 

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
С луны никто не свалился,на счет я оплачивала только через банкомат по штрих коду,через приложение ни разу,для меня дело не в принципе и не в том,что так долго счет ждали,для меня это проблема, я думала будет на выбор карта сбера и Тинькофф,как делают многие орги,без проблем,ну не умею я,даже с инструкцией не поняла,у меня не получается… и это не специально.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 2
0
Цитата
@Сурикта , ДД! Значит его не было. 
Как это не было? 3 недели ждали счёт, а теперь совсем исчез... Без костюма мне пижама не нужна?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
3
@sofiuka , На р/с Вы можете оплатить также по QR - коду, который у Вас в корзине, наведите камеру мобильного телефона на QR-код в корзине, предварительно выбрав в сбербанке онлайн способ оплаты через QR -код 

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Дело в том,что я на сайт с телефона только захожу

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Как это не было? 3 недели ждали счёт, а теперь совсем исчез... Без костюма мне пижама не нужна?
При сборке нашего заказа данный костюм в счет не включили, значит его не было на момент сборки.

Отказать от заказа нельзя по причине того,что часть не выкупилась. ТО что подтвердили, надо оплачивать. Иначе отгрузка затянется, если завтра я счет не оплачу 

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
У меня не получается оплатить из дома на расчетный счет,мне в банк пойти?,я лишний раз в магазин не хожу,неужели нельзя навстречу пойти,я б тут же оплатила на сбер, или это принципиально? Вам смешно,а я нервничаю,что не получается оплатить,не ожидала от Вас такого…
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2020, 14:47:47 pm от sofiuka »

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 154
-1
Я понимаю, в  целом ВСЁ ваше недовольство в закупке произошло из=за сроков, и сейчас весь этот негатив вы пытаетесь вылить на меня другим способом так сказать) Успокойтесь все недовольные пожалуйста) 

Про СРОКИ неоднократно в теме писалось. также вся информация есть на сайте производителя.

Половина сайта работает с р/с, Вы все как с луны свалились. Извините, если грубо) 
Не смешивайте кислое с пресным.
Да я не довольна, что за длительный срок ожидания, центральная часть заказа так и не попала в оплату.
Но это СП и я с этим мирюсь.
А вот гадкое отношение ОРГа к УЗам - возмущает. 
Информация об оплате на р/счет ДОЛЖНА быть в условиях закупки, УЗы должны быть к этому готовы.

Да, многие ОРГры работают с р/счетами, но только у Вас я столкнулась с оргсбором 16%, остальные % снижают.

  • Сообщений: 1,629
  • Репутация: 49
3
Читаю последние Сообщения участников закупки и удивляюсь- в чем собственно такая проблема оплатить заказ на расчетный счёт?!
Этот р/с в СП уже года 2 точно,если не больше,уж можно же научиться платить по реквизитам давно) 
Я плачу через приложения Альфа Банка или Россельхоза, в принципе ничего сложного там нет,просто больше данных нужно ввести.
И не обращаю внимания даже какие банки ставит орг,один фиг на какой банк я бы не перевела по номеру Карты,отдам комиссию 30р за каждый заказ! Но я же не пишу каждый раз оргам, что вот у меня только Альфа Банк,а не Сбер и там комиссия 30р))
А тут развели целую полемику 

  • Сообщений: 4,061
  • Репутация: 223
0
@barbarisk@ , ДД! А стоп через 20 дней как и указано ?

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
1
Читаю последние Сообщения участников закупки и удивляюсь- в чем собственно такая проблема оплатить заказ на расчетный счёт?!
Этот р/с в СП уже года 2 точно,если не больше,уж можно же научиться платить по реквизитам давно) 
Я плачу через приложения Альфа Банка или Россельхоза, в принципе ничего сложного там нет,просто больше данных нужно ввести.
И не обращаю внимания даже какие банки ставит орг,один фиг на какой банк я бы не перевела по номеру Карты,отдам комиссию 30р за каждый заказ! Но я же не пишу каждый раз оргам, что вот у меня только Альфа Банк,а не Сбер и там комиссия 30р))
А тут развели целую полемику 
Рада за вас,а я не плачу комиссию,в закупках как правило на выбор оплата или в условиях прописано,мне неудобно на :/счет платить ,на расчетный счет практически никогда не платила или просила кого то по возможности,все мы разные…

  • Сообщений: 1,629
  • Репутация: 49
1
Цитирую: "antonova23" от Сегодня в 15:35:39Читаю последние Сообщения участников закупки и удивляюсь- в чем собственно такая проблема оплатить заказ на расчетный счёт?!
Этот р/с в СП уже года 2 точно,если не больше,уж можно же научиться платить по реквизитам давно) 
Я плачу через приложения Альфа Банка или Россельхоза, в принципе ничего сложного там нет,просто больше данных нужно ввести.
И не обращаю внимания даже какие банки ставит орг,один фиг на какой банк я бы не перевела по номеру Карты,отдам комиссию 30р за каждый заказ! Но я же не пишу каждый раз оргам, что вот у меня только Альфа Банк,а не Сбер и там комиссия 30р))
А тут развели целую полемику Рада за вас,а я не плачу комиссию,в закупках как правило на выбор оплата или в условиях прописано,мне неудобно на :/счет платить ,на расчетный счет практически никогда не платила или просила кого то по возможности,все мы разные…
Сейчас в мире нужно быть готовым пускай не ко всему, но по крайней мере ко многому ))
Тем более во времена информационных технологий)

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте подскажите, выкуп №495 статус заказа ЖДЕМ СЧЕТ- это точно в наличии.....или еще не факт :whatsgoingon:

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Kukusia ,  ДД! Да, ориентировочно 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Здравствуйте подскажите, выкуп №495 статус заказа ЖДЕМ СЧЕТ- это точно в наличии.....или еще не факт :whatsgoingon:
ДД! Не факт, счет выставят по факту сборки. Отказы бывают. Но что именно - узнаю, когда разнесу счет

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
1
Здесь практически все на сбер оплаты собирают и на других сайтах тоже,никаких расчетных счетов нет,а готовы мы ко многому…