В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 1,637
  • Репутация: 50

  • Сообщений: 1,676
  • Репутация: 138
0
Заказывала у вас корм для собак Роял 1 кг.Вы написали нет 0.8 кг.так и 2 кг исчезли.Что заказывать?Мне нужен корм для щенка Шпица Роял мини юниор 2кг. Добавьте если есть,а то стоп через 2 дня.  

  • Сообщений: 1,676
  • Репутация: 138
0
Что то с каталогом было.Каталог был из трех страниц.Корм заказала ,вроде есть 1.5 кг если не будит закажите побольше доплачу. Конечно не хочется будит есть пол года наверно .А после 10 месяцев что другое хочется. 

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
 :1002
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2018, 13:54:56 pm от ЛАТИКА »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 2
0
  3373 Эстрада для кошки 6/2 флок Амма. ПОДСКАЖИТЕ РАЗМЕРЫ?                                                                                                
                                                                                                   

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 2
0
включите мой заказ в выкуп , если еще не поздно  ::cat2

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@helen1110 ,ДД! 350х400х300 , Стоп переносится,поэтому успеваете)

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 30
0
Добрый день!а я заказ оплатила 28.08 корм роля канин когда приблизительно поедет по офисам?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@sentiabrina25 ,ДД!На этой неделе приходит

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ялена , ДВ!Неа, не будет( сейчас пришлю.

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 2
1
Из заказа на 800 руб в наличии всего на 80 руб. Можно обновить каталог до актуальных позиций. Очень нужен домик/ лежанка/эстрада для небольшой собачки.  ::cat2

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 12
0
оплаченный 23.08 корм роял канин    уже  за  3-ю  неделю  зашкаливает. Когда  можно  ждать корм?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@helen1110 , ДВ! Сейчас уточню наличие по этой позиции,успеем добавить в дозаказ

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Наа ,ДВ! На этой неделе точно привезут, извините за задержку, не могла отгрузиться из за неоплаченных участниками заказов ,а новых заказов не хватало до минималки( по роялу отдельная минималка)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@helen1110 ,Доброе утро! вот такие есть

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 2
0
Подойдет дом, как на картинке №1 с крышей. Не могу понять артикул и размеры?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@helen1110 , Напишите какой-серый с лапками или желтенький? я уточню и попрошу его отложить для нас

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 30
0
Добрый вечер!заказ роля канин ждать в офисе?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@sentiabrina25 ,ДВ!Завтра сдаю в транзит

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 30
0
Спасибо большое!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@sentiabrina25 ,уже уехало из транзита)

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 58
0
Добрый день!
А побольше размера нет?
table]
189 руб.
[br

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608

  • Сообщений: 1,676
  • Репутация: 138
0
Здравствуйте заказала корм для собак 1 кг. но Вы писали что корм только от1 кг.Попробовать хочу, корм будим пробовать первый раз.Если подойдет то буду выписывать побольше.

  • Сообщений: 1,676
  • Репутация: 138
0
Хотелось бы попробовать вот этот корм  " 1st Choice"для щенков декоративных пород,ягненок с рыбой и рисом. Т.к. на курицу у шпицов ,но приходится брать т.к. во всех кормах курица.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ашенька ,ДД!Сейчас спрошу у поставщика,есть ли.

вот ,прикрепила все что есть этой марки
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2018, 14:30:44 pm от ksenta »

  • Сообщений: 1,676
  • Репутация: 138
0
А добавьте с  ягненком и рыбой.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ашенька ,добавила

  • Сообщений: 909
  • Репутация: 253
0
ДД. А оплату отметьте.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Зая ,ДД!Отмечено

  • Сообщений: 909
  • Репутация: 253
0
@ksenta , ДУ. А корм когда ждать? На этой неделе придет?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Зая , ДД!Придет в пятницу,во вторник привезу в транзит

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 8
0
ДД! Уже месяц ждём заказ, а написано 11 дней?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@irinamarsheva ,ДД!По основному каталогу эти 11 дней, по Роялу отдельная минималка и  сейчас долго идет. Ваш заказ приходит во вторник, в среду будет в транзите

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 8
0
@irinamarsheva ,ДД!По основному каталогу эти 11 дней, по Роялу отдельная минималка и  сейчас долго идет. Ваш заказ приходит во вторник, в среду будет в транзите

ДВ!У нас раздачи в воскресенье, следующие через две недели.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@irinamarsheva ,Может вам будет удобно забрать в Автозаводском офисе?

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 8
0
@irinamarsheva ,Может вам будет удобно забрать в Автозаводском офисе?

ДД! Подождем ещё немножко...

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 3
0
Добрый день, мой заказ получен офисом 16 числа. До сих пор не высвечивается информация о выдаче. 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Алиса29 ,ДВ!Там ошибочка вышла,завтра все уедет в центральный транзит 

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 7
0
@ksenta , подскажите пожалуйста, когда примерно ждать заказ с кормом Роял Канин, оплаченный 14 ноября?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@мандаринка ,ДД!В пятницу получаю его

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
0
И в который раз опять какая то непонятность (это я чтоб не выругаться). Почему об отсутствии товара, мы узнаем именно в тот день, когда Вы выставляете в оплату. Получается, что и заменить уже нет возможности и второй товар из моего заказа выходит золотым. Т.е. сегодня утром и ошейник и капли от блох стояли со статусом "ждем счет". А сейчас я вижу капли с уже увеличенной ценой стоят со статусом "оплатить", а ошейника нет в наличии. Вы простите к этим каплям мне сейчас прибавите 10 руб, потом транспортные и офис. КАРАУЛ: Золотые капли. Я сейчас, конечно оплачу их, но в офис их не отсылайте, буду заказывать что то еще и объедините потом оба моих заказа. Вообще то другие организаторы, осведомляют об отсутствии заказанного товара, а потом дают возможность найти замену, т.е. дозаказать. А не выставлять счет именно в тот момент, когда участник ВДРУГ узнает о том, что отсутствует нужный ему товар.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Наталья Карпова ,специально, чтоб не было "непонятностей" пишу об особенностях закупки в условиях. И рассылки делаю, что можно дозаказать( второй дозаказ уже собираем  только по этому выкупу)

  • Сообщений: 19,681
  • Репутация: 1398
0
@ksenta , я уточниться на всякий :)
У меня заказ разбился. Он ведь вместе в разбор ушел?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Sveta_sveta ,В смысле разбился?))) там нечему разбиваться) или вы про то,что отдельно уехало? нет, едет одним заказом,к когтеточке примотан спрей)

  • Сообщений: 19,681
  • Репутация: 1398
0
@Sveta_sveta ,В смысле разбился?))) там нечему разбиваться) или вы про то,что отдельно уехало? нет, едет одним заказом,к когтеточке примотан спрей)
Я про то, что 2 оплаты было :)
Спасибо! Жду :)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Уважаемые участники! проставила отказы по зафиксированным позициям ( проверьте корзинки). Можно сделать замены по отсутствующим товарам и принимаю дозаказы!  :887

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Выкладываю наличие по комплексам когтеточек! артикул 4021Цена (прайс) 925