Трикотаж Натали - Молодежный, Женский, Детский Трикотаж по НИЗКИМ ценам!

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Перейти в закупку

Добрый день!
СНИЖЕНИЕ ЦЕН В КАТАЛОГЕ на 15-30%%

ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ СБОРА (цена меньше на 20% примерно)
Пересчитается в оплате


Сегодня мы предлагаем покупателям более 2 000 различных моделей одежды для детей, подростков, мужчин и женщин, а также разнообразный домашний текстиль.
Мы гарантируем постоянно высокое качество нашей продукции и самые низкие цены на рынке.

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ по ссылке  https://natali37.ru/tablitsa-razmerov

УСЛОВИЯ ПО ВЫКУПУ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО
1. Гарантия по размеру (Без пересорта!)
2. Гарантия по цвету:
   2.1. Без подбора цветов - нет гарантии,что придет именно расцветка, как на фото (50/50)
   2.2. Только заказанный цвет - придет именно то,что Вы заказали . !! НО бывает, что 1-2-3 вещи приходяят по цвету пересортом - себе не оставляю - отправляю Вам
   2.3. Возможна замена по цвету - если на складе нет заказываемой Вами расцветки, положат другую из ассортимента
3. Сохранность  упаковки при транспортировки Поставщик не гарантирует. 
4. КОММЕНТАРИИ по цветам и вообще НИКАКИЕ в закупке НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Поэтому Они не учитываются!!!
5. Возможны отказы на стадии разбора товара. Деньги не возвращаю! Переходят депозитом на следующий заказ (выкуп).
6. Могу попросить предоплату до Стопа, а также отказать в выкупе без объяснения причин.
7. Если Ваш заказ не попадает в счет - проставляется НОВЫЙ заказ. Если Вы его не удалили - автоматом попадает в новый выкуп (т.к. периодически модели и размеры отшиваются)
8. ТР Дополнительно, на всех - доплачиваете при получении (ПРИМЕРНО 3-5% от суммы заказа).



ВНИМАНИЕ!!!!
Выставление счета зависит от загруженности склада. И может составить от 3-х до 14-ти дней! Но доставка быстрая!

Закупка НОН СТОП, в любой момент Ваш заказ может быть зафиксирован! После Фиксации заказа - отказ НЕ ВОЗМОЖЕН!!!

Если не весь заказ перешел в оплату, а только его часть это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА ОТ ВСЕГО ЗАКАЗА. ВСЁ,ЧТО ВОШЛО В СЧЕТ ВЫ ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 21:30:46 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
@barbarisk@ , добрый день. На детские колготки "настроение" и "принцесса" появится цена? Такие красивые, хочется заказать.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@кутрушка , ДД! Почему то не вставляется цена.  Настроение - опт цена 90
принцесса - опт 130

Изменю  с нуля по факту выставления счета

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@marine1991 ,  ДД! Ок, отметку сделала

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Доброе утро, помогите пожалуйста поменять склад Транзит на офис Щербинки, у меня не получается.
  ДД! Ок, перепишу Ваш заказ на щербинки 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Aринмам , ДД! 
273 руб.


    
14.12.2019 Орлова Татьяна Ивановна
Очень классная, на рост 160 до колена. Больше смахивает на домашнее платье, чем на сорочку.

    
09.11.2019 Углова Татьяна Николаевна
Идет в размер длинная,на высоких женщин.

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 123
0
@barbarisk@ ,можно отзыв с сайта костюм Балмайн

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@жанна киреева , ДД! 

969 руб.

    
11.05.2020 Валле Елена Владимировна
костюм очень хороший. качество супер! цвет в реальности ярче

_______________________________
теперь тоже хочу такой же  :stareyes:

Я вообще тащусь от спортивки Натали)) Очень нравится по качеству и как сидит на фигуре, всё бы скупила))

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:sun:  :stareyes: 

Вот еще отзывы с сайта, у меня подобный есть уже, действительно в размер и стройнит! Ткань не вытягивается, после стирки не сел и не вытянулся! 

1032 руб.

    
16.01.2020 Дейнеко Анна Юрьевна
Костюм даже на мой 52-й при росте 172 сел практически безупречно! Стильный, необычный, стройнит! Хотела подарить, но так понравился, что со своей жабушкой не договорилась, оставила себе))) 5+++!

    
03.01.2020 Кущ Екатерина Николаевна
Костюм очень понравился. Стройнит. Ткань не теряет форму. Рекомендую!

    
05.10.2019 Иванова Ольга Ивановна
Костюм замечательный! Размер, расцветка идеальны! Спасибо!

    
21.09.2019 Енина Юлия Викторовна
Костюм обалденный! Не пожалеете! В размер, очень стройнит!

    
13.08.2019 Андреева Анна Игоревна
Костюм супер! Ткань приятная к телу, расцветка тоже нравится. Заказывала 46, пришёл в размер. Очень довольна.

    
15.06.2019 Балдова Анна Владимировна
Заказывала на 46, пришёл в размер. Ткань очень приятная к телу, смотрится супер!!! Очень довольна костюмом!!!

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 76
0
@barbarisk@ ,
добрый вечер!
подскажите пожалуйста, когда заказ оплаченный 2 мая поедет в офис раздач?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@sintiya , здравствуйте. На след.неделе 

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
Доброе утро! подскажите пожалуйста ветровка Турне ,нет отзывов  в размер она идет или нет ,буду очень благодарна если подскажите

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@азза , ДД! Не смогу подсказать по размерности 

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 41
0
@barbarisk@ , Добрый день! Добавьте, пожалуйста, если можно,  2-сп. с евро.
https://natali37.ru/product/8280

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
0
Девочки ПРИСТРОЙ Толстовка на полный 54 размер пойдет и на высокий рост,замеры по запросу.ОТДАМ ЗА 900 РУБЛЕЙ!!!Отзывы с сайта отличные,нам тоже очень понравилась,но оказалась велика.Находится в Дзержинске.
Пишите в личку  :praying:
1195 руб.


    28.01.2020 Захаров Сергей АнатольевичТолстовк а, очень крутая, идет в размер, всем уже купили....    25.01.2020 Косолобова Надежда СергеевнаБрала для папы, (на его 58р.) толстовка размер 58 села идеально. Очень красивая, стильная и качественная. Кто ещё думает брать или нет....... точно брать. 👍    15.05.2019 Зотова Ирина ЮрьевнаТоже купили бы 62 размер. Жаль, что нет больших размеров.    06.05.2019 Жаркова Наталья ВладимировнаОтлична я вещь. Качественно пошита. Красиво смотрится. Идет в размер.    10.04.2019 Касаткина Светлана ПавловнаТолстовка очень хорошая и модная. С большим удовольствием приобрела бы ещё одну 62 размера.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 6
0
Доброе утро, можно добавить в каталоге желтый цвет  платье  Артикул:2510?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@сергей52 , ДД! Только розовый и брусничный доступны для заказа 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 101
0
@barbarisk@ , добрый день! А есть отзывы по блузке Риголетто, маломерит или нет ?
412 руб.


  • Сообщений: 89
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, а когда будет раздача заказа 6042432.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@barbarisk@ , добрый день! А есть отзывы по блузке Риголетто, маломерит или нет ?
412 руб.




@Lyusi , ДД
- Отличная, очень красиво смотрится, материал приятный. Заказала 44 (объем груди 86) , размер соответствует. Рекомендую.
- заказала 44, в размер идёт, очень понравилась!
- Рекомендую, приятная ткань, не маломерит!
- Село хорошо ткань плотная приятная. Размер 46на объм груди 93 см сел четко

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@OLGA_1983 , ДД. Товар отгружен, ожидаю

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@barbarisk@ ,  добрый день! Подскажите, когда переведете в оплату то что со статусов "ждем счет"? Спасибо!

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@natandr04 , Здравствуйте. Когда Поставщик выставит счет.  В связи с загруженностью склада  сроки выставления счета немного увеличены

  • Сообщений: 1,629
  • Репутация: 49
0
@barbarisk@ ,добрый день!
а стоп в закупке сегодня?
когда будете фиксировать заказы? 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@antonova23 , ДД!

Для ВСЕХ Участников закупки

Жду счет по предыдущему заказу (новые не фиксирую, пока предыдущий не оплачен), сейчас сроки сборки заказов увеличены, как только выставят счет по зафикисрованным заказам, отправлю новые заказы, но по новым заказам тоже сроки сборки увеличены, до 15 дней (информация с сайта)

Поэтому, кто планирует свои заказы, лучше заказывать СЕЙЧАС))

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 6
0
у меня 2 позиции ждем счет, а остальное новый заказ. Заказывала их попозже. Мне надо их одним счетом.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Людмила83 ,  Здравствуйте. "Ждем счет и "Новый заказ" это разные выкупы, они будут в разных счетах 

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 6
0
Просто когда статус дозаказ, вроде все приходит в один раз. Можно мне тогда в офис это все отправить  за один раз?

  • Сообщений: 1,629
  • Репутация: 49
0
@antonova23 , ДД!

Для ВСЕХ Участников закупки

Жду счет по предыдущему заказу (новые не фиксирую, пока предыдущий не оплачен), сейчас сроки сборки заказов увеличены, как только выставят счет по зафикисрованным заказам, отправлю новые заказы, но по новым заказам тоже сроки сборки увеличены, до 15 дней (информация с сайта)

Поэтому, кто планирует свои заказы, лучше заказывать СЕЙЧАС))
Т.е. счёта пока не будет по новому выкупу?))
в течение 15 дней ждать счёт?

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
@barbarisk@ , добрый вечер! Судя по тому, что часть из моего заказа уже со статусом "Включено в счет" - прошу Вас перевести мне завтра утром в оплату, уезжаю, интернета не будет, буду в городе только в пятницу после 15.00

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Просто когда статус дозаказ, вроде все приходит в один раз. Можно мне тогда в офис это все отправить  за один раз?
ДД! Можно, но ждать подольше придется 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@antonova23 , Завтра заказы фиксирую и отправляю поставщику. счет будет в течение 15 дней, после оплата, доставка быстрая 

  • Сообщений: 1,629
  • Репутация: 49
0
@antonova23 , Завтра заказы фиксирую и отправляю поставщику. счет будет в течение 15 дней, после оплата, доставка быстрая 
Хорошо, ждём)

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН
Отправка заказов в обед в среду

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
ДУ, мой заказ был в статусе разбор товара, статус поменялся на включено в счет ( заказ футболка и носки) . Его нет в наличии ?

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
1
@barbarisk@ , Бодрое утро))) Ничего не поняла))) сегодня оплатила то что ждали счет, счет да, долго приходил,  а сегодня дозаказ будет? бросила следочки еще, можно объединить их вместе с футболками, хотя номер выкупа разный? туплю) спасибо

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
1
@ЮляЮртаева , Здравствуйте.  Груз по предыдущему выкупу только еще получаю, разбирать его буду на этой неделе.

@olgarain, Здравствуйте. "Новые заказы" будут отправлены сегодня, но это Новый выкуп, соответственно они будут в другом счете (срок выставления до 15 дней) и придут  другой поставкой. 

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
Возьмите меня в дозаказ, плиззз

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
1
@Ольга Спа , ДД! Да, сейчас буду фиксировать и отправлять заказы поставщику на сборку 

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 24
0
@barbarisk@ ,ДД! Закинула еще костюмчик. Возьмите пож-та и его в заказ. Заранее спасибо!

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Aleri , ДД! ок, успеваете еще)

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте. А не подскажете судьбу 473 выкупа) Скоро ли прибудет?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Галина Баландина , ДД! В транзит ориентировочно в конце след недели

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Заказы все отправлены.

Все НОВЫЕ заказы в НОВЫЙ Выкуп. Дозаказ нет 


  • Сообщений: 232
  • Репутация: 29
0
@Галина Баландина , ДД! В транзит ориентировочно в конце след недели

Спасибо.)

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Поменялись реквизиты для оплаты, это не ошибка? У меня на Тинькоф не высвечивается кому плачу. Проверить не могу. Нельзя на Сбер?

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 9
0
Доброе утро. Я заказала у Вас ещё из sale пристрой. Можно мне обьеденись с Натали. Пристрой оплачу сразу как скажите . Спасибо.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Ленуськ@ ,  ДД. Нет, не ошибка. Все верно. 

@TT16091985 , ДД. Да, конечно. Сегодня, в течение дня переведу пристрой в оплату. 

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 19
0
Добрый день,  у меня на Тинькофф тоже  не высвечивается кому плачу, но я оплатила через QR.потом всё проверила, вроде всё правильно.