В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
murcik, да, он с решеткой)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Наталья12121986, здравствуйте! извините видимо пропустила ваше сообщение в личке. Я вам комментарий писала что перезаказать нужно, в новых заказах вас нет пока.Могу вернуть денежку или в ближайшем стопе попробуем таки выкупить когтеточку?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
КЛЁПА,  у вас не клетка заказана, а аксессуар для клетки- домик, куда свинка будет залазить,чтобы спрятаться ) клетки см. в разделе "Клетки" и выбирайте сааааамую большую, свиньям нужна просторная)

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Скажите , а этот корм бывает в наличии 5259 Трапеза 29750 Оптималь д-собак 13кг или можно не ждать?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Olly11, по Трапезе вроде проблем не было, всегда привозили, главное чтоб большая фасовка была.

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 9
0
Скажите а Кемира есть в наличии, просто она в каталоге без фото. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
AlexPog, есть,  в каталоге фоток мало, но это не значит что ничего нет в наличии))) пойду погуглю,мож картинки найду)))

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте)Скажите пожалуйста когда выставите счёт в предоплату?Стоп должен же был быть 25.03????Где он??Я заказала костюмчик для собаки,он точно будет,если статус"Зафиксировано"????? :Не знаю:

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
ksenta, нужен домик деревянный размером около 25х25 см в высоту не важно. Что-нибудь посоветуешь

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте!Интересуют клетки для хомяка,где можно посмотреть фото?Или может,что посоветуете?Хотелось бы,чтоб в клетке было и колёсико,и всякие штучки,чтоб он лазил.Спасибо))

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 9
0
Сделала заказ. Успеваю в этот выкуп?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kukushkina_Anastasiya, нет, точно будет если статус "включено в счет", счет пришлют сегодня попозже или завтра.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
kiss-ka, в этот уже нет, но на следующей неделе тоже будет машина

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Здравствуйте!Интересуют клетки для хомяка,где можно посмотреть фото?Или может,что посоветуете?Хотелось бы,чтоб в клетке было и колёсико,и всякие штучки,чтоб он лазил.Спасибо))
смотрите раздел "клетки для грызунов", там где нет фото- можно найти его в Яндексе, просто скопируйте название в строку поиска )
вот такая например клетка для хомячка

Наименование:             5956 Клетка д-джунгарика мал.2-хэтаж. 111
 Артикул: 2916
 Цена: 355
 
Заказать Каталог

 аксессуары и наполнение подбирайте по своему вкусу ( раздел- игрушки для птиц и грызунов)

Наименование:                 4306 Колесо д-грызуна D 140 с подставкой (3140) 1-100
 Артикул: 2676
 Цена: 32
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
anuta-1980, вот например такой есть с фото ,размер: 280 х 180 х 160 мм.
Наименование:                 7662 Дом БАНЯ д-морск.свинки (дерево) И-231
 Артикул: 1620
 Цена: 285
 
Заказать Каталог

 другие посмотри в каталоге- в строке поиска напиши "Домики Иванко", они все примерно одного типа, деревянные с разными размерами)

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
0
здравствуйте.скажит е пожалуйста мне платить 518руб за наполнитель?дело в том что в статусе стоит заменено и к оплате написано 0 а предоплата мелькает

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
пелагея, здравствуйте! нет, вам нужно удалить этот заказ. остальное уже в офисе

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Когда предоплата появится???На  Свитер д-животных 10 7403А... :Не знаю: :Не знаю: :Не знаю:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Kukushkina_Anastasiya, предоплата появится на следующей неделе и если этот свитер будет в наличии то в следующую пятницу уже приедет.

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Подскажите,когда будет предоплата,в заказе когтеточка большая.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Скажите, когда оплата подтвердится? Переживаю!  :Думаю:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Lyonochka, заказ приедет в следующую пятницу,т.к. машину на неделю перенесли, соответственно и предоплата будет уже на следующей неделе.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Olly11, проставила оплату, ваш заказ лежит в Автозаводском офисе, но не оформлен, можете оттуда хоть сегодня забрать, только сотрудника попросите мне позвонить, я ей скажу что отдать.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Спасибо, заберу завтра. :Роза:

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 9
0
Спасибо за быструю закупку, не ожидала))) :Ромашки:

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
0
Доброго времени суток,подскажите пож-та ,что такое промо набор для котят и там еще что - то....

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
AlexPog, спасибо за отзыв!))))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
mvt, это иногда бывает по акции такой товар по сниженной цене, но сейчас нет в наличии поэтому лучше не заказывать)

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Сегодня забрала, спасибо. Буду заказывать еще!  :Ромашки:
Переведите из предоплаты в доставку, я удалю, чтоб не висело в предоплате. )

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 66
0
10078 BRIT Lamb&Rice (1052) 8кг гипоаллерген. д-всех пород подскажите пжлста составчик? :Спасибо:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Olly11, ок, перевела)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
альма, вот описание:

Высококачественный корм для собак Баранина с Рисом для Гипоаллергенного Питания
Гипоаллергенный Brit - Баранина с Рисом является специальным кормом для питания собак с аллергией, собак с проблемами кожи и плохим пищеварением и собак, находящихся в периоде выздоровления. Brit Баранина с Рисом не содержит: сою, говядину, свинину, пшеницу и мясо цыпленка. Это специальная формула, которая не перегружает организм и является профилактикой аллергии


ИНГРЕДИЕНТЫ:
Баранина, субпродукты из баранины (мин.30%), рис, свекольный жом, куриный жир, жир лосося, минералы, ДЛ-метионин, Л-лизин, сульфат-пентагидрат меди, витамин А, витамин Д3, витамин Е.

 
Протеины 24%   
Жиры 10%   
Вода 10%   
Зола 8%   
Клетчатка 3,5%   
Кальций 1,6 %   
Фосфор 1,1%   
Витамин A 15000 МЕ   
Витамин D3 1500 МЕ   
Витамин E 130 мг

 

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Olly11, ок, перевела)
Спасибо!

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста, есть ли у Вас намордники пластиковые или пластмассовые с маленькими дырочками?если есть,то напишите сразу цену и цвета

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
oljaljak, здравствуйте! нет,пластиковых не встречала в каталоге, сейчас все на тканевые перешли, и пластик уже не возят.

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 9
0
Подскажите, пожалуйста, когда заказ перейдет в предоплату? Уже неделю зафиксирован.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
kiss-ka, в среду-четверг, а в пятницу уже приедет)

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 9
0
А почему у меня часть заказа не перешла в предоплату? Нет в наличии?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
kiss-ka, да, перенеслось только то что на данный момент в наличии

  • Сообщений: 3,601
  • Репутация: 273
0
А то что осталось зафиксированным, уже не будет? И у меня заказано 2094 Корм Кеша зерносмесь д-канареек 500 гр., 2 пачки, а в предоплату перешла только одна, а в заказе написано заменено.

  • Сообщений: 3,601
  • Репутация: 273
0
И еще вопросик, а у меня отказано канареечное семя, может есть другой фирмы, или уже только в следующий выкуп?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
natalilove76, возможно в следующем выкупе появится, а по корму в наличии была только одна пачка и я вам 2 заменила на одну)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
И еще вопросик, а у меня отказано канареечное семя, может есть другой фирмы, или уже только в следующий выкуп?
только в следующий выкуп,завтра уже машина приезжает,счет поздно прислали)))

  • Сообщений: 3,601
  • Репутация: 273
0
только в следующий выкуп,завтра уже машина приезжает,счет поздно прислали)))
Спасибо, тогда оставлю на следующий выкуп. А на будущее, может замены можно указывать?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
natalilove76, да, можно или просто писать "или аналог другой фирмы"

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 3
0
Ксения, я смогу оплатить только в понедельник 22.04.

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
Ксения, прочитала комментарий в корзине - когтеточку я взяла бы с удовольствием, но в Автозаводский офис не попадаю совсем, работаю допоздна, если есть возможность переправить в Горьковский офис, то оплачу на карту сразу же, Сбер-онлайн работает круглосуточно.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
2910, хорошо

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Вера М., хорошо, дговорились!я тогда вам со следующим выкупом через неделю ее отправлю, а то одну когтеточку будет очень накладно посылать с курьером)

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
Вера М., хорошо, дговорились!я тогда вам со следующим выкупом через неделю ее отправлю, а то одну когтеточку будет очень накладно посылать с курьером)

Ксения, спасибо, и будь добра реквизиты в ЛС ( у меня не сохранились), и еще раз сумму.
И как я узнаю, что она в офисе, ведь в корзине-то у меня её нет?