В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Вера М., тогда нужно ее   опять положить в корзинку и проведем все заново как обычный заказ

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте.ищу для собаки клей для фиксации ушей  TEAR TENDER. каталоге не нашла,узнайте пожалуйста у поставщика,может у них он есть?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
urren/lena, здравствуйте попробую узнать,если есть-добавлю в каталог

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
Расфиксируйте пожалуйста позиции которых давно нет, думаю уже не будет.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
natalilove76, все расфиксировала)

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
natalilove76, все расфиксировала)
Спасибо. А все что оплачено, можно вмести отправить в офис?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
natalilove76, да,завтра придет 2 пачки корма+ у меня пакетик еще с прошлого выкупа лежит.тогда отправляю их вместе

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
Ксения, а сегодня-завтра получится мою когтеточку из Автозаводского в Горьковский офис переправить ?
А то офисы 27 апреля (завтра) последний день заказы от организаторов приходуют, и все, уже 6 мая только, очень хочется до праздников получить.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 3
0
Извините, не могу оплатить заказ в сбербанке техсбой, постараюсь в субботу,крайний день понедельник.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Вера М., да, постараюсь! по крайней мере я ее отправлю, а вы уж на месте попросите оприходовать, она немаленькая думаю офис с удовольствием ее выдаст)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
2910, хорошо

  • Сообщений: 258
  • Репутация: 12
0
Примите оплату, пожалуйста)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ulka85, отметила)

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Оплатила! Извините, задержалась на пару часов!  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
Вера М., да, постараюсь! по крайней мере я ее отправлю, а вы уж на месте попросите оприходовать, она немаленькая думаю офис с удовольствием ее выдаст)))

Ксюша, огромное спасибо, завтра обязательно заеду, заберу !!! :cat :892 :cat

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 3
0
подскажите пожалуйста, попугай сгрыз лестницу в клетке, какую можно заказать, а то фото отсутствуют. посоветуйте пожалуйста)))) спасибо

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 5
0
 когте точка :907m в этот раз придет??

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Вера М., в субботу днем была в офисе-она еще стояла на курьерской полке, курьер еще не приезжал,так что наверно только завтра в вашем офисе появится.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Наталья12121986, что то не вижу вашего заказа. Из когтеточек в пристрое есть 2 комплекса, один подешевле,другой подороже, посмотреть,выбрать и купить можно в автозаводском офисе.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
nataorion,
Наименование: 8091 Лесенка дерево 30см ,7 ступени (5880) Трикси
 Артикул: 2165
 Цена: 75
 
Заказать Каталог


Наименование: 911  I.P.T.S. 010244  Лесенка пластмассовая с игрушкой 6шагов, 3вида в ассортим. 21см
 Артикул: 1850
 Цена: 92
 
Заказать Каталог

 вот деревянная есть и пластиковая)

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
Вера М., в субботу днем была в офисе-она еще стояла на курьерской полке, курьер еще не приезжал,так что наверно только завтра в вашем офисе появится.
Ничего страшного, заберу завтра, офис уже моргает, видимо позже оприходовали !
СПАСИБО !!!

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 13
0
urren/lena, здравствуйте попробую узнать,если есть-добавлю в каталог
Скажите пожалуйста, а Вы не узнавали у поставщика про клей для фиксации ушей  TEAR TENDER?

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Спасибо за закупку! Все очень быстро и оперативно. Буду заказывать еще! :Ромашки:

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Подскажите, какую лучше взять расческу для лохматой овчарки?  :)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
urren/lena, уточнила, нет такого к сожалению

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Спасибо за закупку! Все очень быстро и оперативно. Буду заказывать еще! :Ромашки:
спасибо за отзыв! буду рада вашим новым заказам!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Подскажите, какую лучше взять расческу для лохматой овчарки?  :)
мне грабли нравятся очень,рука не устает, например такие есть
Наименование: 257 Расчёска грабли сине-желт.ручка 313
 Артикул: 1086
 Цена: 72
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 75
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли у Вас заказать корм вот этого производителя http://www.wolfsblut-msk.ru/index.php/dikaya-utka  Заранее спасибо!

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где католог.что не вижу.где слово перейти в закупку.?вижу только тему

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
мне грабли нравятся очень,рука не устает, например такие есть
Спасибо, заказала. Жаль картинки нет.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
vol_bol, здравствуйте! пока в прайсах не появлялся такой производитель.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
КОНДРАТОВА, Добавила ссылочку на каталог в главном посте темы)

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 13
0
urren/lena, уточнила, нет такого к сожалению
все равно спасибо.  :884m

  • Сообщений: 16,534
  • Репутация: 754
0
ksenta, здравствуйте! Скажите пожалуйста если сейчас сделать заказ получим к 20 мая? Или поздно я спохватилась)))

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 103
0
ksenta, Добр.день.Мне нужно поводок и намордник для крупной собаки.Породу не знаю.Большая и лохматая:-)Можете подсказать?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Эльфийка, да, получим,машина приедет 17 мая, дозаказы принимаю до завтра до 10 утра

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Липка, по поводу намордника-нужно померить объем морды. На автозаводе в офисе есть намордники для крупных собак, можно на месте купить или заказать по размеру. Самые удобные-тканевые,оч. советую!

Наименование: 6573 Намордник матерчатый №5 (ротвейлер, бульмастиф, шарпей) 1225
 Артикул: 373
 Цена: 84
 
Заказать Каталог


По поводку- вам только поводок или комплект нужен? Если только поводок- или простой брезентовый или есть рулетки ( выбирать в зависимости от веса собаки)-очень удобно- не пачкается, компактен,не завязывается  узлы и выглядит эстетично.

Наименование: 3404 Поводок рулетка  5 м (вес на 30кг) FD9119 NY-
 Артикул: 924
 Цена: 376
 
Заказать Каталог



Наименование: 9685 Поводок рулетка  4 м (вес на 50кг) FD 9413 А
 Артикул: 932
 Цена: 858
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 640
  • Репутация: 103
0
ksenta, СПс большое

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 1
0
подскажите стоимость клетки для попугая кореллы не маленькой

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
qet135, уточню что есть в остатках

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
а то, что осталось зафиксировано не ждать?  а то у меня маловато тогда получилось, может можно дозаказом че нить из заказанного продублировать?

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 103
0
ksenta, То что не вошло в счёт,можно расфиксировать и удалить?

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 9
0
Пристраиваю клетку!
Заказывала для дегу, оказались широковаты пробелы между прутьями (2 см), клетка большая, красивая, крепкая. Поддон с высокими бортами (не будет высыпаться мусор на пол) ярко-желтого цвета.
Окончательная цена 900 руб.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Липка, да, все расфиксировала)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
buksir, нет, уже все привезли, поэтому добавить получится только в следующий выкуп, могу пока в офис не отправлять, пусть лежит, только напишите в данных об оплате чтоб я не отправляла.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 8
0
когда планируется следующий выкуп?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
buksir, нет, уже все привезли, поэтому добавить получится только в следующий выкуп, могу пока в офис не отправлять, пусть лежит, только напишите в данных об оплате чтоб я не отправляла.
не не не , отправляй-отправляй, чем быстрее тем лучше  :904m :904m :904m

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Мария1985, либо в следующую либо через пятницу, зависит от машины

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
buksir, ок!

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 11
0
ksenta, скажите пожалуйста, а колтунорезки будут?