Трикотаж Натали - Молодежный, Женский, Детский Трикотаж по НИЗКИМ ценам!

0 Пользователей и 38 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Перейти в закупку

Добрый день!
СНИЖЕНИЕ ЦЕН В КАТАЛОГЕ на 15-30%%

ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ СБОРА (цена меньше на 20% примерно)
Пересчитается в оплате


Сегодня мы предлагаем покупателям более 2 000 различных моделей одежды для детей, подростков, мужчин и женщин, а также разнообразный домашний текстиль.
Мы гарантируем постоянно высокое качество нашей продукции и самые низкие цены на рынке.

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ по ссылке  https://natali37.ru/tablitsa-razmerov

УСЛОВИЯ ПО ВЫКУПУ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО
1. Гарантия по размеру (Без пересорта!)
2. Гарантия по цвету:
   2.1. Без подбора цветов - нет гарантии,что придет именно расцветка, как на фото (50/50)
   2.2. Только заказанный цвет - придет именно то,что Вы заказали . !! НО бывает, что 1-2-3 вещи приходяят по цвету пересортом - себе не оставляю - отправляю Вам
   2.3. Возможна замена по цвету - если на складе нет заказываемой Вами расцветки, положат другую из ассортимента
3. Сохранность  упаковки при транспортировки Поставщик не гарантирует. 
4. КОММЕНТАРИИ по цветам и вообще НИКАКИЕ в закупке НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Поэтому Они не учитываются!!!
5. Возможны отказы на стадии разбора товара. Деньги не возвращаю! Переходят депозитом на следующий заказ (выкуп).
6. Могу попросить предоплату до Стопа, а также отказать в выкупе без объяснения причин.
7. Если Ваш заказ не попадает в счет - проставляется НОВЫЙ заказ. Если Вы его не удалили - автоматом попадает в новый выкуп (т.к. периодически модели и размеры отшиваются)
8. ТР Дополнительно, на всех - доплачиваете при получении (ПРИМЕРНО 3-5% от суммы заказа).



ВНИМАНИЕ!!!!
Выставление счета зависит от загруженности склада. И может составить от 3-х до 14-ти дней! Но доставка быстрая!

Закупка НОН СТОП, в любой момент Ваш заказ может быть зафиксирован! После Фиксации заказа - отказ НЕ ВОЗМОЖЕН!!!

Если не весь заказ перешел в оплату, а только его часть это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА ОТ ВСЕГО ЗАКАЗА. ВСЁ,ЧТО ВОШЛО В СЧЕТ ВЫ ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 21:30:46 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 24
0
@barbarisk@ ,  добрый день! а то, что сейчас со статусом "ждем счет" в каких числах примерно придет? Просто там есть вещи в подарок, успеет или нет

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 19
0
Дд. Когда счёт будет? 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@marine1991 , ДД! Счет выставляют в теч.5-ти рабочих дней 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@ksenya_700 ,  ДД! Смогу сориентировать только после выставления  счета спросите

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 9
0
Добрый день! после ожидания счета выяснилось что одной позиции по моему заказу нет в наличии, можно ли попасть в дозаказ или это уже следующим стопом пойдет?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Fetonchik , ДД! отказов что то в этот раз очень много. %% 25 от всего заказа не подтвердили, к сожалению.

Новые заказы только в новый Стоп

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка:

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН 

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, то, что сейчас в разборе, когда поедет в офисы?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, то, что сейчас в разборе, когда поедет в офисы?
@ksankas , ДД. Сегодня отправлено в Транзит 

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 24
0
@barbarisk@ , здравствуйте, а то, что оплачено (24-25 числа), сейчас понятно примерно, когда приедет?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@ksenya_700 ,  ДД! Ориентировочная отправка в транзит 7-9 ноября

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер.
Заказала много всего, но столько мне конечно не надо.
Но в описании немного не поняла, если написано, что данный размер не продается в розницу, то значит, что я не могу его купить в комплекте с таким же детским? В обще, у меня один костюм себе и по паре себе и дочке. Если пару взять нелья, то можно тогда удалить оба костюма? Жду разъяснений)

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@snezhnaj , ДД! Не продается в розницу - это общее описание с сайта. Мы закупаем оптом, поэтому для нас продается.
Оставьте в корзине только то,что Вам нужно 

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 7
0
@snezhnaj , ДД! Не продается в розницу - это общее описание с сайта. Мы закупаем оптом, поэтому для нас продается.
Оставьте в корзине только то,что Вам нужно 
Можно я тогла вечером все почищу, с телефона неудоьно(

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@snezhnaj , конечно

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 15
0
ДД. Скажите ,пожалуйста , вот это платье для 54р. какой длины   
911 руб.

   ?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@канареечка , ДД! Как на фото, выше колена. Точнее сказать не могу

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка:

Добрый день! КАТАЛОГ обновлен.
Проверяем свои корзины, есть отказы
Завтра СТОП, после фиксации отказы не принимаем! 

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 15
0
Спасибо

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
@barbarisk@ , ДД! подарочек можно в каталог?

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 20
0
Добрый день! Сегодня  в районе 13 часов - уже поздно для заказа? Одной позиции не оказалось в наличии, хочется успеть заменить.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@юнна26 ,  ДД! Да, кидайте в корзинку, заказ еще не отправили


  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Новость: :Новость: :Новость:

В НАЛИЧИИ

МИНУС 10% от цены в каталоге (пересчитаю в оплате)

Размер 48
755 руб.

Размер 56
716 руб.


Размер 52
280 руб.

Размер 46
338 руб.

Размер 48
350 руб.

Размер 44
250 руб.

Размер 52
455 руб.

Размер 44, 46
490 руб.

Размер 62
301 руб.

Размер 54
495 руб.

Размер 42
346 руб.

Размер 50
482 руб.

Размер 42
560 руб.

Размер 50
402 руб.

Размер 56
332 руб.

Размер 52
828 руб.

Размер 48
875 руб.

Размер 40
343 руб.

Размер 32
416 руб.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Привет, а счет когда будет? 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@rnb_nn ,  Привет! счет выставляют до 7 -ми рабочих дней, в зависимости от загруженности склада 
Но доставка после оплаты быстрая

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 17
0
ДВ ! Нельзя ли мои носочки вложить в "Инфинити", если можно ?!   ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!!

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка:


Добрый день! Счет прислали.
ПРОСЬБА ОПЛАТИТЬ заказы, по возможности, СЕГОДНЯ, 5 ноября. чтобы завтра можно было оплатить счет, т.к. денежки на р/с поступают на след. день.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
ДВ ! Нельзя ли мои носочки вложить в "Инфинити", если можно ?!   ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!!
ДД! К сожалению объединение не возможно :Не знаю:

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер! Никак не могу заказать костюм, уже три попытки с одним результатом "нет в наличии". Может что-то путаю, в прош.раз заказывала костюм Табаско, получила сообщение, что нет в наличии, удалила из корзины, оплатила то, что было, а сейчас этот костюм стоит в наличии. Так я могу его заказать его сейчас или его по-прежнему нет? И могу я указывать вариант замены при заказе, на случай если чего-то не будет? Хочется успеть купить к новому году.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 15
0
Включите, пожалуйста в каталог https://natali37.ru/product/5496

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка:
Уважаемые участники!  КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН 


@annuska120
, ДД! 

864 руб.


  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@юнна26 ,  ДД! 
"Нет в наличии" могу проставить на стадии оформления заказа (нет желаемого размера, нет расцветки, нет самого товара, например).

"Нет в наличии" могу проставить, если поставщик не добавляет товар в счет.

Замену можно указать, но ее буду заказывать только в том случае, если на стадии оформления заказа не окажется в наличии основного заказа.

Наличие товара меняется ежечасно на складе поставщика. Склад пожвижный

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
ДД! Подскажите пож. у меня заказ на 1500 руб., я не поняла как надо заказать подарок? 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
ДД! Подскажите пож. у меня заказ на 1500 руб., я не поняла как надо заказать подарок? 
@svetzik , ДД. Положить в корзину
1 руб.


  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
Цитирую: "svetzik" от Сегодня в 11:26:10ДД! Подскажите пож. у меня заказ на 1500 руб., я не поняла как надо заказать подарок?  @svetzik , ДД. Положить в корзину
1 руб.
ПОДАРОК - СЮРПРИЗ от организатора постоянным участникам при сумме заказа от 1500 руб

понятненько теперь)

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@barbarisk@ ,  Добрый день, а такие еще халатики будут в 46размере "Халат 459"?  А вот такой "Халат 2110" он будет однотонным или есть вероятность в цветочек получить? можно спросить поставщика? Спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@olgarain , @olgarain , ДД! Возможно и будет 46 размер. Модели периодически отшиваются.

По расцветки, к сожалению, гарантии нет (где без подбора цвета) 

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@olgarain , @olgarain , ДД! Возможно и будет 46 размер. Модели периодически отшиваются.

По расцветки, к сожалению, гарантии нет (где без подбора цвета) 
Спасибо, уже давно арт 459 высматриваю - так и нет моего размера :(

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
0
@barbarisk@ , ДД! Возьмите ещё костюмчик в корзине в счёт)

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@leonovamarina , ДД. Ок

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
@barbarisk@ ,Добрый вечер! второй раз пытаюсь заказать халат Джеймс,его вообще нет? или напишите какие есть размеры пожалуйста

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@avasha ,добрый вечер! В выходные обновлю каталог  

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
@avasha ,добрый вечер! В выходные обновлю каталог 
хорошо,сообщите тогда,буду ждать.

  • Сообщений: 821
  • Репутация: 71
0
Дв! Я заказ смогу оплатить в понед.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@О-ль-га , ДД! Ок 

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
0
@barbarisk@ , ДД! Подскажите пожалуйста,у меня костюм в корзине,статус нет в наличии,а другого цвета тоже нет? Заказывала с телефона, выбирала,что возможно замена по цвету,но видимо не туда нажала,не проверила,очень костюмчик нужен...

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@leonovamarina , ДД. О наличии узнаю по факту выставления счета. Можете попробовать перезаказать в следующий СТОП с заменой цвета. 

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
ДД! А можно мне объединить два заказа, который в оплате и который сейчас в разборе?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@svetzik ,  ДД! К сожалению нельзя