В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
kiss_ka, спрашивают какой размер вас устроит, там их много в наличии-они подберут по вашим пожеланиям, постарайтесь ответить сегодня-завтра и в пятницу тогда ее привезут.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 7
0
kiss_ka, спрашивают какой размер вас устроит, там их много в наличии-они подберут по вашим пожеланиям, постарайтесь ответить сегодня-завтра и в пятницу тогда ее привезут.
Ксюш, зафиксируйте сумку-переноску. А 3 В 1 - ЭТО ЧТО?

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
ксюш спасибо за советы, заказала колтунорез, а наполнитель немного попозже закажу обязательно, так только свой мешок израсходуем.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
kiss_ka, зафиксировала

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 7
0
kiss_ka, зафиксировала
Когда приедет заказ, и смогу ли я его забрать в Московском офисе?

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 184
0
natik, есть такая в пристрое в автозаводском офисе
Ок,в пятницу гляну.ksenta, а каких нибудь кормов для котят по акции нет?

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, трусы для собак большого размера (кавказец) есть?
Спасибо.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
ksenta! Я так понимаю сегодня стоп? Заказ на болоневый комбез у меня в силе! Отпишитесь пожалуйста по наличию. С подкладкой нам не нужен, так как собака у нас не мерзнет.....ей чисто от грязи надо...так как лапы короткие)))))

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 6
0
ksenta, добрый вечер, сегодня получила переноску для собаки,  а там отсутствует решетка с боку, вы меня без ножа режете, мне уже в субботу улетать а клетка не пригодна, узнайте, пожалуйста, может быть решетку забыли отдать и она в офисе и я бы завтра за ней подъехала, очень жду информации

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 6
0
и еще у переноски должны быть боковые фиксаторы, как минимум 4 шт, они тоже отсутствуют.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 5
0
А что не включено в счет, но в корзине со статусом "зафиксировано" будет в следующий раз?

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 13
0
расфиксируйте меня пожалуйста, замена, к сожалению мне не подойдет

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
kiss_ka, приехал уже, в выходные разберу

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ALenaS, ок!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Pinki169, нет, нужно перезаказать на аналогичные товары сейчас все расфиксирую.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Стрекоза), я  все выяснила по этим комбезам- в наличии остались только на большие породы, терьеры, ротвейлеры и т.д., на малышей нет ничего в наличии

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
tvm, уточню

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
natik, нет уже, опоздали мы с акцией, ночной охотник-недорогой корм, там и для котят есть, коробки расформировывают без проблем можно брать сколько угодно- нет ограничений по количеству,хоть один пакетик за 12 руб.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 7
0
kiss_ka, приехал уже, в выходные разберу
Я записана в Московский офис, но аквариум забирала с А/з. Этот так же забирать с А/з? Мне ооооочень неудобно туда  добираться, с двумя пересадками. Или могу ли я забрать у Вас из дома?

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 6
0
Добрый день, подскажите что с моей клеткой, вы всем о верили на форуме кроме меня, в том что клетки не укомплектована нет моей вины. Что мне делать: идти покупат ь новую или  недостающие детали у вас. Ответьте, почему молчите

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
ksenta! А их вообще не будет? Или может быть ещё подождать?

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 13
0
извините,но сегодня не получилось оплатить, завтра точно переведу через терминал сб. и подскажите пожалуйста по поводу кошачьего туалета - пришел ли новый, а сломаный на следующей недели наверное смогу отвезти в моск. офис (дети болели).

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 5
0
Подскажите
11038 Лежак поролоновый овальный 53*42*16см Флок (9242) раздел Домики-Лежанки Дарэлл, так выглядит?

Узнайте,пожалуйста, у поставщика есть размер 64*51*17 см и какая цена. Заранее спасибо :904m

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
kfylsi, я сегодня приезжала в офис, искала недостающие детали- не нашла, написала поставщику об этом, как мне ответит-я вам напишу, не волнуйтесь)или заменим клетку или дошлют детали

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Стрекоза), похоже не будет в ближайшее время. У меня в пристрое есть комбез х/б на шарпея-может подойдет вам, он по цвету джинс, можно померить в автозаводском офисе.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
kiss_ka, заказ по этой закупке доставляется в офис, с автозавода-только аквариумы)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
oks25, они просили отдать тот на обмен,а мне им отдать то было нечего) договорились что со следующей машиной привезут, как раз этот к тому времени придет мне на автозавод.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Pinki169, отправила вопрос поставщику,жду ответ.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 5
0
Pinki169, отправила вопрос поставщику,жду ответ.

добрый день! по моему запросу ещё ничего не ответили?

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 7
0
Подскажите, товар уже в офисе?

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 8
0
Скажите пожалуйста а клетки для крыс бывают?А то я уже два раза была зафиксирована но так и ни чего не получила.Может есть 2-3 ярусные?

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 13
0
Туалет д/кошек отвезла в моск.офис сегодня, и пожалуйста отметьте оплату

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Pinki169, неа, сейчас продублировала запрос

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
oks25, да, все получила и отметила

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Мамуся Оля, да, конечно, вы лучше напишите какие размеры вас устроят в комментарии- поставщик сам подберет что есть из наличии подобных размеров

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
kiss_ka, да, все что разобрала должно быть уже в офисах

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 7
0
kiss_ka, да, все что разобрала должно быть уже в офисах
Ксюш, у меня еще один заказ, мне его зафиксируй, только если все в наличии.

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте!! Подскажите, какие штанишки или комбинезон подойдет для котеночка возрастом 3мес.?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lidosik, для котят нет моделей, только для собак

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
kiss_ka, хорошо,стоп в пн

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 7
0
kiss_ka, хорошо,стоп в пн
Ксюш, а мой заказ точно в Московском офисе? До сих пор не загорается "офис"...

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
kiss_ka, странно, во вторник позвоню, узнаю в чем проблема

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 7
0
kiss_ka, странно, во вторник позвоню, узнаю в чем проблема
Все уже, видимо, разбирали так долго. А этот заказ когда придет, по которому сегодня стоп?

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 17
0
lidosik, для котят нет моделей, только для собак
А есть для щенят чтобы по размеру подошли котенку?)

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 5
0
неудобно уже спрашивать... поставщик так ничего и не ответил по поводу лежака?

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
0
замена заказа на 6609 Поводок рулетка 5 м (на 10кг) FD 9006-В

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
kiss_ka, в пятницу придет, в выходные разберу и отправлю в офис

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Pinki169, к сожалению нет пока,у  них менеджер в отпуске до пятницы, а человек его заменяющий видимо ничего не успевает, я его закидала вопросами)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lidosik, ну можно посмотреть для чихуа и ойрков одежку, выберите фильтром в каталоге, а я узнаю есть ли в наличии.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lidosik, кстати когти пришли