Трикотаж Натали - Молодежный, Женский, Детский Трикотаж по НИЗКИМ ценам!

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Перейти в закупку

Добрый день!
СНИЖЕНИЕ ЦЕН В КАТАЛОГЕ на 15-30%%

ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ СБОРА (цена меньше на 20% примерно)
Пересчитается в оплате


Сегодня мы предлагаем покупателям более 2 000 различных моделей одежды для детей, подростков, мужчин и женщин, а также разнообразный домашний текстиль.
Мы гарантируем постоянно высокое качество нашей продукции и самые низкие цены на рынке.

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ по ссылке  https://natali37.ru/tablitsa-razmerov

УСЛОВИЯ ПО ВЫКУПУ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО
1. Гарантия по размеру (Без пересорта!)
2. Гарантия по цвету:
   2.1. Без подбора цветов - нет гарантии,что придет именно расцветка, как на фото (50/50)
   2.2. Только заказанный цвет - придет именно то,что Вы заказали . !! НО бывает, что 1-2-3 вещи приходяят по цвету пересортом - себе не оставляю - отправляю Вам
   2.3. Возможна замена по цвету - если на складе нет заказываемой Вами расцветки, положат другую из ассортимента
3. Сохранность  упаковки при транспортировки Поставщик не гарантирует. 
4. КОММЕНТАРИИ по цветам и вообще НИКАКИЕ в закупке НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Поэтому Они не учитываются!!!
5. Возможны отказы на стадии разбора товара. Деньги не возвращаю! Переходят депозитом на следующий заказ (выкуп).
6. Могу попросить предоплату до Стопа, а также отказать в выкупе без объяснения причин.
7. Если Ваш заказ не попадает в счет - проставляется НОВЫЙ заказ. Если Вы его не удалили - автоматом попадает в новый выкуп (т.к. периодически модели и размеры отшиваются)
8. ТР Дополнительно, на всех - доплачиваете при получении (ПРИМЕРНО 3-5% от суммы заказа).



ВНИМАНИЕ!!!!
Выставление счета зависит от загруженности склада. И может составить от 3-х до 14-ти дней! Но доставка быстрая!

Закупка НОН СТОП, в любой момент Ваш заказ может быть зафиксирован! После Фиксации заказа - отказ НЕ ВОЗМОЖЕН!!!

Если не весь заказ перешел в оплату, а только его часть это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА ОТ ВСЕГО ЗАКАЗА. ВСЁ,ЧТО ВОШЛО В СЧЕТ ВЫ ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 21:30:46 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! Заказы все отправлены, все новые заказы в новый стоп 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Уважаемые участники!

Еще раз хочу обратить Ваше внимание.

Условие закупки читаем ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Если по товару стоит БЕЗ ПОДБОРА ЦВЕТА - значит цвет по модели выбрать не возможно!  На выбор цвета по данным моделям я повлиять никаким образом не могу - поставщик положит на СВОЁ усмотрение!!!

Не надо своими отзывами вводить других участников закупки в заблуждение, что Вам положили не тот цвет и что Вы получили пересорт!
Вы изначально никакой цвет не выбирали,чтобы Вам положили не тот цвет. Надеюсь понятно объяснила.
___________________

Есть модели, которые без подбора цвета, НО - эти модели выпущены только в одном цвете - в описании это прописано

_____________________

ООООчень редко бывает пересорт по расцветке, да, бывает. Вы заказываете черный цвет без замены - пришлют синий. Такое себе не оставляю. Это прописано в условиях. Но это бывает крайне редко.
1-2 модели за 3 выкупа например


УСЛОВИЯ ПО ВЫКУПУ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО

1. Гарантия по размеру (Без пересорта!)
2. Гарантия по цвету:   
    2.1. Без подбора цвета - нет гарантии,что придет именно расцветка, как на фото (50/50) 
    2.2. Только заказанный цвет - придет именно то,что Вы заказали . !! НО бывает, что 1-2-3 вещи приходяят по цвету пересортом - себе не оставляю - отправляю Вам   
    2.3. Возможна замена по цвету - если на складе нет заказываемой Вами расцветки, положат другую из ассортимента

3. КОММЕНТАРИИ по цветам в закупке НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Поэтому Они не учитываются!!!

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка:

Добрый день! 

По предыдущему стопу, что подтвердили - перевела в оплату.

Что в счет не включила - поставила статус Новый заказ. Периодически модели появляются.
Если не актуально - удаляете самостоятельно. 

Если не удалили - автоматом попадает в Новый стоп.
После фиксации отказы не принимаются

Новый СТОП предварительно 6 сентября
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 20
0
Ду!!!!Скажите,дейстаительно с момента оплаты 15 дней т получение?У меня оплата от 5 сентября,ДР у сына 25 ,успею???

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Ду!!!!Скажите,дейстаительно с момента оплаты 15 дней т получение?У меня оплата от 5 сентября,ДР у сына 25 ,успею???
@olga051288 , Здравствуйте. Да, с момента оплаты доставка в Транзит быстрая. Срок доставки в областные офисы зависит от графика работы Вашего курьера. 

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 20
0
Спасибо  большое  :Танцую:

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Новость:

Добрый день! 
Напоминаю, СТОП завтра, 6 сентября, после фиксации заказов - отказы не принимаются! 
Ждём Ваши заказы) 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день!Все новые заказы в новый стоп

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Заказала 2 спортивных костюма: Костюм 2155 и Костюм 750. Подскажите, пожалуйста, они идут размер в размер или маломерят? 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! Заказала 2 спортивных костюма: Костюм 2155 и Костюм 750. Подскажите, пожалуйста, они идут размер в размер или маломерят?
@svetlana2910 , Здравствуйте. По костюму 2155, к сожалению, отзывов нет. По костюму 750 во вложении

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 15
0
https://natali37.ru/product/8020 - включите, пожалуйста в катаклог это платье

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
https://natali37.ru/product/8020 - включите, пожалуйста в катаклог это платье
@annuska120 , ДД. Поставила Каталог на обновление 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@annuska120

Каталог обновлен

1154 руб.


  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка:

Добрый день!
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН
Много Новинок и Распродажа

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
Цитирую: "svetlana2910" от 09 Сентябрь, 2019, 11:06:37 am Добрый день! Заказала 2 спортивных костюма: Костюм 2155 и Костюм 750. Подскажите, пожалуйста, они идут размер в размер или маломерят? @svetlana2910 , Здравствуйте. По костюму 2155, к сожалению, отзывов нет. По костюму 750 во вложении
Добрый день! Спасибо большое!!!

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Новость:  :Новость:  :Новость: 

Добрый день! 
обратите внимание на школьную коллекцию колготок в каталоге
[/b]


  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Приятные цены) размеры с 92 по 146

133 руб.



128 руб.

116 руб.



  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка:  :Кепка:  :Кепка:
Также представлены в каталоге носки по отличным ценам хорошего качества. Цены указаны за упаковку. В описании написано сколько штук)

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка: 
Девочки, пристрой. Не оплата участника. В наличии 5 штук размер 42, цвет ментол. Отдам с орг сбором всего 5%.

Выручайте)

307 руб.



[/size][/b]Отзывы с нашего сайта по этой сорочке

Цитата

Сорочка АнтонинаАрт. Сорочка Антонина
ЕЛЕНА_TEAVIP покупатель СП-клуб
Сорочка - шикарная !!! Можно дома ходить - как туника !!! Идет размер в размер. По цвету пришла - как на фото.
Цитата


Сорочка АнтонинаАрт. Сорочка Антонина
ШАМПИНЬОНПостоянный покупатель
Сорочка качество хорошее, красивая. Спасибо!

САБЛЕНАПокупатель СП-клуб
Отличная сорочка, похожа на платье. Оргу 5+

ВАРЯПокупатель СП-клуб
Сорочка замечательная. Пришел цвет как на картинке. Размер в размер. Сшита аккуратно.

OLYAULYAVIP покупатель СП-клуб
нежно салатовая.очень хорошая

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЖАКЕТ ВИНЧЕНТО  В РАЗМЕР ИДЕТ ,А ТО Я ВСЕ НИКАК С РАЗМЕРАМИ НЕ УГАДАЮ, ТО ВЕЛИКО ИЛИ МАЛО ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЖАКЕТ ВИНЧЕНТО  В РАЗМЕР ИДЕТ ,А ТО Я ВСЕ НИКАК С РАЗМЕРАМИ НЕ УГАДАЮ, ТО ВЕЛИКО ИЛИ МАЛО ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
@азза , Добрый день. На сайте Поставщика по жакету отзывов, к сожалению, еще нет.
Может наши участники Вам помогут. В последние два выкупы заказы по нему были.

Девочки, кто брал этот жакет, поделитесь отзывами, пожалуйста
 
754 руб.


Кстати,эта модель сочетается с юбкой
412 руб.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка:


Добрый день! 
По зафиксированным заказам, приготовимся оплатить Оперативно, Сегодня-завтра жду счет. 
Как только замигает - жду оплату.
По новым заказам - предварительно СТОП завтра, но возможно на один день перенесу. Принимают новые заказы после оплаты предыдущего заказа

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
СПАСИБО! ТАК Я ЮБКУ ПОЛОЖИЛА В КОРЗИНУ И ЖАКЕТ ХОТЕЛА ,НО БОЮСЬ ОПЯТЬ ОШИБИТЬСЯ

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@азза , Вот замеры с сайта Поставщика. Может они Вам помогут определиться с размером.

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 7
0
 :addd новиночки.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Ольга Плеханова , Добрый день! Да, каталог на обновлении. Скоро обновится - отпишусь в ленту и в теме) :Ромашки:

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка:

Всем добрый день! Самые первые узнаете о всех Новинках и Распродажах в моих закупках! 

Заказываете эту позицию, я добавляю Вас в группу с номером, привязанным к Вашему логину на сайте

0 руб.



  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Новость:

Добрый день! КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН
Новинки и обновлена Распродажа

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
СТОП перенесла на один день.

Ждем счет по предыдущему заказу

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0


Добрый день! 

По предыдущему стопу, что подтвердили - перевела в оплату.

Что в счет не включила - поставила статус Новый заказ. Периодически модели появляются.
Если не актуально - удаляете самостоятельно. 

Если не удалили - автоматом попадает в Новый стоп.
После фиксации отказы не принимаются

Новый СТОП 14 сентября

После фиксации заказов - отказы не принимаются!

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
@barbarisk@ ,ду, можно почитать отзывы с сайта на арт. платье 548 и арт. платье мята. 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@barbarisk@ ,ду, можно почитать отзывы с сайта на арт. платье 548 и арт. платье мята.
@АнютаЛАВ , Доброе утро.

Платье 548:
1. ПЛАТЬЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ
2. Отличное платье, большемерит на размер. на 52 идеально подошел 50
3. Платье очень стильное, на 52 размер село идеально. На рост 164 длина немного выше колена. Материал отличный, плотный. Очень уютное.
4. Шикарное платье, большемерит на размер
5. Отличное платье!Ткань приятна к телу.На мой 48 р-р брала 48 и село отлично.Интересный дизайн,выглядит довольно празднично,но подойдёт и для повседневной носки.
6. Платье пользуется спросом )качество и фасон отличные мне тоже показалось что на размер большемерит)

Платье Мята:
1. Очень понравилось, тепленькое, на осень самое то, сейчас не снимаю его!!! Заказывала 54, не маломерит!!!

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
@АнютаЛАВ , Доброе утро.

Платье 548:
1. ПЛАТЬЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ
2. Отличное платье, большемерит на размер. на 52 идеально подошел 50
3. Платье очень стильное, на 52 размер село идеально. На рост 164 длина немного выше колена. Материал отличный, плотный. Очень уютное.
4. Шикарное платье, большемерит на размер
5. Отличное платье!Ткань приятна к телу.На мой 48 р-р брала 48 и село отлично.Интересный дизайн,выглядит довольно празднично,но подойдёт и для повседневной носки.
6. Платье пользуется спросом )качество и фасон отличные мне тоже показалось что на размер большемерит)

Платье Мята:
1. Очень понравилось, тепленькое, на осень самое то, сейчас не снимаю его!!! Заказывала 54, не маломерит!!!

спасибо.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка:

Добрый день! 
напоминаю, СТОП завтра- в субботу.
Просьба проверить свои корзины на актуальность своего заказа.
Завтра, после фиксации - отказы не принимаются! 

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 6
0
ДД! Подскажите пожалуйста, уже поздно удалить из корзины мужской костюм арт.2002 и заменить его на арт. 4902 размер 58? И добавьте ещё к моему заказу костюм Фараон размер 56.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@неважно , дд! Нет, не поздно в этот раз. Сейчас всё расфикчирую. На сайте тех работы, заказ пока не отправила. Стоп подвину на завтра. 

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
@barbarisk@ ,,дд, смогу оплатить до вторника, вечер. Если счёт не разнесете присылайте реквизиты в личку

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка:

Добрый день! Заказ отправлен. Все новые заказы в новый стоп

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@АнютаЛАВ , ДД! А когда сможете оплатить? Счет выставляют после сборки заказа

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 41
0
@barbarisk@ , Здравствуйте, а по костюмчикам 2203 и 2204 (мама, дочь) возможен подбор цвета или нет?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@L1383 , ДД! К сожалению нет

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
@АнютаЛАВ , ДД! А когда сможете оплатить? Счет выставляют после сборки заказа

Возвращаемся 28.09.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@АнютаЛАВ , Ок, буду Вас ждать с оплатой) 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0


Добрый день! 

По предыдущему стопу, что подтвердили - перевела в оплату.

Что в счет не включила - поставила статус Новый заказ. Периодически модели появляются.
Если не актуально - удаляете самостоятельно. 

Если не удалили - автоматом попадает в Новый стоп.
После фиксации отказы не принимаются

Новый СТОП 20 сентября

После фиксации заказов - отказы не принимаются!

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 7
0
Добрый день, подскажите пожалуйста мужской костюм размер 56 на какой рост подходит? 

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 7
0
1937 руб.
Вот про такой костюм я хотела уточнить. Он идёт в размер? и 56 размер подойдёт на рост 188?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
1937 руб.
Костюм 1631
Вот про такой костюм я хотела уточнить. Он идёт в размер? и 56 размер подойдёт на рост 188?

@Васюня , Добрый день. Замеры и отзывы во вложении

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 7
0
Спасибо! 

  • Сообщений: 1,805
  • Репутация: 23
0
@barbarisk@ , здравствуйте, завтра оплачу заказ 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Любаня-я , Дд! Ок)