В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
kiss_ka, удалила

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 7
0
Доброе утро,я согласна на большую лежанку,замените,пожалуйста-в заказе отметить не получается,окна неактивны

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 9
0
у меня уже давно висит  селикагелевый наполнитель в доставке,но очередной раз Выкса вчера забирала с МКС заказы,а моего наполнителя так и не привезли? Где он есть,не подскажете?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
bobina.e.s, да, поняла вас, перевожу в оплату

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lenaorlova5@rambler.ru,  странно у меня в доставке  висит, я давно вам отправила, я завтра еще уточню

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
buksir, спасибо!!!!! Вас тоже с НАСТУПАЮЩИМ!!!

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
Ксения, мне нужна ваша помощь.    :Кепка: Я накидала в корзинку клеток, но они без фоток, искала в интеренет, но там с такими размерами попадаются разный дизайн. Могли бы Вы мне фотки показать. Хотелось бы конечно первый из выбранных вариантов вот эту модель  (3445 Клетка д-птиц 193 (золото) (48,5*37*50см) или же вот эту ( 11290 Клетка для птиц 47,5*36*68 см 6005-6007) Выбранные еще 2 модели менее интересны.   :Стесняюсь: Спасибо за внимание  elk

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
iulia,вот здесь в файле изображения elk

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
iulia,  и вот еще файлик)

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
iulia,  и вот еще файлик)
огромное спасибо. Теперь надо по ценам разобраться :) Интересны вот эти клетки :
номер 395 размер 53=34=45   ее цена 1103?
номер 193 размер 48.5=37=50               1055?
номер 103 размер 48=48=64  не нашла вообще в прайсе
номер 101 размер 48=48=74  не нашла вообще в прайсе

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
iulia, Я  сейчас отправлю вопрос поставщику, узнаю что из этих клеток есть в наличии и какая цена

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 66
0
Добрый вечер! У меня два вопросика 1:не могу найти сух.корм для собак 20кг мешок роял канин клубный есть ли он?(фильтр пропускает только 198наименований и всё) и 2: нужна клетка железная какой есть самый большой размер? огромное спасибо за ответ!!! :Ромашки:

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
хорошо
iulia, Я  сейчас отправлю вопрос поставщику, узнаю что из этих клеток есть в наличии и какая цена
,  хорошо спасибо. Вы у меня в корзинке все клетки зафиксировали, откройте их пока с выбором не определимся, а книги оставьте   :Ромашки:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
альма,и клетки и роял клубный под заказ, вам какой именно нужен роял и какой размер клетки?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
iulia, я поставщику отправила в заказе все что вы выше в теме написали, чтобы предложили ту из них что в наличии.

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте прошу расфиксировать мой заказ до стопа еще далеко и я буду корректировать свой заказ еще, спасибо

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 66
0
роял канин клуб pro adulf cc 20кг а клетка 2м длина 1м ширина по минимуму лучше побольше ещё  :Спасибо:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
miay200, стоп то уже прошел) завтра заказ привезут)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
альма, ок,завтра скажу цену

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
iulia, я поставщику отправила в заказе все что вы выше в теме написали, чтобы предложили ту из них что в наличии.
Ксения, что там с моей клеточкой?   :Не знаю: Птичке тесно  :Ужас:

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 66
0
спасибо!!! :Ромашки:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
iulia, жду ответ, все им расписала, пусть подбирают. Как только ответят- я сразу отпишусь)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
альма, по корму  цена 1901р с оргсбором, по клетке пока не ответили,ждемс)

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 66
0
ок! :Спасибо: :Ромашки:

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
iulia, жду ответ, все им расписала, пусть подбирают. Как только ответят- я сразу отпишусь)
Ксения, клетку-то я жду..... А уточнить забыла, что у меня выездная раздача.  :Стесняюсь: Я в Лысково живу. Проблем нее будет с доставкой, клетка в каком виде идет?   :Думаю:

  • Сообщений: 361
  • Репутация: 23
0
Ксения, добрый день!
А вы про меня не забыли...оплата была аж 28.12 , но долг висит до сих пор (там правда только несколько позиций в счет вошло, но всё же...) Посмотрите пожалуйста!  :)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
iulia, не должно быть проблем, клетки в основном разобранные приходят, но даже в собранном виде она не очень большая. В пристрое кстати есть клетка, примерно 40*45*30, зеленая) как только мне что то ответят- я вам напишу. Книжки кстати уже пришли)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
any-nnov, добрый день! нет не забыла, вы чуть чуть не успели отметить оплату чтоб я в прошлом выкупе передала в офис, я завтра буду разбирать эти заказы и во вторник передам на доставку)

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
iulia, не должно быть проблем, клетки в основном разобранные приходят, но даже в собранном виде она не очень большая. В пристрое кстати есть клетка, примерно 40*45*30, зеленая) как только мне что то ответят- я вам напишу. Книжки кстати уже пришли)
У нас доставки 2 раза в месяц. Так что через 2 неделю смогу их получить только. А этот размер маловат, я Корелле клетку подбираю, а у взрослой птице размах крыльев 30 см. Поэтому надо что-то длинно и не очень высокое.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
iulia, ясно, тогда ждем ответ по клеткам)

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Насколько другая клетка пришла? Есть ссылка фото посмотреть?

  • Сообщений: 1,660
  • Репутация: 93
0
11569 Когтеточка КВ-12 джут большая   ,  11568 Когтеточка КК-2 ковровая большая   как они выглядят? чем отличаются?   


подскажите, мне нужна обычная когтеточка на пол, прямоугольник.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Пятница, вы можете ее вживую посмотреть на автозаводе в офисе или я завтра попрошу сотрудника офиса сфотать ее и выложу вам фото ,ок?

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
ksenta, спота не будет. Стоит 14 января

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Да конечно, жду фото. Мне не критична та самая клетка. Главное что бы не меньше была по размеру и все.

  • Сообщений: 549
  • Репутация: 100
0
здравствуйте,
лежанки которые в каталоге, по фоте в инете не очень понятно, какое у них дно?тоже паралон или подушка вкладывается?
а плетеные корзины идут с подушкой или подушку отдельно нужно заказывать
« Последнее редактирование: 17 Января, 2013, 08:30:07 am от Киса »

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 66
0
Добрый вечер! Извиняюсь за навязчивость про клеточку пока не ответили? :Спасибо: :Ромашки:

  • Сообщений: 549
  • Репутация: 100
0
здравствуйте,
лежанки которые в каталоге, по фоте в инете не очень понятно, какое у них дно?тоже паралон или подушка вкладывается?
а плетеные корзины идут с подушкой или подушку отдельно нужно заказывать
если с подушкой идут добавьте пожалуйста если есть
Корзина с порогом №2
Размер: 530х390х150
Артикул: 431002

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Киса, плетеные идут с подушкой, размер напишите в примечании к аналогичной корзине из каталога)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
альма, к сожалению пока молчат( я уже напоминала, наверно ближе к стопу  ответят

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
anuta-1980, да, машина была в пятницу, стоп теперь на след. неделе)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Киса, а какие именно лежанки, киньте пиарчик, я уточню)

  • Сообщений: 549
  • Репутация: 100
0
Киса, плетеные идут с подушкой, размер напишите в примечании к аналогичной корзине из каталога)
у вас такой корзины нет в каталоге, такого артикула

  • Сообщений: 549
  • Репутация: 100
0
Киса, а какие именно лежанки, киньте пиарчик, я уточню)
Лежак DEZZIE для кошек 50 x 40 x 16 см арт   5613 124    может есть там такая фирма, просто у меня был лежак той фирмы, и цвета там конкретные у лежаков
но если есть плетенка(арт в предыдущем сообщении то я лучше корзину закажу, а цвет подушки можно указать(просто мальчик или девочка)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Киса,да, корзина конечно стильнее и интерьер не портит)
вы любую корзину кладите, а в примечании напишите желаемую, а когда начнется формирование заказа , мне сообщат что есть в наличии и сами решите,  по цвету можно написать но не факт, что такой цает будет в наличии. в основном подушки желтые с  набивным рисунком как на детском белье.

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
Ксения, клетку-то я жду..... А уточнить забыла, что у меня выездная раздача.  :Стесняюсь: Я в Лысково живу. Проблем нее будет с доставкой, клетка в каком виде идет?   :Думаю:
напоминаю про себя   :892

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
ksenta, добавь пожалуйста картинку на переноску, хочу убедиться, что это именно так которая нужна
 
Наименование:             10583 Переноска д-животных S 48*30*28см (3660SH)
 Артикул: 1230
 Цена: 600
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 469
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли трава для выращивания которую едят кошки? :907m

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Ксения, прошу прощения, а клетку то отправили в ЦР или нет? никак не могу понять по статусу))))
Спасибо