В МИРЕ ЖИВОТНЫХ - Экономим на зоотоварах для всех видов животных!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
-2
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ  Дорогие участники! Рада вас приветствовать в своей закупке! Здесь Вы найдете всё для своих четвероногих питомцев!
Ответы на самые частые вопросы :)
 Вопрос 1. Где сайт поставщика и как мне посмотреть фото интересующих меня позиций?
 Ответ: Наш поставщик - огромная оптовая база зоотоваров, которая работает только с оптовыми клиентами, которые, как правило знают, как и что выглядит. Сайта с фото у наших оптовиков, к сожалению, нет,а потому изображения могут отличаться, т.к. они взяты из поисковых систем гугл и яндекс. Если вы не уверены в том что товар соответствует фото- вы можете самостоятельно проверить это -введите артикул в Яндекс.Картинки например.Претензии по несоответствию товара и картинки не принимаются.
 Вопрос 2. Каталог огромный, как мне найти товар, потратив наименьшее количество сил и времени?
 Ответ: Всё просто.

1)      Пользуемся фильтром по типу товара- это такое окошко в самом верху таблицы, нажимаем на кнопочку- вылетает список категорий , выбираем нужную- и вперед!
2)      Пользуемся поиском-это окошко тоже справа вверху- вводим туда ключевое слово например «черепах» и вам будут показаны только те  товары, где это слово встречается (корм для черепах, витамины для черепах).
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним шампунем за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!
В связи с этим прошу писать как можно больше замен, аналогов и вообще делать более объемные заказы, т.к. выкупаемость около 50%.

Уважаемые участники! еще раз напоминаю о том, что в данной закупке все очень быстро происходит. В понедельник я фиксирую, во вторник иногда получается добавить дозаказ,в среду мы оплачиваем, в четверг машина уже выезжает к нам и рано утром в пятницу товар уже приходит. Соответственно ни в четверг, ни в пятницу тем более я не могу принять заказы,дозаказы,замены и т.д. Просьба писать замены и варианты заранее в комментарии к заказу,тогда поставщик сможет самостоятельно заменить отсутствующее!

Уважаемые участники! Если в заказе есть Роял Канин- то срок доставки до 3 недель, в среднем 2 недели, т.к. по нему отдельная минималка и едет он отдельно от основного выкупа!
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 21:22:01 pm от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@liliyashashina ,ДД!Добавить в каталог ничего не могу, только то что есть в прайсах. Передала просьбу помощнице, она проверит каталог по названным позициям,может что то появилось

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 93
0
Ураааа, наполнитель появился!!!  :Ура:   А то уже война с котом   :dragon

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
ДД! Есть еще какие-нибудь коврики под миску для кошек?
ДВ! В каталоге коврики были, но проверила наличие в прайсе, и осталось всего два коврика. Вам если только такой, но гарантии нет, что придет именно с кисонькой. 
102 руб.

 
Вообще, раздел Кормушки Миски Поилки Аксессуары для мисок проверен в том плане, что убрано все лишнее. Завтра буду смотреть, есть ли, что добавить :) 

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
ДВ! В каталоге коврики были, но проверила наличие в прайсе, и осталось всего два коврика. Вам если только такой, но гарантии нет, что придет именно с кисонькой. 
102 руб.
3341 Коврик под миску (с кошечкой) 43*28 Camon  (В048/1;В048/2)

 
Вообще, раздел Кормушки Миски Поилки Аксессуары для мисок проверен в том плане, что убрано все лишнее. Завтра буду смотреть, есть ли, что добавить  




ДУ! Большое спасибо, можете еще помочь со спреем "анти царапин". Любой марки.
Заранее спасибо!








  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
Цитирую: "liliyashashina" от Сегодня в 08:16:08ДУ! Большое спасибо, можете еще помочь со спреем "анти царапин". Любой марки.Добрейшее! А если вот такой?
163 руб.
8327 Mr. Fresh Защита от царапания для кошек 200 мл спрей  1/15
105 руб.
11641 STOP-СПРЕЙ Не царапает, не грызет 120 мл  1/34
104 руб.
4705 БиоВакс Спрей для кошек Отпугивать? Да! (лосьон)
Большое спасибо! 
Буду теперь ждать обновления раздела раздел "Кормушки Миски Поилки Аксессуары для мисок"

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
керамические миски для кошек!
Вот только такая 
123 руб.

 Обращаю Ваше внимание, что картинки берутся из интернета

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Как определить размеры клетки если они не указаны????

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@виктория14 ,ДД!Либо загуглить по артикулу, либо попросить помощницу,можетона найдет что то в интернете,в этом случае нужен артикул интересующей клетки

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, если заказанный товар находится в пристрое, то почему его так долго везут в офис ?

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте а скажите пожалуйста к 3778 лакомство сколько штук за 68 руб .там коробка нарисована

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Здравствуйте а скажите пожалуйста к 3778 лакомство сколько штук за 68 руб .там коробка нарисована
ДУ! его нет в наличии, убрала из каталога

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Марик ,Здравствуйте! в наличии закончилось,дозаказывала дополнительно,завтра курьер заберет

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
здравствуйте! сегодня получила заказ. почему то пришел без сетки..
156 руб.


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@fagotist11 ,Здравствуйте! может по дороге сетка потерялась... в офисе не спрашивали? давайте вернем его обратно мне в Автозаводский офис  для ksenta и напишите реквизиты в приват для возврата

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
 @ksenta, в офисе спрашивала. ничего нет. лоток уже так кошке понравился. она всю ночь в нем спала)))).  так что уже не надо ничего.  :Роза:

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер, сегодня забрала заказ из Щербинок, нет 6468 Зерносмесь Кеша для морских свинок 500 г ОВОЩИ и 250г фрукты. Когда ждать?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
  @fagotist11,хммм))) это вообщем то не для сна изделие но раз так нравится-то как говорится,чем бы не тешилось))))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@татьянаалександровнан , Здравствуйте! ну так у вас комментарий в корзинке про недогруз, пришлите реквизиты на возврат мне в личку

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
0
добрый день, подскажите заказ в этот выкуп еще можно сделать?

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 29
0
добрый день, подскажите заказ в этот выкуп еще можно сделать?
+1

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@svetlik , @Geny ,не знаю,девочки, раньше то с трудом удавалось и то не всегда, а сейчас у нас еще и менеджер новый .Кладите в корзинку. попробую, как счета придут

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 5
0
Панцырь каракатицы очень хотелось бы увидеть! Давно нет его(

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Панцырь каракатицы очень хотелось бы увидеть! Давно нет его(
В каталоге он есть 
93 руб.

 и еще добавила 
190 руб.


  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ksenta , здравствуйте, очень нужен лежак для чихи щенка подскажите какой есть? Нужен срочно в этот выкуп пожалуйста :Ромашки:

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
@ksenta , Здравствуйте! Уже нельзя исключить этот спрей (4705 БиоВакс Спрей для кошек Отпугивать? Да! (лосьон)) ???
Я его заказывала с комментарием "на замену", а подтвердили оба....

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ялена , @liliyashashina ,ответила в привате)

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 93
0
@ksenta , извините, я сегодня только увидела про оплату и совсем-совсем никак не получилось сегодня оплатить. Я обязательно завтра оплачу :Виноват:

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 1
0
доброй ночи!) заказ оплатила, прошу прощения за небольшую задержку. 2 дня интернета не было вообще :884m

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Lib , @nency_vamp ,Здравствуйте! ничего страшного)

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 1
0
ДД! Получила заказ и там не было 3 пачек 7650 БИОКРАФТ МЕНЮ ТРАВЯНЫЕ ГРАНУЛЫ для шиншилл и кроликов 500 г. как быть?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@nency_vamp ,ДВ!Сдачу вернула)

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ksenta , здравствуйте, подскажите мне , заказывала 
115 руб.

, а получила прозрачный пакетик без коробки и витамнки странно пахнут? А где срок годности смотреть???  :homa  :Ужас: (:кофе:)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ялена ,Здравствуйте! со сроками там все в порядке, там  верхняя картонная упаковка была повреждена сильно, я решила отправить без нее

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте! Из заказа 3 позиции перевели в оплату, а остальные со статусом ждём счёт, этих позиций нет или стоит подождать?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Анастасия Макова ,Здравствуйте! нет,дозаказ тоже перевела в оплату, все что не перешло-ставлю отказы

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер!
никак не могу найти картинки и размеры удавок! может, сможете помочь?
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/36166843/
4477 Комплект 8 мм 1сл (поводок+удавка) 14.1
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/4076579/
11305 Цепь-удавка рывковая двухрядная SHP 2550 Райтэ
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/2229366/
10398 Удавка ЗооЭкспресс 1457Ч 3сл 10 мм черная
11309 Цепь-удавка рывковая двухрядная SHP 3070 Райт -у этой размеры?
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/4076575/

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Подскажите пож. размеры сумки-переноски Гризли малая Артикул:7965.Спасибо.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Lorak ,Здравствуйте! спросила у поставщика, если есть в наличии они замерят

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Виккуля ,Здравствуйте! передала вопрос помощнице, может она найдет

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Lorak ,уточнила,ее нет в наличии 

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Добрый вечер!никак не могу найти картинки и размеры удавок! может, сможете помочь?
ДВ! Если нет картинок, значит, не нашла я их в интернете :Извиняюсь:

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 3
0
Дв! Подскажите а какая высота когтеточки 6357 Щг-16700 Стойка №14 длинная с полочкой, игрушкой /Н/ Райд?

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 7
0
Если нет картинок, значит, не нашла я их в интернете 
А с размерами не поможете ?

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 33
0
дв! заказала еще, в счет не пришедшего товара. спасибо!

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Дв! Подскажите а какая высота когтеточки 6357 Щг-16700 Стойка №14 длинная с полочкой, игрушкой /Н/ Райд?
Интернет выдает следующее: Стойка №14 длинная с полочкой, игрушкой /Н/ Щг-16700СОСТАВ: ДСП, пенька, иск.мех
Страна производитель Россия
Описание: 
Размеры: Размеры: 350х350х750 мм
Но за достоверность я, конечно, ручаться не могу. Интернет же...

  • Сообщений: 6,305
  • Репутация: 320
0
Добрый вечер!
никак не могу найти картинки и размеры удавок! может, сможете помочь?
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/36166843/
4477 Комплект 8 мм 1сл (поводок+удавка) 14.1
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/4076579/
11305 Цепь-удавка рывковая двухрядная SHP 2550 Райтэ
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/2229366/
10398 Удавка ЗооЭкспресс 1457Ч 3сл 10 мм черная
11309 Цепь-удавка рывковая двухрядная SHP 3070 Райт -у этой размеры?
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/4076575/
ТРИОЛ Цепь-удавка рывковая двухрядная Ошейник-удавка двухрядный рывковый Артикул: SHP3070Строгий ошейник-удавка для воспитания особо активных и сильных собак сторожевых и бойцовских пород. 
Прочная стальная проволока. При рывке собаки диаметр цепи резко сокращается, доставляя собаке несколько неприятных мгновений, что быстро приучает вашего питомца к выдержке и дисциплине. 
Размеры: 3мм х 70см

Цепь-удавка рывковая двухрядная SHP 2550 Цепь-удавка рывковая двухрядная *12*144 Лёгкая, но прочная строгая цепь для воспитания вашего непоседливого пса, активных и сильных собак. При рывке цепь сокращается в диаметре, доставляя собаке несколько неприятных мгновений, что воспитывает дисциплину и выдержку.

И это тоже интернет ;)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
0
Добрый день , заказывала  НАБОР --5119 (SLT03) Набор игрушек для собак из латекса Пончики, d 70 мм (12 шт.). Почему пришла одна игрушка???

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ksenta , здравствуйте, получила заказ, спасибо, но кольцо апорт было испорчено :Рыдсма: и 28 руб за не пришедшую кость вы не вычли (однако можно ее зачесть в следующие выкупы) я напомню :Ромашки: