В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
день добрый ,а кормов Royal Canin у вас в закупке не бывает?

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 7
0
Ксюшенька, а вот такой есть -  212 Колтунорез боковой 319 (Пакет)   73   84 руб.   Райд? Можно мне его в этот заказ включить, пож-та, очень надо? Если что, я сегодня же или завтра доплачу или в офисе, когда этот заказ получать буду?

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 13
0
оплатила, отметьте пожалуйста

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 11
0
ksenta,когда придет наш заказ оплаченный 18 ноября?

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
оплатила :902

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 13
0
пожалуйста обьедините все в один заказ, чтобы дважды не платить за офис. :904m

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
oks25, да, положила наполнитель прямо в туалет, уже отдала на доставку!только наполнитель 5 литров пришел, дозакажите.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Anas, отдала на доставку

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
buksir,  бывает, напишите какой вам нужен-я сообщу цену, доставка 3-4 дня

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ксюшенька, а вот такой есть -  212 Колтунорез боковой 319 (Пакет)   73   84 руб.   Райд? Можно мне его в этот заказ включить, пож-та, очень надо? Если что, я сегодня же или завтра доплачу или в офисе, когда этот заказ получать буду?
поздно прочитала сообщение, уже отдала на доставку :Ромашки:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
buksir,  бывает, напишите какой вам нужен-я сообщу цену, доставка 3-4 дня


Mini Exigent Корм сухой для собак, привередливых в питании 800 гр
Royal Canin Mini Junior корм для щенков мелких пород
Royal Canin Mini Adult 27 корм для взрослых собак мелких пород
Royal Canin Yorkshire Terrier 28 специальный корм для йоркширских терьеров
вот такие например  :904m
а общенародные корма Kitekat и Whiskas и Darling и Dr. Clauder's, тоже названия писать ? в каталоге не нашла  :(
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2012, 18:45:29 pm от buksir »

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 7
0
поздно прочитала сообщение, уже отдала на доставку :Ромашки:
Расфиксируйте мне, плиз, заказ!!!

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ. У меня в доставке сразу 2 заказа из закупки "в мире животных". положите, пожалуйста всё в 1 заказ, чтобы мне за офис 2 раза не платить. (вообще, мне не понятно зачем вы 1 заказ раздробили изначально?!)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
marishka, здравствуйте! это разные выкупы, один уже уехал в офис, один только пришел. разбираю его, сумму за офис вам уберу

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
buksir, уточню

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
buksir,
Наименование:                     5876 Доктор Клаудер конс. 400 г МЯСО 1-20
 Артикул: 3431
 Цена: 49
 
Заказать Каталог

по вискасу и прочим китекэтам узнаю, но вряд ли цена будет интереснее ашановской на эти массовые корма

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 7
0
КСЮША!!! Мне только один колтунорез надо, расфиксируй мне, я удалю один заказ!!!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
kiss_kaя поняла, второй на замену написала

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
buksir, MINI JUNIOR (МИНИ ЮНИОР )
2 кг 535р
4кг 973р
17 кг 3159р

Mini Adult 27
2кг 457р
4кг 935р
8кг 1699р
15кг 2437р

для йорков юниор 1.5 кг 499р
взрослый 1.5 кг 453р
3кг 792р
7,5 кг 2092р
13кг 2694р по прайсу +10% оргсбор

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 5
0
Ксения, отправьте, пожалуйста, запрос ещё раз  :Извиняюсь:
Подскажите
11038 Лежак поролоновый овальный 53*42*16см Флок (9242) раздел Домики-Лежанки Дарэлл, так выглядит?

Узнайте,пожалуйста, у поставщика есть размер 64*51*17 см и какая цена. Заранее спасибо :904m

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Pinki169, ок, отправила

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 7
0
Ксюша, я сегодня забрала заказ, Вы мНЕ ОДНУ ТРАВКУ ПОЛОЖИЛИ, А Я 2 ЗАКАЗЫВАЛА. мОЖЕТ, ДОЛОЖИТЕ В МОЙ новый ЗАКАЗ?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
kiss_ka, ок, извините, конечно положу)

  • Сообщений: 2,159
  • Репутация: 107
0
Здравствуйте подскажите пожалуйста а есть ИН-АП комплекс для кошек

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 2
0
ksenta, Добрый день!
Поскольку каталог большой, может есть у поставщика Eukanuba Adult Large Breed кopм для собак крупных пород, 14 кг.? Если вдруг есть добавьте в каталог. Спасибо.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Musa,уточните, а что это такое?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Volga, хорошо, спрошу, если есть добавлю в каталог

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
ксюш отметь пожалуйста оплату, заплатила все вместе с корягой, одной суммой

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Pinki169, Есть меньше размером 11037 Лежак поролоновый овальный 42*33*15см Флок (9241),больше размером,смотрите в прайсе другие варианты

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанча70, я все в офис отправила уже, пусть звонят я подтвержу  ,они обнулят, а транспорт и офисный сбор кинь мне на телефон пжл

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 7
0
Ксюш, там в наличии нет этого, мой заказ уже 2-ую нед.со статусом "зафиксировано" висит?

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
Оксанча70, я все в офис отправила уже, пусть звонят я подтвержу  ,они обнулят, а транспорт и офисный сбор кинь мне на телефон пжл
ок, сброшу в ближайшие дни

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 5
0
Pinki169, Есть меньше размером 11037 Лежак поролоновый овальный 42*33*15см Флок (9241),больше размером,смотрите в прайсе другие варианты
:Спасибо:

  • Сообщений: 2,159
  • Репутация: 107
0
Musa,уточните, а что это такое?
ЭТО ОТ БЛОХ И ГЛИСТ КАПЛИ

  • Сообщений: 693
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте! Я никак не могу выбрать одежду, что-нибудь тепленькое для собаки (порода мопс). Ей 1 год, весит 6 кг. Она толстенькая.
Спасибо :907m :907m :907m   :Elf :Elf :Elf

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
kiss_ka, да,, видимо нет, лучше написать замены, в понедельник отправлю заказ

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
elena33, здравствуйте, пока в наличии только на больших собак

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Musa, спрошу, если есть добавлю)

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 44
0
Добрый день! Помогите пожалуйста с выбором клетки для Кореллы.
Я в корзинку покидала нужные мне размеры, но без фотки не могу определиться и еще у вас там куча клеток не подписаны.  :Думаю:
Словом, мне надо клетку выше 50 см, цвет желательно белый или серебро, можно конечно и золото. Голубую, розовую и т.п не хочу   :Стесняюсь:  ;)

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
ксюш, у меня  заказ стоит в офисе с долгом в 284 руб, отметь пожалуйста его как оплаченный, а то мне его не выдадут или еще раз  284 руб возьмут. Про доплату за офис написала тебе в личку.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
iulia, напишите прямо в комментарии что примерно вас устроит и поставщик сам подберет из наличия

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанча70, Оксан,за то что оприходовано офисом уже нет смысла отмечать- в программе уже принято с долгом, давай я лучше тебе на тел их кину или  зачту за следующий заказ

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
давай я лучше тебе на тел их кину или  зачту за следующий заказ
у меня как раз еще есть заказы и в закупке "В мире животных" и "Аквариумы-террариумы". Можно я тебе потом напомню когда будешь по этим закупкам проставлять предоплату? Ты мне не ответила на письмо в привате, какой же у тебя оператор связи? Я тебе должна 22 рубля положить на телефон, а оператора не знаю.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 7
0
Ксюш, а мой заказ будет в этот раз, в субботу 29? Если нет, то расфиксируй мне его, я удалю.

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
Подскажите,а сегодня будет стоп и если да, то есть ли возможность получить заказ до праздника?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Оксанча70, ок, на приват ответила

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
natalilove76, да,заказы включу в счет в среду, если оплатите вовремя, то в субботу они будут разобраны. Единственное- чтобы гарантированно получить до НГ-запишитесь на автозавод, т.к. вдруг в остальные офисы курьеры не успеют отвезти

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
kiss_ka, да, в субботу, если включат в счет

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 7
0
kiss_ka, да, в субботу, если включат в счет
уДАЛИТЕ мне заказ!!! Я уже все купила.