Трикотаж Натали - Молодежный, Женский, Детский Трикотаж по НИЗКИМ ценам!

0 Пользователей и 38 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Перейти в закупку

Добрый день!
СНИЖЕНИЕ ЦЕН В КАТАЛОГЕ на 15-30%%

ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ СБОРА (цена меньше на 20% примерно)
Пересчитается в оплате


Сегодня мы предлагаем покупателям более 2 000 различных моделей одежды для детей, подростков, мужчин и женщин, а также разнообразный домашний текстиль.
Мы гарантируем постоянно высокое качество нашей продукции и самые низкие цены на рынке.

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ по ссылке  https://natali37.ru/tablitsa-razmerov

УСЛОВИЯ ПО ВЫКУПУ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО
1. Гарантия по размеру (Без пересорта!)
2. Гарантия по цвету:
   2.1. Без подбора цветов - нет гарантии,что придет именно расцветка, как на фото (50/50)
   2.2. Только заказанный цвет - придет именно то,что Вы заказали . !! НО бывает, что 1-2-3 вещи приходяят по цвету пересортом - себе не оставляю - отправляю Вам
   2.3. Возможна замена по цвету - если на складе нет заказываемой Вами расцветки, положат другую из ассортимента
3. Сохранность  упаковки при транспортировки Поставщик не гарантирует. 
4. КОММЕНТАРИИ по цветам и вообще НИКАКИЕ в закупке НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Поэтому Они не учитываются!!!
5. Возможны отказы на стадии разбора товара. Деньги не возвращаю! Переходят депозитом на следующий заказ (выкуп).
6. Могу попросить предоплату до Стопа, а также отказать в выкупе без объяснения причин.
7. Если Ваш заказ не попадает в счет - проставляется НОВЫЙ заказ. Если Вы его не удалили - автоматом попадает в новый выкуп (т.к. периодически модели и размеры отшиваются)
8. ТР Дополнительно, на всех - доплачиваете при получении (ПРИМЕРНО 3-5% от суммы заказа).



ВНИМАНИЕ!!!!
Выставление счета зависит от загруженности склада. И может составить от 3-х до 14-ти дней! Но доставка быстрая!

Закупка НОН СТОП, в любой момент Ваш заказ может быть зафиксирован! После Фиксации заказа - отказ НЕ ВОЗМОЖЕН!!!

Если не весь заказ перешел в оплату, а только его часть это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА ОТ ВСЕГО ЗАКАЗА. ВСЁ,ЧТО ВОШЛО В СЧЕТ ВЫ ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 21:30:46 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 14
0
До стопа 4 дня, почему уже прошла оплата? Не ожидала, не видела, сейчас конечно оплачу. Но если оплата до стопа, предупреждайте или давайте больше времени. Не все сутками сидят в сп.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
До стопа 4 дня, почему уже прошла оплата? Не ожидала, не видела, сейчас конечно оплачу. Но если оплата до стопа, предупреждайте или давайте больше времени. Не все сутками сидят в сп.
@наталия1971 , ДД. Дата СТОПа указана для нового выкупа. Ваш заказ из предыдущего

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 14
0
Возможно, упустила. Извините. Оплатила. Но если мой заказ пойдет в следующий выкуп, ничего страшного. У вас тут так быстро все.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка:  :Кепка:  :Кепка: 
Уважаемые участники!
Обратите внимание на Распродажу.

Сорочка + Халат Опт цена по Распродаже 375 руб, вместо 460
Отзывы Хорошие!


435 руб.


Цитата
Комплект очень понравился. Полное соответствие размера и цвета.
Цитата
Классный набор, а цена!!! с ума сойти)))
Цитата
Заказала дочери. Очень красивый комплект. После стирки не растягивается. В общем хорошее натуральное качество. Советую. Т.к сама уже давно заказываю тут все. И всегда всем довольна.
Цитата
Комплект красивый, но маломерит на размер.
Цитата
Отличный комплект и цена очень радует.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка:  :Кепка:  :Кепка:

Уважаемые участники! Обращаю Ваше внимание, что СТОП может произойти в любой момент.
Как только получаем счет по предыдущему заказу, сразу отправляем Новый заказ.
Поэтому, будьте готовы к тому, что после фиксации отказы не принимаются! В корзине должны быть актуальные заказы!
Закупка НОН - СТОП

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@barbarisk@ , ДД! Заказала пару костюмов деткам))) С девченочьим понятно,заказывала уже)) А вот сынуле)) На сайте есть отзыв,но прочесть его не могу)))    https://natali37.ru/product/5757     У нас 48 размер,но рост 185)))) Заказать в размер ,т.е. 48? или 50?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@barbarisk@ , ДД! Заказала пару костюмов деткам))) С девченочьим понятно,заказывала уже)) А вот сынуле)) На сайте есть отзыв,но прочесть его не могу)))    https://natali37.ru/product/5757     У нас 48 размер,но рост 185)))) Заказать в размер ,т.е. 48? или 50?
@влада сергеевна , ДД. Отзыв с сайта:
"30.01.2019 Костюм тонкий на лето самое то , брала себе и мужу нам очень понравились "

Замеры во вложении

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
1
@barbarisk@ ,  Спасибо огромное!!!  Теперь определюсь!  Приятно у Вас делать покупки!!!   :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.д подскажите пожалуйста, что в разборе когда в офисе будет? Спасибо 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@влада сергеевна , :Ромашки::1002

@hfuekmrf , ДД. Заказы в доставке сегодня уехали в Транзит 

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, мои заказы вошли в выкуп, который закрылся 13.02.19...

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Yarina , ДД! Пока СТоп не состоялся, т.к ждем счет по предыдущему заказу. Новый заказ поставщик не примет, пока не будет оплаты за предыдущий. Сейчас склад немного загружен, поэтому есть небольшая задержка по выставлению счета, но доставка заказа будет быстрая после оплаты.. Как только счет нам выставят, сразу все новые заказы отправляем в заказ. Поэтому скорее всего выходные или начала следующей недели. 
Ждем) 

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
ДД! Скажите, можно объединить два заказа в один № 5331914 и тот, что ожидает оплаты.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Синдбад ,  ДД! Нет, заказы не объединяем :904m

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
0
@Yarina , ДД! Пока СТоп не состоялся, т.к ждем счет по предыдущему заказу. Новый заказ поставщик не примет, пока не будет оплаты за предыдущий. Сейчас склад немного загружен, поэтому есть небольшая задержка по выставлению счета, но доставка заказа будет быстрая после оплаты.. Как только счет нам выставят, сразу все новые заказы отправляем в заказ. Поэтому скорее всего выходные или начала следующей недели.
Ждем)



Спасибо, все поняла...

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! Пока нет счета по предыдущему заказу, т.к. большой объем заказов у данного производителя. Мы берем напрямую с фабрики. Наш заказ пока на сборке.

Все новые заказ тоже отправила, чтобы очередь для сборки была поближе. 

Дата стопа стоит для новых заказов

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 344
0
Добрый день,скажите пожалуйста,если знаете,халаты фланелевые маломерят ?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день,скажите пожалуйста,если знаете,халаты фланелевые маломерят ?

@Elena(72) , ДД. По каждой конкретной модели сказать не могу. Дайте ссылку на товар, посмотрю отзывы на сайте (если они есть) 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка:
Добрый день! 
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
0
ДД, подскажите то, что сейчас в статусе Ждем счет успеет приехать до 23,02?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@еленабух ,  ДД! Скорее всего нет, не успеет

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 25
0
Здравствуйте,у меня заказ в разборе уже неделю где то,получу ли до пятницы?или это от офиса зависит

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Здравствуйте,у меня заказ в разборе уже неделю где то,получу ли до пятницы?или это от офиса зависит
@Тахмина , ДД. Груз пришел в конце прошлой недели. Отправка в Транзит  завтра 

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@barbarisk@ ,  ДД! А заказ,который зафиксирован уж5 дней когда переведут в оплату и успеет ли он к 8 Марта?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@barbarisk@ ,  ДД! А заказ,который зафиксирован уж5 дней когда переведут в оплату и успеет ли он к 8 Марта?
@влада сергеевна , ДД. В связи с загруженностью склада Поставщика сроки выставления счета увеличены до 10 рабочих дней. Ожидаем. 

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
@barbarisk@ , :Привет: Положила в корзину кофточку,хотела почитать отзывы,но не нашла(( никто не брал,девочки!
644 руб.


  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@barbarisk@ , Положила в корзину кофточку,хотела почитать отзывы,но не нашла(( никто не брал,девочки!
644 руб.
Кофта Хоуп

@Наталя64 , ДД. Вот отзывы с сайта Поставщика

- "кофта отличная. размер в размер."
- "Влюблена в эту кофту))) Смотрится очень стильно, качество отличное. Идет размер в размер . На 46 р села идеально. Кофтой очень довольна!"
- "Оригинальная кофта. Ткань приятная к телу, с начесом внутри. На зиму очень удачная покупка. Стильно и тепло!"

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
Спасибо за ответ! :Ромашки:

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер! Заказала у Вас юбку серую ЯРОСЛАВНА 48 размер... Смотрю в ЖДЕМ СЧЕТ  стоит размер 44... Можно уточнить? Спасибо!

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Карташ , дд! Любые изменения происходящие с Вашим заказом отражаются в ленте. Мы ничего в заказе вам не меняли.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@barbarisk@ ,  ДД! На вопрос "приедет ли  к  8 Марта" ответа нет)))  С 14 заказ на брони)))  
Цитирую: "влада сергеевна" от 20 Февраль, 2019, 12:17:02 pm @barbarisk@ ,  ДД! А заказ,который зафиксирован уж5 дней когда переведут в оплату и успеет ли он к 8 Марта? @влада сергеевна , ДД. В связи с загруженностью склада Поставщика сроки выставления счета увеличены до 10 рабочих дней. Ожидаем. 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@влада сергеевна , Я не могу Вам дать однозначного ответа. Всё будет зависеть от того, когда нам выставят счет и как быстро отгрузят товар.
Я, к сожалению, на это повлиять не могу. Собираю и отправляю в Транзит быстро. Надеюсь, что получим. 

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
Да, в Вас я ни капельки не сомневаюсь))) Вы свою работу на 5+++ делаете))) Просто я долго думала какой подарок сделать сыну и его подружке и так понравилась идея с  домашними костюмами в одной теме ,что сейчас волнуюсь -не пора ли голову ломать в другом направлении,чтобы не оставить их без подарка)))) :Стесняюсь:

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 126
0
@barbarisk@ ,  Дд! Если указала что только заказанный цвет, другой цвет не положат? И можно уточнить по брюкам, какой рост у моделей, у меня просто 175, хочу заказать, но есть страх что коротко будет...

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
1
@мнененуженник , ДД! В очень редких случаях цвет может заменить поставщик. Отправляю участнику. 
По каждой модели есть размерная сетка, на сайте вбив в поиск артикул - можно посмотреть. Если будут вопросы по конкретной модели - пишите, посомтрим 


  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка:

Уважаемые участники! СТОП по новым заказам ориентировочно в понедельник-вторник! 
После фиксации заказа - отказы не принимаются! 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка:

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН.
Обратите внимание на РАСПРОДАЖУ, Новинки 

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 28
0
Добрый день,а когда уже оплачивать будем?Так долго висит "ждем счет"...

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
ДД, отметьте пожалуйста оплату

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка::Кепка::Кепка:

Добрый день.
Счет по предыдущему выкупу получен. Всё, что подтвердили перевела в оплату.

Новый заказ формирую и отправляю сегодня. После фиксации отказы не принимаются.

Напоминаю, что в связи с большой загруженностью склада Поставщика сроки выставления счета увеличены до 10 рабочих дней. Прошу учитывать это, если делаете заказ к определенной дате. 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Новость: 

Добрый день! Уважаемые участники!
ПРОСЬБА  оплатить заказ сегодня, т.к. денежки поступают на р/с на следующий день, чтобы во вторник я смогла оплатить наш заказ для быстрой отправки.


  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка:
Заказ отправлен.

Все НОВЫЕ заказы в НОВЫЙ Стоп

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, заказ оплаченный 08.02 висит в разборе товара. Примерно, как скоро он прибудет в офис?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Здравствуйте, заказ оплаченный 08.02 висит в разборе товара. Примерно, как скоро он прибудет в офис?
@novanna , ДД. Заказ был отправлен в Транзит 21 февраля.
Вижу по программе, что сегодня он был передан в Ваш офис
 
Поставка № 67162, от 18.02.19
ОРГ: barbarisk@
Печатать
наклейки
нашлепки
03. Московский
Коробка № 737274
Коробок (шт): 
У организатораПолучено офисом
"Транзит"
Выдано офисом
"Транзит"
2019-02-26
14:01:39
15217965Трикотаж Натали

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 3
0
@barbarisk@ , ДВ! скажите почему у меня 2 позиции "включено в счет", а две "ждем счет"? то что" ждем счет" будет?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка:


Добрый день! 
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН.! 
Заказы начну набивать завтра в воскресенье, отправка утром в понедельник.
ПРОСЬБА проверить свои корзины. После фиксации отказы не принимаются! 
У кого отказы - можно попробовать перезаказать или заказывать сразу замену

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 3
0
А оплата на карту сбера нет,только тинькофф??

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 3
0
Вкладку какую выбирать:частному лицу или организации?

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@barbarisk@ ,перезаказала, дозаказала посмотрите мою корзину

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@barbarisk@ ,извините ещё вопрос, если ещё что то в счёт войдёт, вы обьедините