В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 5
0
4 кг

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
:Кепка::Помогите:   Ксюша,можно напомнить??? Поводок рулетка 30-50 кг. гляньте,пожалуйста!!В корзину я положила,замены написала!!!  :Благодарю:

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
4 кг
ДД! Каталог составлен по последнему прайсу :)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ЮликЮ ,Здравствуйте! положите в корзинку любой, а в комменте напишите что нужен британ 4 кг, я закажу

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@МуммиМама ,Здравствуйте! она в выкупе была всего одна, видимо поставщик такую положил по ошибке, а я не проверила артикул. Как вам будет удобнее-вернуть ее или получить разницу в цене?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Марина Царева ,ДВ!Напомнила поставщику,если есть -включат в счет

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 532
0
@ksenta , здравствуйте!
Вернуть не получится, мы ее уже используем))) Я не сразу заметила, что она меньше, только после того, как кот на нее улегся, тогда и почувствовала разницу)))
Может, вы мне на телефон разницу перечислите? Я вам в личку напишу.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 532
0
@ksenta , возврат получила, спасибо!

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, есть светодиодный ошейник с UCB  зарядкой для собаки средней породы?
Спасибо.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@tvm ,ДВ!Уточню у поставщика, но что то не встречала такого ни в каталоге, ни в прайсах

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
@ksenta , спасибо, буду ждать.

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 93
0
@ksenta , вы написали мне комментарий "будет к следующему выкупу", а будет в любых фасовках или пока не известно?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Lib ,поставщик не уточнил, но клятвенно обещал что завезет эту марку к следующей машине 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@tvm ,ДВ!Уточнила, такого товара нет к сожалению

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
@ksenta , Спасибо, очень жалко. В магазинах фантастические цены на эти ошейники и тоже редко бывают.

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 93
0
@Lib ,поставщик не уточнил, но клятвенно обещал что завезет эту марку к следующей машине 
Спасибо, :1003 будем ждать, а то прям плохо без этого наполнителя

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте,а как-то можно узнать какие туалеты для кошек?Спасибо)))

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте ,заказываю уже наверное месяца 4 два лежака . Постоянно нет в наличии ! Вы их уберите тогда с сайта чтобы люди просто так не ждали!  :Нет: :Бе-бе-бе:

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 29
0
извините оплату проглядела.уже оплатила

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Марик ,Здравствуйте! написала помощнице, она откорректирует каталог :Ок:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Geny ,ок)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Балакина ,Здравствуйте! вы имеете в виду какие в наличии? или как выглядят? не поняла))) если по наличию, то напомните пожалуйста за несколько дней до стопа, я запрошу по ним актуальные остатки 

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Здравствуйте ,заказываю уже наверное месяца 4 два лежака . Постоянно нет в наличии ! Вы их уберите тогда с сайта чтобы люди просто так не ждали! 
ДВ! Хотелось бы прояснить ситуацию. На сегодняшний день каталог содержит 43 страницы по 100 наименований, но это далеко не все, что есть в прайсе поставщика. В прайсе порядка 5,5 тысячи товаров. Даже, пожалуй, больше. По данному прайсу работают две закупки: эта и аквариумы-террариумы. Работа над данным каталогом еще далеко не завершена. Мне хотелось, чтобы в каталоге было, что выбрать, поэтому товара выставлено много, но опять же, еще не все. Прайсы высылаются примерно раз в месяц. Что-то исчезает, потом появляется вновь. Честно признаюсь, за прайсами успеваю не всегда. Пока проверяю обе закупки, появляется новый прайс. Выход, конечно, есть: урезать каталог, но мне бы не хотелось этого делать.:(
По текущему прайсу раздел Подстилок проверила. То, чего нет в наличии, убрала. При получении нового прайса, проверю этот раздел в первую очередь :ага: Не ругайтесь на нас, пожалуйста, мы стараемся, чтобы всем нашим покупателям было комфортно с нами :Ромашки:

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 9
0
@Балакина ,Здравствуйте! вы имеете в виду какие в наличии? или как выглядят? не поняла))) если по наличию, то напомните пожалуйста за несколько дней до стопа, я запрошу по ним актуальные остатки 
В наличии,мне обычный не дорогой горшок нужен,не много вопрос не дописала.Хорошо,ближе к стопу вам напишу,что надо.Спасибо)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я насовсем поняла размеры 4267 Поводок+ошейник светоотражающие 68*15см (SH313).Хотелось бы узнать длину поводка и ошейник.Спасибо.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@татьяна778 ,Здравствуйте! ошейник длина 68 см, 15 мм светоотражающий кант,поводок 1,5 метра- все что нашла в интернете

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
Спасибо.

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Подскажите, плиз, когда будет развоз заказов по офисам, ориентировочно.

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 5
0
я еще раз на носочки встану.мне любые на комелька цветом.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@nat.sadko@yandex.ru , Здравствуйте! вам только один пакетик пришел 400 гр, я не стала пока отправлять,может в следующем выкупе довезут, может в наличии не было 5 кг. Или если хотите могу его отправить, а остальное подождать,как вам будет удобнее?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ЮликЮ ,ок,напишите в комментарии только ,что можно любыми заменить

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Буду ждать, чтобы получить всё сразу. Спасибо.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 10
0
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, в прайсе есть ли что-нибудь из этих кормов:

Versele-Laga Crispy Pellets Chinchillas & Degus
JRFarm Chinchilla Pellets
Vitakraft Pellets Корм для шиншилл
versele-laga complete chinchilla & degu
Beaphar Care+  Корм для шиншилл

Может ещё, что есть из кормов данных производителей, добавьте в каталог.

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте,а можно узнать какие есть кошачьи туалеты из дешевых?

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 9
0
Заказала туалеты,мне будут нужны только три)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Балакина ,ок,учту)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Annulya ,отправила запрос поставщику

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Annulya ,           
вот это есть в прайсе,что то добавляем в заказ?
626 (16144/16325/19351) Корм БЕАФАР С/К д/шиншил 1кг ЭКСТРАВИТАЛ  343р
6009 JR FARM 13674 Classic feast Корм д/шиншилл 1,2кг  312р
6044 JR FARM 04794 Песок д/шиншилл 1кг  201р

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 10
0
Я положу в корзину песок. То, что в каталоге я видела, меня интересовали именно те корма, или другие, которых нет в каталоге. 

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Когда ориентировочно следующая раздача?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Annulya ,работаем по прайсам,все что есть в них-добавлено в каталог,песок и сено зафиксировала

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@nat.sadko@yandex.ru ,машина придет в пятницу, в выходные разберу, во вторник отдам курьерам

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Спасибо  (Целую) ,   :1002

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
ДД! Есть еще какие-нибудь коврики под миску для кошек? в каталоге нашла только один... Если есть, можете добавить?
Также интересует спрей "анти царапин" и керамические миски для кошек!
Заранее спасибо!

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 10
0
@ksenta , я три упаковки песка заказывала. Заменили на одну, потому что нет? И сено одно тоже так и осталось в новом заказе.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Annulya ,да, одна только была в наличии и сено одно