В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Пятница, да, думаю завтра уже доставят, в выходные курьеры не работали

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lidosik, да, есть, называется "травка для кошек в контейнере", наберите в строчке поиска слово "травка", например такой вариант
там семена в пластиковом контейнере
Наименование:             3997 Травка д-кошек в малом контейнере 1-50 (Весте
 Артикул: 2194
 Цена: 22
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
iulia, Юля, я про вас помню, без клетки в этот выкуп не уйду)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
anuta-1980,

  • Сообщений: 549
  • Репутация: 100
0
а стоп когда будет? написано что 21 января  :Не знаю:

  • Сообщений: 549
  • Репутация: 100
0
а стоп когда будет? написано что 21 января  :Не знаю:

так стоп все таки был или перенесли на 4-е февраля? если был то когда выставите предоплату?

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 3
0
Подскажите длину и ширину свитера 7999 Свитер д-животных 10 7403А-1

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Киса, нет,стоп был, но по вашей корзинке выяснится только к следующему стопу, конкретно эту не нашли на складе, я попросила прислать мне выборку по всем корзинам что есть, ка пришлют- я вам отпишусь)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
2910, добрый вечер! замеров поставщик не предоставляет к сожалению, напишите на какую породу или размер нужен свитер-я уточню подойдет или нет.

  • Сообщений: 549
  • Репутация: 100
0
Киса, нет,стоп был, но по вашей корзинке выяснится только к следующему стопу, конкретно эту не нашли на складе, я попросила прислать мне выборку по всем корзинам что есть, ка пришлют- я вам отпишусь)
у меня не корзина, а дом-эстрада, у меня муж против корзины что то, уточните пожалуйста насчет моего заказа, у меня щенуля "бездомная" осталась  :Ужас:  :Истерика:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Киса, ну имелось  в виду нечто плетеное))) жду информации от поставщика к следующему выкупу

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 66
0
Добрый день! Про мою клеточку не слышно  пока?  :Спасибо: :Ромашки:
« Последнее редактирование: 26 Января, 2013, 11:25:21 am от альма »

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 16
0
Добрый день есть ли пипетки для собак ФРОНТЛАЙН от клещей?

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте!Подскажите,те товары которые "зафиксированы",но не вошли в счёт,перейдут в другой выкуп или их нужно удалить из корзины?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
альма, еще раз напомню)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
mariika, их лучше перезаказать,сейчас расфиксирую, ваш заказ уже в офисе

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ALNIKE, уточняю

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Очень интересует сепия для попугаев, в магазинах ее трудно найти.
В каталоге не нашла, к сожалению. На сайте все возможные наименования выложены?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Koshara,добрый вечер! не уверена что это то,что вам нужно, но в последнем сборе вот такую штуку привезли-панцирь каракатицы

Наименование:                 2101 Кеша Панцирь каракатицы д-декор. птиц 1-20
 Артикул: 4156
 Цена: 40
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 133
  • Репутация: 8
0
Koshara,добрый вечер! не уверена что это то,что вам нужно, но в последнем сборе вот такую штуку привезли-панцирь каракатицы
Да-да-да, именно оно, спасибо!

  • Сообщений: 1,892
  • Репутация: 44
0
ksenta,
Привет! Подскажи.пжл,нет у тебя сумки для собачьих лакомств? Что то примерно в этом роде....))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Andreyanova85, привет, неа, нету, я сама на выставке покупала дрессоборудование

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 16
0
У меня товар уже в офисе, а оплата до сих пор не проставлена. Меня Лена заставит полную сумму платить.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
el.tsapaeva, да, но когда товар в офисе я уже не могу проставить оплату, давайте на тел вам верну или можете заказать на эту сумму что нибудь еще)

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 47
0
ksenta,
оплатила, в корзине отметила!

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 2
0
добрый день!
у меня заказ, если успела.

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 16
0
Верните тогда на телефон оператор теле 2, в профиле он есть.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
0
сделайте отметку об оплате!!!! пожалуйста!!!

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 2
0
готова оплатить в понедельник. поставьте в предоплату, если возможно.

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
Товарищи, мне надоело платить барыгам за доставку корма в магазин до которого еще ехать надо. Решил начать экономить.

У меня Ангорская крольчиха 7 лет (знаю что столько не живут)

Какой тут корм лучше и подешевле. А то со ЗВЕРЮШКИек у нее понос, с КРИСПИ ТРИОЛ понос, с ЗВЕРОЛАШа тоже понос, а на сено она сцыт извините и воняет)))

Помогите а???

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
bukavra kereotke, по кролам не спец, но вроде все Little One хвалят)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lapuly-85, да, успели,завтра стоп)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
el.tsapaeva, перевела на телефон)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ребят! по прошлому выкупу- кто опоздал с оплатой- ваши заказы я разбираю со следующей поставкой( она будет на ближайшей неделе)поэтому и отметки поставлю позже :Спасибо:

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 4
0
Ксюша мой заказ зафиксирован, когда будут реквизиты для оплаты? И получать на Автозаводе или можно в своем офисе?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
tropic, завтра должны быть окончательные накладные,и то что включат- переведу в оплату, а  получать можно в любом офисе)

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 8
0
Укажите еще БИК, пожалуйста.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 2
0
оплатила.

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
0
добрый вечер!!! есть ли у вашего поставщика корм для хорьков?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Koshara, 042202603

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lapuly-85, ок!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Верониченька, конечно

Наименование:                 9928 Падован 395 Ferret Food Корм д-хорьков и куньих 750г *12
 Артикул: 3349
 Цена: 285
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 133
  • Репутация: 8
0
Koshara, 042202603
Cпасибо. А окончательный счет уже есть? Сепия у меня зафиксирована, хотелось бы все вместе оплатить, если она войдет в счет. Не хочется дважды комиссию межбанковскую отдавать.)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Koshara, нет,сепии нет в счете, видимо закончилась

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
Ксения, что я не пойму состояние моей корзины ...  :Думаю: Клетка на раздаче уже, оплата не зафиксирована, а долг стоит. Это как понимать????  :Не знаю:  Клетки то нет   :Рыдсма: :Рыдсма:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
iulia, я завтра поеду разбирать то что пришло и приведу вашу корзину в порядок, не расстраивайтесь, найдем клетку,это уже дело принципа))))

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
 
iulia, я завтра поеду разбирать то что пришло и приведу вашу корзину в порядок, не расстраивайтесь, найдем клетку,это уже дело принципа))))
Хотелось бы, мне кажется, что я ни когда в жизни еще ни чего так не ждала как эту клетку  :Хи-хи: Приедет, не за какие деньги с ней не расстанусь    :Нет:

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 66
0
а по моей клеточке так тишина?!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
альма, пока да, сто раз уже писала наверно))) буду опять напоминать пока не ответят

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 66
0
 :Спасибо: будем ждать!