В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ulaola ,ДД!Этот выкуп давным-давно уехал на раздачи... а вы не просили объединить?

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Уезжаю в отпуск на неделю, меня не теряйте, как приеду все оплачу.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Добрый день, заказ оплаченный 06.04 где-то потерялся? 

09 июня транзит выдал офисному курьеру и все! до московского офиса мой заказ не доехал. Как быть?

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, а можно уточнить когда именно уехал  заказ в павлово оплаченный 08 апреля. Заказ уже давно стоит в  статусе доставки ,  а получить я его не могу ,что мне делать ПОМОГИТЕ, И Я ЕГО НИ  с ЧЕМ НИ ОБЪЕДИНЯЛА

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@царапка , ДД! Один ваш заказик у меня лежит, там только суспензия, вы ж сказали пока не отправлять

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ulaola ,Здравствуйте! у вас в офисе числится один заказ- щетка расческа, вот с этой же щеткой объединен и второй заказ ( одним пакетом),получайте

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
@царапка , ДД! Один ваш заказик у меня лежит, там только суспензия, вы ж сказали пока не отправлять


Да, точно, туплю  :Дундук:
Сделала еще заказ

  • Сообщений: 1,673
  • Репутация: 138
0
А у меня не может по штрихкоду найти номер организации .А в банке онлайн требует КПП.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ашенька ,ДД!В КПП ставьте ноль, код пока не у всех работает- заполняйте просто как обычно поля платежки ( как за садик платите,за квартиру)-все цифры

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте сделала заказ корма для кошек, подскажите пожалуйста успеет ли заказ придти до 23 июля? А то мы уезжаем, переживаю.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@olga145 ,ДД!Успеет

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 3
0
Большое спасибо. 

  • Сообщений: 1,673
  • Репутация: 138
0
Не подскажите а в этот стоп я попала ?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ашенька ,ДД!В ближайший, тот стоп уже приехал

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 5
0
Оплачено

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Simona277 ,ок,удалите чек из общего доступа пжл

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 8
0
Получила заказ, расстроилась. У корма 2241 Падован 187 Grandmix Criceti Корм для хомяков и мышей 1 кг*12 срок годности стоит до 05.02.2017. Болше года просрочка.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Lubov18 ,ДВ!Возвращайте на Автозавод,для айди 241, я верну поставщику,пусть меняют!

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
@ksenta , здравствуйте! Хотелось бы узнать вот у этих лежанок  какой все-таки диаметр, судя по фото одинаковый. Наверно ошибка. Спасибо

table]
369 руб.

 
416 руб.
 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Тутта Ларсон ,ДД! Размер разный, 48 и 53 см ( информация из интернета,но скорей всего так оно и есть)

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Здравствуйте! Хочу заказать подставку под миски с мисками для собак, но в каталоге есть только для мелких пород 6170 Подставка для собак Телескоп с мисками 0,35 регулируемая ЗооМарк
А мне бы хотелось для алабайки   :ага:
С мисками хотя бы по 2 литра. Можно такие добавить? 
Спасибо  :Elf

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ksenta , здравствуйте, а можно в дозаказ? У нас "особый случай" оч. нужно.  :Помогите:  :Ромашки:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ялена ,ДД!Ответила в привате)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ААА ,ДД!Уточню,есть ли в наличии

  • Сообщений: 1,673
  • Репутация: 138
0
Помогите пожалуйста срочно нужна рулетка для шпица  малышки .Желательно типа фрески на ваш выбор.

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 6
0
ДД! К оплате 183 руб.,  из всего заказанного в выкупе только дешевые витамины. Пожалуйста, удалите заказ, т.к. витамины выйдут "золотыми" за доставку, областной ЦР и комиссию банка. Войдите в наше положение  :Роза::904m

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ашенька ,ДВ!Попробую сделать срочный дозаказ,если еще не упаковались)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Rinochka3 ,ДВ!Ответила в привате

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ашенька ,ДВ! Добавили арт 3824, кладите в корзинку

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 14
0
Добрый день. А inspector больше не будет?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@suslova.nyura ,ДВ!Уточняю

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@suslova.nyura ,ДД! вот эти сейчас в наличии

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 16
0
@ksenta , добрый день,прошу расфиксировать мой заказ, замены не устраивают. спасибо

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@mamashka ,ДД!Ок

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ksenta , здравствуйте, а можно мое до след. выкупа у вас оставить? (У нас уже все , заказ уже срочно не нужен) Конечно если можно?  :Ромашки:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ялена ,Здравствуйте! можно)

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 11
0
Дд! :) А можно мой заказ объединить в один...что б 2 раза за офис не платить??? :875

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Marina222 ,ДД!Я по возможности всегда всем объединяю)

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ksenta , а какой корм будет мне 0,5 надо :907m  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ksenta , может из рояла корм хоть 0,8 есть?  :875

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 14
0
@suslova.nyura ,ДД! вот эти сейчас в наличии
Добавьте пожалуйста в каталог 1201 ( для кошек до 4-х кг)
Inspector

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ялена ,оптовикам не отгружают маленькие фасовки совсем( насколько я помню от 2 кг,кое что от 1 кг)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@suslova.nyura ,ДД!Добавлено

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 14
0
@suslova.nyura ,ДД!Добавлено
Простите пожалуйста🙏. Купила сегодня в зоомагазине. Дешевле. Сама офигела)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ksenta , заказала 1 кг? Уточните плиз будет? Или в др. закупке буду смотреть.  :Ромашки:

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 6
0
ДД! Сегодня получили заказ. Ни на одной упаковке нет даты изготовления и срока годности. На пачках обрывки цены, остатки скотча... складывается впечатление, что эти пачки висели в продаже и после окончания срока годности продаются здесь! Я могу фото приложить, это ужас! Страшно животным давать. Прошу дать пояснения.В СП впервый раз с таким столкнулась. Заказ на витамины прошу удалить, я оплачивать не буду! мне такого качества не надо! Иначе сформирую жалобу

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Rinochka3 ,ДД!Пришлите пжл описание и фото в приват и будем возвращать поставщику!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
 :dragon