В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 11
0
здравствуйте, не нашла корма для дегу-значит их нет?)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
f13ry, здравствуйте)видимо такие узкоспециализирован ные корма пока не ввели в ассортимент(((
а дегу прикольные!!

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
ksenta, добрый вечер,скажите, а ошейники брезент по номерам, что то не пойму как их различают( нужен для козы, средний) и еще витамины.

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
ksenta, И ЕЩЕ НАДО Лактобифадол пробиотик с пищевыми волокнами отрубей д/животных 40г. Для повышения иммунитета, нормализации обмена веществ, лечения и профилактики желудочно-кишечных заболеваний, стимуляции роста и развития. МОЖЕТ ЕСТЬ?

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
iulia, я завтра поеду разбирать то что пришло и приведу вашу корзину в порядок, не расстраивайтесь, найдем клетку,это уже дело принципа))))
Ксения, есть новости по клетке????????

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
iulia, сказали что в наличии таких размеров больше нет, я попросила привезти на заказ, как будут известны сроки я все напишу,может пока мне вам вернуть денежку?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ялена, по препарату точно нет, в прайсе не встречался, а по ошейникам я узнаю

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
iulia, сказали что в наличии таких размеров больше нет, я попросила привезти на заказ, как будут известны сроки я все напишу,может пока мне вам вернуть денежку?
Я уж то же об этом думаю. Буду еще тогда искать.
Вы тогда посчитайте, за мелочи сколько там у меня , да отправьте все на доставку.   Вы уж и так  намучилась с клеткой этой  :Благодарю:

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 22
0
Ксюша!Нужен корм для собак "Грандорф" сухой и консервы.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 1
0
7999 Свитер д-животных 10 7403А-1, для какой собаки этот свитер , размер по спине ?

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
iulia, сказали что в наличии таких размеров больше нет, я попросила привезти на заказ, как будут известны сроки я все напишу,может пока мне вам вернуть денежку?

Ксения!!! Что Вы мне скажите?????  Надо вопрос решать....    :Апстену:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
iulia, мне сказали что клетки заказали, но сроков пока не дают, им тоже поставщик должен привезти на заказ)))ужас

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
spore13, хм, точно такого не встречала в каталоге, к сожалению(((

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
iulia, за растения и присоски сумма 390

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
mvs, для йорка, или тоя,Длина - 24-25 см.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 2
0
Долго что то не загорается зеленая галочка в офисе), а офис мигает(

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 8
0
Долго что то не загорается зеленая галочка в офисе), а офис мигает(
Идите и получайте. Не нужно ждать никаких галочек.

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
iulia, за растения и присоски сумма 390
Ксюш, а в пристрое есть? Сменная губка для фильтра большого и наполнитель угольный Тритон для фильтра 250гр
   

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 22
0
Ксюш,а корм ist chois есть?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
iulia, неа, точно нет в пристрое

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
spore13, да, его куча вариантов в каталоге , например
Наименование:                 4960 1st CHOICE корм для щенков мелких пород 350г Курица
 Артикул: 3928
 Цена: 122
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
iulia, неа, точно нет в пристрое
тогда заказ в корзинке.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 5
0
завтра я вам отправлю свой реквизиты

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 22
0
Ксюш,а консервы для собак БЕЛЬКАНДО или ХУБЕРТУС ГОЛД есть?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
spore13, нет,такого не нашла

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 4
0
Стоп был 4,03,а заказ не фиксирован, когда стоп-то?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
hope-z, машину  перенесли на 15 марта из-за праздника, стоп в понедельник

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
ksenta,  добавь пожалуйста в каталог какие-нибудь витамины для хорьков

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 30
0
Подскажите пожалуйста высоту
8048 Туалет-бокс 40*56,5*42,5см (LB-03)
и
6471 Туалет-домик угловой д-кош Cozy Corner

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
anuta-1980, в текущем прайсе нет никаких специально для хорей, жду  обновление.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
alen_kiy,
1) 42,5 см
2)39 см-рекомендую, очень мало места занимает

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 2
0
Подскажите пожалуйста, мне нужен кошачий туалет, с сеткой, глубокий и большой так как у меня 2 кошки ходят в один горшок. что лучше взять?
присмотрела вот такой


  • Сообщений: 62
  • Репутация: 5
0
ksenta, подскажите, если товары в корзине зафиксированы, но не переведены в оплату, то значит их нет?
и будут ли?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
murcik, да, он с рамкой, удобный, но я рекомендую туалет домик угловой, у меня такой, наполнителя на полу стало значительно меньше, а если постелить коврик перед выходом из домика- то вообще чистота-красота)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
dogdikoff, да, значит в этот стоп не вошли, можно перезаказать или дождаться следующего привоза. завтра все расфиксирую)

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 2
0
murcik, да, он с рамкой, удобный, но я рекомендую туалет домик угловой, у меня такой, наполнителя на полу стало значительно меньше, а если постелить коврик перед выходом из домика- то вообще чистота-красота)
а его размеры не подскажите?
я вообще хочу попробовать без наполнителя просто с решеткой!

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 5
0
вы мне когда ответите?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
murcik, 45*39*56см, ну не знаю стоит ли лишать вашу кошку удовольствия покопаться в наполнителе, они так это любят, это инстинкт)

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
0
А когда будет отмечена предоплата, оплатила 15.03.2013 ???

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
Добавляю фото для каталога:

11004 Когтеточка с полкой в сборе (8105н) - 325 р.     Размер: 36*34*49 см

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
Еще фото:

2018 Переноска д\кошек большая квадрат. - 419 р.


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
SharapovaViktoria, завтра)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Вера М., спасибо,загрузила)

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 4
0
Заказ,который уже оплачен когда придёт,подскажите,пожалуйста.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
hope-z, уже пришел,завтра отдам на доставку

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, 8 рублей конечно не большие деньги, но все же.
Условия закупки:
 -предоплата на карту сбербанка
 -транспортных нет
 -минималки нет
 - раздачи через офисы СП
 -могу попросить оплату до стопа

Из моей корзины:
Транспортные расходы    8
Оплата за офис    14

Почему мне выставили 8 рублей?

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 2
0
murcik, 45*39*56см, ну не знаю стоит ли лишать вашу кошку удовольствия покопаться в наполнителе, они так это любят, это инстинкт)
У меня ребенок который пытается съесть наполнитель, поэтому и думаю попробовать без наполнителя,кошка ходит без него, а вот кот не знаю
1005 Туалет КИС глубокий с рамкой ведь с решеткой?

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте,подскажите у меня морская свинка,подойдёт ли клетка которую я заказала или лучше другую

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте вы мне ответ те пожалуйста!!!! что мне ждать деньги или когте точку я вам реквизиты уже отправляла в личьку сколько можно ждать вашего ответа????? :907m

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
tonia,извините, заново открывала закупку и видимо старый текст вставила, транспортные уже больше года с нас берут. Сейчас поправлю в шапке.