В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Astilbe ,Здравствуйте!да, я посмотрела,я отправила вопрос поставщику . но у меня был один пончик с биркой и всебольше пончиков не было

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ялена ,Здравствуйте! да, вы можете меньше на эту сумму оплатить. А что с кольцом не так?

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ялена ,Здравствуйте! да, вы можете меньше на эту сумму оплатить. А что с кольцом не так?
Мячик отдельно, веревка тоже.Веревка как я поняла держится на изоленте, а та порванная была, так что играем мячиком с дырками  :Смеюсь:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ялена ,блин,надо было обратно вернуть, брак бы обменяли или зачли)

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ялена ,блин,надо было обратно вернуть, брак бы обменяли или зачли)
да ладно, туды-сюды катать, мы в мяч играем :Ромашки:

  • Сообщений: 1,673
  • Репутация: 138
0
Возьмите нас тоже в этот стоп нам витаминки нужны . :884m

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ksenta , мне нужен сухой  корм для очень маленьких щенков роял канин. Мне есть смысл оплачивать 48 руб ( 28 вы мне должны)? :Ромашки:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ялена ,попробую включить в дозаказ
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2016, 14:12:22 pm от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ашенька ,тоже попробую дозаказать)

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ялена ,попробую включить в дозаказ
я оплатила 48 руб коммент оставила :Смеюсь:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ялена ,отлично))))

  • Сообщений: 1,673
  • Репутация: 138
0
Ну вот нет в наличии а вот эти есть ?Срочно нужны витамины !!!!

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер,наполнителя, который хотла нет,в до заказ с этим успею 9300 Наполнитель Чистый котик СИЛИКАГЕЛЕВЫЙ 5 л 1/6-???

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 26
0
9970 Гранулированный корм для декоративных кроликов 500 гр
Здравствуйте не оказалось в пакете этого корма, получила 5 позиций из 6

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Лена111 ,Здравствуйте! возможно комментарий слетел, у меня корма не осталось,поэтому ,вероятнее всего это был недогруз, пришлите пожалуйста реквизиты для сдачи в личку

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Наталия Васильевна , @ашенька , Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 5
0
добрый вечер.вместо ИНДОРА нужен корм для британцев.в комен указала

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ЮликЮ ,ДД!Хорошо

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ksenta , добрый вечер, получила заказ, но изо всего получила только корм (оплатила за оф.40 р) а косточки до сих порв доставке висят? Хотя все было одним заказом?  :Рыдсма:

  • Сообщений: 1,673
  • Репутация: 138
0
ЗАКАЗЫВАЛА У ВАС ВИТАМИНЫ ДЛЯ КОШЕК И МНОГО ЗАМЕН.А ЗАМЕН ТОЖЕ НЕТ? :884m

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 9
0
ДД! С моим заказом непонятно,пришло 2коробочки с таблетками вместо трех. 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ашенька ,Добрый вечер! я файл отправляю вместе с вашими комментариями,если поставщик не заменяет,значит заменить пока нечем,к сожалению(((ждем привоза

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ялена ,Добрый вечер! не ругайтесь пжл, накладка получилась и я косякнула-не объединила( в разные дни выкупы разбирала) и офис горьковский не туда послал,сейчас вернутвсе по месту назначения.. Извините пожалуйста!!!!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@фома ,Добрый вечер! напишите пжл мне в личку что именно не пришло,будем разбираться

  • Сообщений: 1,673
  • Репутация: 138
0
Ясно ,я другое заказала когда ждать?

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
ДН! Размеры скажите пожал 4424 Туалет КИС большой с рамкой 1/10-

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ашенька ,в первую рабочую пятницу будет машина

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
ДН! Размеры скажите пожал 4424 Туалет КИС большой с рамкой 1/10-
интернет выдает следующее: 39х26,6х6,5 см. 

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, 7061 I.P.T.S. 661249 Расческа-Тримминг частые вращающиеся зубчья 14 см       ----- 14 см  - это размер чего?-

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@tvm ,ДД !Это длина  тримминга вместе с ручкой

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ksenta , подскажите где найти размеры на одежду для животных? и еще подскажите вся ли одежда представлена в каталоге? мне нужно чтотто типа пижамки или толстовки для чиха размер  хс или с  :Ромашки:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ялена , Здравствуйте! в основном комбинезоны в прайсе вижу, толстовок нет. Кроме комбезов вот что нашла ( в прикреплении) :

   

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ksenta , поняла , заинтересовал свитер , только размеры как определить? :904m

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ялена ,самый маленький-это размер 1

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ялена ,самый маленький-это размер 1
а есть замеры ( длина по спинке и т.д), а то вдруг не подойдет соба у меня почти 2 кг :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ялена , ДД!Оба вопроса задала поставщику,жду ответ

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
К вопросу о размерности свитеров для собак (Краснодар) прикрепляю фото с упаковки,где написаны размеры и породы,которым ни подходят

  • Сообщений: 656
  • Репутация: 48
0
table]
55 руб.



Держатель для сена какой размер?

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
ДД. Я не совсем поняла сколько стоит расческа? Счет выставлен на 500 руб., в ленте пришло сообщение об изменении цены с 416 на 435 руб.
Почему счет на 500 руб.?

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
Ой, все поняла. Разобралась + орг.сбор. Вопрос снимаю.
Спасибо.

  • Сообщений: 1,673
  • Репутация: 138
0
Что же делать какие витамины незакажу нет в наличии ,уже второй месяц заказываю.А где можно посмотреть есть в наличии какие и заказать.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Aksinija , ДД! 14*10*10

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ашенька ,ДД!Напомните мне за несколько дней до следующего стопа, я запрошу актуальное наличие по витаминам

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 3
0
ДВ,можно узнать размеры 
3373 Эстрада для кошки 6/2 флок Амма

  • Сообщений: 1,673
  • Репутация: 138
0
Ладно дня за два напомню.  :904m

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ksenta , а мне Гамавит нужен- он есть? И витаминки тоже и игрухи для собак и чтобы наверняка по наличию.Не забудьте про меня плиз  :Стесняюсь:  :Роза:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Ольгуньчик ,ДВ!Размеры: 350х400х300 мм

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ялена ,ДВ!Давайте тоже условимся мне напомнить за пару дней, я запрошу наличие

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
ksenta, доброе утро, не подскажите, когда будет раздача заказов, оплаченных 18.01?